Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Бескрайний лес » Дорога сквозь лес


Дорога сквозь лес

Сообщений 151 страница 180 из 888

151

Девушку задели слова этого воина. Она резко повернулась, и с ее руки сорвалась мощная магия. - Не когда не буду слушать вас низжшие существа мужского пола. Проговорила она, злясь,  она сбросила этого воина с коня. В ее руке появился {по губам}, и она держала его на готове. {по губам} она скинула, и на ее лбе стала видна диадема, которую она одела, еще при перемещении. Она сматрелась воинственно, и однавременно прекрасно.

0

152

Белофар упал на землю...боли он не почувствовал..но как..женщина...женщина? скорее это была амазонка...как она посмела сбросить его...он поднялся...он сердито вздохнул и от него сразу повеяло холодом...Ты...-указав на нее пальцем произнес Рыцарь-...умрешь...-он сделал резкий выпад находу обнажая Клинок Легиона Тьмы...

0

153

Амазонка легко увернулась, она была профилем в бое. Она легко отбила клинок. Ее взгляд был спокойный и холодный, страха в нем не было. - Ага как же умру... Она еще ииздевательски улыбнулась ему. Ее {по губам} пошел в атаку, с быстротой профессионального воина.

0

154

Немного отдохнув Хавк встал.
-Мне ёё не найти. Скорее всего она умерла. К амазонкам я не вернусь. Займусь тем чем раньше занимался. Буду путешествовать. подумал Хавк.
С этими мыслями он двинулся в путь по дороге.

0

155

Рыцарь кое как сумел отбить атаку амазонки...наивная...-прошипел Белофар...он попробовал контратаковать и нацелил свой удар по ногам девушки...

0

156

Девушка подпрыгнула, ловко перескакивая его клинок. Она посматрела на воина. - ох и надоело же мне с вами мужиками боротся, аот каждый считает что я наивность.. Обламись. она говорила и издевалась над ним, продолжая дратся.

0

157

Слишком самоуверенная...-оценивающе сказал Рыцарь...он вновь сделал выпад целясь клинком прямо в сердце Амазонки...

0

158

Новый уварот, и амазонка, оказалась с зади воина и шплошной частью клинка шлепнула воина по заднице. Она просто легко перепрыгнула его, и за одно пустила в ход магию, так что воина еще отбросило к деревьям. - Ага самауверенность.. Она расмиялась. Ведь ее это веселило.

0

159

Хавк шёл вдоль дороги. Потом решил свернуть. Пройдя несколько минут он наткнулся на реку.
--->Берега реки

0

160

Белофар влетел в дерево...он вновь поднялся...тебе не убить убитого...амазонка... но твои методы мне начинаю нравиться - произнес Рыцарь с неким смешком в голосе...он крутанул мечом и вновь броился на амазонку...он замахнулся целясь в правое плечо девушки, но перед самым ударом поменял направление и направил удар по ногам

0

161

Амазонка увернулась , от первого обманного выпада, и получила удар по ногам. Она  упала, и по одной из ногпобежала кровь. -Ах.. ты.. Она с позы лежа, запустила в него магическим фаерболом, откинув его от себя. Она поднелась, и даже не поморщилась.

0

162

Белофар вновь лежал...и вновь поднялся...на броне остался черный след...Да...ты мне опрделенно нравишься...- на этот раз он не стал делать выпадов, он спокойно пошел на девушку...он уже замахнулся мечом для удара, но так же внезапно как и предыдущий удар схватил девушку за горло и стал сжимать его...

0

163

Ариадна не ожидала того что он сделает выпад, рукой, а не {по губам}. Его пальцы сжались на горле амазонки. Она начала задыхатся, ведь он оказался достаточно сильный. Но по ее пальцам пробежала магия, и она запустила в его лицо,   огненый фаербол, так что он отлетел от нее, а сама амазонка упала на землю, и закашлила. - Ага как же, а вы мне не нравитесь... Прошипела она, и снова закашлила, приходя в себя. Она встала поднела свой {по губам}.

0

164

Рыцарь не постродал только благодаря своему шлему...он вновь стал подниматься...это уже начнает надоедать...Ничего...вскоре это чувство пройдет...когда я убью тебя...-в голосе Белофара послышалась злость...он кивнул куда то в сторону от амазонки Давай!-эти слова были обращены не амазонке...позади девушки стояла лошад белофара и по его команде он встала на дыбы и лягнула нахалку (  :D  )...

0

165

Амазонка, ели увернулась от капыт лошади, но удар был ощутимый, она упала на землю, а {по губам} отлетел от нее.Она перевернулась на спину, и тяжело дыша, она вскинула руки, и повторный выпад коня, стал его же паметью. Теперь конь был замарожен, он стал паметником, в виде льда.  Амазонка  Еле поднелась и посматрела на воина.- Ага вы только по ходу и умеете что говорить это слова ,  а действовать вы не умеете. Проговорила она, и посматрела на свой {по губам}.

0

166

Рыцарь подобрал меч амазонки который упал недалеко от его ног...отличный клинок...Думаю ты мне пригодишься...после смерти конечно...-по лицу Белофара скользнула тень улыбки...он подошел к амазонке...До скорой встречи...-и пронзил ее прямо в сердце своим Клинком

0

167

Амазонка, не чего не успела сделать. Холодная сталь пронзило ее сердце. Ариадна начала опускатся, не какого вскрика, не чего не было , в ее глаз даже не отразился страх. Она опустилась вначале на колени, а потом упала, на спину. Она сматрела на небо, и только улыбнулась. она умерла, ее взгляд, полу золотых глаз, замер, дыхания больше не было, и ее сердце не билось в такт с жизнью земли.

0

168

Рыцарь вытащил меч из тела девушки...Клинок загорелся синим пламенем...Дух умершей...подчинись мне...и вернись в тело...- ритуал нужно было проводить до того как душа попадет в рай или ад...Он направил Дуло пистолета клинок на Амазонку и  пламя направилось в ее бездыханное тело...оно прошлось по всему телу и исчезло...С возвращением-улыбнувшись сказал Рыцарь...

0

169

Ари задышала медленно, она маргнула несколько раз. Она сматрела на того кто был перед ней. Она вновь вздахнула, сердце,  стучалои не стучало. Она не могла понять, что точно произошло. Ари, села на земле. Она осматрелась в поиске своего меча. - Ты вродебы собирался меня убить. Ее голос был холодный. Она сидела и сматрела на него.

0

170

Вот твой меч и не смей больше на меня нападать-холодно сказал Белофар...он посмотрел на свою замороженную лошадь...черт с ней...-он замахнулся и ударил по ней...послышался треск и осколки разлетелись в разные стороны...

0

171

Ариадна вздрогнула когда он разбил своего коня. Она взяла свой {по губам}. - почему? Она не помнила сам момент смерти. Она встала. И убрала {по губам}. Подобрала свой {по губам} и спряталамечь в ножны. Она одела {по губам}, и застягнула его. она осматрела рану на своей ноге. И только  чертыхнулась. Она не имела магии лечения. Она сама была очень красивой девушкой, да и умеющей владеть оружеем, не хужи мужчины.

0

172

Потому что я приказал-все так же холодно ответил Рыцарь...он взглянул на амазонку...она была прекрасна даже мертвой...он хмыкнул про себя и попытался забыть о красоте...и у него таки получилось...чтож...у него новый союзник...А теперь скажи мне....кто ты?

0

173

Она почувствовала, что она не хочит на него больше нападать. Она повернулась и посматрела на него, В ее глазах был холод. - Я Ариадна произнесла она спокойно, и подошла к нему, заглянула ему в глаза. На ее лбу виднелась {по губам} диадема, принцессы.

0

174

Принцесса? Принцесса Амазонок? И что ты тут забыла?-ледяной голос сменился хриплым и несколько любопытным...

0

175

Ари улыбнулась, и смотрит в его глаза. - Я путишествую, да и пыталась как посол заключить союзы, да вот из-за  своей магических способностейменя немного перекинуло не туда. Ее голос был спокойный. Она смотрит на рыцаря. Она улыбнулась и ее глаза стали цвета золота.

0

176

Белофар взглянул в ее глаза...он вновь подметил ее красоту...на этот раз отогнать мысль было гораздо сложнее...Ты отличный воин...-лицо его как и всегда было холодным и мрачным...но что то в нем поменялось...такого он не испытывал даже при жизни ......и теперь...ты служишь мне...

0

177

Амазонка сматрела в его глаза, не отводя их. Она сматрела в них, без страха, спокойный взгляд, золотых глаз. - Спасибо, чтосказали мне это, а то ведь я и не знала. Она улыбнулась, в ее глазах мелькнул агонек азарта охотницы. - Служу тебе, интересное слово сочитание повелитель Это слово очень странно слышно было из уст амазонки.

0

178

Последний вопрос-к кому и зачем ты ходила в виде посла...-отвернувшись, чтобы не видеть ее глаз спросил Белофар...Он размышлял над последующими своими действиями...

0

179

Амазонка чуть улыбнулась, она обошла его, и вновь посматрела в его глаза. - Заключать союз, но в место союза, владыке Арону обьявленна война. От земель амазонок. Она захотела посматреть, кто же скрывается под шлемом, и протинула руки, и просто снела шлем с рыцаря.

0

180

Рыцарь почувствовал, что амазонка  снимает шлем...он резко схватил девушку за запястья...Никогда...не трогай...мой шлем...-лицо было сердитым...но снова взглянув на амазонку оно вновь стало спокойным и холодным...он посмотрел ей в глаза...да что с ним такое...он отвел взгляд вгляд в другую сторону...

Отредактировано Белофар (2007-05-08 01:09:19)

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Бескрайний лес » Дорога сквозь лес