Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Флуд » Флуд намбер 28. Долгожданнейший и прекраснейший


Флуд намбер 28. Долгожданнейший и прекраснейший

Сообщений 1 страница 30 из 508

1

Да возрадуется Ханф, где бы она ни была!!  :crazyfun:

0

2

Троекратное 'УРА' новорожденному флуду :3 да будет он столь же велик и бессмысленен, как предыдущий!!  :D

0

3

Феликс
Велик и бессмысленен, но не долгоживущ!
Ну что, тетя Феликс? Не желаете злостно пофлудить в ознаменование?..))

0

4

Люция
А почему бы и нет, многоуважаемая Люция! Проблема лишь во времени (завтра спозаранку построение опять), так что если флудить, то надо поставить целью флуд высококонцентрированный и взрывоопасный. Чтобы по злостности своей он распространился не на час-полчаса реально занятого времени, а на часыыы~ *O* \\\ "и тут Бендера понесло"

0

5

Хм, однако псевдонаучный подход...:writing:

0

6

Феликс
Правильный настрой, товарищ Фелечка! *неожиданно подумала о гладком металлическом корпусе Бендера, зависла* Bite my shiny metal ass...

0

7

Люция Обсуждать обсуждаемое дело прибыл))

0

8

Элеон Айви
Спасибо за комплимент  :blush: Псевдонаука - наш конек, не правда ли, товарищ Феля? Мы и не такие теории тут высказать и доказать можем ^^

Выбирайте: Бонифаций, Фаиль и, собсна, Люция. Правда, все далековато от Ломиэля, но сие не проблема) Есть вопросы - задавайте.

0

9

Люция
*Думал уже что-то привычно прошамкать, приклацывая развалюхами-протезами, на тему потерянного поколения, однако, опомнился и просто задумчиво пропел. Горло предательски болело, сипело, хрипело и нормальных звуков не выдало. Главное - узнаваемо *
Белеет мой парус такой одинокий
На фоне стальных кораблей!

Скорее так. Хватило бы только этого настроя на банальное шевеление ^^'' *Закашлялся и уткнулся в яркий вязаный шарф, оставив снаружи лишь кончик длинного носа*
Элеон Айви
Ну что же вы так критично? *Даже чуть пристыдился своих лженаучных суждений. А вдруг.. правда?! Ересь оно это все? И флуд, и его бытие в нем?! О_О*

0

10

Феликс
Это не критично, это с умилением)))

0

11

Феликс
Допинг вам в помощь, барышня! Для поддержания настроя, так сказать =3

0

12

Люция
А контроля не будет? И анализа крови? А то как дисквалифицируют, премии лишат и на доску 'Позор нашего Флуда' фотографию повесят. И как с этим потом жить?! О_О *Привычно разводит панику, то и дело глухо шмыгая из-за шерстяной ярко-алой перегородки*
Элеон Айви
Ну мы тогда останемся по прежнему далеки от науки, а то формул для построения бреда почему-то никто не оставил Т_Т *больные таааак впечатлительны порой :D*

0

13

Люция
Эмн.. так, думаю тут могут быть варианты))) Так как все персонажи так или иначе дают простор фантазии... Если свести Боню с Айви- это получится взрывная смесь, причем им-то скорее всего будет весело... Фаиль...- классика эльфы всегда договорятся до чего-то такого эльфийского и пойдут бить морду темным..., а Люция... тут разве что если поймаем на границах, а там два путя)))

0

14

Феликс
*осознает, что только что оказался чем-то вроде проповедника науки* О, ну, кхм..., да-да, не систематизированный бред вполне себе может иметь бредовую концепцию. Впрочем... могут быть и варианты... :writing:

0

15

Феликс
Окститесь, барышня! В стенах флуда чего только не курили-пили-нюхали!.. Вас скорее дисквалифицируют как раз за то, что в крови-то у вас ничего нет! *сердито зыркнула в очи, что поблескивают поверх шарфа*

Элеон Айви
Вот именно, что "эмн"... *отчего-то представила Люцию в сомбреро, тайком под покровом ночи пересекающую границу США Ломиэля* Не... Люцию тогда оставим в Нокме - она еще по делу насчет осколков пригодиться может. Да и прокурор тут один в гости к ней в той еще пятилетке обещался... А вам-то с кем больше поиграть хочется: с Филечкой или с Бонечкой? Мне, честно, без разницы, кого в неведомые дали телепортнуть))

0

16

Люция
Я думаю, в лекарствах крови обнаружено не будет, но что бы Вы лично могли мне посоветовать в качестве 'поддержки в благом стремлении флудить и быть флудимым'? *"Помедлеееенней, пож-та, я записываю"*
Элеон Айви
Ах, будь у нас строгая эмпирически подтвержденная формула, описывающая соотношение таких компонентов, как юмор, бессмыслица и малая толика здравого смысла в качестве естественного ограничителя реакции *Мечтательно вздохнул, возведя себя мысленно в ранг основателя Бредоведения и флудологии*

0

17

Люция
Так...., Лау во мне говорит, что надо мобилизовать эльфов, а Айви думает, что в принципе в приключениях гораздо легче и целесообразнее с другом мужского пола))

0

18

Феликс
Ограничитель? Полагаю, что необходимо получение абсолюта, относительно которого впреди можно было бы осуществлять измерения и категоризировать по объективным параметрам максимума и минимума получаемый бред  *вспоминая о ломиэльских грибочках....*

0

19

Феликс
Помнится, употребляли мы когда-то экстракт флуда... Да не осталось его поди(( Смешайте крепкий кофе с энергетиком и настойками левзеи и элеутерококка. Та еще гадость!)) Зато бодрит.

0

20

Элеон Айви
Дык нет проблем! Будет Лау - Филь (только зачем? Оо), а Элеону - Бонифаций))

0

21

Элеон Айви
О, да Вы потенциально один из величайших теоретиков только складывающейся области человеческого познания! *Почему 'один из'? Ну так известно же, кто главный-то  :blush: *
Люция
Йеех, а оно бы так мне пригодилось. А то, знаете ли, чем позже, тем медленнее я мигаю, шире зеваю и, что странно, адекватней мыслю О_О

0

22

Феликс
Хе-хе)) Какую только гадость не изобретешь во время сессии)) А уж что приходится есть в это время... Я умолчу ><
Съешьте мармеладку - они всегда сподвигают меня на неадекват Оо

0

23

Люция
Надо будет перед завтрашним сеансом бреда запастись мармеладом что леее~ :О а то у нас дома из сладкого только анисоментоловые конфеты  :D

0

24

Люция
Хм... Лау сейчас надо адаптироваться и ему будут нужны сведения о мире вокруг, так что будет о чем поговорить. Так как он фигура статичная, то соответственно он потом может что-нибудь придумать, что бы девушке не засиживаться в Ломиэле))

Феликс
Эммм, правда? Надо же, всегда мечтал о чем-то подобном, только все никак не мог определиться)) Спасибо! Впрочем, это теория двух авторов не иначе :crazy:

0

25

Феликс написал(а):

только анисоментоловые конфеты

*посочувствовала*
А у нас только земляничное печеньице *О* Вкусное.

Элеон Айви
Помнится, я эту девушку одно время того... упокоить хотела, так что ей и на месте посидеть в радость будет))

0

26

Элеон Айви
Вот как просто человеку найти себя в мире современной науки, стоит только дать ему импульс в нужном направлении, и он уже полон энтузиазма! *горд собой так, что, кажется, нос из-под шарфа стал торчать сантиметра на три больше, чем прежде* Вы, главное, коллега, не забывайте основной цели учения: принести бред в массы и популяризовать его! ^__^
Люция
Неужели, то самое, где между двумя пластинами-печеньками слой нежного, изумительного крема с земляничным вкусом? *О*

0

27

Феликс
О, я придерживаюсь мнения, что бред- это знания элитарное и сугубо не для всех)))

Люция
В таком случае определились))

0

28

Феликс
Нее... Обычное, из одной пластинки теста. Зато с выбитой поверх кавайной ягодкой земляники)) *чувствует себя дурочкой, ибо отвлекает будущего лауреата нобелевки в области бредологии своими печеньками*

0

29

Элеон Айви
Не совсем)) Филь-то я точно как-нибудь (посылкой) отправлю к Лау. А вот насчет Бонечки... Кто к кому??

0

30

Люция
смотря где сейчас он находится? ))

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Флуд » Флуд намбер 28. Долгожданнейший и прекраснейший