Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Величайшая равнина » Берега реки Левеллин


Берега реки Левеллин

Сообщений 1 страница 30 из 354

1

Берега реки поросшие узкой полоской лиственных лесов - за ней же простирается Величайшая равнина
http://v.foto.radikal.ru/0706/62/bef919d43f9e.jpg

0

2

[Ворота в город]

Айна резко потянула поводья на себя, заставляя Вавилона притормозить. Вороной жеребец недовольно всхрапнул, но все же замедлил бег. Эльфа заметила сверкающую меж стволов воду. Сойдя с едва заметной тропинки, по которой они до этого двигались, девушка направила жеребца прямиком к реке. Остановив его на самом берегу, девушка вылезла из седла и стянула с морды коня упряж. Пока эльфийка возилась с ней, из наседельной сумки показалась заспанная остроконечная моська Энви. Кунь, убаюканный тряской, заснул, а почувствовав, что "транспорт" остановился, поспешил проявить свойственное ему любопытство. Понаблюдав за действиями эльфийки и явно смекнув, что назревает привал, кунь спешно покинул сумку и по ноге жеребца спустился на землю. Вив недовольно фыркал и качал головой, когда пушной зверек впивался в ногу маленькими коготками.
Айна тем временем полностью освободила коня от аммуниции и сложила это в тени ближайших кустов. Жеребец тут же зашел в воду, а эльфа устроилась под деревом, закинув руки за голову и устремив взор в голубое небо, блуждая где-то в мыслях. На данном этапе девица разрывалась меж Нокмой и Ломиэлем. Если девица двинется в Ломиэль, то вполне возможно больше узнает о замыслах Князя и сможет чем-то помочь или просто оставаться в курсе событий. Если же она двинется в Нокму, то вполне вероятно найдет брата. Эльфа прикрыла глаза, постепенно погружаясь в дремоту под пение птиц, недовольное попискивание куницы, гоняющимся за большой желтокрылой бабочкой, и пофыркивание довольного жеребца...

0

3

Ян медленно вышел из леса и присел у воды.
Сняв шлем, генерал заметил прыгающую рядом лягушку, и безразличное выражение лица сменилось детской ухмылкой.
- Хы - усмехнулся Ян и повалился в своих тяжелых стальных доспехах на землю, схватив земноводное. К несчастью лягушка стала жертвой стальной перчатки и теперь медленно стекала по ней на землю.
Он снова сел и выпрямился, смотря вдаль.
- Вы тоже пришли смотреть корабли? - спросил Ян у девушки, не поворачиваясь к ней и сохраняя сосредоточенный взгляд.

Отредактировано Ян (2007-11-07 19:52:55)

0

4

Заслышав шаги и побряцывание доспехов, Айна насторожилась и приоткрыв один глаз скосила его в сторону источника шума. Источником оказался человеческий воин с улыбкой пятилетнего дауна прыгающего за бедной лягушкой. Да доли лягушки Айна не позавидовала, мало того спешно зажмурилась и болезненно поморщилась. Эльфа терпеть не могла, когда мучают братьев меньших. Вив, явно почувствовав что-то недоброе, едва слышно гоготнул и не сводил темно-карего глаза с чужака. Энви же, ничего особого не приметив продолжил гонятся за бабочкой, которая вскоре завела его на самый конец коряги, повисшей над водой. Эльфа же продолжила сидеть молча, не шевелясь и прикидывая в голове образы не очень больших, но довольно таки устрашающих существ. Мало ли что от него можно ожидать? А вот иллюзию от оригинала никто не отличит...
- Отнюдь нет, - просто ответила Айн, слегка поведя правым плечом

0

5

- Папа всегда говорил, что корабли очень красивые и я всегда смотрю на них, когда есть возможность... Смотрите, вот там, 45 кораблей, они плывут в город на торжественный парад... Смотрите, какие красивые... - Ян аж встал на ноги, побренчав доспехами, и помахал кораблям рукой.
- Вы не пришли смотреть на корабли... наверно, вы просто устали и отдыхаете тут... Папа говорил, что отдыхать на свежем воздухе лучше, чем в душном помещении с... не помню слово... с бидями чтоли...

0

6

Быстрый ястреб скользил над водными просторами внимательно всматриваясь в существ на берегу. Нет, того, кого искала птица здесь не было. Вереница белых облаков-кораблей плано скользила по широкой голубой ленте реки. Нет и там не было той, кото высматривал ястреб.
Несколько дней Акмед летал над близлежащими королевствами, с тех пор как пропала его подруга Сайленс. Несколько дней безрезультатного поиска в дождь и жару. Акмед сел на мачту одного из кораблей. Куда было отправиться дальше? Мужчина в теле птицы ужа начал отчаиваться. Если нимфа не попадет в город, вполне вероятно, что с нею все будет нормально, в противном случае Акмед побоялся предстаить что ждет неразумную Сайленс. Она не знала языка жителей равнин, она никогда не видела огромных толп людей. Каменные джунгли города не дышали природой, нимфа зачахнет в каменном мешке.
Взмахнув огромными крыльями Акмед снова поднялся в воздух. На берегу было два создания, одно из них кажется пренадлежало лесному народу. Возможно она сможет помочь в поисках или хотя бы укажет дорогу.
Ястреб медленно опустился на камень, рядом с эльфийкой и пристально посмотрел на нее.

0

7

Эльфа послушно открыла глаза и слегка прищурившись всмотрелась вдаль. Человек продолжал что-то говорить про отца, но эльфа не особо слушала, лишь мимолётно удивляясь, что он еще помнит, что такое отец.
- Значит в Орфео парад? А по какому поводу?
Тут взор эльфийки привлек небольшой силует парящий где-то в районе мачт корабля. Видимо силуэт и её тоже заметил, потому что точко направилась в их сторону, постепенно увеличиваясь. Вскоре эльфа без труда разглядела ястреба.Энв. почуяв опасность спешно вжался в корягу, лишь бы не заметили. Эльфийка внимательно следила за приземлением орла. С минуту девушка ожитдала действий со стороны птицы, но так и не дождалась. Айна кашлянула, явно недовольная молчаливым созерцанием.
- Я могу чем-то помочь? - мелодичным голосом и с лёгкой улыбкой на губах поинтересовалась лесная эльфийка, не меняя позы

0

8

"Я ищу подругу. Она крачивая, она нимфа и она потерялась", - мысленное послание птицы мог поймать только житель леса, тесно связанный с природой.
Ястреб встряхнул крыльями устраиваясь на камне поудобнее.
"Она была где-то в городе, а потом пропала. Вот уже несколько дней я ищу ее. Не видела ли ты ее, дитя леса?"

0

9

Айна нахмурилась, светло-зелеными глазами внимательно следя за ястребом. Если бы она видела нимфу, то пренепременно бы запомнила. Ай покачала головой.
- Нет, нимфу я не видела. Но к востоку [эльфийка махнула в сторону откуда недавно прибыла] есть город Орфео. Говорят там намечается какой-то праздник. Вполне возможно она двинулась туда, - эльфа слегка поморщилась. По мнению девушки, нимфам в городах делать нечего. Нимфв - чмстое лесное создание. Город же наполнен всяким отребьем. Если девушка существо разумное, то на счастье она туда не сунется, хотя кто их разберет? Всех тянет на что-то новенькое, кто-то кого-то ищет...

0

10

Ястреб взмахнул крыльями. "Спасибо, лесная дева. Если мы снова встетимся, буду рад снова разделить с тобою беседу", - послал он прошальную мысль и скрылся высоко в облаках.

0

11

Айна на прощание махнула орлу рукой и потянулась. Отвлекшийся Энви, выглянул из-за коряги за которой успел скрыться, ибо перспектива быть съеденным такой крылатой махиной его явно не прельщала. Заметив, что объект опасности скрылся, кунь тут же про него забыл и вернулся к охоте на бабочку, которая не успела упорхать далеко. Однако кунь потерял бдительность и со следующим неосторожным движением тут же с плеском свалился в воду. Вавилон, наблюдая за куницей с писком барахтающемся на мелкоте, довольно фыркнул, мол поделом тебе. Айна поспешила было на помощь зверьку, однако тот уже сам успел выбраться на берег. Мокрая шерсть облепляла его тощие бока. сам пушной зверек недовольно фыркал...

0

12

Ян продолжал смотреть на корабли, проплывавшие мимо, после чего молча пошел вслед за ними вдоль берега.
- Парад будет в честь давней победы! Хочу чтобы вы посмотрели на это, очень красиво, я люблю парады... - проговорил Ян, повернув голову в сторону девушки и одев шлем, как только его взгляд коснулся эльфийки.
Генерал потихоньку удалялся от места встречи с интересными созданиями, он просто шел, давя своими   сапогами лягушек и другую живность, не смотря под ноги. Все, что его сейчас заботило, это просьба короля навестить его еще утром. Это-то Ян и собирался сделать.

-------------8> Улицы города

Отредактировано Ян (2007-14-07 17:01:27)

0

13

Тем временем на горизонте показались два огромных силуэта... Через пять минут на берег приземлились два дракона... Красный сел у самой кромки воды, а черный, оказавшись в паре метров над землей выпустил из когтей ушастое существо, которое оказалось эльфом...

- Нужели долетели! - выдохнула Аска, складывая огромные кожастые крылья...
Дракониха тряхнула головой и ее янтерные, лишенные зрачков глаза пробежались по местности, оценивая оную...

0

14

Приземлившись Олеандр шатаясь встал на ноги ..
Оо. да.... и где я теперь?
Сделал зарядку, размял спину.
а это чья территория? -спросил слегка недовольно эльф

Отредактировано Олеандр (2007-18-07 14:35:31)

0

15

Аска бросила рассеяный взгляд на эльфа и фыркнула...
- Это Западные земли... - пробасила она, закатив глаза - Территория обычных... людей...
Хвост драконицы с грохотом опустился на землю, от чего та задрожала, а голова увенченая короной из костяных рогов повернулась назад, на шипастую спину, глаза уткнулись в сидевшего там аспида...
- Слезать собираешься? Или заснул? - как бы невзначай поинтересовалась чешуйчетая...

Отредактировано Аска (2007-18-07 15:16:47)

0

16

-Люди????? Оо..  ужас.. мне срочно нужно найти их посольство!
Эльф плюхнулся на травку,достал флягу с элем и пригубил из горла.
-Будешь?
протянул флягу дракону и улыбнулся.

Отредактировано Олеандр (2007-18-07 15:46:54)

0

17

Дракониха скривилась и поворотила нос, отвернувшись в сторону...
- Алкоголь?! Нет, спасибо! Сплошная отрава... - фыркнула чешуйчетая...
Она постояла, потом не выдержала и снова повернув морду назад взяла за шиворот Ллэ-А-Ррана и спустила его на землю. Сама же выпрямилась. По телу драконихи пробежала рябь, по земле рассыпались искры и пепел, а на месте огромного ящера оказалась длинноволосая, рыжая девушка с бледным лицом и вырозительными, нечеловеческими голубыми глазами, на вид которой можно было дать лет 18-19...
- Ура... - выдохнула Аска и отряхнув одежду от пепла пошла к реке и опустила руки в воду - Какая теплая... - закрыв глаза прошептала девушка...

Отредактировано Аска (2007-18-07 16:02:58)

0

18

Глаза Олеандра превратились в два блюдца
-Ты...ты... оборо.. девуш... оо....
сделав большой глоток эльф встал и вытянул руку.
-Во имя света.... Так ты нечисть?
Из ладони вытянутой руки появился лучик света.

0

19

Аска встала и повернулась подняв ясно-голубые глаза на эльфа...
- Не стоит... На меня это не подействует... - предупредила она, убрав с мокрого, от воды, лица длинные рыжие пряди - Драконы не восприимчивы к любой магии, в том числе и светлой... Так что не глупи и не смотри на меня так, как будто я чудовище, если не хочешь быть перекушеным пополам... - голос звучал тихо и спокойно, словно речь ее шла о пустяке...

0

20

Недоверчиво взглянув на девушку, эльф опустил руку.
- Я слегка в шоке..  как ТАКОЕ существо ,может быть одновременно ТАКОЙ девушкой..
Оленадр снова сел и глотнул из фляги.
- Я видел много странных вещей,но таких...

0

21

Аска даже рот раскрыла, а слова так и застряли в горле от возмущения...
- Что?! Что значит ТАКОЕ существо?! - взвилась она - Тоже мне... ценитель... - буркнула девушка и плюхнулась на берег, не далеко от кромки воды...

0

22

- Я имел ввиду такое ГИГАНТСКОЕ И СВИРЕПОЕ существо, может быть такой хрупкой и привлекательной девушкой!!
Положив флягу за пазуху, Олеандр принялся осматривать местность..

0

23

- Всякое может быть... - пожала плечами Аска и принялась выводить тонким пальцем круги на песке - И вовсе я не свирепая... Подумаешь пару раз рыкнула... - пробубнила она себе под нос, уткнувшись взглядом в землю...

Отредактировано Аска (2007-18-07 16:32:24)

0

24

-мой меч..
вытащил из ножен длинный,сверкающий меч с руническими символами
-Закален в крови дракона!
Убрал меч обратно
-А это значит что все таки твои сородичи нападали на наши поселения.

0

25

Аска не обратила внемания на слова эльфа... Она зканула руки за голову и легла на траву, устравившись на медленно плывущие перинообразные облака...
- Нападали... - ответила она спокойно и равнодушно - Не все... Только "избранные", по приказу вышестоящих... "Я и сама когда-то сожгла лес и эльфийскую деревушку..." Если мне прикажет мой милорд, я тоже нападу, ибо я подписала договор и нарушать его не собираюсь...

0

26

Может зарубить её пока она девушка?
-Кто же ваш милорд? И разве вышестоящим нужны потери в живой силе?
Эльф стал разжигать костер, чтобы перекусить.
-Насколько я помню ,после последнего нападения ,целую сотню солдат удалось одеть в броню из драконов.

0

27

Мэри тревожно посмотрела в сторону равнины. Ещё в полёте она заметила там необычайное оживление. Дракона встряхнула головой и спустя пару мгновений на берегу стояла рыжеволосая девушка в обычном походном костюме.
- Не смотря на всю щепитильность ситуации, ты продолжаешь хамить... выбор не в твою пользу... и никуда ты не пойдёшь, пока я не разрешу
Княжна провела рукой по волосам. Чувтвовалась погоня...
- Привал!
Мэри подошла к воде, плеснула немного себе на лицо.
Вдалеке был виден Орфео.

0

28

Аска бросила злобный взгляд на эльфа...
- А за эти слова я вполне могу спалить тебя до тла... И никакая магия тебе не поможет эльф... - рыкнула Аска, голос ее звучал многообещающе - Я слов на ветер не бросаю, наглец...
Девушка поднялась на ноги и обошла в тень дерева, находившегося недалеко от берега, где благополучно и село, облакотившись спиной на могучий ствол...

0

29

Аска
-Поверь,я не боюсь твоего огня.. Сила света со мной.
повернулся и стал оценивающе разглядывать Мери
Ну ни фига себе....

0

30

Аска криво улыбнулась, сверкая глазами из тени...
- Многие так говорили... Мир их праху... - усмехнулась рыжая и поерзала, удобнее устраиваясь под деревом...

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Величайшая равнина » Берега реки Левеллин