Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Величайшая равнина » Берега реки Левеллин


Берега реки Левеллин

Сообщений 31 страница 60 из 354

31

Мэри жутко устала. Она была молодым и небольшим драконом, поэтому перевоз эльфа её сильно утомил. Девушка подошла к тому дереву под которым сидела Аска и стла всматриваться в сторону равнины.
- Ас... ты видела? Когда мы пролетали... Там что-то происходит...
Дракона напряжённо смотрела, но так и не смогла ничего увидеть, а потом добавила шёпотом, так чтобы её слышала толька подруга.
- А ещё эта погоня...
Мэри села рядом с Аской, достала куок хлеба из сумки. Есть не хотелось..совсем аппетит пропал, но пожевать что-то надо.
- Нам нуно как можно скорее прибыть в Орфео.
Уже не шёпотом произнесла княжна.

0

32

Аска
-Я смерти не боюсь.. И если умру,то попаду на небеса в вечное блаженство...
нанизал на шампур грибы,хлеб и овощи и принялся жарить на костре.
-Ну а ты после смерти куда попадешь? В ад? Или просто станешь бродить тенью по земле? Мы всегда держим ответ за свои деяния.

0

33

Mэри
Весь Аскин хлеб благополучно слопал Лера, но собственно она не очень-то была голодна и выжидала прибытия в столицу...
- Погоня... Это совсем не к месту... - прошептала она так, что бы слышала ее только княжна - На ровнине что-то действительно происходит... И... Я видела там дракона... Думаешь стоит проверить?

Олеандр
Повернувшись к эльфу дракониха фыркнула...
- Ну-ну... В Рай так в рай... все равно ты умрешь... - раплылась она в злобной усмешке, потом перевела глаза на небо - А я... Я попаду в Ад... Там мне самое место...

Отредактировано Аска (2007-18-07 17:41:25)

0

34

Аска
-умру... но не от твоих рук или лап
Эльф улыбнулся, съел свой "шашлык" и разлегся на траве,взяв в рот травинку..
- для тебя мой меч не раз еще послужит....он сокрушит-скалы и лед...
Замурлыкал себе под нос Олеандр

Отредактировано Олеандр (2007-18-07 17:47:31)

0

35

- Нет ... там битва, мы будем только мешать. К тому же когда мы будем в городе, там всё и узнаем.
В глазах княжны блеснул "нездоровый" огонёк. Мэри обратилась к эльфу на поном серьёзе.
- Надеюсь ты понимаешь что мы спасли тебе жизнь.
Актёрское мастерство оттаченное годами сейчас было очень кстати. В зелёных глазах княжны можно было прочитать только беспокойство за жизнь разведчика и полное согласие с собственными словами.
- За тобой была слежка... и не кем-нибудь, а проклятым...
Эту погоню можно ввести в нужное русло если захотеть - про сбя ухмыльнулась Мэри, но внешне ничем себя не выдала.
- С ними... проклятыми... просто так не справиться... думаю если тебе дорога жизнь, то ты не пойдёшь в лес в бижайшие несколько недель... ведь от твоей жизни зависит и успех миссии.
Княжна сама себе радовалась...она была отличной лицидейкой, что позволяло ей не раз выходить из щепитильных ситуаций живой ещё в те времена когда она ещё была воровкой.
- Воспользуйся моим советом и подожди немного.
А я к тому времени вернусь в княжество.
Взгляд девушки был серьёзен и искренен.

Отредактировано Mэри (2007-18-07 17:52:41)

0

36

Олеандр написал(а):

- для тебя мой меч не раз еще послужит....он сокрушит-скалы и лед...

- Для меня? - не поняла Аска - Учти, эльф, меня так просто твоим ледорубом меня не уничтожить! - хмыкнула она и повернулась к Мэри. На лице ее появилась усмешка... Уж она-то знала, КАК княжна печеться о здаровье разведчика...

0

37

Mэри
- Проклятый???? Так надо было бой принять... Я вам тут не эльфенок-певец! а воин! И я буду ждать вызова
.
Слова Оленадра звучали грозно и решительно
-Спасать меня будет мой меч.

0

38

Мэри сначало рот открыла а потом рассмеялась.. громко, весело, заразно, но с каким-то ехидным упрёком.
- Нашёл чем свалить проклятого! Его все стараются обходить, а ты наражон лезешь?! Ты хоть раз встречал подобных ему? Глупец! Без нужной подготовки ты с не справишься!
Девушка с рвением пыталась вдалбить этому эльфу, что встреча с проклятыми редко для кого заканчивалась удачей. В душе ей было наплевать на жизнь разведчика, но игра началась и должна быть продолжена.
- Хотя бы узнай как его одолеть! Как могли таких глубцов послать на разведку?!
Мэри уже начала сомневаться в том кем был этот "субъект". С глазами полными беспокойства и тоски, княжна подошла близко к эльфу.
- Береги свою жизнь эльф! А когда будешь точно знать что победишь, тогда и иди на встречу смерти...
Бросив последний печальный взгляд на разведчика, Мэри развернулась, схватила сумку и обратилась к Аске.
- Нам пора!

0

39

Аска раздалась смехом при словах эльфа...
- Дааа... Боец... - сквозь стиснутые зубы пискнула она, хватаясь за живот...
Потом Ас повернулась к Мэри...
- Пусть привал будет подольше... Я просто не в состоянии идти или лететь =(

Отредактировано Аска (2007-18-07 18:08:48)

0

40

Эльфу стало как-то не по себе от такой заботы..
- Удачного пути дамы.
Олеандр взял меч и щит.
-Кстати не подскажите где здесь посольство людское? или дворец ближайший?

0

41

Княжна повернулась в сторону Аске и казалась о чём-то думала
- Хорошо... Привал продолжим...
Девушка кинала на землю сумку и обратилась к эльфу.
- Город людской в той стороне.
Мэри показала на Орфео... скрывать его местонахождение было глупо.
- Мы туда и направляемся... направимся..
Дракона раскрыла сумку, достала хлеб, куски вяленого мяса и поинтересовалась у подруги.
- Будешь?

0

42

Mэри
Аска помотала головой и улыбнулась... У рыжей сильно кружилась голова и потихоньку подкрадывалась депрессия... Дракониха сложида руки кресом на груди и закрыла глаза "Что-то мне нехорошо"

0

43

-Спасибо за компанию, всем удачи!
Эльф встал и бодрым,маршевым шагом направился в сторону города.

переход Орфео - сердце Королевства людей. Ворота ведущие в город ======>>>

0

44

Мэри оглядела подругу... что-то совсем плохо
- Ты себя хорошо чувствуешь?
Княжна подошлп ближе

0

45

Аска посмотрела мутными глазами на подругу и улыбнулась, стараясь казаться как можно более веселой и здоровой...
- Да, я отлично себя чувствую! - закивала она...
"Чувствую так, как будто из меня рагу сделали О_о"

0

46

Видок наблюдал из-за деревьев за всем происходящим.
"Значит наполовину драконы."
Через свою маску, когда он в-первые их встретил, он заметил что-то необычное в них.
"Выходить, не выходить ???"

0

47

Боль потихоньку начала спадать и Аска начала типо радоваться жизни до того момента, как да ее чувствительного носа донесся запах человека... и проклятья...
- Выходи... проклятый... - спокойно сказала она, растянувшись под деревом...

0

48

Аска
- Я и отсюда тебя прекрасно слышу.
Видок вышел из укрытия, но не подошёл.

0

49

Аска сложила руки на груди, совершенно не опасаясь человека...
- Так... Кто ты? И зачем шел за нами? - осведомилась она...

0

50

Аска
- Да так. Я ещё не ориентируюсь в этом мире. Вот и решил пойти за вами.
Видок присел, разглядывая девушку.

0

51

- Ах да. Забыл представиться. Меня зовут Видок и ты права, я один из проклятых.
"Она что, заснула??"
Он подошёл немного ближе, не отрывая от неё глаз, но всё равно был начеку.

0

52

Видок не стал походить слишком близко. Он развернулся и скрылся в лесу.
- Ещё увидимся. - крикнул он.

0

53

Аска никак не отреагировала на исчезновение проклятого, она только тихо хмыкнула и сунула руку в свою сумку в поисках чего-нибудь сьедобного...

0

54

Аспид немало подмёрз в полёте, да ещё боль от ран и усталость скинули его в какую-то вязкую дремоту. Хорошо хоть не свалился со спины драконихи во время полёта...
Впрочем, повалявшись в травке, немного отогревшись на солнышке и придя в себя Лера зашевелился, и принялся тихонечко наблюдать за происходящим, не вмшиваясь, и притворяясь пустым местом.
И вроде вполне получалось...
Разве что, Лера завозился на месте заинтересованно, когда Аска полезла в свою сумку, и настороженно принюхался.

0

55

Послышалось шуршание, Аска не поднимая головы скосила глаза на аспида и слегка улыбнулась, что не говори, а забавный был этот змей. Наконец она достала из сумки что-то вроде пирога и облегченно выдохнула, явно радая тому, что его не раздавили. Дракониха посмотрела на Мэри, которая уже уплетала что-то за обе щеки и довольно ей улыбнулась. Потом она разломила пирог пополам и протянула часть Ллэ-А-Ррану, который так заинтересовано принюхивался...
- Держи... До столицы нам придется топать пешком, а это не близкий путь... Так что нормально поедим еще нескоро...

Отредактировано Аска (2007-18-07 21:22:37)

0

56

- Да хоть как-то... - змей благодарно вцепился в кусок пирога. - Но всё одно приятнее, чем на голодный желудок...
И принялся этот самый пирог поглащать со страшной силой, но, при это умудряясь не обронить ни крошки. А за ушами так и трещало...
- Спасибо. - приговорив половину своего куса вякнул Лера.

0

57

- Незачто... - отозвалась Аска и потянувшись встала...
Снова по девичьему телу побежала рябь и на поляне уже через несколько секунд возвышалась зрасная дракониха, расправлявшая клылья...
- Ну? Нам пора!

0

58

- Да... Пора... Только пешком... Город совсем рядом. А в таком виде мы можем привлечь внимание... Нас могут с равнины заметить
Мэри встала и потянулась.
- Только одно...
Княжна улыбнулась и обратилась к аспиду.
- Как твоё имя?

0

59

- Ллэ-А-Рран. Можно просто Лера.  - Сообщил аспид, проглотив очередной кус сьестного. - А твоё?
С одной драконицей он уже успел познакомится, но второй, коя было в этой парочке за главную, ещё не успел представится.
И видя, что, та собирается уже отправится в путь, поспешил дожевать пожертвованный ему пирог.

0

60

- Мэри.
Княжна приветливо улыбнулась. Хорошее настроение сново проявилось. Девушка прицепила сабли к поясу, накинула плащ и взяла сумку.
- Ас... давай перевоплащайся обратно в человека, нам идти надо.
Мэри одела капюшон поглубже и неторопясь двинулась, отлично зная что её догонят.

//Окрестности города Орфео

Отредактировано Mэри (2007-19-07 12:04:39)

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Величайшая равнина » Берега реки Левеллин