Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Бескрайний лес » Дорога сквозь лес


Дорога сквозь лес

Сообщений 91 страница 120 из 888

91

- Лететь? - глаза змея округлились, преобретя сходство с блюдцами. - А... Можно?

0

92

Дракониха закатила янтарные глаза...
- Можно, если осторожно... - прошипела Аска и присела, готовая взлететь...

0

93

- Ахххррррр!
Мэри яростно захлопала крыльями. Ещё мгновение и стройный столб пламени подпалил верхушки деревьев.
- Ещё один подобный вопрос и я, клянусь чешуёй, порву тебя, сожгу и съем!
Княжна громко зарычала.
- Быстрее!

0

94

Лера несколько застопорился, но потом почти бодро вскочил на ноги, и довольно ловко, хотя и с явным трудом забрался на драконью спину, благо, чешуйчатая какраз присела для  того чтобы оттолкнутся от земли.

0

95

- Да неужели... - проворчала Аска - Держись, если упадешь я тебя ловить не буду...
Драконица раскрыла крылья и отталкнувшись задними лапами поднялась в воздух...
- Ну? в Орфео? - спросила она Мэри...

0

96

- Да!
Грозно рявкнула Мэри и резко свернула в сторону города едва не задев хвостом Аску. Прлетая над пустошью дракона заметила эльфа. Княжна удивленно сделала круг. Надо взять на заметку. Что эльфы делают в наших краях?? Ещё больше рассерженная дракона грозно взмахнула крыльями и стала спускаться

//Пустошь

0

97

Аска рыкнула и устремилась за княжной...

0

98

Видок уже несколько дней бродил в лесу, не зная куда ему идти. И не знал он сколько времени ему угатовано пробыть в этом мире. Все животные сторонились его и обходили. Бывало только какие-нибудь звери-переростки нападали, но с ними Видок справлялся быстро. Вот он нашёл удобное место для отдыха, ведь бесцельно он бродил в этом лесу несколько дней. Ночь выдалась спокойной, но что-то подсказывало ему, что за ним наблюдают. В облике человека он не мог знать наверняка, а в Тёмного слугу перевоплощаться ему не хотелось. На следующий день его опасения усилились. На одном из стволов дерева он обнаружил выжженный знак - чёрный круг и глаза, глядящие из бездны. Знак бога Шора, бога чёрной звезды. Он огляделся по сторонам, ища ещё какие-нибудь следы, но ничего не обнаружил. Через несколько минут, он вновь тронулся в путь.
Подойдя к озеру, он услышал смех. Смех доносился отовсюду.
- Кто здесь ? Выходи ! - потребовал Видок и тут с неба, в нескольких метрах от Видока, приземлились две огромные тени. Они были в  10 футов ростом, их тела окутывал тёмный туман. Они напоминали демонов, но всё же это не демоны. Это ,как понял Видок, другие Тёмные слуги Шора.
- Наконец-то мы нашли тебя, - обратился один к Видоку один из них - предатель собственного народа, изгнанник из собственного мира, Тёмный... слуга.  - На его лице появилась злобная ухмылка.
- Долго мы искали тебя, пора вернуться домой.  - обратился второй.
- Я был изгнан, сами знаете.
- Нет, нет. Не в тот поганый мирок. Ты пойдёшь с нами, в мир ,где властвует Шор. 
- Никогда. - Видоку было отвратительно вновь слышать имя того, кто сделал из него Тёмного слугу. - Можете уходить без меня, я не вернусь к нему.
-  Жаль. По-правде говоря я не знаю, зачем ты понадобился нашему хозяину, у него и так хватает слуг.
-   Ладно. Тогда мы при помощи силы тебя вернём. Ах да, мы ещё не представились. Я Ивклиид, а он Урглада. Теперь можем начинать.
  Постой Ивклиид, я сам.
Видок приготовился к бою. Даже в таком неравном бою, он не хотел перевоплощаться в Тёмного слугу, не хотел использовать его силу.
Урглада встал напротив Видока и взял правой рукой из-за пояса рукоятку. По началу Видок подумал, что из него вскоре появится лезвие, но вместо этого появился хлыст. На другой руке Ургада уже приготовил кинжал.
Видок тоже уже был готов к поединку. Его скимитары, сделанные из блэкстила, были начеку и готовы были отразить любую атаку противника.

0

99

После недолгого времени, Видок понял, что просто так ему не справиться с Ургладой.
- Что-же ты, давай. Призови на помощь силу Тёмного слуги. 
- Нет. У меня есть план попроще.
Видок наслал на Угладу шар тьмы и побежал в сторону озера, скрывшись под водой.
Урглада быстро вышел и шара тьмы, но этого времени хватило Видоку, чтоб скрыться. Вдобавок он создал двойника, и Урглаада спутав его с Видоком набросился на того.

0

100

----великая равнина

Паагрио давно заметил лес и двинулся туда...он надеялся что не встретит там темных тварей...от них можно было всего ожидать...он шел неспеша, но лес неумолимо приблежался...и вот наконец войдя под покров деревьев все потемнело...солнечные лучи не просачивались сквозь листья старых деревьев...Паагрио прожил 10 лет в лесу, но тут ему стало не по себе...он обернулся к Духу которая шла прямо за ним...

0

101

//великая равнина

Мираж следовала за орком, вглядывалась в каждую деталь мрачного леса. Хищная улыбка исказила её тонкие губы. Хамелион на плече нерно ёрзал.
- Успокойся! - шикнула дух на зверька и махнула рукой. Теперь уже не эльфийка стояла перед орком, а высокая с серибристыми волосами и длинными клыками вампирша. Мираж оскалилась в ухмылке, выжидающе глядя на орка.

0

102

Велофар мчался на своем коне...он уже заметил свет...лес кончался и тут на дороге он заметил Орка и вампира...Орк и вампир? Интересно...-он остановил лошадь перед ними...Кто вы?-властно спросил Рыцарь...от него повеяло холодом...

0

103

Паагрио хотел было двинуться дальше, но он заметил всадника...темного и...холодного...он остановился возле них...от него веяло холодом...Что это за рыцарь такой...?!-на вопрос Рыцаря он отвечать не хотел, поэтому повернулся к Духу, как бы предлагая ей ответить

0

104

Мираж повернула голову в сторону говорящего. Нежить... - не то с презрением, не то с одобрением подумала дух. Вампирша надменно оскалилась.
- Ты кто такой, что бы задавать подобные вопросы?
Голос духа звучал как песчаный ветер в знойный день... такой тихий, но разрушительный... Хамелион спрятавшийся под волосами духа преобразился в маленького тёмно-синего дракона.

Отредактировано Мираж (2007-31-07 17:03:54)

0

105

Аластар приземлился не далеко от леса, и решил зайти сюда, там он увидел орка, кагото рыцаря и духа около орка. Демон не обратил на них никаго внимания.
Я этого поганого энта на дррова пущу.

0

106

Вестник...-только и ответил Белофар ледяным голосом...Изнутри вампир, а кто внутри?-переведя взгляд с орка на вампиршу спросил Рыцарь...он понял, что это не вампирша, потому что та не ответила на вопрос сразу...(Я с помощью шлема управляю мертвецами)

0

107

Мираж только расхохоталась. Глупые вопросы....
- Вестник - процедила дух сквозь зубы - Вестник чего?! - будто и не замечая заданного ей вопроса продолжала Мираж. Её хищный взгляд метнулся в сторону... Демоны... Приятный день - дух саркастично улыбнулась.

0

108

Смерти...-рыцарь говорил спокойно...он не сводил взгляд с Вампирши...почему то она его заинтересовала...оборотень? но вампиры не могут перевоплощаться? Это что то другое...Орк уже и вовсе для него не существовал...

осс ответь на мой вопрос...а там может и союзниками станем )))

0

109

Демон услышал последние слова рыцаря.
Смерти? Это уже интересно... может он сможет занять меня делом.
Аластар двинулся к собравшимся.
- Приветсятвую вас господа,- последнее слово он выделил.

0

110

Дух оглядела "вестника". Дракончик вылез на плечо, туго обвил хвостом шею хозяйки и странно защипел. Мираж не обратила на зверя никакого внимания. А какова будет реакция, если.... Мираж гордо вскинула подбородок и заговорила.
- А я Мираж. Дух-хранитель степей и пустынь...
Серебристые глаза цепко держали нежить, не упуская ни единого его движения. Дракончик высоко поднял голову и злобно зашипел, добавляя особую нотку в голос духа.
Мираж заметила подошедшего демона, но даже не повернула голову в его сторону. Дойдёт очередь и до тебя, жестокий...

Отредактировано Мираж (2007-31-07 17:21:28)

0

111

Белофар медленно перевел взгляд на подошедшего человека и еле заметно кивнул ему...а может и не человека...затем вновь на Мираж...Степей? Хранитель орков?-так же холодно спросил Рыцарь Смерти

0

112

В глазах Мираж вспыхнул злобный огонёк.
- Орков?! Нет! Я оберегаю те степи, на которых они проживают... в свою очередь орки - быстрый взгляд на Паагрио - чтят меня, поклоняются!
Дракон грозно расправил крылья и еле удерживая равновесие (затянув туже на горле хозяйки хвост) принялся раскачиваться.

0

113

- Какие мы гордые,- усмехнулся демон. - Орк, дух и... мертвяк... интересная компания.
Какие то они слишком горделивые, что бы не обратить внимания на такого как я! Нужно быть гордым.
На лице у демона была глумливая улыбка.

0

114

Орки! Они могут быть полезны...-подумал он и посмотрел на орка...Бессмертие за службу...-так же холодно сказал Белофар...Мертвяк?-переведя взгляд на незнакомца спросил Белофар...в его голосе послышалась злость...Кто ты?-властным голосом спросил Рыцарь...

Отредактировано Белофар (2007-31-07 17:37:55)

0

115

- Ещё одно подобное слово, демон - "демон" Мираж протянула как-то по особому брезгливо - и ты будешь тонуть в собственной крови.
Глаза духа приняли тёмно-жёлтый цвет, а песок под ногами поднялся в воздух до колена. Дракон повернулся в сторону демона и сполз по руке хозяйки, готовый в любую минуту прыгнуть.
- На что мне твоё бессмертие! Я и так бессмертна! - прошипела нежити Мираж.

ООС: не буду мучать скажу так, Мираж нужны территории, а  эльфы противятся тому что бы их лес превратился в степь... ну или хотябы поллеса...

Отредактировано Мираж (2007-31-07 17:40:11)

0

116

Не тебе-оркам...-вновь посмотрев на Мираж сказал Рыцарь...

0

117

- Как страшшшно, уже начинаю молиться богу,- демон заржал. - Не пытайся напугать меня... дух или как там тебя называть.
Вот тупое создание, и почему здешние твари не научились уважать демонов, когда меня отзовут, сообщу властелину.

0

118

Молчи демон...ты не смеешь оскорблять духа пустынь и моего народа...-рыкнул Паагрио...он снял кастеты со своего пояса...он сжал их...готовясь к бою...даже если победителем будет не он...

0

119

- Как звать?!
Мираж в ярости вскинула руки. Вокруг неё затрепетали раскалённые пески. На всём к чему они прикасались оставались мелкие, но глубокие порезы.
- Как ты смеешь, демон! Ты, чья жизнь ничто! Чья сила - лёгкий ветер! Как смеешь ты грубить духам.
Голос Мираж шипел, извивался, отражался эхом от деревьев. Мелкие камни стелились по земле вокруг ног духа. В своей ярости Мираж даже не заметила ответа нежити.

0

120

- Молчи орк, ты не смееш так разговаривать с более высшими существами,- он даже не посмотрел на орка.
Ладно... не стану ввязываться в драку.
Аластар поклонился.
- Прошу меня простить великий дух,- сказал демон.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Бескрайний лес » Дорога сквозь лес