Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Величайшая равнина » Берега реки Левеллин


Берега реки Левеллин

Сообщений 241 страница 270 из 354

241

Хикадэ поднялся с колен и радостно взмахнул своим пышным хвостом.
-Я с удовольствием пойду с вами. - кентавр от радости рыл ногами землю и топтался на месте, но когда речь зашла об Аниксе, он остановился и посмотрел в сторону дроу.
-Он, конечно, странный какой-то...Но..Если ты не против него, значит и я. Друг моего друга - мой друг. - Хикаде улыбнулся и вновь посмотрел на девушку.

0

242

-Здорово! - искренне ответила Джерри, подняв голову, чтоб посмотереть Хикадэ в лицо. - Ну тогда пожалуй стоит их там поторопить... смеркается скоро.
Джерри поднялась с земли, пдхватила плащ кентавра и, свеистнув Джеймсу, направилась в сторону эльфа и его девушки. Небо потихоньку серело, за западе подсвечиваясь оранжевым...

0

243

-Да, время уже позднее. - Хикаде осторожно взял плащ и направился за рыжеволосой девушкой. Ему поскорее хотелось отправится в путь. Всед за своим новым друго - Джерри. Ему хотелось новых битв, великих побед, приключений, опасных встречь...Вообщем, ему хотелось всего того, о чём мечтае молодой, немного глупый кентавр. Когда Хикадэ поровнялся с Джерри и её конём, он сказал.
-Сейчас бурчать буду, что мы их отвлекаем...Как ты с ними познакомилась?...

0

244

-Ну... - Джерри заправила за ухо прядь волос, - .. с эльфом мы знаком только с утра. Встретилиись на дороге, подрались... - Джерри замолчала, вспоминая неясно откуда впыхнувшую в Аниксе страсть и неожиданные поцелуи после "битвы"... - Ну вот, и потом мы заключили договор, что он охраняет меня на пути в Гуаф, а я после довезу его до Нокмы. А его девушку я вообще не знаю, - Джерри слегка улыбнулась, не выдавая чвоего разочарования. -Думаю вы поладите!

0

245

Хикадэ пожал плечами.
-Не заню на счёт полади или нет...Я не протв..А вот он не знаю... - накинув плащ себе на круп, как попону, Хи посмотрел на закат.
-Скоро стемнеет. Надо найти место, где можно будет заночевать и что-нибудь поесть. Проводить ночлеу у реки - холодно, аа идти ночью - большая глупость. - кентавр посмотрел на парочку в воде и хмыкнул.
-Да уж..Сошлись тёмная с тёмным...Всё равно у меня от них мороз по коже...

0

246

Джерри усмехнулась словам Кентавра и неслышно подошла сзади к сидящей на берегу парочке. Эльфу явно было пора напомнить о контракте,..
-А ну харош трепаться, поехали дальше!!! - выкрикнула она, выскакивая из кустов на Аникса с нарочито дикими глазами.
Вообщето мы спустились воды набрать... а дел развели до вечера!

0

247

Кентавр остановился позади Джер и молча стал смотреть в спины сидящих на берегу. Нервно взмахнул хвостом и посмотрел на дроу. Да уж...И с этим чудом провести всю дорогу....Здорово...Ладно..Ради Джерри улыбаемся, весело машем хвостом и делаем вид, будто очень очень рады. Хи скривился и фыркнул собственным мыслям. А что поделаешь? Хорошего по немногу.

0

248

За одним из деревьев показалась тёмная фигура. Вайра старалась казаться незаметной, а потому просто села на холодный корень дерева неподалёку от странной компании. За тёмным деревом тёмную фигуру девушки сложно было различить. Ну Вайра так думала и надеялась на это... Девушка с интересом разглядывала компанию, и уже через пару минут решила что они не опасны и вполне дружелюбны. Хотя и были среди них те, кто по мнению Вайры не вызывал доверия.

Отредактировано Вайверна (2007-11-12 10:23:14)

0

249

Вайверна
Хикадэ громко фыркнул. Ему что-то послышшалось...Или показалось?..По крайней мере, он подумал, что там за деревом кто-то есть. Почему-то Джерри и остальные ничего не заметили. Мммм...Может мне показалось?....А может и нет...Я не знаю...Нужно проверить... Рука кентавра потянулась за луком, а вторая уже заложила стрелу на тетиву. Хикадэ осторожно двигался к дереву. Было только слышно тихое цоканье копыт.

0

250

Вайра, не спускавшая глаз с компании, заметила что кентавр медленно движется к ней. У него в руках лук! Неужели будет стрелять?.. Как могла девушка тихо попятилась назад. Ей не редко приходилось красться и пробираться бесшумно, а потому она без лишнего шума передвинулась к другому дереву, не отрывая взгляда от кентавра. Девушка скрылась за деревом, обняв ствол руками и прислонившись к нему, стараясь быть незаметной.

0

251

Кентавр осторожно заглянул за дерево и удивился. Там никого не было. Хи обошёл вокруг дерева  и пробурчал.
-Я старею.... - оглянувшись на Джер и остальную кампанию, Хикадэ понял, что рыженькая будет долго разбираться. По этому Мустанг прилёг возле дерева, от которого слышал странные звуки, и опёрся на столб. Обнаружив под своими передними ногами пару цветков клевера, Хикадэ повертел их в руках и отправил в рот. Мммм..Вкусно..Клевер...Сладенький...

0

252

Вид жующего траву кентавра насмешил Вай. Девушка тихо хихикнула, но тут же зажала рот руками, понимая что любой лишний шум может заставить кентавра насторожиться, или того хуже просто выстрелить в источник шума. Вай прислонила лоб в холодномй стволу дерева и медленно сползла вниз, усевшись на корнях дерева. Надеюсь теперь не заметит... Девушка закрыла глаза, но не собиралась засыпать. она была на стороже и прислушивалась к каждому вздоху кентавра.

0

253

Аникс услышав внезапный крик и увидев дикие глаза девушки подумал: "Кентавр похоже таки что-то натворил..."Резко вскочил на ноги и создав из тени клинок, бросился на человеко-коня. "Гм...а с какой стороны безопаснее всего подойти?..." - на мгновение замешкавшись подумал демон и прыгнув на круп, плотно приложил клинок к горлу нового знакомого.
- Джерри, что он тебе сделал?...- спросил Аникс, оглядывая девушку и не найдя ничего необычного, а тем более опасного, резко спрыгнул с кентавра.
- Ну и чего орёшь, словно тебя режут?... - чуть недовольно пробурчал демон
- Неукладочка вышла...Ничего личного.. - буркнул демон кентавру, необорачиваясь.
Аникс натянул броню и подал руку Эовин
- Пойдём...пора...Буди свою...а вернее уже мою ученицу...- сказал Аникс

0

254

- Пойдем, Аникс... А куда? - Эовин удивленно посмотрела на демона. - Просто спрашиваю, чтобы потом не удивляться...
Вампирша побежала к Ичи, схватила ее и, не слушая протестующих воплей, посадила на своенго коня, дотронулась до лба девочки и ласково произнесла:
- Спи, ты ужасно устала... Не бойся, не упадешь из седла... Я тебя удержу. - Эовин сама села на коня. - Ну всё! Я готова!
Эовин посмотрела по сторонам. "Опять кто-то следит.. Но где? Ладно.. Не важно уже.."

0

255

Хикадэ услышал тихий смех. Он встал, и двинулся по направлению звука. Но тут произошло нечто - Аникс прыгнул ему на круп и приложил кинжал к горлу. Потом извинился и слез него. Кентавр стоял, как вкопанный. Ну нифга себе!!! Что за чёрт?...Я уже начинаю задумываться, стоит ли идти с ними или нет? Хикадэ презрительно фыркнул и куда-то пошёл. Как раз к тому дереву, где была девушку. И как раз с той стороны. Взгляд Мустанга приковала сама девушка. На вид вроде не опасная. Парень улыбнулся.
-Привет! А ты чего прячешься?

0

256

Вайра слышала какие-то голоса, крики, возгласы, шептание, но ничего больше ибо слов разобрать не могла. Но тут голос послышался совсем близко. Кентавр! Вай вскочила на ноги и замерла. Перед ней стоял кентавр. Конечно он улыбался, но это ничего не меняло, и уж ужаса не убавилось. Девушка старалась не показывать своего испуга, хотя тот скорее был от неожиданности. Девушка на мгновение задумалась, а затем медленно заговорила, стараясь казаться дружелюбной, что не всегда  неё получалось.
- Ну а что ж мне ломиться на вооружённых воинов?.. Я не глупа... - Вай посмотрела сначало на кентавра, затем на всех остальных, словно убеждая его что здесь не все такие уж безобидные существа.

0

257

Аникс демонстративно хлопнул себя по голове и громко пробурчал: "Ну вот...ещё кого-то принесла нелёгкая..." Демон быстрым шагом подошёл к новому действующему лицу. Исподлобья взглянул на девушку и покачал головой.
- Слушай, что тебе здесь надо?...Хотела ограбить кого то из нас?... - грубовато спросил демон. Настроение из весёлого и романтичного почему-то изменилось в угрюмое и недоверчивое
- Или может вы вместе работаете и ты просто отвлекал наше внимание?... - спросил Аникс у кентавра, пристально глядя ему в глаза.

0

258

Кентавр улыбнулся девушке.
-Ну, не думаю, что кто-то тебе пожалает тебе зла! - но лицо кентавра сразу же стало насупленным, как только к ним подошёл Аникс. Хикадэ покосился на демона и буркнул Вайверне.
-Ну, кроме некоторых... - после заявления парня на счёт воровства и работы вместе, Мустанг развернулся к дроу и агрессивно заржал.
-Ну знаешь ли, это уже слишком!!! Я терпел когда ты запрыгнул мне на спину, подставил нож к горлу. А теперь ты мне ещё такое предявляешь?! Да ты, парень, параноик. К тому же законченный. И грубиян. Ты на каждого встречного кидаешься?..Это полное отсутствие какого либо уважения и нравов. - Хикадэ рыл ногами землю. Он был на грани отказа от похода в эльфийский город.

0

259

-Ребята, ребята ну не ссорьтесь! - обеспокоенно забормотала Джерри, потянувшись следом за Аниксом.
Под деревом неподалеку явно был кто-то, на кого эльф обратил внимание. Всмотревшись, Джерри ничего не смогла различить в темноте, так что подошла ближе. Оказалось что это была странная такакя девушка...
-Добрый день, - как-то некместу поприветствовала ее Джерри, явно не замечая что вокруг уже давно ночь.

0

260

Девушка подняла взгляд к ночному небу, закатила глаза.
- И вот так всегда! Да неужели моя скромная персона внушает столько подозрений?! Я похожа на воровку?! - свирепо взглянула она на Аникса. Но тут же задумалась над своими словами. Она пряталась неподалёку от их компании, стараясь быть незаметной. Что ещё они могли подумать?.. - Ладно, забудь... - буркнула она и отвела взгляд в сторону, скрестив руки на груди.
Вай задумалась над своим положением. Как сказать что она не настроена враждебно? Пожалуй только кентавр хоть как-то был настроен на нормальное общение.
- Здравствуйте... - заметив Джерри пробурчала она, и улыбнулась, стараясь быть дружелюбной, хотя сложившаяся ситуация ей совсем не нравилась.

0

261

Аникс презрительно смотрел на кентавра, внимательно слушая его речь. "Если его сейчас убить, Джерри будет огорчена, ведь это варварское создание ей почему-то понраву...Эх...хотя так хочется..." - подумал демон, сжимая кулаки
- Эовин, проверь, ничего ли у нас не украли - сказал Аникс довольно громко, наслаждаясь обволакивающей его ненавистью.
- А ты девочка-не-вор всё таки скажи зачем ты здесь появилась?... - спросил демон, повернувшись к девушке. Критично осмотрел её, не скрывая подозрительности во взгляде.

0

262

Хикадэ уже с ненавистью смотрел на дроу. Урод моральный. Идиот необтёсанный. Дать бы тебе пару раз по челюсти подковой железной! Кентавр пару раз презрительно фыркнул. Да как он к девушке обращается. Я , лошадь, и то вежлевее могу быть. Мустанг заправил волосы за ухо и развернулся, уходя в лес.
-Тёмная, затхлая, прогнившая душонка. - он не уточнил кому это было сказано, и продолжил свой путь. Он твёрдо решил больше не пребывать в этой компании.

0

263

Джерри удивленно посмотрела вслед кентавру.
-Хикадэ, куда ты? Погоди!
Оставив компанию, она побежала вслед за кентавром. Черт бы побрал этого Аникса!
-Хикадэ, стой, - Джер невольно ухватилась за хвост кентавра, но опомнившись отпустила и, забежав вперед, встала перед ним.
- Погоди...
В темно трудно было бы разглядеть недоуменное и умоляющее выражение ее глаз.

0

264

Хикаде опомнился от своих мрачных раздумий только после того, как Джерри схватила его за хвос. Первым желанием было как следует лягнуться, но кентавр узнал по голосу девушку. Он развернулся к ней и окинул хмурым взглядом. Ну и что ещё? Неужели непотно что я сдесь оставаться не собираюсь ни за какие зелёные луга.
-Что ты хотела, Джерри? - прозвучало это как-то холодно и грозно. Он ещё раз посмотрел на Аникса.
-Прости, Джерри. Но я не пойду с вами. Мне нужно разобрать ещё кой-какие дела. Мы встретимся ещё. Думаю. Возьми это на память. - Хи порылся в своей дорожной сумке и достал одну из запасных подко. Он протянул её девушке. Затем встал на дыбы, развернулся и галопом помчал в глубь леса.
----Лес Дик Мэлч----Водопад

Отредактировано Хикадэ (2007-16-12 22:03:49)

0

265

Кентавр ушёл. А это означало что у Вай не осталось никаких защитников и наладить контакт с другими членами компании будет сложно. Чтож...
- Ничего я красть не собиралась... - спокойно и даже немного тихо сказала она глядя на Аникса холодным взглядом. - Мне ничего не нужно. Просто проходила мимо и случайно оказалась слишком близко.
Девушка улыбнулась. Она не отводила взгляд от Аникса.

0

266

Вартлоккур чувствовал, что охранные чары наложенные на труп его сестры потревожены и вскрыты. И совершенно не нужно было гадать кто это сделал, ответ был очевиден...
Он помнил, что вампирша Эовин ему говорила еще во время пребывания в Нокме о встрече в Орфео. Но Вартлоккур не давал ей никаких обещаний что будет там.
Некромант уже начинал произносить первые такты заклинания, открывающие ему дорогу в Нокму, как невольно заметил невдалеке кентавра за которым бежала спутница Демона.
"Как же ее звали?... вроде Джерри" Мимолетно подумал он следя взглядом за странной парой.
Тем временем заклинание начинало работать, перед некромантом начал распахивать свой зев портал прохода, в котором отражались окраины какого то города. Переведя взгляд на портал он бестрепетно шагнул в него.
Портал начал медленно закрываться.

// Финвар //Темный лес и озеро

0

267

-Стой, Хикадэ! - крикнула Джерри, бросаясь следом за кентавром. Неужели все из-за Аникса? Да я прибью этого дроу своими руками! Однако в первую секунду девушка поняла что бегом коня не догонишь...
Вдруг рядом из кустов донеслось фыркание... Джерри подпрыгнула от неожиданности, отскочив в сторону; холодный пот прошиб ее мгновенно. Однако это оказался всего лишь Джеймс, забредший сюда в поисках травки.
Облегченно выдохнув, Джер мигом вскочила в седло и, пришпорив ни в чем неповинную лошадь, бросилась вдогонку кентавру. Секунды тянулись вечность, топот копыт над землей отдавался глухим стуком, догоняя стук копыт кентавра, уже затерявшегося в рассветном сумраке.
Неподалеку Джерри увидела странный свет, неясным и загадочным сиянием разливавшийся в полумраке. Не спавшая уже больше суток, Джерри с чего то решила что это сияние оставил непременно кентавр.
Совершенно не задумываясь над нелогичностью сего вывода, Джер пустила коня прямиком на этот свет, чуть ли не радостно улыбаясь. Он постепенно уменьшался, сужался...
Но Джерри успела!
Оказаться в закрывающемся портале...

---?> Финвар, темный лес и озеро

0

268

Демон некотрое время пронаблюдал как Джерри вскочила на коня и красивым галопом напрвилась за убежавшим кентавром "Хорошо что этот дикарь всё таки ушёл... И что Джерри нашла в нём?..." - задумался демон, тенью скользнув за спину девушки. Договор продолжал действовать. Обернувшись к вампирше, Аникс задорно махнул рукой Эовин, приглашая догнать их. Внезапно демон краем глаза заметил какой-то странный свет и зрачки его расширились от удивления "Откуда здесь портал?!?!" - была его последняя мысль до того, как он оказался в нём.
-----> Финвар, темный лес и озеро

0

269

Эовин долго смотрела наблюдала весь этот цирк. Она просто сидела на кони и молчала, когда исчезли в портале Джерри, Варт и Аникс, Эовин сняла с коня Джерри и развернулась в противоположном направление. "Опять сбежал. Хотя у него договор с этой девченкой. Ну ладно. Мне это неинтересно. Будем разбираться с своими делами. А они у меня есть? Нет. Так что надо найти себе занятие по душе. В Орфео не хочу. Там уже была. А вот Нокма будет интересней. Может я как наёмная убийца пригожусь князю? Надо проверить." Вампирша пришпорила коня и поскакала в сторону Нокмы.

0

270

Пока её собеседники о чём-то рассуждали, а затем скрылись в портале, Вай успела зайти за дерево и срыться в тени. Пройдя какое-то расстояние от той группы, девушка устало упала на траву и задумалась. Куда теперь? Давно перед ней так остро не вставал этот вопрос. Почему-то выбрать было трудно. Вай достала несколько камешков из маленько мешочка и положила их на ладонь. Затем пробормотав что-то на древнем языке крепко сжала и уронила на траву. Лицо её выражало недоумение. Она задумалась и ещё кокое-то время смотрела на камни.
- Отлично... - недовольно пробормотала она и сгребла камни. Положив их в мешочек, Вайра посмотрела вокруг. Уже утро. Вай наложила на себя заклинание бодрости и встав направилась дальше, вдоль берега реки.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Величайшая равнина » Берега реки Левеллин