Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Бескрайний лес » Дорога сквозь лес


Дорога сквозь лес

Сообщений 61 страница 90 из 888

61

Мэри хотела было ответить, но покачнулась и упала на колени. В глазах всё закружилось и тут же померкло. На несколько секунд жракона открыла глаза, но после забылась глубоким сном.

0

62

Аска так и раскрыла рот...
- Мэри! - взвизгнула она и бросилась к подруге - Что случилось?
Дракониха подхватила княжну и оттащила ее к дереву и аккуратно положила и убедившись, что она спит уселась рядом и слегка задремала...

Офф: Всё, приду в понедельник =)

0

63

Мэри открыла глаза. Вечерело... Рядом дремала Аска. Чуть в далеке всё так же лежал аспид в бессознательном состоянии. Княжна нахмурилась. Непростительная оплошность! Впредь надо быть осторожней...
Девушка встала и потянулась, разминая мышцы. В голове просветлело от сна. Заклинание вновь могло быть использованно, а новые знания выстроились в правильную цепочку. Мэри улыбнулась и вздохнув помотрела на подругу.
- Аска! Нам пора... засиделись мы тут...
Не слишком тихо, но и не крича произнесла княжна, в надежде что наёмница услышит её и проснётся.

0

64

Неизвестно, как там наёмница, но аспид, так и провалявшийся без единого движения на холодной земле, дёрнулся, и очнулся. Тихонько охнул, безуспешно попытавшись поднятся, и расслабился, поняв, что попытки тщетны. По крайней мере ближайшие несколько минут. Вот сейчас, полежим немножко, мутноватыми блёклыми глазками общшаривая округу, поперебарываем отчаянную боль истинного, обожжонного тельца, разогреем, разгоним кровушку по этой тушке, и там посмотрим...

0

65

От "крика" Мэри Аска подскачила, как ошпареная...
- Прости Ал.. Блин... - осеклась она, поняв, что находиться не в том месте, где думала, пока спала - Да-да... Задержались, пойдем, поплывем, полетим... - пробурчала рыжая, зевая и поднимая сумку...

0

66

Мэри ухмыльнулась.
- Полетим...
Девушка перевела взгляд на слегка ворочавшегося аспида.
- Смотри-ка! Живой!... Стоит ли ждать пока он до конца придёт в себя?
Не дожидаясь ответа княжна сложила плащ и сняла сабли, положила их в сумку и начала превращаться. Мэри надеялась как раз сейчас проверить свои новые знания...
Наконец на поляне стояла сверкающая чешуёй дракона. Она поочерёдно подняла каждую лапу, крутанулась разик волчком и довольно фыркнула. Фокус удался! Клочьев разорванной одежды не видно.
Дракона развела крылья и подняла их вверх, готовая к тому чобы подняться в воздух.

0

67

Аска раскрыла рот в попытке что-то сказать, но это что-то так и застряло у нее в горле... После минуты молчания она наконец обрела речь...
- Как ты это сумела?! Я тоже хочу! - взвыла режая, умоляюще смотря на подругу...

0

68

Довольный рык вырвался из нруди Мэри.
- Я вон от него узнала
Дракона мотнула головой в сторону до сих пор валяющегося аспида.
- И тебя могу научить! Сейчас? Или до Орфео подождём?
Мэри оскалилась в неком подобии улыбки.

0

69

Mэри
- Сейчас! Сейчааас! - взвилась Аска - Мне надоело покупать одежду, денег не напасешся!

0

70

Мэри фыркнула. Передавать знания намного проще, чем получать. Несколько мгновений и вместо драконы на поляне стояла рыжеволосая девушка в даже не помятой одежде. Мэри довольно себя оглядела.
- Хочу предупредить... Знание будет доступно только после сна... Так что тебе надо будет хотя бы несколько минут поспать...
Княжна подошла к Аске и поднесла руки к её вискам. От рук опять, как и тогда с аспидом, отлетали маленькие голубые молнии, не причинявшие никакого вреда. Мэри тишо повторяла слова заклинания. Наконец, пронеслась последняя молния и княжна убрала руки.
- Как ты себя чувствуешь?
Мэри смотрела точно в глаза Аске.

0

71

Аспид наконец пришол в себя на столько, чтобы сесть, и с некоторым удивлением поглядывал теперь на занятие дракониц. Кроме этого самого вялого интереса на бледненькой мордочке не отображалось больше никаких чувств. Просто, Лера прикинул, сколько ему придётся ошиватся в двуногом облике до того как ожоги оставленные драконой более-мение заживут, и...
В общем, за это время он спокойно успеет сдохнуть с голоду.

0

72

А в глазааах рыжевалосой девушки плыл туман, белесый и густой, она опустилась на колени и полностью отрубилась... Спокойное дыхание, здоровый драконий сон... Через несколько минут Аска очнулась, голова гудела, в висках пульсировало...
- Ой... Как костички боляяят... - протянула она, поравляя длинные, взбьерошаные волосы...
Взгляд драконицы упал на сидящего на земле аспида, она усмехнулась, глаза недобро сверкнули...
- Ну-с? Головка не болит? Ручки, ножки целы? Шею не свернул? - наигранно зботливо поинтересовалась рыжая

Отредактировано Аска (2007-17-07 00:54:13)

0

73

- Лучше-б свернул... - досадливо прошипел змей. Закрыл лицо лапками, потом снова взглянул на дракониц, и устало попросил:
- Добейте меня, а? Я... Мне... В общем, добейте...
Произнести такое было тяжело, но Лере было слишком погано, чтоб желать что-либо иное.

0

74

- Из жалости добить? Что-то не хочется... На вид ты очень даже здоровый... вроде как
Мэри покосилась на асида, а затем перевела взгляд на Аску.
- Хорошо себя чувствуешь? Что ... добивать его будем?
Девушка недовольно мотнула головой. Эта задержка начинала её злить.

0

75

Аска ухмыльнулась, бросив взгляд на аспида...
- Ну раз он так просит...
Рыжая потошла к парную и подняв его за шиворот посмотрела ему в глаза...
- Ууу... Как тебе наверное СЕЙЧАС хреново-то... - насмешливо протянула она - Да... Прекрасно мимолетное желание смерти... Не глупи, дурень! Жизнь одна и она стоит того, что бы за нее бороться! - Ас хорошенько тряхонула змея - Прося нас тебя убить, ты фактически совершаешь самоубийство, бежишь от жизни и от проблем... А это так называемая трусость... Хм... Все твоя раса такая трусливая или только ты?

Отредактировано Аска (2007-17-07 16:27:35)

0

76

Лера мелко вздрогнул, когда драконица подошла и сцапала его за шиворот. Молча выслушал сказанное ей, клацув зубами на встряхивании, и тихо буркнул:
- Я всё равно умру от голода. Так зачем растягивать мучения?

0

77

- Пытаться охотиться!
Огрызнулась Мэри.
- Или в город иди!
Княжна обратилась к подруге.
- Аска... У нас времени нет лекции читать разным змеёнышам... к рассвету мы должны быть в Орфео!
Дракона положила руки на бёдра, выжидающе глядя на пару.

0

78

Аска закатила глаза и оскалилась глядя на парня...
- Дурак! - она швырнула его на землю и фыркнула - Иди в какое-нибудь селение, там не надо охотиться, найди себе работу на время пока не затянуться ожеги и на полученые деньги ты сможешь покупать себе еду! А пока... Держи... - она криво улыбнулась и кинула парню свою сумку, в которой была положено немного еды и денег - Смерть не есть выход, жизнь стоит того, что бы за нее бороться... Усвой это... - выдохнув сказала девушка и развернувшись пошла к Мэри

0

79

Змей с охом шлёпнулся на пятую точку, посмотрел снизу вверх на драконицу, на лежащую рядом сумку и горестно вздохнул:
- В селение... Я всё равно не умею ничего толкового, да и людям свойственна ненависть к не таким как они... Там меня тем более пристукнут, или, того хуже, снова посадят в клетку на потеху публике.
Встал на ноги, чуть шатнулся, скосился очередной раз на сумку и отвернулся, глянув куда-то в лесную чащу.
- Впрочем... Возможно ты и права. Боротся, да?

0

80

Мэри закатила глаза.
- Поменьше среди людей свой облик открывай и с магами как можно реже встречайся... Это мой совет!
Княжна рыкнула и спустя несколько секунд превратилась в прекрасного чёрного дракона. Мэри подцепила когтем сумку и подняла крылья вверх, готовая к пряжку.

0

81

Ллэ-А-Рран написал(а):

- В селение... Я всё равно не умею ничего толкового, да и людям свойственна ненависть к не таким как они... Там меня тем более пристукнут, или, того хуже, снова посадят в клетку на потеху публике.

Аска хмыкнула...
- А что ты еще предлогаешь? Взять тебя с собой в горы?! - осведомилась Аска уперев руки в бока...

Ллэ-А-Рран написал(а):

Боротся, да?

- Именно так! Мэри не улетай без меня!

0

82

Mэри написал(а):

- Поменьше среди людей свой облик открывай и с магами как можно реже встречайся... Это мой совет!

- С моим окрасом это не поможет. - мрачно хмыкнул змей. Послушал, что сказала вторая драконица, и с некоторым интересом  поинтересовался:
- А что там, в горах?
С географией он был в крупных неладах... Да и общий недостаток жизненного опыта играл свою роль...

0

83

- Что в годах? Горы там, камень, солнце внизу, лед наверху... - буркнула она и добавила - Козлы горные... Козы... И прочие копытные... Овцебыки например...
Девушка подняла с земли свою сумку и отряхнув повесила себе на плече...

Отредактировано Аска (2007-17-07 17:32:47)

0

84

- Солнеце внизу? - взгляд аспида немного поживел от любопытства и удивления. Лера очередной раз шатнулся и толи опустился, толи плюхнулся на землю, вновь глядя на драконицу снизу вверх. - А овцебыки - это как?
Дурное любопытство давало о себе знать... Хотя, возможно, дело было и в том, что аспид уже похоронил себя любимого, и эта тема перестала его волновать.

0

85

Аска еле сдержалась что бы не дать аспиду хорошего пинка под мягкое место и выдохнув посмотрела на парня...
- Огромные лохматые твари с большими рогами... На вкус, как овцы, на вид, как быки... - засмеялась она...

Отредактировано Аска (2007-17-07 17:46:13)

0

86

- А... Такие бывают? - продолжил впадать в детство Лера - Честно? И почему ты смеёшся?
Последнее он произнёс озадаченно и несколько испуганно. Его тут вроде на лоскуты порвать собирались, опалили полтушки, а теперь смеются. Странно это.

0

87

Аска убрала с лица рыжие пряди...
- Бываю... Еще и не такие вывают... - пожала она плечами - Кончай в детство впадать...

0

88

- Так!
Громко рыкнула Мэри. Зелёные глаза метали молнии.
- Достали! Аска, немедленно поднимайся в воздух! Мы улетаем... Если это - княжна мотнула рогатой головой в сторону аспида - решило с нами, потащишь его ты. Живо в воздух!
Сама дракона подпрыгнула, мощно взмазнула крыльями и поднялась в воздух, подняв при этом столю пыли.

0

89

- А я не впадаю... - грусно буркнул аспид, отведя взгляд в сторону.

0

90

Аска резко обернулась на Мэри...
- Да иду, иду! Ваше высочество... - крикнула она и повернулась к аспиду - Если ты решил лететь в горы, то лучше выходи из детства и давай реще...
В одно мгновение на поляне уже стояла огромная красная драконица....

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Бескрайний лес » Дорога сквозь лес