Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Нокма » Окрестности города


Окрестности города

Сообщений 151 страница 180 из 225

151

-Успеем, отчего ж не успеть?-спросила Ханф, поправляя свою сумку. А потом как заорала:-БЕЖИИИИИИИИМ!

0

152

-Баба.. - рыкнул Хева и сорвался с места. Откуда-то сзади уже слышался топот приближающихся преследователей - они поняли, что их заметили и перестали идти по-эльфийски тихо.

0

153

На самом деле это был отвлекающий маневр. Ханф схватила мужа за рукав, прижалась к нему, а заодно и Дайнерин к себе прижала. И разбила последний кристалл, который и перенес их на порог Дома Гесетц

0

154

//дом Гесетц//

...-Так, сейчас... Нам туда, - указал Хева на поле давно цветущей белены. - А потом... А потом буду потом вспоминать...

0

155

Ханф хихикнула и поскидывала с себя нафиг одежду, обернулась на слегка удивленного мужа и пояснила:
-Неееет, по белене только голышом можно бегать, так интересней! - женщина взвизгнула и взяла низкий старт.

+1

156

-Она же ядовитая! - безнадежно закричал трезвый Хева. - Хааанф! Ну оденься, она ядовитая! Любимая-яяяя!!! - уже совсем откровенно взвыл он.

0

157

Ханф вздохнула и снова взяла низкий старт, теперь уже по направлению к мужу. Подбежала, повисла на шее и уточнила:
-И?

0

158

-Белена - яд, который причиняет умопомешательство, лишает памяти и вызывает удушье и бесноватость! - процитировал своего учителя-барда Хева, придерживая жену за талию.

0

159

-Что ты кажешь, что кажешь, - пролепетала всплеснув рукамми Ханф. А потом подсунула под нос Хеве ногу:
-Ты видишь красные аллергические пятна? Хоть какие-нибудь следы отравления?

0

160

Хева задумался.
-Вообще-то, если подумать, то отравление проявляется при поедании семян... Ты же не будешь их есть? они уже почти созрели... - настороженно уточнил вор.

0

161

-Нет, ну я могу, конечно... Например, если мне понадобиться промыть желудок - то я их конечно съем. Органические яды все же лучше искусственных, а клин клином вышибают...-Ханф чмокнула мужа в щеку. - А вообще-то мне не очень хочется...

0

162

-Э! От белены не тошнит! Наоборот, чтобы избавиться от отравления беленой пьют какую-нибудь рвотную гадость... - пояснил Хева, - но вообще-то они вкусные, маслянистые... - не в тему добавил он.

0

163

Ханф хлопнула себя по лбу.
-Ты что, травился ими? На самом деле можно и наоборот сделать. Выпил йаду - жри белену. Поможет! - Ханф хрюкнула. -Они, понимаешь лиЮ там, внутри тебя, устраивают схватку: кто сильнее. Мутузят друг друга, бегают по кишкам - как ты по крышам - ну и в результате ни один не побеждает...

0

164

-Не знаю, я обычно пью воду с солью, - пожал плечами Хева, - Ну.. травился... когда-то... Я был молодой и глупый! - сдвинул он брови.

0

165

-Сейчас поумнел? -улыбнувшись, спросила Ханф и тряхнула головой. -Ну хочешь, я оденусь?

0

166

-Не хочу, - просто ответил Хева, все еще придерживая жену за талию, - НЕт, я не поумнел, просто теперь я уже не молодой... Я мм... Зрелый! В самом расцвете сил, веришь?

0

167

-Верю, - кивнула Ханф. -Я вообще очень доверчивая, ты заметил? И покладистая. Ты сказал - не одевайся, я и не одеваюсь. Ну скажи, хорошая у тебя жена?

0

168

-Самая лучшая! - согласился Хева и поцеловал ее в губы. - Ладно, раз уж такое дело, тогда... Ну тогда можешь и меня раздеть, - прищурился он. - Самому-то лень... И вообще, это твоя женская обязанность!

0

169

-Со всем моим превеликим удовольствием, - широко улыбнулась Ханф и со сноровкой принялась за дело: сняла с него плащ, рубаху, попутно облизав и обцеловав весь торс, потом принялась и за штаны. - Мырмымры, а что это у нас тут такое? - насмешливо спросила она, ткнув в "это" пальчиком.

0

170

-Где, - страшно удивился Хева. ТОлько не тому, что жена нашло "что-то" в его штанах, а тому, что она эти самые штаны так невероятно быстро расстегнула - и как это у нее так вышло?

0

171

-Да вот здесь вот! - воскликнула Ханф, прикладывая к заветному месту ладонь. -Вот видишь, что-то здась такое странное...

0

172

-Да, удивительное! И как оно там оказалось?.. - выдохнул Хева. - Ему там совсем не место! Давай его переселим?..

0

173

Давай, - сделала восторженное лицо Ханф и снова потрогала это "чудо" пальчиками, аккуратненько так.- А в какую почву? И какую среду он любит? Влажную? Может быть очень влажную? Или... сухую?

0

174

-Нет, он любит влажную, - с каким-то хриплым присвистом рассказал Хева, -Все должно быть в меру! Он такой, он умеренность любит! А вообще-то, мы куда-то идти собирались... Как-то не по-геройски останавливаться на полпути...

0

175

-Ты не хочешь пересадить бедный...хм-хм... отросточек? - сделала большие-большие глаза Ханф. - Какой ты бесчувственный! посмотри на него, он такой хорошенький! - женщина погладила "отросточек" пальцами и посмотрела невинными глазами на мужа.

0

176

-Очень хочу! - признался Хева, - О-очень! Тогда пересаживай, сладкая, я в садоводстве... хотя нет, скорее овощеводстве... в общем, в ботанике я слаб! - сделал печальное лицо вор.

0

177

-Я тоже в этом не сильна, - печально призналась Ханф. - Я знаю только как рубить растения... А вот как и сажать... Может, попробуем вместе?

0

178

-Нет-нет, рубить ничего не надо! Давай лучше тогда и правда вместе попробуем! Вдруг получится?... А если ж все будет совсем плохо, тогда отрубишь... - со скорбным лицом сказал вор.

0

179

-Ты сначала проверь, достаточно увлажнена почва, - улыбнулась Ханф, -а потом...хм... скажешь, в какую поз..эээ... какую яму рыть в этой самой почве? И какой конфигурации яма быть должна?

0

180

-Знаешь, Ханф, - поморщился Хева, - Что-то мне не нравится этот биологический лексикон! - решил он. - Давай вместо этого ты меня как-нибудь нежно называть будешь? Только не кроликом, пожалуйста... И не коником... - хихикнул вор.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Нокма » Окрестности города