Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Бескрайний лес » Дорога сквозь лес


Дорога сквозь лес

Сообщений 121 страница 150 из 888

121

Белофар перевел взгляд на демона...Кто ты? Что тебе надо?-холодно осведомился Рыцарь и посмотрев на разьяренного духа вновь повторил: Бессмертие орков за службу...

Отредактировано Белофар (2007-31-07 17:52:44)

0

122

Пески вокруг Мираж потихоньку спали, но полные ярости глаза прями пилили демона.
- Простить... - с усмешкой повторила дух. Пески полнотью улеглись. Мираж тряхнула рукой, на котором до сих пор сидел дракон и тот быстро переполз на плечо. Мираж разко развернулась от демона в сторону "вестника", что означало её прощение, но не блаосклонность. Дух была зла... а злость просто не проходят.
- Орки... бессмертие всем оркам - это через чур!

0

123

Демон посмотел на вестника.
- Я я граф Аластар Юнгенкоф, для тебя просто господин граф,- сказал демон, его не сильно волновало что о нем думает дух.
Ну и вспыльчивые создания пошли в наше время.

0

124

Для меня нет господ, кроме моего повелителя...-безразлично ответил Рыцарь...повернувшись он обратился к Мираж: Каковы ваши условия?-ему не понравилось что отвергли его предложение, но отвергать из-за этого сильных союзников не стоило...

0

125

- Я так понял ты собираешь преспешников для чего-то,- сказал демон рыцарю. - Я думаю тебе не помешает демон, и вот ещё для чего тебе орки, неужели на войну собираешься?
Горделивый мне это нравиться.

0

126

Демон? Граф? Мне нужны войска...Зачем мне Демон?-обчным, несколько хрипловатым тоном произнес рыцарь

0

127

- Я могу заменить достаточное колличество воинов, и тем более тебе может понядобяться генералы или капитаны,- сказал демон.
Не нужен демон, странно...

0

128

Мираж вздохнула успакаиваясь.
- Мне нужны леса эльфов рядом со Степью. Я помогаю вам, а вы не мешаете мне раздвигать ои территории.
Дух чуть повернула голову в сторону демона, но ничего не ответила, лишь вздёрнула подбородок.
- Ну а если какой-то орк будет уж очень усердным и привлечёт ваше внимание, думаю от бессмертия тот не откужется.
Губы вампирши изогнулись в ухмылке.

0

129

Полководец? Если служишь мне-принимаю-снова переходя на холодный тон сказал Белофар-Земли эльфов? Согласен...собирай армию...Мы нападем с двух сторон...-произнес Рыцарь

0

130

- Только у меня есть одна просьба, я ингда буду брать себе эльфов или людей. Живьём!- сказал демон.
Ну наконец то хотб какое то дело.

0

131

Мираж протянула руку, дабы скрепить союз рукопожатием.
- Как связать с тобой, когда армия будет готова?
Дух краем глаза наблюдала за демоном. Союзник... придётся на время "подружиться"... иначе ничего не выйдет из этого похода. Мираж криво улыбнулась.

0

132

Орк...он останется со мной...он придет к тебе когда я буду готов...-обратился он к мираж...Согласен...-поворачиваясь к демону произнес Рыцарь демону-Отправляйся в лес эльфов...Нам нужна крепость...Нокма подойдет...нужно переманить как можно больше народу...и ты этим займешься...-он выдохнул воздух и от него повеяло холодом...

0

133

Паагрио первел яростный взгляд с Демона на Всадника...Останусь?-он посмотрел на Мираж...спрашивая что делать...

0

134

Моего орка?...
- Он мне нужен... Для общения с ханом орков!
Дух отступила на шаг, не сводя взгляд ни с демона, ни с нежити. Вид у неё был непоколебимым.

0

135

Белофар медленно снял шлем и держа его в одной руки произнес: Орк получит вечную жизнь...(см. пост128)-по лицу Белафора скользнула тень улыбки...

Отредактировано Белофар (2007-31-07 21:09:16)

0

136

- Может я задаю глупый вопрос, но к каким эльфам идти, лесным, лунным или каким, просто в Ломиэль меня не пропускает страж,- сказал демон.
Хотя сразиться с ним будет интересно.
- Ну вообще ладно ко всем зайду,- сказал демон за спиной появились крылья и он улетел.
---------->Лес Ломиэль.

Отредактировано Аластар (2007-31-07 20:12:20)

0

137

Мираж нахмурилась. Прицепился...
- Я общаюсь с ханом только посредством проверенных шаманов. Этот орк мне нужен! Можешь давать ему бессмертие, если желаешь. Но он мне нужен!
Дух без энтузиазма проследила полёт демона и вновь обратила взор на нежить.

0

138

Рыцарь еле заметно кивнул и вновь одел шлем...Ступай!-все так же холодно и несколько хрипловатым голосом произнес Белофар...Он сел на своего коня и вновь посмотрев на Мираж...Когда закончишь...отправь орка ко мне...-медленно переведя взгляд на орка тем же тоном сказал Рыцарь...

0

139

У Паагрио отлегло на сердце...оставаться с рыцарем у него не было желания...он повесил свои кастеты на пояс...у него не было желания сидеть в этом лесу...хотя и отправляться на родину желания тоже не было...эх, лучше бы он остался в Ломиэле с волками... Но если так хотят Дрение Духи, он подчиниться...

0

140

Мираж коротко кивнула и направилась прочь из леса... на родину... в Степь. Дух размышляла о предстоящем разговоре. Это будет делом не из лёгких...

//Лес Ломиэль-->Дорога через лес

0

141

Орк повернулся спиной к Рыцарю и последовал за Духом

===лес Ломиэль

0

142

Рыцарь повернул лошадь назад...в лес...больше небыло необходимости идти и искать себе сподвижников...а тут он еще почувствовал  источник большого скопления мертвецов...он находился в чаще леса...привычным для лошади движением он заставил ее поскакать в том направлении...

----кладбище

0

143

===Кладбище

Белофар выехал на знакомую дорожку...он вновь двинулся в направлении города Нокма...Надо узнать звоего возможного противника...он должен был поговорить с тамошним правителем...да и поискать воинов лучше там...

===Нокма

0

144

Болота Тоски
Громадные, тянущиеся на много миль гниющие воды, перемежающиеся с деревьями и островками. Мало кто осмеливается заходить в это царство вечного сна: старые высохшие коряги здесь всегда норовят зацепить за ногу; каждая тёмная впадина, заполненная водой, может засосать неосторожного и утопить в холодных водах. А ещё здесь, где на первый взгляд нет ничего живого, кроме мха и насекомых, путник никогда не может остаться в одиночестве: ему постоянно чудится, что за ним следят. И, быть может, он не так уж неправ...

Осторожно и почти бесшумно двигалась она по лесу, ступая мягкими, кошачьими шагами на кажущиеся безопасными кусочки тёмной земли, устланной гниющими листьями. Воздух здесь был затхлым и кружил голову, но сирена изо всех сил старалась остаться в сознании, пристально вглядываясь в кромешную тьму. Только лишь изредка те кусочки лунного света, которые проникали сквозь густые кроны многовековых деревьев-великанов, блестели на поверхности мутной зеленоватой воды, которая в темноте казалась похожей на тёмную драконью кровь.
Девушка остановилась. Ни на мгновение она не могла заставить себя расслабиться, даже не в состоянии целиком осознать и наделить образом гипотетическую опасность. Однако, имея бесчисленный опыт в ночных схватках, Сириана привыкла целиком полагаться на свою почти животную интуицию.
Некоторое время девушка не двигалась, всматриваясь в расселины между деревьями. Она прислушивалась к каждому шороху, и её неправдоподобно голубые, чуть ли не светящиеся в темноте глаза пристально вглядывались в поминутно густеющую тень. Будучи частью этого мира лесов, Сириана как бы ощущала жизнь, бурлящую в стволах деревьев, слышала трескотню кузнечиков на далёких лугах... но это место было совершенно безжизненным. Ни дуновения ветерка, ни даже мошкары, любящей резвиться среди папоротниковых растений. Только суровая, неприступная тишина.
Несмотря на духоту и словно бы некую мертвенность, девушку пробирал могильный холод, и её обнажённое тело, на котором не было ничего кроме набедренной повязки из мягкой ткани, отдалённо напоминающей юбку, ощущало сырость и дрожь земли. Обняв руками своё стройное тело, сирена ещё секунду помедлила: ей показалось, что во-он за тем сухим стволом справа у прогалины метнулась в чащу какая-то тень. Это место, серое, неопределённое, словно бы находившеесся между мирами, высасывало магические силы, и Сириана отлично понимала, что сражаться с призраками и фантомами ей придётся своими силами...
Внезапно прямо за спиной у девушки пронеслось что-то огромное, громоздкое, и она резко обенулась, стремительным рывком отскакивая в сторону. Ничего. Нерушимый покой леса, наполовину утонувшего в болотах, окружал Сириану со всех сторон. Ни один лист не колыхнулся на ветке, ни один сучёк не треснул под ногами у невидимых соглядатаев. Сириана не знала - быть может, это сам лес играет в игры с её воображением. Пальцы медленно разжались, клыки вновь приняли первоначальную форму. Она не отступит. Даже, если придётся сражаться со всей нечистью этого гиблого места. Только не теперь, когда цель так близко.
Осторожно касаясь чуткими тонкими пальцами шершавых стволов деревьев и раздвигая тяжёлую холодную листву, девушка возобновила движение, стараясь не оступиться и беспрестанно всматриваясь и вслушиваясь в окружающую тишину...
Чем глубже она заходила в топи, тем отчётливей становилось понятно, что она больше не одна в этом призрачном царстве сна - то и дело между чёрными контурами деревьев проскакивали какие-то тени. Иногда откуда-то сбоку слышались шаги или чьё-то отрывистое дыхание. Но вот чего они не знали, так это того, сколь искусстный и опасный противник им достался.
Едва не оступившись, девушка замерла, балансируя на одной ноге и ежесекундно рискуя сорваться в тёмную воду, которая почти приглашающе медленно покачивалась в колыбели из берегов. Затем, ведомая сильным ощущением чьего-то пристутсвия, Сириана потянула носом воздух, стараясь обнаружить своего врага. Она не боялась - страх не был среди основных чувств сирены. Однако же, звериная чуткость и элиментарная предосторожность требовали от девушки бдительности. Сирена протянула руку в сторону, и травы, словно живые, поползли по земле, сползаясь к её стройным ногам в высоких плетёных сандалях, а затем, словно бы обтекая правую кисть девушки, стали подниматься вверх. Через несколько мгновений в руках у Сирианы был сжат большой и красивый лук, слегка мерцающий болотным зеленоватым светом. Теперь она была готова, и можно было возобновить движение. Аккуратно ступая между кустами, наполовину утонувшими в болоте, Сириана понимала, что окружающая тишина замерла, как перед ударом грома. Ветки за её спиной сжимались плотнее, вода словно бы топила тропу - её не собирались выпускать отсюда живой. Темнота не была чёрной, как ночью, а скорее, неким подобием густой серой дымки, прячущей очертания и давящей на сознание. Висящий с кривых полусухих веток мох то и дело цеплял за лицо и роскошные волосы девушки. С тяжёлых листьев постоянно капали холодные капли воды, отвлекая сирену и расстраивая её концентрацию... Внезапно подняв глаза, Сириана застыла на месте: там, впереди, на нижних ветках слегка освещённого луной раскидистого дерева сидело существо, отдалённо напоминавшее обезьяну. Его маленькое, коренастое тело совсем не вязалось с огромной лягушачьей головой, увенчанной рогами. Громадные, как блюдца, глаза существа дико вперелись в ловко ступающую на островки полураздетую девушку с луком в руках, и казалось, что оно наблюдает за ней уже давольно давно.
Вряд ли существо это подозревало, что сирена может двигаться столь удивительно быстро. Даже не целясь, девушка навскидку молнейносно послала стрелу в оскаленную морду. С хрустом стрела сорвалась с тетивы с огромной скоростью, мгновенно преодолев расстояние, однако, существо словно бы провалилось сквозь землю, будто-бы его и не было на дереве, а стрела с раздвоенным наконечником канула куда-то между деревьев, каким-то чудом не встряв ни в одну из веток. Сирена подозрительно прислушалась к голосам лесной чащи - безрезультатно: стрела словно бы так и не нашла цели, продолжая свой полёт. Удивившись, девушка достала ещё одну стрелу и выпустила её в ближний ствол дерева. Стрела по непонятной траектории обогнула цель и скрылась в темноте между стволами. И тогда отовсюду и изниоткуда раздался тихий, но исполненный ярости голос:
- Ты посягнула на мои владения, смертная, и обратной дороги не будет... - голос ежесекундно менял интонацию, буквально на каждом слоге падая от высокого тенора до низкого баритона, поэтому девушке не удалось определить, говорил ли это мужчина или женщина.
- Я пришла поговорить! - громко и властно произнесла Сириана на своём родном языке, и затхлые воды всколыхнулись, словно бы в порыве бессильной злобы.
- Ты зашла слишком далеко! - донеслось в ответ, на что девушка с усмешкой парировала.
- Только слишком далеко и есть для меня достаточно далеко!..
Ответа не последовало, однако, через несколько мгновений всё вокруг пришло в движение: между деревьями, едва различимые в темноте, начали вставать и выпрямляться высокие серые тени с длинными руками. Холмы и камни, обросшие мхом, принялись расправлять руки, словно очнувшиеся ото сна великаны. Выглядело всё это завораживающе и пугающе в туманной дымке, однако, Сириану им было не запугать: девушка отлично понимала, на что идёт, ступив на стезю Болот. Её ярко-голубые глаза начали разгораться изнутри ярким светом, синим, мертвенным, и это свечение словно бы эхом отозвалось на символах Рун, что местами покрывали обнажённое тело девушки. Одним движением сирена развела руки в стороны, и лук вдруг легко разломился на две части, которые изменили форму, превратившись в некое подобие когтей исполинского зверя шириной в ладонь у основания и длиной почти с локоть. Тень, которую отбрасывал на землю стройный силуэт, вдруг поднялась в полный рост, окутав Сириану неким подобием дымящегося контура, частично скрывавшего движения девушки и словно бы опаздывая на мгновение, из-за чего движения сирены казались размытыми. Совершив один лишь рывок, девушка отступила назад, даже не глядя под ноги, и очутилась на маленьком островке посреди крохотного, но тёмного, а, стало быть, глубокого озера, и серые тени остановились. Девушка хотел встретить натиск этого призрачного воинства лесов на водной глади, казавшейся самой Сириане спасительной кромкой. Даже эта, стоячая, тёмная болотная вода сейчас была союзиком незванной гостьи. Вода порой приносит в мир бури и страшных чудовищ, но силы Зла и Тьмы неизменно порождает земля. И даже в приданиях о мире, в который - сирена была твёрдо в этом уверена - она попадёт после своей смерти, говорится, что иной мир являет собой безжизненную сухую степь, покрытую туманом и утонувшую в вечерних сумерках... 
Тем времинем, враги Сирианы, похоже, замерли в замешательстве - всё призрачное воинство. Затем едва различимое в полутьме кольцо дрогнуло, и они отступили, медленно отходя в чащу, постепенно растворяясь в ней. Почему Стражи Болот не приняли бой, оставалось только гадать, однако, Сириана не строила иллюзий по этому поводу - она отлично знала границы своих возможностей и была вполне удовлетворена результатом: иногда выйти из схватки, не подвергнув себя проверке, тоже приятно. Теперь её зоркие глаза, провожавшие недавних противников, пристально вглядывались в чащу. Ей показалось, или там, в глубине, среди деревьев, она увидела красный огонёк? Нет, снова некое подобие факела или фонаря мелькнуло где-то на грани восприятия. Забыв о недавней опасности, сирена поспешила вперёд, боясь, что видение исчезнет. Однако, чем дальше она продвигалась средь вод и коряг, тем чётче становилось пламя, и постепено вырисовывались контуры окна, на подоконнике которого стояла лампа. Сириана, воодушивившись, прибавила шагу - лес словно бы расслабился, и идти стало куда проще. Вскоре девушка очутилась на небольшой прогалине, где среди болот стояла аккуратная хижина, из окна которой разливался приятный свет. Губы сирены непроизвольно расплылись в очаровательной, слегка усталой улыбке: она дошла...

0

145

Тарсе знает зачем я выбрала этот путь.. а затем, милая моя, что за тобой явно кто-то следил.. кто-то весьма неглупый..
Пробираясь по кустам вдали от дороги, но оставляя её для себя видимой, Дас то и дело еле сдерживала себя от ругательств.
Трешш!.. королевского садовника на вас нет.. он бы здесь быстро колючки бы то пообдерал.. ты бы лучше о другом думала.. например о скрытности.. хотя вроде и так тише воды, ниже травы.. с дороги не услышишь, с воздуха не увидишь.. ага, надеюсь этот лес не родня эльфийским?.. а то как сейчас
деревья заговорят, что по газону ходить нельзя.. так-с.. вроде далеко отошла..

Шефанго, остановившись, углубилась в себя.. через несколько минут на том же месте вновь стоял юноша с длинными волосами цвета платины.
И ещё немного..
Проведя ладонью перед лицом, Дас осветлил себе кожу и внёс ещё несколько поправок в свой внешний вид..
Глазааа.. трешш.. долго не продержится наверное.. ну да ладно.. в крайнем случае просто сменить то цвет я всегда сумею.. и так, господа нехорошие, где здесь кровь выдают?..
Приняв подобающий вид молодого вампира (благо и с такими судьба за два года успела свести), парень отправился дальше, в глубь леса.

0

146

Аластар вышел на бескрайний лес, отсюда он хорошо чувствовал то что она пошла в Нокму.
Сначала разузнаю всё что просила Афина, а затем убью!

0

147

----> Лес Дич Мелч
Хавк шёл уже по другой дороге. Она вела в Накму. Это город теней. По дороге ему никто не встретился. Через несколько часов он вышел из леса и увидел город. Это и была Нокма.
---->Таверна "Чёрная кошка"

0

148

Ария появилась в оесу, ее выкинула ее собственная, магия. Она осматрелась, она незнала куда и зачем ее так выкинуло. Она поправила {по губам} и натянула {по губам}. По ее пальцам пробигали искры магии.

0

149

---> Окрестности города
Хавк был на дороге. Он был бес сил. Он прилёг у дерева. Он уже начал забывать о долге. Им охватила злоба непонятно к чему.

0

150

----Нокма

Белофар рысью скакал на лошаде...его путь лежал в город людей...сквозь туман он увидел какой то силуэт в дали...подскакав поближе он увидел женщину...Прочь с дороги...человек-последнее слово он произнес с отвращением...

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Бескрайний лес » Дорога сквозь лес