Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Флуд » Флуд намбер 28. Долгожданнейший и прекраснейший


Флуд намбер 28. Долгожданнейший и прекраснейший

Сообщений 241 страница 270 из 508

241

Люция написал(а):

Это знак судьбы - "Рисуйте новую карту!!"

В своё время, я рисовал маленькие пейзажики при помощи Paint. Если эта программа подходит, могу и карту нарисовать.

0

242

Тихо тут стало однако

0

243

Михаил
Надо б сначала у админов поинтересоваться, есть у них карта али нет. А потом уж и рисовать можно. Хоть в Пэинте, хоть в Мангастудии, хоть карандашиком на обоях))

Аазмандиус
Есть такое.

0

244

Люция
Согласен. Я лишь заметил, что могу нарисовать карту, если понадобится.

0

245

Михаил
Учтем-с) И напомним-с при случае))

0

246

Карта была, но сейчас она почему-то не отображается

0

247

Аазмандиус
Ясно дело, что была. Однако ж радикал говорит, что "пэйдж кэннот би фаунд". Спер кто-то, не иначе.

0

248

Люция
Скоро тарелку перед монитор страшно будет оставить-вдруг сопрут

0

249

Аазмандиус
Да что там тарелки! Усё прут, усё прут! И еду из холодильника, и носки (особенно носки!) с полки, и пасту из стержней для ручек, etc.

0

250

Люция
О даже и не говорите! Я безопасности ради в носках даже сплю и принимаю душ

0

251

Аазмандиус
Сурово ж, однако. И стираете их, наверное, по примеру Крокодила Данди? Охохонюшки, чего только не сделаешь во имя сохранения собственных носков!

0

252

Носки-это святое! Скажу вам по секрету, но даже крестовые походы это было лишь прикрытие, чтобы отнять у Саладина носки!

0

253

Аазмандиус
От оно как)
Также достойную конкуренцию носкам могут составить ключи, телефон, паспорт, пишущие ручки и резинки для волос.

0

254

Люция
Вспомнилась фраза из одной игры *Покажите вашь пачпорт*))) А ручки это вообще)) Стоит кому-то ее одолжить и она волшебным образом переходит в его собственность)

0

255

Усы, лапы и хвост - вот мои документы! Оо

Аазмандиус написал(а):

Стоит кому-то ее одолжить и она волшебным образом переходит в его собственность

Беспредел просто! И неважно, сколько ручек я сама скопила таким макаром ^ ^

0

256

Дэтто не беспредел, а негодяйство! Ну да ладно я не злопамятный но все записываю. А в чем ценность резинок для волос?

0

257

Люция написал(а):

Ыыы... теория... от одного слова зубы сводит)) Её всегда много, скучно, и в маленький глюпый башка она залазить совсем не хотеть. А какого рода практика?

Не, теория была интересной и веселой, а вот с поиском практической части проблема. Надо мне надыбать около полусотни примеров использования невербальных маркеров искажения истины в межличностной коммуникации, а это проще сказать, чем сделать.

Аазмандиус написал(а):

А в чем ценность резинок для волос?

Ими убираются волосы, которые топорщатся, лезут в глаза, нос, рот и уши. Ими можно все скреплять, а когда етсь настроение похулиганить - ими можно шпуляться. Вот.

0

258

ПыСы А я вот тут патетическую речь пишу о том, как отсутствие feedback'a мешает прекрасным и талантливым нам развиваться.

0

259

Ханф
Кстати здравствуйте) Ну у меня волосы всегда были короткие, так что не понять мне прелести ваших резинок))

0

260

Аазмандиус
И у меня были раньше волосы короткие. А теперь я лохмат и кудряв.

0

261

Ханф написал(а):

Ими убираются волосы, которые топорщатся, лезут в глаза, нос, рот и уши. Ими можно все скреплять, а когда етсь настроение похулиганить - ими можно шпуляться. Вот.

В словарь Ожегова, однозначно xD

Ханф написал(а):

отсутствие feedback'a

Намекайствуете? Оо

Ханф написал(а):

лохмат и кудряв

Аналогично.
Аняняняня!!!1!1

0

262

Люция написал(а):

Намекайствуете?

Неа, у нас просто завтра ток-шоу про то, что молодежь нынче тупая, а я вот кагбэ представляю противоположную точку зрения, что мы - очень даже пыщ-пыщ и ололо, только никому до этого дела нету. Грустнотинушка-грустнота.

0

263

Тяжела и неказиста жизнь кудрява-металлиста)))

0

264

Ханф
И чибко патетической речь получается?) Представителю молодежи почитать мона?))

Аазмандиус
Кудряшки. Это зловеще. И няшно.

+1

265

Люция
Ооооооо. Буду знать на будущее, чтобы благовейно испужатся зловещести)))

0

266

Можно, она краткая и на англицком. Сча допишу и скину) Чо только у нас во флудилище не валялось)

0

267

Кстати!
Ханф

Михаил написал(а):

У кого есть запасная карта Адрии?

Люцька написал(а):

Надо б сначала у админов поинтересоваться, есть у них карта али нет

??

0

268

Аазмандиус
Надо не пужаться, а благоговеть!

Ханф написал(а):

на англицком

Ухжёпт.
Мнэ...

0

269

Люция написал(а):

??

Таки да, карта пропала. Делайте, кому не лень, если чтоо, Хева напряжем поправить. Он у нас мастер-фотожопер.

0

270

Люция
Окей, как скажите так и сделаем))
Ханф
Ого на англицком))

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Флуд » Флуд намбер 28. Долгожданнейший и прекраснейший