Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Бескрайний лес » Дорога сквозь лес


Дорога сквозь лес

Сообщений 31 страница 60 из 888

31

Мэри хищно улыбнулась. Она неторопливо подошла ближе. В глазах мерцали злые огоньки. Эта необычная встреча обещала стать весьма интересной и... питательной.
- Аспид...
Прошипела княжна.
- Выбирай слова в присутствии важных персон, а особенно драконов
Голос стал угрожающе холоден. Девушка провела по шее парня кривым когтем, появившемся у Мэри в считанные секунды.

0

32

Лера смутно сообразил, что сказал что-то не то... Или как-то не так... Но как-бы так ни было, дико заревевшая (завизжавшая? зашипевшая?) драконица сцапала его за вород и хорошенько приложила о дерево. А вторая с крайне членовредительским видом потянулась коготком к его шее.  Аспид пискнул, и с перепугу принял истинный облик, придавив возмущённую дракониху кольцами длинного тела, и несколько испуганно поглядывая на вторую.
Что он сказал не так, Лера всё-таки понял, но очень запоздало...

Отредактировано Ллэ-А-Рран (2007-12-07 21:45:05)

0

33

Мэри разозлилась и резким движением вогнала коготь в горло аспиду. Оружие не проткнуло кожу, но ещё одно усилие и ....
- Пусти её! Или не видать тебе больше болот и худых кабанчиков...
Грозно прошипела княжна. Как же она сейчас сожалела, что её сабли остались в сумке.
- Не делай ещё большей ошибки!
Вокруг руки девушки залясал робкий огонёк, готовый в любое сгновенье превратиться в настоящий пожар...

0

34

Аска даже не пыталась выреваться, она просто злобно смотрела на аспида, ведь, как только Мэри заставит его разжать кольца она разорвет его на клочки драконьими челюстями "Как я могла оказаться такой дурой, ну как?! Такого я себе не прощу..."

0

35

Лера тихонько зашипел, и с видом оскорблённой невинность раздвинул кольца тушки, позволяя девушке-дракону выбратся на свет божий. Он держать никого и не собирался, просто так получилось, что тушка его материализовавшись...
Впрочем, кто в это поверит? Змей начал тихонечко, бочком-бочком отползать в сторонку тушкой, и потом отдёрнул остренькую головку от когтей второй драконихи. А ну как и вправду проткнёт? Впрочем, сейчас он чувствовал себя более уверенно. Сказывалось приимущество в размере...

0

36

Мэри довольно отошла на шаг. Убивать его ей не хотелось... но как остановить Аску. Княжна хитро ухмыльнулась и забралась на дерево. Она решила немного себя развлечь предстоящим зрелищем... а в присутсятвии такового она не сомневалась... и залезла на ветку ближайшего дерева, захватив сумку. Мэри уселась поудобней и сложив руки на груди стала наблюдать...

0

37

Аска оказалась на земле и незамедлительно вскочила на ноги, глаза ее горели ненавистью и яростью, эти змеиные кольца больно "ударили" по ее самолюбию и гордости...
- Этот опрометчивый поступок был твоей последней ошибкой... - Тихо, почти не слышно прорычала Ас, отходя в сторону...
В этот же момент по поляне начал рассееваться пепел, а через секунду над аспидом возвышалась все та же красная дракониха невероятных размеров, янтарные глаза сверкали, как языки пламени, коее она так и наровила извергнуть, хвост метался из стороны в сторону, как у разьяренной кошки, сметая все на своем пути...

0

38

Вторая девица почему-то полезла на дерево... Такое поведение страшно поразило аспида, он уставился на неё как на ненормальную, и чуть не пропустил момент, когда первая снова приняла драконий облик.
Змею снова стало не по себе, он предостерегающе зашипел, для разнообразия принимая не гадючью, а характерную для кобр стойку. В конце концов, так легче контралировать ситуацию, да и дракон не кажется уже на столько огромным... Впрочем, для изрядно подбитого самообладания это является слабым утешением...

0

39

Аска сузила глаза и глухо зарычала, глубоко в груди ее послышался рокот, хвост с размаху ударил по земле, а когтистая лапа прошлась по земле оставляя на ней глубокие следы. Дракониха глянула на Мэри и округлила глаза, видать княжна не собиралась ей помогать... Досадно... Фыркнув она снова уставиласб на аспида, наклонила голову явно что-то замышляя, но ни один мускул ее не двинулся и не выдал ее намерений...

0

40

Аспид демонстрацию силы не изображал, понимая, что в этом деле потягатся с драконом может разве что другой дракон, и исправно изображал забавно раскрашенную статуэтку, лиш немного покачивая поднятой в воздух частью туловища. Нападать первым он не решился-бы, да и, змеи вообще нападают первыми только когда охотятся... А драконица на добычу как-то не тянула...
Скорее наоборот...

0

41

Драконица потопталась на месте, сделала шаг вперед, но тут же мгновенно отталкнулась задними лапами и оказалась с другой стороны от аспида, секунда и из пасти ее вырвался столб пламени четко направленный в тушку змея, но не в голову, а как раз в благополучно свернувшуюся и оставшуюся на земле часть длинного тела, кторое при всем желании никуда не убежит и не увильнет... "Либо этот змееныш будет просить у меня прощения, либо я разорву на части эту пятнадцатимертовую тушу" Как раз в этот момент у нее громко заурчало от голода в животе...

0

42

Лера качнулся вперёд, но движение драконицы оказалось обманным, и, мало того, весьма подлым... По крайней мере, такой драконий козырь как огненное дыхание Лера упустил из виду...
Взвизгнул, задёргался, заизвивался судорожно, пытаясь збить огонь с тушки и выволочь оную из горящего дёрна и подлеска. Змей просто потерял голову от боли, и даже о драконице забыл в этот момент...

0

43

Аска зарычала, являясь драконом она могла не бояться собственного пламени, она ренулась вперед, на аспида, который кажись и забыл про ее существование... Аска раскрыла пасть, усеяную двойным рядом кенжалообразных зубов и вознамерилась схватить ими мечущегося змея, а это оказалось не легко, совсем нелегко, пару-тройку раз челюсти щелкали в сантиметре от тушки обидчика, это начинало порядком бесть огнедышащею ящерицу... Наконц ей удалось: Драконица самкнула мощьные, как прес челюсти на "загривке" аспида, а точнее сверху у основания головы, как это делают опытные змееловы, таким образом она лешила его возможности опробывать на небе ядовитые клыки,однако это было почти бесболезненно для самого змея, так как она просто пригвоздила его голову к земле, но вот если сжать челюсти... Как оказалось, хвост тоже представлял не меньшую опасность, так как проносясь мимо он пару раз чуть не снес Аске голову, а один еще и больно ее хлестнул прямо по спите, оставив приличный след, и она плотно предавила извивающееся тело своим хвостом и одной лапой....

Отредактировано Аска (2007-12-07 23:41:59)

0

44

Обезумевший от боли аспид в конец впал в панику, когда его хватили непосредственно за шею и придавили голову к земле. Длинная тушка извивалась, норовя хлестнуть хвостом, змей сдавленно (и в прямом и в переносном смысле) шипел, но ничего толкового сделать не мог... А когда его и вовсе местами придавили к земле... Лера просто не придумал ничего лучше, чем сменить облик. Скорчился где-то под драконьим брюхом, судорожно хватая ртом воздух. Боль обожоннного тела никуда не делась, хоть и конкретно эта тушка была невредима. К тому-же, несколько превращений подряд сильно ослабили змея...

0

45

Дракониха снова громко зарычала, змей снова был в человеческом облике, что в некотором смысле и облегчало и усложняло дело. Аска выпрямилась и предавила аспида лапой к семле, не сильно, лишь для ого что бы не позволить ему встать, тело ее было напряжено на случай если противнику всдумается вновь изменить свой облик, она была готова снова изверхнуть столб пламени. Ас наклониласб, тек, что ее челюсти оказались совсем рядосм с головой парня...
- Приси прощения или я разорву тебя на части... - оскалившись прорычала драконица - Не пытайся меня обмануть, не то этот день станет для тебя последнем...
Аска для себя точно решила: "Банально и смешно... Если аспид извиняется, я его отпускаю, не извиняется, спалю до тла..."

0

46

Лера пискнул, дёрнулся, мутными и блёклыми от боли глазками посмотрел на драконицу, вернее, на её зубья, обретающиеся в непосредственной близости от лица, и хрипло, устало проговорил:
- Извенятся? За что?
В глазах окончательно потемнело...

0

47

Аска еще сильнее вдавила аспида в землю, все так же свирепо рыча, она щелкнула зубами, из ноздрей повалил дым при выдохе...
- За то что пятнадцать минут назад я оказалась в твоих кольцах... Хм... и за то что ляпнул неподумав... - дракониха расплылась в ехидной улыбке-оскале - Всего-то навсего одно слово... я жду... мое терпение не вечно...

0

48

- Ну извини... - вякнул придавленый Лера, закашлялся от очередного выдоха драконицы, и отрубился, не выдержав жуткого коктеля из боли, усталость, и наступившей драконицы.

НРПГ: Меня на два дня утаскивают на дачу, так что вы там пака флудите, а я в отрубе поваляюсь...

0

49

- Чёрт!
Тихо выругалась Мэри. Нет ну надо же так? Княжна, которая всё это время тихо наблюдала и успела прицепить к поясу сабли, легко спрыгнула на землю и подошла к бессознательно валявшемуся парню.
- Ну что? Может бросим его здесь?
Мэри обратилась к Аске. Девушка присела рядом с аспидом внимательно разглядывая лицо поверженного.

0

50

Аска довольно оскалилась (улыбнулась) и убрала лапу со спины аспида, тряхнула головой и фыркнула...
- Ну вот, сразу бы так... - рыкнула она, но заметив, что змей вообще не двигается наклонилась и толкнула его чешуйчитым носим, прислушалась и "хрюкнула" - Вырубился, жить будит...
Ас закатила глаза и через несколько секунд на месте огромной красной драконихи снова стояла рыжеволосая жевченка, на вид лет 18-19... Она посмотрела на Мэри и пожала плечами...
- Не знаю... А что ты предлагаешь? Думаешь зря я его так?

Отредактировано Аска (2007-13-07 16:02:59)

0

51

- Да ничего.. ему полезно будет...
Мэри ехидно улыбнулась. Ей в голову пришла одна очень интересная идея...
- Мммм... Я хочу узнать как он превращается вместе с одеждой..
Девушка встала и подошла к Аске.
- Можно устроить небольшой привал. Согласна?

0

52

Аска в непонятках посмторела на подругу и хмыкнув пожала плечами...
- Привал? Ну если так надо... - буркнула она, отошла к дереву и села под ним - Привал, так привал...
Девченка взяла сумку и достала из нее какую-то книженку...

0

53

Княжна проследила взглядом за Аской, а сама подошла к аспиду. Мэри села у головы парня, сложила руки у его висков и закрыла глаза. По телу разтекся жар, заставляя кровь буквально закипать. От рук девушки пролетели небольшие искорки и касаясь головы юноши пропадали. Мэри напряглась. Перед глазами пронеслись необходимые слова заклинания. Княжна прошептала, повторяя их снова и снова. Знания медленно перетекали от аспида к драконе... но не все... Княжна вовремя остановилась резко распахнув глаза и убрав руки.
Капельки пота блестели на её белоснежном лбу. Мэри дрожащей рукой вытерла их и села рядом с Аской. Княжне нужен был отдых и желательно сон, но девушка решила просто посидеть...

0

54

Аска посмотрела на подругу...
- Ты впорядке? - обеспокоенно спросила она - Может тебе поспасть? Я послижу за всем... Если что я тебя разбужу, а так порву любого, кто посигнет на наши тушки! - заверила Ас и засмеялась...

0

55

Мэри тоже слабо рассмеялась, хотя идея поспать очень привлекала, но девушка отрицательно мотнула головой.
- Давай лучше решим как мы пойдём.
Княжна вяло достала карту и провела пальцем от Бескрайнего леса до города Орфео.
- Думаю нам лучше пойти этим путём. В Орфео мы пополним припасы и направимся к горам...
Пальчик переместился по карте. Мэри очень хотелось попасть в людскую столицу... по двум причинам... во-первых, там был друг, с которым ей хотелось повидаться, ну а во-вторых, узнать планы людей в предстоящей войне...

0

56

Аска активно закивала и захлопнула книгу...
- Да... Припасы надо пополнить, а то я ненароком все же сьем этого аспида... - хихикнула она и облакотилась спиной на огромный древесный ствол, положив руки за голову и расслабившись...

0

57

- Значит решено! Идём через Орфео... Правда придётся пешком...
Мэри вздохнула и встала.
- Привал окончен! Нам долго идти до города...
Княжна подобрала свои вещи и подошла к аспиду. Без сознания... выживет!
Дракона повернулась в сторону Аски, дожидаясь пока она будет готова.

0

58

"Это был привал?!" недовольно подумала рыжая и поднялась на ноги...
- Ну пошлииии... - протянула она и перебросила сумку через плече - Непривычно мне в облике человека... тут опасно так ходить...
Ас посмотрела на аспида...
- А с этим что делать? Его тут не сожрут, пока он в отрубе?

Отредактировано Аска (2007-13-07 16:46:52)

0

59

Девушка оглядела аспида.
- Хочешь останемся? Подождём пока очнётся...
Мэри перевела взгляд на Аску. Её не слишком волновала судьба этого создания, хотя было жаль если пропадёт столь ценный вид.

0

60

Аска пожала плечами...
- Не знаю... Ты-то как думаешь? Я тут всего лишь проводник... - буркнула она и закрыла сумку...

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Бескрайний лес » Дорога сквозь лес