Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Флуд » Флуд намбер 28. Долгожданнейший и прекраснейший


Флуд намбер 28. Долгожданнейший и прекраснейший

Сообщений 301 страница 330 из 508

301

Люция
Создадим клуб поклонников Дауни? ^^ ^^ ^^ Алсо, следует вспомнить "Поцелуй навылет" ^^

0

302

Ханф написал(а):

Создадим клуб поклонников Дауни?

Я надеюсь, членские взносы будут божескими? Можно-можно) Но лучше создать клуб "Всяких-Разных Бусечек" с постоянно пополняющимся списком оных. Чтоб другим не обидно было)

Ханф написал(а):

Алсо, следует вспомнить "Поцелуй навылет"

Ога) Я б еще вспомнила "Мех" и "Зодиак". 
А через год будут "Мстители". Уииии))

0

303

Люция
А я "Зодиак" не смотрела. Зато смотрела "Впритык"

0

304

Ханф
В "Зодиаке" он играет наглого журналюгу-обаяшку. Но эт не главная роль, там на первом плане Джилленхол за муньяком бегает.
"Впритык" я смотрела экранку дома, ибо не люблю комедии такого типа(

0

305

Люция
И я не люблю) Но в кино пошла и ржала так, что Хева теперь людей предупреждает, чтобы они в кинотеатре рядом с нами не садились. А еще в этом фильме не раздели Дауни, что меня невероятно порадовало.

0

306

Ханф
Хах) Мне отчего-то вспомнилось, как мы с одной моей подругой в кино ходили. До того момента я прилюдно вопила, что ни за какие коврижки с ней в кинотеатр не пойду и уж тем более рядом не сяду, ибо молча фильмы она смотреть не умеет вообще ("ААААА!!! ЕГО УБИЛИ??!1!", *где-нибудь в середине про главгероя* "О! А кто это? А куда он пошел? А что это там такое на стеночке висит??", "ОБОЖЕЖМОЙ!!! Кишки\монстры\обнаженка!!11!", *закрыв глаза* "Вы мне скажите, когда этот ужас кончится"). В общем, впечатлительная дэушка (чем мы частенько пользуемся ^ ^ ). А пошли мы на ужастик (ну или шо-то типа того). За весь сеанс она вскрикнула всего раз, а потом с испуганными глазами повернулась ко мне и горячо извинилась. От тогда-то я почувствовала себя монстром, суровым запугивателем и безжалостным карателем-людоедом. Ну а в финале мы даже взвизгнули вместе, а когда фильма кончилась долго и громко ржали.

Ханф написал(а):

А еще в этом фильме не раздели Дауни

ЧТО??! Как так?? Зачем же на него вообще ходить было?! Чтоб на одетого Дауни посмотреть!? Пфф!! xDD

0

307

Люция
А мне на ужастиках скучно. В кино я на них бросила ходить, а раньше громко хрустела чипсами в самые напряженные моменты. Я все больше по хорошим боевикам, триллерам и комедиям. Хотя на первом месте всега мультики.

0

308

Ханф
Я на ужастиках дергаюсь. Постоянно. Мне, блин, ни капли не страшно, но не вздрогнуть, когда очередная монстрячья морда "внезапно" лезет откуда-нибудь с потолка, я просто физически не могу >< Пугаться я, если честно, люблю, но ужастики в последнее время какие-то не ужасные пошли.

Ханф написал(а):

Я все больше по хорошим боевикам, триллерам и комедиям. Хотя на первом месте всега мультики.

Мелодрамы, видимо, все смотрят дома, чтоб никто реветь не мешал))
Это дааа!!)) Правда угадать всего лишь по названию и афише (а до сеанса полтора часа и неизвестно еще, сколько придется топтаться на остановке) хорош тот или иной фильм бывает весьма проблематично т_т

Ханф написал(а):

громко хрустела чипсами в самые напряженные моменты

Ууу!! Как же я это ненавижу!! xD

0

309

Я плохая лама))
А мелодраммы я не люблю, потому что мне на них скучно, если они плохие, и плохо, если хорошие. А мне плохого и так в жизни хватает, я лучше буду смотреть комедии. Тем более, что я недавно прочитала результаты чудно неадекватного исследования лечения психов ситкомами^^ Помогает!

0

310

Наша Люция опять пропала. Ата-та.

0

311

Не-не-не. Люция никуда не пропадай. Не надо ей ата-та.

Ханф написал(а):

А мелодраммы я не люблю, потому что мне на них скучно, если они плохие, и плохо, если хорошие. А мне плохого и так в жизни хватает, я лучше буду смотреть комедии.

Я и то, и то люблю. Над хорошими мелодрамами, которые я смотрю в одиночестве по ниже указанной причине =Р, охотно рыдаю ("птичку жалко"), а годные комедии вообще грех не смотреть!))

Ханф написал(а):

лечения психов ситкомами

только не российскими =_=

0

312

Люция написал(а):

только не российскими =_=

Таких не бывает!

0

313

Ханф написал(а):

Таких не бывает!

Потуги не считаются?

0

314

Люция написал(а):

Потуги не считаются?

Не считаются. Особенно учитывая, что те же "счастливы вместе" (я сожалею о том, что я вообще в курсе о существовании этого), это переделка старого американского сериала про Теда Банди. И тд и тп.

0

315

Ханф написал(а):

"счастливы вместе"

чур меня, чур меня...

Ханф написал(а):

переделка старого американского сериала про Теда Банди

Да когда б россияцкое телевидение что-нибудь само придумало?! Пф! Даже трепетно мною любимый Scrubs скалькировали  :sceptic:

0

316

Люция написал(а):

Да когда б россияцкое телевидение что-нибудь само придумало?! Пф! Даже трепетно мною любимый Scrubs скалькировали  :sceptic:

Во что превратили "Клинику"?

0

317

Ханф
В "Интернов". Если сравнивать с теми же "Счастливы вместе", то намного смотрибельнее. Но сравнение с "Клиникой" явно будет не в пользу отечественной поделки. И Охлобыстину (главная какашка и харизьма сериала) до МакГинли (Коксятинка!  :love: ), как пешком до Венеры. Имхо.

0

318

"Девочка моя!" - сразу захотелось сказать мне.
Кстати, я бы посмотрела на общение Кокса и Хауса, хотя последнего я не люблю (а вот Хью Лори отдельно от этой роли очень даже увадаю. Ведь он же Вустер^^)

+1

319

Аааа, мне через полтора часа сдавать курсааааааач. Пиздееееееееееец!1

0

320

Ханф написал(а):

я бы посмотрела на общение Кокса и Хауса

*мечтательно* оу даааа... но Перри вне конкуренции, без сомненья!

Ханф написал(а):

Аааа, мне через полтора часа сдавать курсааааааач. Пиздееееееееееец!1

О Боже! Все так плохо!? Ничего не готово!!? Пора паниковать и собирать чемоданы??!

0

321

Ханф
Ни пуха, кстати!))

0

322

Люция
К черту)

0

323

бросай ситкомы вставай на лыжи
сказал человек, который недавно пересмотрел все серии человека паука

0

324

Хева написал(а):

бросай ситкомы вставай на лыжи

... и радостно чухай на них по зеленой травке, отгоняя палками любопытных собак, сусликов и бабушек. Достойная замена)

0

325

Я вас люблю)

0

326

Всего лишь невинное признание, а ступор во флуде ажно на несколько дней О_О

0

327

Люция написал(а):

Всего лишь невинное признание, а ступор во флуде ажно на несколько дней О_О

я всегда пугаюсь, когда она это делает. иногда даже впадаю в летаргический сон

0

328

Хева написал(а):

я всегда пугаюсь, когда она это делает. иногда даже впадаю в летаргический сон

А когда я этого не делаю, то пугаться приходится мне. Хорошо, что у меня есть большие коробки.

0

329

Вай-вай! Какая опасная весчь... это ваше "ялюблювас" ^ ^

Время разбивать копилки и потрошить матрасы!

0

330

А то! Оружие массового поражения. Поражает массы.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Флуд » Флуд намбер 28. Долгожданнейший и прекраснейший