Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Флуд » Флуд намбер 28. Долгожданнейший и прекраснейший


Флуд намбер 28. Долгожданнейший и прекраснейший

Сообщений 91 страница 120 из 508

91

Ох, а нам тут вообще столько всего грозит... Что и думать-то страшно >_< Вот и вертимся.

0

92

Элеон Айви
да давненько уже посещаемость упала. но если честно, собирать заново народ уже нету ни времени, ни желания, такая вот печаль. подиссяк наш энтузиазм за четыре годика)
но если у кого-то есть желание вдохнуть новую жизнь в форум - я только рад)  :flag:

Феликс написал(а):

А мне тут грозит коллоквиум по физике, а я почти ничего не знаю - вот готовимся, не до того все как-то Т_Т

ниче) как говорил мой мудрый отец, кто ссыт, тот гибнет. главное - не бояться, и все пролетит на шаре ;) хотя лучше, конечно, перестраховаться и что-нибудь почитать *тут должен быть такой бородатый и нравоучительный смайл*

0

93

Хева Да, уж понятное дело, 4 года не шутка) Я аккурат начинал где-то 3,5-4 года назад тут играть, потом уполз, теперь вот вернулся, прям как домой)

0

94

Все грозивешее отгрозилось, а прочее только виднеется на горизонте => Флудить-флудить-флудииииить *О*
:D

0

95

В общем, Люции я объяснила ситуацию, а в остальном, не отчаивайтесь.

0

96

Только сейчас заметила, что у нас пополнение в модераторском составе Оо
Элеон Айви, грац!))

0

97

Люция
Спасибо)) Всегда рад послужить для старого доброго дома)))

0

98

Может и дела выправятся. Пыщ-пыщ, однако.

0

99

Ханф
Это было бы очень неплохо)

0

100

Ханф
Это было бы ОЧЕНЬ неплохо)

0

101

Люция
Э, чо на меня-то наезжаете?! Это вот эльф у нас новый модер. Дожили. Эльф - модер =__= Ему и уши в руки. *недовольное выражение лица жительницы Темного княжества*

0

102

Ханф
*подавилась* наезд? Оо хде??
развелооооось тут, поняешь, ёльфов!

0

103

700
Вот-с.

0

104

Люция
Поздравляем! Урооооооо)))

0

105

Ханф
Да не с чем особо поздравлять. Вот как догоним и перегоним некоторых, вот тогда да...) Можно будет всячески восхвалять свою болтливость))

0

106

Ханф
Хе-хе-хе, должен же быть на кучу темных, хоть один светлый модер , понимаешь, а то развели тет темный произвол))

0

107

Люция
Не перегонишь, счетчик был мною неоднократно подкручен в сторону уменьшения, иначе получилось бы вообще пугающее число...  :smoke:

Элеон Айви
А по-моему все логично. Темное княжество - единственное государство, у которого есть правитель и он не летает на ядрах. Как самое прогрессивное государство мы обязаны были занять лидирующие позиции  :flirt:  :flirt:

Edited: Я проверила реальное число сообщений. За три с половиной года Ханф успела наболтать на 5685 сообщений.  :|

0

108

Ханф
*ушла пить валерианку* Даже помечтать не дали...))

0

109

Люция
Да ладно, думаю, ты справишься. Ты же опытный флудер! С великолепной выдумкой. А самое правильное в тебе то, что ты знаешь, что флуд - он прекрасен, и ему не нужны поводы! Флуд как искусство - вот истинно правильное отношение к этому архиважному делу.

0

110

Ханф
Ах, спасибо-спасибо  :blush: Но также во флуде важно, чтобы был хороший собеседник. Али годный экземпляр для троллинга))

0

111

Люция
Оууууу, я их помню, всех-всех. Особенно жутким экземпляром было блестящее чудовище. Она ими, наверное, даже какала. Вот нормальные девушки какют бабочками или филаками, а та - блестками. Только вот я не помню ее ника, но жуткая была деваха.

0

112

Ханф
А мне особо запомнился Си. Забавный был чувак. Я так на него матюкалась и ржала, читая его перлы ХД

0

113

Люция
Суанна ее звали, вот как. Кстати, увидела ее в теме "откуда вы?" чисто случайно и, выходит, благодаря тебе)

А еще в теме про живность фишка с "Варишкай" "Нет, перчатки и варишки" :D Опять же, не помню ника, но фразу помню, ибо жжотенько.

0

114

Ханф
Ыыы! Суанна! Её невозможно забыть! Она была так мила, так мила, так доброжелательна!.. И мучала бедного Отте картинками с драконами ХД

Мняя... Помню, эта "Варишка" еще рассказывала нам во флуде о своем суровом детстве >_<

0

115

Боже. 5 утра, а я слушаю Chemical Brothers и танцую Оо А сна ни в одном глазу, только стрелочки, которые мну вырисовывало минут 15 ХД

0

116

Люция
А у нас еще только час, и я сделала полдомашки на завтра. Но мне надо ще поискать материалы к долбонному проекту, а мне лень! И я хочу есть и смотреть что-нибудь. Тьфу. Задолбало учиццо, хочу отдыхаааааааать.

О, Отте был приколен) А Цуруги мы с Хевой звали мастером. ибо его ник у нас вечно превращался в Weheub.  :D

0

117

Ханф
Хоцю Новый Год, черт побери о_о Хоцю бегать, закутавшись в мишуру, и вопить "В лесу родилась елочка..." или что-нибудь попохабнее. Короче, праздника хоцю.

Ханф написал(а):

И я хочу есть

А я сперла банку сайры и съела ее!)) *хвастается*

Да, Цуруги и Ко были классные. *мечтательно* Чертов Пунтосвичер с >___<

0

118

Люция
А я пойду возьму шарлотки и чаю. Есть-то мне нечего, не варить же пельмени ночью.

Ооо, а чувак, который летал на ядре?! Как же его ник-то? Ыыыы, это было эпически))) И еще Эдельвейс. Я потом читала на другом форуме гадости, которые он писал про меня. Ух, полезно иногда погуглить собственный ник^^

0

119

Ханф
А я часа через полтора побегу в магазин  :crazy:

Короче, не форум, а целый зоопарк - чего только не было, нет, и не будет...))

0

120

Люция
Зато смотрители хорошие^^
А я та ки не сходила за чаем. Все, иду. Иду за чаем!

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Флуд » Флуд намбер 28. Долгожданнейший и прекраснейший