Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Нокма » Окрестности города


Окрестности города

Сообщений 31 страница 60 из 225

31

Аска, разумеется, промокла насквозь... При раскате грома он взвизгнула и шуганулась под дерево на обочину...
"Я до сих пор боюсь грома.. Позор..."
Она села на мокрую траву под деревом и обняла колени... Крона совершенно не препятствовала дивню, который шел стеной, но все же драконице было как-то спокойнее...

0

32

Где-то позади себя Джо услышала взвизг и повернула голову, что-бы посмотреть что-же случилось.. Это оказалась все та же девушка, которая совсем недавно ругала свою птицу, а теперь сидит под деревом буд-то надеясь таким образом скрыться от ливня
"Ладно.. всеравно ближе ее никого нет.."

Джо развернулась и медленными шагами подошла к дереву, под которым сидела незнакомка. Девушка сняла с себя капюшон, под ним оказались совершенно мокрые белые волосы с которых струями стекала вода и молодое улыбающаяся женское лицо
-Извините, вы не подскажете в какой стороне находится город Нокма?..

Мило улыбаясь спросила девушка

0

33

Аска сперва еще сильнее прижала к себе свои же колени, а потом подняла глаза на зезнакомку...
- Ммм... Там... - буркнула рыжая указывая пальцев в сторону ворот ведущих в город - Прямо все время, идти довольно долго, но зато сварачивать не надо... - попыталась улыбнуться она,убрав прилипшие к лицу мокрые рыжие пряди...
Драконица снова подобрала под себя колени и обняла их, вздрогнув и тихо пискнув при очередном раскате грома... Зато теперь она пристально исподлобья смотрела на девушку...

0

34

-мм.. Даже так..
Девушка на минуту задумалась, а потом улыбнулась
-Спасибо большое, извините за вопрос, а что вы тут делаете одна, вся промокшая?.. Может вам нужна помощь?..

С озабоченным видом спросила Джо, надевать маски- это было самое легкое, для девушки дело, тут даже колдовать не надо..
"Хмм.. она не человек.. это точно.. скорее какой-то оборотень"

Отредактировано Джо (2007-28-08 23:40:13)

0

35

Аска принялась размышлять над заданым вопросом... Он оказался очень даже занятным...
- Эм... Я просто гуляла... Попала под дождь, сижу мокну... Люблю дождь я... Вот...
"Ну не могу же я сказать, что грозы боюсь..."

0

36

Аска
-Вот как?... тогда- извините за беспокойство.. -тихо ответила Джо и все так-же мило улыбаясь накинула на себя капюшон
-Просто на минуту мне показалось, что вы грома испугались...
- не переставая улыбаться все так-же тихо сказала девушка
"Хмм. нет.. опасности она мне не представляет... да и память ей не придется стирать, поскольку ничего про меня она пока не знает... Надо-же.. Это будет единственный человек на земле, который помнит меня.. забавно.."

0

37

Аска мило улыбнулась и кивнула незнакомке...
- Нет-нет!  Еще чего! я не бою... ОЙ! - она пискнула с новым раскатом и вжалась в свои колени - сь...
"Аааа... Кошмар... Она догадалась... И все же я очень боюсь... с детства... И вообще... странная она какая-то..."

0

38

Аска
-Как скажете... Но если вдруг станет страшно, вы просто закройте глаза и досчитайте до десяти, а потом открыв их улыбнитесь небу... Тогда небо улыбнется вам и гром уже не будет таким страшным...
-так-же мило улыбаясь сказала Джо. Этот совет в ее понимании вовсе не был бескорыстной помощью нуждающейся, это была плата за показанную дорогу.
"За все надо платить.."

Холодно подумала девушка

0

39

Аска кивнула, раскрыв рот глядя на незнакомку...
"Определенно странная личность... Очень..."
- Спасибо вам большое, я так и сделаю... - улыбнулась драконица водя тонким пальцем по земле...
Ас вся промокла, но ее это мало волновало... Похоже ей просто казалось, что под деревом горздо суще чем вне его кроны..
"Может лучше обернуться драконом?"
Девченка поуютнее закуталась в свой балахон...
"Подожду здесь пока кончится ливень, а том в Нокму.."

0

40

-До встречи...-Загадочно сказала Джо и махнув на прощание рукой пошла дальше. Почему она сказала "до свидания" а не "прощайте" было известно только ей.. Ведь она-то точно знала что те, кто ее помнят всегда сталкиваются с ней еще не раз...
"Теперь только-бы не попасть в какуюнибудь беду... не хочу использовать магию лишний раз..."

0

41

Улицы города==>>>

Руи бежала, вся мокрая, задыхаясь от быстрого бега, мимо неё промелькнула девушка в плаще, а потом ещё одна, она показалась знакомой, но эльф не останавливалась, наконец она догнала коня и схватила его за узцы. Она стояла тяжело дыша, струи дождя стекали с её волос и капюшона, из-за которого не было видно её глаз.
"Всё таки хорошо что Эрот убежал, эта передышка мне поможет снова зайти в этот город........Кто это?"
Она обернулась и увидела две фигуры одна стояла, а другая сидела на чём-то, напоминающем кресто.....Так она стояла и не могла понять, кто это и что они тут делают.

0

42

Проливной дождь совершенно не мешал Варту, а раскаты грома только еще больше умиротворяли. Хотя Вартлоккур и так редко испытывал какие либо чувства. Но неожиданно он почувствовал уже знакомую ауру, которая приближалась к ним довольно быстро, причем с той стороны, куда ушла Аска.
"Хм... так-так. Похоже это снова наша знакомая эльфийка, все же она последовала вслед за нами... но идя по этой дороге она должна уже была встретить сестренку, хм... ладно, посмотрим что она предпримет" Когда Варт додумывал мысль Руи тем временем уже оказалась довольно близко, но не достаточно, что бы из-за дождя разглядеть лица сидящего. Варт снова приоткрыл один глаз и посмотрел в сторону появившегося силуэта.

0

43

"Кажется стоящая девушка похожа на спутницу Аски, дракон-оборотень значит....Интересно, но сидящий на Аску не очень похож. Значит это...."Она решила не додумывать, а просто подойти поближе. Однако, что потом она собирается делать, осталось не ясным даже ей. Она прошла поближе и на этот раз смогла убедится в достоверности своих предположений.
"Как там его? Хм.......Кажется нас не представляли, а это Мэри стоит....Нда, Если бы Аска была тут, то было бы гораздо лучше..."

0

44

Луций толкаемый в спину ветром брёл по направлению к городу Тьмы.Ещё бы 15 лет назад,он бы пришёл сюда,как завоеватель,а не как странник.Окончательно замёрзнув,оборотень недовольно смотрел по сторонам."Смотри Луций,смотри до чего ты докатился!"Пронёсся голос отца у него в голове.Странник только ухмыльнулся.Такие разговоры были не редкость,возможно это была совесть.может болезнь,а может и голос любимого папочки с того света.Поплотнее закутавшись в плащ и спустив на глаза шляпу,ещё один отверженный вошёл в город.

----->Улицы города

0

45

Мэри наконец открыла глаза. Интересно это был обморок? - издевательски к самой себе подумала княжна. Пара глубоких вздохов и девушка отлепилась от ствола дерева. Ей хватило доли секунды чтобы припомнить что Аска уже была здесь и успела свалить, что ей никто не придложил сесть, что прилетела странная эльфийка... вообщем что положение ухудшается. В Финвар! и Никуда больше!
- Идём! - Буркнула княжна рядом находящемуся Варту и сделала несколько первых шагов по направлению к городу.

0

46

Руи запрыгнула на коня и поскакала в город, по дороге накладывая заклинание контроля. Вдруг знакломая фи ура под деревом и конь врезко стал. Руи соскочила с Эрота и подошла к Аске, а это была именно она.
-Аска, приветствую! Почему ты сидишь на грязной и холодной земле? Ты грозы что ль испугалась?

0

47

К этому времени к дереву с Аской подошла и Мэри. Рядом с подругой уже обралась компания.... Эльфийку знаю... а эт что за магичка?! Ну явно до Нокмы толком добраться нельзя... Княжна подошла ближе.
- Нехорошо, моя дорогая, убегать вот так! - дракона протянула руку Аске, дабы она встала - Поднимайся... Нас ждёт Нокма.

0

48

Сначало мимо Джо пробежала какая-то девушка, затем позади послышались чьи-то голоса... Девушка немного прибавила шагу. По телу Джо побежали мурашки.
"Сколько народу... не по душе мне такое столпотворение..."

Безрадостно подумала девушка уже более быстрым шагом спускаясь вниз по дороге.

0

49

Варт задержался на месте стоянки, что бы убрать последствия ворожбы, а затем уже и медленным шагом направился вслед удалившейся Мэри.
"Похоже, эта ее подруга... Мэри меня недолюбливает, хотя мне то до этого какое дело."
Подошел к девушкам варт на пятнадуать минут позже, чем Мэри. И так же молча остановился в пяти метрах от этой компании.
"Ну Мэри еще понятно, но вот этой эльфейке то Аски что надо?..."

0

50

Аска сначала несколько непонимающе вылупилась на Руи и только потом, сообразив, кто это она заузыбалась все еще всдрагивая от раскатов грома и молний...
- Я думала ты знаешь... Тоесть ты помнишь... - смущенно буркнула драконица исподлобья глядя на подругу - Я с детства боюсь грозы и не могу пиодолеть страх... Вот...
Аска быстро заткнулась приметив рядом еще и Мэри, рыжая покраснела, косо глядя на княжну, ибо ей совсем не хотелось что бы та знала, что телохранительница ее отца и боиться грозы...

0

51

"Опять этот ТИП! Мне он жутко не нравится, такое ощущение, что у него по всему телу глаза, которые так и шныряют!"
Она стояла молча, не зная, что сказать. Стоило ей подойти к Аске, как она собрала вокруг себя столпотворение!

0

52

Боится грозы... Ну с кем не бывает - подумала миролюбиво Мэри.
- Аска.. я долго руку вытянутой держать буду? Встаём и уходим в город! Я не хочу простыть...
Княжна притопнула ногой.

0

53

Вартлоккур снова вздохнул и подошел ближе к компании.
- Мэри в чем то права, ты можешь простыть находясь под дождем. Но я знаю, что во время грозы у тебя даже ноги онемевают... Похоже тебе придется прокатиться еще раз. - С этими слова Варт поднял Аску на руки и зашагал в сторону города. Потом обернулся и сказал эльфийке. - Если хочешь, можешь пойти с нами... - При этом прямо таки пронзив ее взглядом, как будто пытался вывернуть саму душу на изнанку. Но никаких магических действий он не творил, и творить не собирался. - Мэри а ты то идешь?

0

54

- Да! - сказала Мэри и вышла вперёд. Твёрдым шагом она шла туда, где был её дом, вот уже много лет...

//Тёмная аллея

0

55

Варт с Аской на руках последовал вслед за Мэри...

//Тёмная аллея

0

56

Наконец дойдя до ворот Джо приостановилась
"Наконец... Нокма.. Как долго мы не виделись... лет 100?... где-то так..."
положив руку на хрустальный кулон, который как всегда висел на шее, Джо вошла в город

---)Улицы города

0

57

Rui пронзила мага не менее испепеляющим взглядом и поровнявшись с ними вошла вновь в этот сумрачный город.

//Тёмная аллея

0

58

---) улицы города.

Джо вышла из ворот города, но не останавливалась, кажется она шла уже к заданному месту это одновременно успокаивало и пугало...
"Игра еще не началась, но я уже поставила все, что у меня есть на одну пешку.."
Девушка дошла до развилки и свернула налево, на темную, узкую тропинку. По этой тропинке Джо вышла на небольшую темную полянку и стала дожидаться спутницу..

0

59

Ари шла за ней, не отстовая, она не отстовала.
Когда Джо остановилась Ария подошла и остановилась не долеко от нее и смотрит на нее.
Ожидая чего она скажит.

0

60

Джо посмотрела на амазонку и сложила ладони вместе
-так.. Первое, что ты сделаешь, это снимешь плащ, от него тебе сейчас толку никакого не будет..

Джо присела на корточки и положила руку на мокрую землю, на лице девушки была мягкая улыбка, но из под капюшона ее не было видно.
-И второе.. я хочу, что-бы ты просидела здесь всю ночь...

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Нокма » Окрестности города