Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Нокма » Окрестности города


Окрестности города

Сообщений 181 страница 210 из 225

181

-Антропоморфной персонификацией? - мило улыбнулась Ханф и начала ржать. - Гыггы, давай я тебя как и прежде буду звать любимым, договорились? А, киса?

0

182

-Угу, рыбка, - облизнулся Хева и приложился к губам жены с явной злобной целью их откушать.

0

183

Ханф ему это кушание с легкостью предоставила, еще и засунула новый элемент в блюдо.
-Ну и как? Вкусно тебе?

0

184

-Невероятно, - улыбнулся Хева, - Пойдем, а то ведь если сейчас не пойдем, то так и проведем всю ночь на этом поле... А там, где мы с Шельмом были, между прочим, намного лучше и интереснее... И романтичнее!

0

185

-Как скажет муж и повелитель, - отвесила шутовской поклон Ханф и быстренько оделась. Ночь все-таки. Холодно! Женщину уже начинало колотить, ибо муж отказался согревать...-Веди меня, мой проводник!

0

186

Хева положил руку жене на талию, поплотнее прижал к себе и, тем самым слегка ограничив свободу движений, направился вместе с любимой к озеру.
>>Туманное озеро

0

187

Была тихая и ясная погода. Дул не сильный ветер, разнося по окрестности листья деревьев. Было довольно тепло, но как-то неестественно тихо. Такая гробовая тишина продолжалась несколько секунд, после чего, по окрестности на несколько метров, раздался режущий уши звук. Звук сопровождался яркой вспышкой. После вспышки яркого света, можно было разглядеть силуэт человека. Когда же свет совсем спал, стали видны даже самые маленькие черты лица. У этого человека были, покрывающие глаза волосы, пепельного цвета, глаза зелёные, полу прикрытые. На лице присутствовала уверенная ехидная улыбка, которую он никогда не спускал. Вообще черты лица были острые, и заметные сразу. Одет он был в чёрный длинный плащ-халат, с бирюзовой изнанкой, ботинки с перчатками тоже были бирюзовые. Когда всё наконец пришло в обычное русло, силуэт начал движение. Шёл он уверенным шагом в неизвестном направлении, держа на лице свою улыбку.
-Нусс........, вот наконец я и вернулся......, после стольких лет......
От этой фразы улыбка стала шире. А мужчина продолжал движение меж деревьев.

====>Таверна "Черная кошка"

0

188

-Осади наконец,. ЛЛин, хватит гнать,уже почти прибыли. - послышался в голове страдальчиский голос. Нейлин усмехнулась, но скорость сбавила, лошадь всзрапнуло и пошла усталым и тяжёлым шагом.
-Знаешь,Мел,если бы я не была в полной уверенности,что это невозможно,я бы посчитала,что тебя укачивает, - Ллин потянулась за фляшкой притороченной к седлу и с наслождением отпила ухмыльнувшись на неразборчевое бурчание медальона. Погода была просто великолепная, нежный ветерок, солнце, и город впереди, а вместе с ним и причитающиеся ей денюжки, - всё это впособствовало поднятию настроения девушки. Она улыбнулась и начала негромко насвистывать какой-то залихвацкий мотивчик.
-Нейлин, избавь меня от твоих завываний сделай милость, - эльфийка улыбнулась широко и открыто,от чего её глаза засияли,а лицо потеряло обычное равнодушное выражение.
-Мел,золотце,я насвистываю а не напеваю
-вот видишь как у тебя всё запущено если даже насвистывая ухитряешься фальшивить
Нейлин улыбнулась опять но отвечать не стала, впрочем прекращать свит  тоже
====>Таверна "Черная кошка"

0

189

Спустя пару часов Конрад наконец прибыл на место встречи с госпожой Евой Ри... Большое чёрное дерево... Здесь он встречался со своей хозяйкой много раз. И в душе сурового воина что-то всколыхнулось, но лицо оставалось не поколебимо каменным, не выражающим никаких чувств... Спешившись он оставил коня отдыхать, а сам присел у дерева...

0

190

Огромный иссиня черный конь петлял меж деревьев, неся хозяйку к заветному месту. Еве приходилось придерживать капюшон плаща, что бы он не спадал с ее головы, все же было желательно, что бы ее не видели в столь сомнительной компании.  Наконец впереди показалась небольшая поляна, прямо за которой и находилось черное дерево. Ева резко натянула поводья, так что конь взрыл капотами землю и даже немного проехался по ней. Оборотнесса огляделась и прислушалась: за ней никто не следил, и вокруг не было ни одной живой души, кроме мечника, которого Ева сразу узнала по дыханию и запаху. Ева тронула коня и тот "нырнул" под ветви раскидистого дерева и оказался прямо возле черного дерева, под которым сидел Конрад.
- Здравствуй! - Ева не снимала глубокого капюшона и не собиралась слазить с лошади. - Рада встрече.
Конь горячился и не желал стоять на месте: он переступал с ноги на ногу, храпел и тряс головой. В конце концов, ему что-то не понравилось, и он рывком вырвал поводья из рук Евы и встал на дыбы, норовя сбросить оборотнессу. Так как сидела она боком, удержаться в седле казалось невозможным. Ева схватилась за седло и за гриву непослушного коня, и закричала.
- Помоги!

0

191

Силуэт прекрасной госпожи невозможно было не узнать. Даже не видя её лица он почувствовал всем нутром прекрысный и опасный ореол вокруг неё. Как только она подъехала в плотную Конрад сразу же преклонил перед ней колено. Он считал что перед столь прекрасной девой ни один король не имеет права стоять. Но вдруг конь встрепенулся и попытался сбросить наездницу. Лишь прозвучал крик о помощи как мечник устремился к взбунтовавшемуся животному. Он схватил поводья и с силой потянул на себя, чтобы конь опустился на все четыре копыта. А затем он ласково погладил коня по морде. Жеребец моментально успокоился. Мечник всегда легко находил общий язык с животными. Хотя с людьми это было гораздо сложнее. Конрад не доверял людям... Как только конь савсем успокоился мечник подал девушке руку чтобы она могла спуститься с лошади...
-Прошу вас госпожа... - сказал не поднимая на неё взгляд. Он считал себя не достойным смотреть на неё... Но это было только с ней... Только ради неё о вёл себя так...

Отредактировано Конрад (2008-10-07 21:05:20)

0

192

Ева моментально вышла из себя, и страх сменился бешеной яростью. Как только оборотнесса поймала равновесие и смогла освободить одну руку, тут же потянулась к подолу платья, намереваясь добраться до кинжала, пристегнутого к бедру, и располосовать бестолковое животное на ремни. Но пока Ева добралась до стального друга через четыре юбки, Конрад уже успокоил коня и оборотнесса так, и замерла с возведенным для удара кинжалом. Она конечно была неуравновешенной но не на столько что бы убивать мирно стоящую лошадь.
- Спасибо. - Коротко выдавила она из себя и полезла под юбки убирать кинжал обратно в ножны. Ева воспользовалась помощью Конрада и слезла со злосчастного животного. Она поправила платье и посмотрела на коня решая, поедет ли она на нем обратно. 
- Дурное животное! - Недовольно шипнула оборотнесса, решив, что пешком она не пойдет, и кольцом пользоваться не станет. Ева отвернулась от коня и пошла к дереву. Коснувшись черной коры ладонью, оборотнесса прикрыла глаза и глубоко вздохнула. Вспышка ярости немного выбила ее из колеи, и теперь трудно было вернуть прежнюю мысль. Неожиданно раздался хруст сломанной ветки, совсем рядом с поляной. Ева вздрогнула и обернулась.
-Ксан! - Тихо позвала Ева своего хранителя, понимая, что пришла не в самое безопасное место без хранителя.

0

193

Как только Ева спустилась с лошади Конрад стоял пред ней преклонив колено как верный слуга... Не смея даже молвить слова пока она того не захочет... Его сердце бешенно стучало от её прикосновения... Но всё же он решил задать ей вопрос.
-Моя несравненная госпожа, я безмерно рад что снова понадобился вам. И я лишь живу ожиданием того что вы молвите мне свою волю которую я безропотно исполню... Но если вы позволите мне такую дерзость как своё желание, то я хотел бы остаться подле вас как ваш верный слуга и защитник... Конрад ждал ответа Евы надеясь на то что ему будет позволено остаться со своей единственной госпожой... Единственной кому он верно будет служить... Единственной кто живёт в его сердце...

Отредактировано Конрад (2008-10-07 21:35:29)

+1

194

Ева повернула голову в сторону Конрада и немного оторопела. Такого вопроса она не ожидала. Оборотнесса облокотилась спиной о дерево и глубоко вдохнула. Почему-то захотелось оказаться в своей комнате на кровати. Так же как пару часов назад лежать на кровати и вдыхать самый сладкий в мире запах и больше ни о ком не думать.
Ева открыла глаза и обнаружила себя в сыром темном лесу и содрогнулась, выражая на лице гримасу отвращения ко всему окружающему. Хорошо хоть ее лицо скрывал капюшон. Ева покачала головой, развеивая сладкие мысли.
- Ты хоть понимаешь, кому предлагаешь свои услуги? - Совершенно спокойно и холодно спросила Ева, снимая капюшон и поправляя заправленные в него ранее волосы.

0

195

-Я всегда понимал на что иду когда выполнял ваши приказы госпожа... И я не предлагаю свои услуги, а лишь прошу о милости служить вам...О большем просить не смею... - Мечник поднял на девушку глаз... Стоило ей откинуть капюшон, как Конрад снова окунулся в озеро блаженства... Хотя его лицо было каменным и сердце билось ровно, в душе просто кипел поток эмоций... Сейчас он был готов совершить любое безумства ради неё...
Как же вы прекрасны моя госпожа...
Конрад вынул огромный меч из-за спины и сложил его к ногам девушки... Этот клинок и моя верность единственное что у меня есть и всё это я готов отдать за вас и ради ваших желаний госпожа...

0

196

Ева смотрела на Конрада с легким недоверием, мысленно ища подвох. Ей эта ситуация не нравилась. Когда кто-то работал на нее за деньги ей было спокойнее, ведь щедрость ее не знала границ, но вот когда дело доходило до столь нестабильной субстанции как чувства оборотнессе становилось не по себе.
- Пока ответ я тебе дать не могу.. .В конце нашего с тобой разговора. - Немного раздраженно ответила Ева и повела плечом. - Я привыкла, когда собеседники смотрят мне в глаза, по этому встань и смотри на меня, когда я с тобой разговариваю. Ты не мой слуга.

0

197

Как пожелаете... - Конрад поднялся с колен и вонзил меч в землю. Его единственный глаз вновь стал вырожать высокомерие... Он стоял и смотрел на неё с верху вниз ибо был больше и выше неё. Сейчас он походил на огромного и безжалостного бога смерти чем на человека... И этот "бог" был готов выполнить любой её приказ...
Так как ты ответила на моё послание, значит тебе что-то нужно от меня... Говори... Ты знаешь мою цену... Тебе не нужна моя верность, пусть так. Но не смей ей пренебрегать! Я всегда выполнял твои приказы! - Конрадом завладело чувство ярости и в этот момент любой бы испугался его гнева... Спустя мнгновение он успокоился...
Простите госпожа... мою наглость...

0

198

Ева нахально улыбнулась и покачала головой.
- Я же сказала, что дам ответ в конце нашего разговора! Я никогда и ни чем не пренебрегаю... И не обязана перед тобой оправдываться! - "Ага, а сама только что оправдалась!" Ева опустила голову и прикусила губу, успокаиваясь. Все же без Ксана она чувствовала себя неуютно.
- Этот разговор бесполезен. Давай к делу! Цену я твою знаю и хочу заплатить тебе в трое больше за выполнение моего заказа на одну очень ценную и сложную цель. Предупреждаю если провалишься тебя не просто убью, а лишат души.... И я при этом буду отрицать наше с тобой знакомство. Такие условия тебя устраивают?
Ева подняла глаза на Конрада и в них сверкнула холодная уверенность.

0

199

Мечник выслушал Еву... Сложный заказ значит...
-Меня устраивает всё кроме оплаты... Мне нужно нечто большое чем деньги... А что касается смерти и лишения души, то это меня устраивает... Главное не то что я умру... Все люди рано или поздно умерают... Главное другое. Главное за что я умру... А мне нужно лишь одно... - Конрад приблизился к девушке... Мне нужно место рядом с вами... Мне надоело быть никем и убивать за деньги. Мне нужен тот ради кого я буду жить... - Кондрад стоял к девушке почти в плотную.
-Вы готовы заплатить такую цену, ради своих желаний?

0

200

Ева вскинула руку и уперлась ладонью в грудь Конрада, не позволяя ему приблизиться ближе. Она опять опустила голову и закрыла глаза. Сквозь ткань его одежды она чувствовала ритм биения его сердца. Внутри что-то дернулось, и Ева напряглась. Сработали звериные инстинкты, клыки удлинились, а глаза стали кошачьими.
- Скажи Конрад, а ты не хочешь стать оборотнем, и служить мне вечно? - Ева слышала свой охрипший и дрожащий от возбуждения голос из далека, ведь говорила не она, а зверь внутри нее, который проснулся из-за одного лишь биения сердца человека. Мир вокруг начинал таять и оборотнесса теряла контроль позабыв обо всем. Ей неожиданно как вампиру захотелось крови.

0

201

Конрад заглянул в глаза Евы. О, эти глазы были полны жажды крови. СЛовно изголодавший зверь рвавшийся на свободу. Но Конрада было не пронять этим. Он выкинул вперёд стальную руку которая намертво сжала горло оборотнессы, не давая ей дышать...
-Мне не нужна вечность... Не такая какую ты сейчас предлагаешь... Это лишь жажда крови, которую я вижу в твоих глазах... И я не приму этот дар пока ты не захочешь чтобы я просто был рядом... А если хочешь моей крови... То... - Воин отпустил девушку - То просто убей меня сейчас, и останься на всегда одна... Без верного по своей воле. Ты будешь окружена лишь жалкими лжецами что будут тебе лецимерно клясться в своей верности...

Отредактировано Конрад (2008-10-07 22:51:14)

0

202

Ева два раза нервно сглотнула и без особых усилий загнала зверя обратно в себя. Глаза стали опять обычными, как и клыки. Только вот такое положение вещей ее совсем не радовало.
- Отпусти! - Прохрипела оборотнесса, чувствуя, как опять выходит из себя, начиная злиться, совершенно не замечая, что воздуха ей не хватает. - Не трогай меня! Никогда и ни... - Ева открыла рот пытаясь глотнуть воздуха, закатила глаза и беспомощно уронила голову, перестав дышать.

0

203

На лице мечника мелькнул страх... Убивать он никак её не хотел... Только воин хотел опуститься к ней как вспомнил, что от подобного оборотни не умерают... Поэтому он просто стоял и слушал ветер который запутался в ветвях дерева... Он знал что она очнётся... Поэтому просто стоял и ждал...

0

204

----->(Ксан) Бескрайний лес/дорога сквозь лес.

Ворон находился почти рядом с хозяйкой, активно работал крыльями, ловя попутный ветерок, и приближался к дереву. Ксан вспомнил, что именно здесь, в этом лесу, под этим деревом Ева часто встречалась с наемником, который в принципе неплохо справлялся со своей работой. Оборотнесса часто, а точнее всегда была им довольна, и благодарила всех богов за встречу с ним. Ворон попытался припомнить, как именно познакомились они, но в этот момент в голове как будто грянул гром, а это значило, что Ева перешла от игры с судьбой, к игре со смертью.
Ксан мгновенно распался на сгустки тьмы и стал передвигаться во много раз быстрее, прыгая в тенях деревьев. Он настиг хозяйку в доли секунды и обнаружил ее без сознания, не дышащей. Она, видимо сползла по стволу дерева на землю, и так и осталась сидеть, уронив голову на грудь. А рядом с ней, не двигаясь, стоял тот самый наемник. Ксан собрал все свои силы и материализовался в свой истинный облик. Точнее попытался. Прямо перед мечником возник юноша, сплетенный из сгустков тьмы, которые постоянно перемещались и по этому могло показаться,  что Ксан соткан из черного тумана. За спиной его были отростки, похожие на обрубленные крылья, волосы были чуть ниже плеч, и вместо глаз горели красные огни. Хранитель вытянул руку и сжал кулак. Из земли под ногами Конрада поползли темные лозы с острыми шипами, сплетенные из тьмы. Лозы стали быстро обвивать тело мечника, не дав тому даже пошевелиться или принять попытку к сопротивлению.
Ксан присел рядом с Евой и поднял ее голову ладонями.
- Проснись, принцесса! Хватит спать! - Голос юноши был приятен и сладок, ласкал слух своей мягкостью, но в то же время и силой. Ксан вздохнул поглубже и коснулся губ оборотнессы вдыхая в нее воздух, как будто надувая воздушный шарик. Силы хранителя почти кончились, ведь его истинный облик был заперт печатями семи грехов, и что бы ненадолго обойти этот запрет ему приходилось прилагать сразу все силы. Но зато в истинном облике он имел гораздо больший круг влияния и воздействия. Черные стебли полностью окутали мечника и стали его душить, с нечеловеческой силой сжимая тело. Ксан прижал к себе Еву и испарился, распавшись на темный туман, который, расстелившись по земле, быстро исчез. Хранитель истратил лимит своих сил и теперь забился в самую глубь сознания оборотнессы, начиная восстанавливаться и притягивать окружающую тьму. От этого могло показаться, что от Евы исходит черное свечение.
Оборотнесса распахнула глаза и судорожно схватила воздуха ртом. Захотелось тут же разорвать тугой корсет, что бы вдохнуть как можно глубже. Еве даже показалось что, она слышит, как скрепят крепкие швы под напором груди и ребер.
- За что? - Хрипло спросила оборотнесса, подняв голову на Конрада и удивленно замерла. Вместо мечника перед ней стоял черный кокон, который шевелился и сжимался. - КСАН!!!!

0

205

Наёмник ожидал нечто подобного. Нет конечно он не знал как именно ему отплатят за точ что он чуть не предушил Еву. Так что при появлении Конрад не двигался и не сопративлялся. А просто стоял и позволял себя опутать. Когда Ева наконец пришла в себя и задала свой вопрос он хотел дыло ответить, но её внимание полностью завладел этот травяной парнишка... Как же он был наивен если считал, что подобная травкак сможет удержать Конрада, но воин не торопился освобождаться... Это и было его маленьким козырем... Ведь даже Ева не знала всех секретов Гномского протеза, который заменял левую руку воина... Конрад ждал... Он ждал либо гнева Евы либо того что девушка сможет понять смысл того что он сказал ей ранее...

0

206

Ева потерла горло ладонью, с ужасом представляя какой там синяк, но, вспомнив о своих способностях к регенерации, немного успокоилась.
«Ксан, ты кого лешего творишь?» Ева продолжала наблюдать за черным коконом, который душил Конрада. Хранитель сразу не ответил. В голове у оборотнессы появилось неясное видение, по которому она сразу поняла, что хранитель ее абсолютно без сил.
«Ксан, солнышко мое темное, перестань душить моего лучшего наемника!»  Оборотнесса опираясь на ствол дерева медленно стала подниматься с земли, и чем дальше тем явственней и звонче становился ее смех. Лозы перестали затягиваться, а наоборот ослабли, и спустя секунду потянулись к Еве, распадаясь и впитываясь в оборотнессу. На это мгновение девушка замолчала и закрыла глаза.
«Ага, хороший наемник! Решил продемонстрировать свои навыки на заказчике?» - Раздался тихий голос Ксана, который подпитался за счет распавшихся лоз.
Ева разразилась еще более громким и безудержным смехом. Вся эта сложившаяся ситуация казалась ей до безобразия глупой и комичной. Оборотнесса успокоилась не сразу, опять съехав на землю по дереву, решив, что стоять она не в состоянии. Держась одной рукой за живот, а второй утирая накатившие слезы, Ева посмотрела на мечника и улыбнулась.
- Хорошо. Я хочу, что бы ты был моим телохранителем и сопровождал меня. – Ева тяжело дышала, еще не оправившись от недавней попытки лишить ее воздуха, и по этому щеки ее заливал болезненный румянец. – Мы с тобой похожи. И это презабавно.
Ева опять улыбнулась и прикрыла глаза, как будто задремав.
«- Ты зачем его душить бросился?
- Значит я должен был прилететь, увидеть тебя без сознания, присесть рядом и выпить чашечку чая?
- Чайку ты и в правду заслужил, мог бы и выпить.
- Очень смешно!
- Ксан…
- Что??!!
- Спасибо тебе за все. Я рада, что ты со мной.
- С чего такие нежности?
- Я просто действительно рада.
- Пфф…"

Разговор был похож на семейную сцену, в которой оба показывают, что безразличны к бедам другого, но в глубине души бескрайне заботятся друг о друге, и эта сцена была закончена  милым примирением, и обе стороны довольно и сыто замолчали. Ева открыла глаза и подняла голову к небу. Она давно не замечала красоты окружающего мира, постоянно находясь либо в своей комнате, либо в передрягах. Такое умозаключение вызвало очередную улыбку на лице оборотнессы.
- Конрад, ты давно просто гулял по лесу? Просто гулял, без каких-либо на то причин? – Задумчивый голос тихим потоком несся из уст Евы, достигая слуха мечника.

0

207

-Я только этим и занимаюсь, когда нет работы... Мне спокойнее гулять по лесу чем по городу... - Кондар поднялся с земли и подал Еве руку...
-Прости что я так поступил... Но я надеюсь что ты понимаешь зачем я это сделал... Это не был гнев или ненависть... Это просто нужно было сделать, чтобы ты поняла меня и мои мотивы... И к слову, я не испугался твоей звериной натуры... Даже в состоянии заеря ты мне не соперник... - Мечник улыбнулся и подал девушке руку, чтобы та могла поднятся и при желании опереться на наёмника... Холодную сталь левой руки он спрятал в складках плаща...

0

208

Ева недовольно глянула на мечника, но потом, видимо решив что на сегодня с нее конфликтов хватил, благосклонно улыбнулась и подала руку.
- Пусть я слабее тебя, но все же не люблю когда в моей силе сомневаются, либо же говорят. Если понадобится я смогу себя защитить. 
Ева поднялась на ноги и тут же схватилась за руку мечника, борясь с головокружением. Воздуха ей все еще не хватало.
- И не льсти себе. Многих воинов это привело в могилу.
Ева вздохнула и взяла Конрада под руку.
- Пройдемся? Я давно не гуляла.

0

209

Конрад улыбнулся Еве понимая что задел её гордость... Как собственно он и ожидал... Люди стремящиеся к чему-то всегда горды... Для таких как Конрад всё было гораздо проще... Его гордость была бы уничтожена, если бы он умер от старости, а не в бою... Для воина небыло большего позора... А Конрад был один из лучших...

Воин шёл по лесу просто наслаждаясь тем что он сейчас понастоящему свободен и находиться с человеком которому готов верно служить, потому что она того заслуживает... Мечник не раз видел таких как Ева, но только ей он хотел помогать... Любовь? Нет пожалуй это была не любовь... Точнее не та любовь о которой многие могли бы подумать... Мечник скрывал, что Ева Ри очень напоминала ему его сестру, а он не смог спасти её... И теперь он решил помочь именно Еве...
-Госпожа... Вы наверняка высоко поднялись с нашей последней встречи. И я более чем уверен, что вы хотите большего... Я хочу помочь вам в ваших целях... Не смотря на последствия для меня в случае провала... И само собой ваша личность останется в тайне...

Отредактировано Конрад (2008-14-07 15:02:36)

0

210

Оказалось, что Еве дышалось трудно не только от попытки отправить ее на тот свет, а еще из-за того, что было очень душно, как перед грозой. Что в принципе и случилось. Пошел дождь. Ева злобно рыкнула в небеса.
- Вы издеваетесь надо мной? Стоило мне захотеть прогуляться, как на тебе, плакать вздумали! – Ева закуталась в плащ и накинула на голову капюшон. Она знала что прогулки под дождем сказывались плачевно как на здоровье, так и на состоянии волос, которые потом было не промыть, и на ощупь становились как солома.
- Прогулка отменяется. – С горечью в голосе проговорила оборотнесса и повернула обратно к дереву, под которым они встретились. – Я боюсь простудиться
Ева остановилась как вкопанная, не сделав и двух шагов и опять подняла глаза к небу.
«Ну, нет! Вы меня не лишите радости простой прогулки!»
- Я передумала. Можно и пройтись. Не сахарная, не растаю! – Оборотнесса с вызовом сбросила с себя накидку и повесила ее на сук какого-то дерева, подставляя дождю обнаженные плечи, руки, грудь, и волосы соответственно.
- Тем более говорить о моем заказе в замке… слегка не безопасно.
Вопрос о продвижении в должности заставил Еву задуматься на пару минут, и она как будто забыла где она и с кем.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Нокма » Окрестности города