Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Нокма » Окрестности города


Окрестности города

Сообщений 1 страница 30 из 225

1

Бескрайний лес расступается и вашему взору предстает Нокма - черная крепость на холме, окруженная высокой и толстой крепостной стеной.

0

2

Белофар стоял и смотрел на город,здесь начинается его путь...путь к мести и....власти...он знал, что сможет найти темных, а то и хуже, существ... он движением понятным лошади приказал скакать к воротам...

---главные ворота

0

3

Как бы это ни выглядело странно, но Дас довольно-таки быстро вышел из леса.
А это, стало быть, и есть ужасающая Нокма?.. зрелищно.. ещё бы на князя посмотреть.. хотя нет, лучше не смотреть, лишние вопросы ни к чему.. что ж, говорят нечисти не от кого прятаться?.. а может и мне сюда переселиться?.. во имя Тарсе!.. я ещё даже задания не выполнил!..
С такими вот разнообразными мыслями шефанго и вошёл в город, которым запугивали детей и от названия коего даже взрослые имели неприятную привычку вздрагивать.

0

4

Он появился из ниоткуда. А точнее - из бескрайнего леса. Аран привык путешествовать один.
Давно я не входил в города... А это что?
Дарк задрал голову вверх и хорошенько осмотрел ограду.
Ха, это же великая и ужасная Нокма! Ну-ну, посмотрим, что это за городок...

//Главные ворота//

0

5

//Лес Ломиэль

Мираж увидела главные ворота. Дух была приятно удивленна что нашла город. Воздух возле тучи немного задвигался и дух приняла форму небольшой кошки. Жёлтые глаза блестят, чёрная шерсть стит дыбом, пушистый хвост виляет из стороны в всторону - ну чисто дьявольское создание! Кошка мяукнула и побежала в центр города.

//Улицы

0

6

*Появившись под деревом,Закира заметил того самого человека,которому должен был отдать заказ.Человек явно нервничал и ,подойдя к демону, поспешно кинул ему мешок с ценными химикатами в обмен на книгу погибшего мага,и быстро скрылся в городе.Закира исчез.
------->Нокма,Таверна

0

7

//Зубчатые горы - Город драконов-оборотней

Уставшая Мэри буквально упала на землю. Голова тяжело упала на грудь, крылья вяло легли на камни. Всё... Такие дальние перелёты надо прекращать осуществлять... Дракона мотнула рогатой головой и моментально преобразилась в девушку. Княжна тяжело облакотилась на ближайшее дерево дожидаясь остальных.

0

8

Вскоре рядом с уже преобразившейся Мэри опустился и Вартлоккур, на его лбу серебрились капельки пота, но силы еще оставались. Крылья за спиной у него рассеялись.
- Долгий же был перелет... Нужна помощь? - Осведомился он, увидев как оказалась измученна и обессилена девушка. Но даже сей час голос Варта был лешен эмоций.

Отредактировано Вартлоккур (2007-24-08 20:32:05)

0

9

- Нет - вяло, но твёрдо проговорила Мэри - Справлюсь сама... - голос слегка осип, в горле пересохло. - Так. Ждём Аску и идём в замок.
Княжна подняла голову, выглядывая в небе знакомый силуэт красной драконы.

0

10

Mэри
- Все равно... вот возьми... - Варт протянул Мэри флягу с какой то жидкостью. - Выпей это, тебе полегчает и придаст сил.

0

11

Мэри стиснула зубы. Гордость не позволяла менять решения и девушка сквозь зубы всё также осипшим голосм и всё также твёрдо повторила:
- Нет! Справлюсь... сама.
Княжна вся вымокла из-за сильного дождя. Волосы прилипали к влажному лицу, одежда - к стройному телу. Казалось что теперь эти лёгкая рубаха и штаны весят намного больше...
Люблю грозы - после ослепительной вспышки подумала Мэри и нежно улыбнулась.

0

12

- Как знаешь... - Пожав плечами проговорил он.

Mэри написал(а):

Люблю грозы - после ослепительной вспышки подумала Мэри и нежно улыбнулась.

У Варта чуть челюсть не отвисла, что бы Мэри способна была улыбаться да еще так... На пару мгновений пока он смотрел на княжну, на его лице отразилось легкое недоумение и одновременно доброжелательность к этой улыбке. Но вскоре Варт взял себя в руки и снова стал прежним надеясь, что мимолетное замешательство окажется незамеченным из-за грозы и дождя...

0

13

Мэри и правда ничего не заметила. Где же Аска? Дракона нахмурилась, выглядывая подругу в небесах.

0

14

Аска, которая приземлилась недалеко от сюда и успела перевоплотиться в человека, стояла прислонившись спиной к стене одного из домов и ухмылялась глядя на Варта...
"Так-так-так... Нелюдимый, холодный братик не перестает удивлять меня своей многогранностью... А не влюбился ли?"

0

15

- А вот наконец и ты - Варт снова откупорил флягу со странной жидкостью и протянул сестре. - Выпей это.
- Так теперь можно идти и во дворец, я этих мест не знаю, так что Ваше Высочество - Варт нарочито издевательски поклонился - не проведете ли нас?

0

16

Пророшло уже много времени...В небе показалось небольшое существо-дракон. Но подлетая ближе, существо становилось грамадным...
А этот Доктор думал меня обмануть? Ха...конечно...меня не проведёщь..темболее когда я стала... мысли Оми прервались. Она уже и забыла что была Эльфом...и это было грусно...
А ливень всё лил и лил...
[Ворота Нокмы]

0

17

Аска с некоторым подозрением глянула на флягу, потом на Варта и снова на флягу...
- М? Что это? Зачем мне это пить?
"Надеюсь он не соберается меня отравить?"

0

18

- Это эликсир который снимет напряжение с мышц и прибавит свежих сил. А так же он неплохо утоляет жажду. Но если не хочешь, не буду заставлять... -
Пока спутницы Варта отдыхали он прошептал пару слов и из земли начали вылезать белоснежной чистоты кости, которые вскоре сформировались в некое подобие кресла. Усевшись в него он направил взгляд куда-то в даль, ожидая что скажет Аска или Мэри.

0

19

Аска все еще недоверчиво косилась на флягу...
- Смотри, братишка, если отравишь, я буду являться тебе в жутких кошмарах...
Еще раз подазрительно зыркнув на сосуд драконица-таки взяла в руки и заглянула в горлишко...
"О! я ж кажись из разрушеного бара бутыль прихватила! Вот склерозница, чуть не забыла..."
Девушка понюхала содержимое и сделала один глоток...
"Ммм... Неплохо..."
Глянув в сторону Варта воссидающего на кресле она вырозительно фыркнула...
- Эгоист...
С этими словами Ас уселась прямо на землю и скрестила ноги...

0

20

- Я после всего и эгоист? - нарочито обидчивым тоном переспросил он. - Похоже никто не любит некромантов... даже сестра...
Варт снова произнес недавно звучавшие слова и прямо под тем местом где сидела Аска начало формироваться еще одно кресло из костей.
Княжна хоть и была измучена путешествием, но оставалась по прежнему через чур горда. И что бы не уязвить эту гордость маг не стал создавать еще одно кресло, а возможно он просто не желал этого делать для нее...

0

21

Через секунду Аска, к своему неудивлению, оказалась сидящей в креслице... Варт и раньше вытворял такие фокусы, правда тогда, в детстве, он предпочитал этим пугать драконицу, нежели устраивать ей удобства...
- Так-то лучше... - промурлыкала Ас устраиваясь на косточках поудобнее - Спасибо, прелесть моя! - муркнула девушка и послала братцу воздушный поцелуй...

0

22

Арлекин шёл недалеко от города, на его половине лица виднелось какое-то подобие ухмылки, хотя правильнее будет назвать её оскалом. Волосы сильно промокли и висели подобно плащу. С маски стекала вода. Собственно Арлекину всё равно какая погода на улице, он был фактически мертвецом, а потому ни холод, ни дождь, ни жара на него не действовали.
Немного погуляю, а потом и к князю можно.

0

23

Расслабившаяся на стуле Аска так и подпрыгнула, когда ей в нос ударил странный и незнакомый магический аромат...
"Что за?! Ни дня без неожиданностей..."
Драконица заозералась и поднявшись на ноги ничего не сказав пошла в сторону ворот города...
"Чем дальше отсюда тем лучше... Я ЕСТЬ ХОЧУУУ!!"

0

24

По узенькой тропинке тихим, почти бесшумным шагом продвигалась темная фигура. Из-за длинного черного плаща и капюшона, накинутого на голову нельзя было разглядеть лица, да и вообще определить пол этого существа. Видимо проливной дождь совсем не испугал странника, так как он совершенно спокойно ступал по лужам и никуда не торопился, хотя был на сквозь промокшим.
"Грозы, молнии, ливень..так-то ты встречаешь меня, Нокма?.."

0

25

Варт сидел с закрытыми глазами наслаждаясь тишиной, когда поднялась Аска один его глаз приоткрылся, но он ничего не стал говорить.
"Я ее все равно смогу найти, когда это понадобится. Тем более она почему то постоянно ошивается вокруг Мэри, значит из Нокмы она уйти не должна, хотя как знать..."

0

26

Внезапно странник почувствовал чье-то присутствие поблизости
"Люди?... Хмм.. Нет что-то магическое...  в любом случае нужно что-то предпринять..."

Фигура не останавливалась, а все таким-же спокойным шагом продвигалась вниз по тропинке.
"Чтож.. если это кто-то враждебно настроенный, то не беда... Дождь, вода, а значит моя территория.."

0

27

Аска совершенно не спеша топала по главной дороге, на плече ее воссидала белоснежная сова, которая тихо ухала, кждый раз, когда драконица спотыкалась об очередной булыжник или камушек... Девченка резко остановилась, так, что птица покачнувшись, чуть не свалилась с насиженого местечка...
- Какого черта, Ас?! - раздраженно ухнула Руфь, зыркнув на хозяйку...
- Прикрой клюв! Я что-то почувствовала...
- Чего-чего?
- Еще запах...
- Ты прямо, как ищейка... Тебя на цепь надо посадить, вечно ищешь на свой тощий зад приключений!
- насмешлива ухнула сова и слетела с плеча драконицы, чувствуя, что за свои слова она может стать закуской преждевременно...
- Ах ты мешок перьев! - уже не мысленно, а вслух заорала Аса в попытке схватить Руфь за хвост - Как ты смеешь?! Да я из тебя бульен сделаю!
- Да-да... Слышали уже...

0

28

Джо не особо реагировала на окружающие ее запахи и звуки, даже женский крик, который кричал что-то про мешок перьев, ее не очень беспокоил.
"как просто оказывается найти кого-то по ауре.."
Писсимистично подумала девушка и выйдя на главную дорогу увидела перед собой девушку, держащую в руках сову и пытающуюся что-то ей сказать. Но и на это девушка никак не отреагировала, а просто тихо пошла дальше.

Отредактировано Джо (2007-28-08 22:47:09)

0

29

Заметив на дороге силуэт Аска быстро заткнулась и выпкстила из загребущих лап сову...
"Фу блин... Я-то думала что это КТО-ТО! А это всего лишь девченка... Да еще и маг... Пфе... Мне брата хватает..."
С этими "оптимистичными" до крайности мыслишкими рыжая показала сове язык и ускорив шаг пошла в город...
"Есть хочется... Найти бы таверну приличную и набить пустой желудок, а то он скоро к позвоночнику прилипнет..."

0

30

Пройдя мимо незнакомки Джо продолжила свой путь вниз по дороге, но пройдя несколько метров внезапно остановилась и положив руку на кулон на шее стала осматриваться, медленно поворачивая голову.
"Какое странное чувство будто бы..."
Девушка сжала кулак, на котором как раз красовалась пентограмма
"Будто-бы рядом опастность..."

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Нокма » Окрестности города