Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Равнина

Сообщений 91 страница 120 из 454

91

Аникс не стал блокировать удар или защищаться. Все так же читая книгу, демон молниеносно скользнул в сторону, оставляя девушку перед пустотой. От следующей атаки Аникс ушел с гораздо большим трудом. Он недавно начал изучать 'слепой' метод борьбы и пока не очень преуспел в нем.Его несколько озадачило что Джерри его еще не достала. 'Похоже мне таки удалось её разозлить..' - с усмешкой подумал демон
- Успокойся..Гнев делает твои удары не точными и медленными...- сказал Аникс, не отрываясь от книги. 'Если она последует совету, мне придется убрать книгу..'- мелькнула мысль.
Аниксу определенно нравилась эта девушка. Некий шарм ореолом окружал её, может быть от того что она была именно человеком. По мнению демона, люди слишком быстро стареют и умирают, поэтому Аникс редко обращал на них такое пристальное внимание, которое сейчас уделял Джерри.

Отредактировано Лазарус (2007-23-11 20:58:06)

0

92

Промах совсем слегка разочаровал Джерри, она в общем-то и не думала попасть по эльфу. То, как спокойно и шустро он увернулся ее позабавило - по жизни Джер окружали лишь люди да маги, и не люди с их способностями были ей интереснее всего на свете. Ну, после лошадей, конечно...
-Я вовсе не злюсь, - парировала Джер, отмахнувшись от Аникса. - просто прохожу... - она сделала неспешный шаг в сторону эльфа - ...твой... - еще шаг - тест...
Удар в сторону книги сопроводился второй ослепительной вспышкой.
Магические силы почти иссякли.
Черт, на вторую не хватит...

0

93

Книга прикрыла демона от вспышки. Впрочем Аниксу и не нужно было видеть вообще. Он уклонялся от ударов на инстинктах и интуиции. В принципе можно было вообще завязать глаза, но чтение являло собой более лучший способ вывести противника из себя. Аникс по прежнему уходил от атак Джерри. Вскоре это ему наскучило. Сделав вид, что собирается уклониться, демон резко распрямился, оказавшись нос к носу с девукой. Книгу он предусмотрительно сунул за пояс. Впритык взглянув на девушку, Аникс приблизил своё лицо к её уху и шепнул одно слово: "Хватит" Сказано оно было повелительно и вместе с тем мягко.
- Тест ты не прошла...- сказал демон грустно, глядя в синие глаза девушки

0

94

Джерри удивленно посмотрела на эльфа. Его дыхание, коснувшееся уха, заставило слегка вздрогнуть.
-Я же говорила что не умею драться, -произнесла неожиданно грустным голосом Джерри, глядя в жутковатые глаза Аникса. - И что это вообще за тест? - спросила она, хмуря брови и наконец отворачиваясь к Джеймсу.
Обедать расхотелось, хотелось просто мчаться верхом через равнину, словно сам ветер, оказаться снова в своей стихии после того как этот дроу ее практически унижает...
Движением руки девушка перекинула волосы за спину и полезла в сумку, притороченную к седлу, чтобы достать флягу с водой.

0

95

Демон подошел к девушке, погладил кончики её волос. "В принципе, если с ней как следует по заниматься можно сделать из неё боевую волшебницу...Потенциал у девчёнки приличный..."
- Слушай, у тебя в роду не было колдунов?..- Аникс чуть усмехнулся - или колдуний?..
Убрав книгу в сумку Аникс снова заговорил
- Тест?..Если честно, мне просто хотелось посмотреть так ли ты хороша в бою как и внешне...- демон чуть улыбнулся, вновь поглаживая кончики рыжих волос. - Нравятся мне твои волосы...Напоминают мне...дом...
Аникс на мгновение окунулся в воспоминания о своём мире...

0

96

-Ишь какие вы, эльфы, любопытные... - уже снисходительно произнесла Джерри, извлекая наконец флягу.
- Есть у меня в роду колдунья, моя бабушка Ника. Говорят я на нее очень сильно похожа... - ответила-таки она на вопрос, - И волосами в том числе...
Джерри усмехнулась и поднесла флягу к губам. Сделав несколько больших глотков, она встряхнула флягу - на дне бултыхнуло немного воды.
- Вот черт, кончилась... - пробормотала она себе под нос, поворачиваясь к эльфу. Вдруг она почувствовала как слегка потянуло прядь волос - оказалось что Аникс задумчиво касался их кончиков.
Брови Джер на слегка поднялись и в памяти вспыхнул старый образ.
Так делал Марк.. предатель...
Джерри слегка дрогнула, и могло показаться, что в ясных голубых глазах мелькнула застарелая боль, но тут же в них вспыхнул интерес.
-Почему напоминают о доме?.. Ты ведь жил где-то в подземельях, да? 
В детстве дедушка Ару рассказывал ей о разных существах, в том числе и о темных эльфах. Они вроде как жили под землей и порядки у них царили страшные...

0

97

Демон ответил не сразу. Из задумчивости его вывела боль. Демоны как никто в мире чувствуют чужую боль и упиваются ею. Взглянув в глаза Джерри, Аникс чуть прищурился, выпустив из рук её волосы.
- Ответ за ответ, - сказал демон, подмигнув - родился я не в подземелье...нет...там где я вырос всегда светло, даже ночью, а у существ, населяющих мой мир волосы яркие, словно всполохи пламени..
Мгновение помолчав, Аникс тряхнул головой, словно прогоняя воспоминания. Подошел к девушке вплотную, мягко развернул её к себе, взглянул ей в глаза. 'Словно небо..' - пронеслась мысль.
- Расскажи почему в твоих глазах отражается боль, когда я касаюсь твоих волос?.. - спросил демон, почти касаясь губами кожи девушки.

Отредактировано Лазарус (2007-23-11 21:27:32)

0

98

Джерри медленно закрыла глаза и опустила лицо, так что рыжие пряди закрыли его наполовину. При  этом щека ее соприкоснулась с щекой эльфа... Не открывая глаз, впитывая тепло кожи, Джерри тихо вздохнула, ощутив новый укол старой боли. Вспышка памяти...
Юная Джеральдина стояла у распахнутого окна своей комнате, в поместье Гэпов. Вечерело... Солнце разливало оранжевый свет по розоватым облакам, окрашивая весь мир рыжим цветом, от змеящейся глади реки до разноцветных одежд местных жителей, что сновали внизу, на ярмарке. "В свете заката твои волосы словно пламя..." - раздался за спиной тихий восторженный голос. Счастливо улыбнувшись, Джерри откинула голову и посмотерела на стоящего позади юношу, что нежно гладил пальцами кончики ее волос, тогда еще не таких длинных, но не менее роскошных..
Джерри невольно сжала кулак. Уже полтора года она почти не вспоминала об этом!
- К чему тебе чужая боль, эльф Аникс?.. - прошептала Джерри вкрадчиво, наклонившись к уху эльфа. Ну давай еще сыграем в твою игру...
Джер приоткрыла на миг глаза, уловив белизну волос Аникса. Словно снег..
Джерри старалась быть спокойной, но сейчас она ощущала себя... в опасности. Будто этот эльф мог причинить вред... Не мудрено, когда он так дерется! Сдерживая беснующийся инстинкт самосохранения, Джерри замерла неподвижно, вдыхая странный аромат волос эльфа.

0

99

Демон, нахмурившись отстранился, внимательно глядя на девушку. Через секунду ухмыльнулся и нежно погрузил руки в огненный водопад её волос. Затем улыбнулся, проследив за взглядом девушки и...захохотал!
- Почему?..Да потому что боль - это жизнь, а жизнь - это боль..! - отсмеявшись заявил демон, оставляя волосы девушки в покое.
Все последнее время его грызла боль. Смутное чувство одиночества владело им. Лишь во сне боль отступала.. Сами сновидения не запоминались..но после них боль притуплялась, уходила куда во внутрь, чтобы вернуться вновь...с новыми силами терзать демона...Обхватив Джерри за талию, Аникс закружился с нею, хитро глядя ей в глаза. Резко остановившись, демон прижал девушку к себе и сорвав маску, жадно впился в губы..

0

100

Неожиданный поцелуй заставил Джерри на секунду замереть без движения...
Ёёёёёё... куда я вляпалась...
А затем неожиданная веселость, смешанная с адреналином и природной молодой страстью девушки, охватила ее, и она, обняв эльфа за шею, не менее страстно ответила на его поцелуй. Боже, как за несколько лет изголодалась она по мужчине... Так хотелось смыть, стереть клеймо последнего поцелуя того предателя!  А сколь удивительно страстные губы скрывались под этой маской...
Рука сама собой прикоснулась к щеке Аникса, скользнув по темной коже в гущу белоснежных волос, неожиданно ласково перебирая их.  Затем Джрральда немного смягчила поцелуй, в то время сминая пальцами рукав на плече эльфа.

0

101

Аникс стоял, обняв девушку и наслаждался таким прекрасным поцелуем. Демон чувствовал её руку в своих волосах, теплоту тела и внезапно нахлынувшую на девушку страсть. Внезапно все его существо пронзила жгучая боль. Образ, словно возникший из прошлой жизни предстал перед внутренним взором демона. Он помнил её...Вампиресса со странным шрамом на шее однажды чуть не убившая его своей магией...Аникс словно вернулся в прошлое..Вспомнил её последний поцелуй..страстный, долгий..во истину последний..для него.. 'Она ушла! Навсегда! Живет себе в каком нибудь мире, окруженная армией поклонников и воздыхателей... Забудь её!' - кричал внутренний голос, пытаясь отогнать боль. И она отступила, сменив место неге. Демон крепче прижал Джерри к себе, стараясь продлить поцелуй, не желая прерывать его

0

102

Джерри, ощутив что обьятия Аникса стали крепче, прижалась к нему еще больше.
Новая вспышка памяти...
Как давно это было...
Тихая июльская ночь... влажная трава холодит кожу на спине, неподалеку тихо плещутся в реке рыбы...
"....Я тебя тоже... Я буду первым и единственным для тебя..."

Джерри чуть не зарычала, снова вспомнив Марка. На миг она потеряла страстные губы эльфа, и поцелуй оборвался.
Джерри стояла, учащенно дыша, закрыв глаза, ощущая его дыхание...
- Зачем ты так делаешь? - тихо спросила она эльфа, не открывая глаз и продолжая обнимать его, вплетаясь пальцами в белые волосы. Ее губы все еще слегка касались губ эльфа, и в девушке бушевали противоречивые чувства - вновь слиться в ними в поцелуе или тянуть эту сладкую муку как можно дольше...
Слишком легко ты сводишь с ума, эльф... ты наверное не эльф...

0

103

- А ты читать мысли случаем не можешь?... - спросил с усмешкой демон. Чужая боль вновь обволакивала его, увеличивая получаемое Аниксом удовольствие. Демон действительно заинтересовался этой человеческой девушкой. Было что то в ней такое... "Словно целый мир...Со своими особенностями, горечями и радостями...Жаль что она всего лишь человек..." - пронеслась мысль
- Моя очередь спрашивать..Расскажи о своей боли..Кто был тот, о ком ты думаешь?..У тебя вся  горечь видна в твоих прекрасных глазах - шепнул демон, целуя Джерри в подбородок, в нос, а затем в губы. Прикоснулся щекой к щеке девушки,мягко вглядываясь в глаза

0

104

-Ну...
Да почему бы и нет...- просто вспомнила своего последнего... - Джерри замолчала стараясь подобрать правильное слово. но слово не подбиралось, поэтому она просто добавила. - Разбитое срдце и не более!
Голос ее чуть дрогнул, и, смутвшись, она немного опустила голову.
- Ну так скажешь зачем ты со мной заигрываешь? - поинтересовалась она прежним задорным голосом, в котором все еще слышались нотки страсти. Голубые глаза уставились на эльфа крайне заинтересованно.

0

105

Демон улыбнулся.
- Разве я с тобой заигрывю? А мне то показалось что это ты... - сказал демон и подмигнул девушке
- Ты мне нравишься - заявил демон и задорно улыбнулся. Скуки как небывало, чувствовался прилив сил, хотелось действовать, мчаться, сражаться...словом двигаться и жить. Аникс почувствовал как мурашки бегут по позвоночнику - явный признак приближения чего то нового. "Случай дивный дикий бог...Интересно каков был шанс встретиться с этой девушкой?...Интересно что ещё мне готовит Случай?..." - подумал демон.
- Скажи, где он сейчас?...Может его убить для тебя?.. - с хитретцой предложил демон, по прежнему обнимая Джерри за талию

0

106

Джерри удивленно замерла.
-Убить? Зачем? Вот обратись ты с этим предложение несколько лет назааад, - протянула она, хитро глядя на демона и накручивая на палец его волосы. - И чего это ты такой кровожадный?Джерри ухмыльнулась и с прищуром посмотрела на Аникса. - А ты кстати тоже ничего... Только глаза у тебя пугающие...
Конь фыркнул, словно высказываясь по поводу симпатий Джерри. Ему явно надоело терпеть эту парочку, которая то дерется, то целуется.
Наплевав на все, Джеймс отбрел в сторонку и стал жевать сочную травку...

0

107

- Не я такой жестокий..жизнь такая.. - весело сказал демон и не удержавшись вновь поцеловал Джерри. На этот раз поцелуй длился не так долго, но был не менее страстным чем предыдущий. 'Хорошие способности, обалденная фигурка и красота...Интересно зачем она сорвалась с наверняка уютного, теплого семейного гнездышка и отправилась в полный опасностей путь?..' - подумал Аникс, заставляя себя оторваться от губ Джерри
- У меня к тебе предложение, а вернее целых два..Я помогаю тебе в путешествии, а ты обязуешься по выполнению своего задания довезти меня до города с наибольшей концентрацией темных существ если  таковой имеется..- сказал демон внимательно и чуть задорно глядя на девушку.
- А глаза...Глаза, Джерр, это зеркала души..Видимо она у меня такая вот..страшная..- усмехнувшись сказал Аникс

0

108

Несколько секунд Джерри пристально смотрела на эльфа, раздумывая, а затем кивнула. - По рукам! Знаю я пару подходящих тебе местечек... С твоими то глазами... - в завершение Джерри улыбнулась, инеожиданно притянув к себе эльфа, поцеловала его в ответ. Уж с чем, а с тягой к нему она теперь не справлялась явно...Законцив поцелуй легким касанием губ, Джерри коварно улыбнулась и, вынув из кармана флягу, демонстративно потрясла ее. Снова на дне забульчала вода. - Только вот запасы пополнить бы ...- предложилаона, глянув в сторону реки и снова на Аникса.

0

109

- Джерр, договоры заключаются кровью, чтобы ни одна из сторон не могла его нарушить, - вкрадчиво сказал Аникс. 'Если кто то все таки сделает это..его будет ждать смерть..' - про себя договорил демон. Порывшись в сумке, Аникс достал чистый лист пергамента и умело набросал договор. Поранив руку, демон дал крови упасть на бумагу.
- Твоя очередь, - сказал Аникс, отдавая лист Джерри. В то время как девушка читала договор, демон достал из сумки флягу, открыл её и перевернув, потряс. Ни капли не упало на землю.
- Похоже нам обоим  придется идти за водой.. - с немного натянутой улыбкой сказал демон. Аникс изобразил что не понял многозначительного взгляда Джерри. Вообще это её поведение выглядело словно девушка хотела избавиться. от него. Демона это несколько покоробило. Так же его несколько удивил тот факт что Джерри не спросила Аникса о втором предложении.

0

110

Оторвав взгляд от бумаги, Джерри немного нахмурилась и посмотрела на эльфа.
- А как насчет озвучить второе предложение? - произнесла она вкрадчиво, ожидая подвоха. Ей еще в детстве дед рассказывал про кровавые договоры, которые еще демоны очень любили заключать со смертными... Этот парень точно странный... - А потом и за водой, - уже улыбнувшись добавила она.
Кровавый договор - это было не то чтобы по душе девушке... но это же приключение, да еще какое! Еще и с тем, кто знаком отсилы полчаса.
Конь вскинул морду и посмотрел на Джер своими большими темными глазами. он наверное сказал бы что-нибудь умное, если бы умел говорить...

0

111

Тайнор докурил и начал вычищать трубку. На его лице была светлая, веселая улыбка, казалось быдто он вспоминал какой-то весенний праздник, хотя он всего на всего представлял, как медленно убивает Данрэ. Тай дочистил трубку и, завернув в мягкую ткань, убрал в сумку.
Идти куда-либо не было сил, как ни как недельный пеший переход, без использования магии и с минимумом еды, которая уже кончилась, сказывался на состоянии Сына Природы. Он знал, что не подалеку находится город людей, где он вообщем-то мог бы и перекусить и поспать, а заодно и найти информацию, но встать с камня было ужасно тяжело. Пересилив себя юноша неспешно пошел в сторону, как он предполагал, города. С каждым шагом тяжесть уходила, слабость и усталость тоже покинули его.
- Ветер! Я найду тебя! - Прокричал он что было сил и, закинув копья за шею и сложив на нем руки, пританццовывая, пока никто не видит, направился к городу Орфео, где расчитывал на питательный ужин и теплую постель.

Орфео - сердце Королевства людей » Ворота ведущие в город

0

112

До чутких ушей Аникса донесся далёкий крик. Демон лишь ухмыльнулся. Ему пока не было дело ни до кого, кроме Джерр.
- Второе предложение...На счёт него у нас будет отдельный разговор... - сказал Аникс, простодушно улыбнувшись, а просебя добавил "Когда мне будет казаться что ты для него готова.."
- За водой отправимся пешком или же на твоём великолепном скакуне?...Никогда таких лошадей не видел...- задумчиво пробормотал демон, пристально осматривая коня. Резко повернувшись, демон недоумённо выгнул бровь. Девушка всё ещё стояла над договором в нерешительности. "Это мой самый честный контракт за ближайшие 100 лет!..Что ей в нём не нравится?.." - чуть оскорбившись подумал Аникс

0

113

Джерри одобрительно хмыкнула, и снова вскинула глаза на эльфа.
- А ты в замен предоставляешь мне всяческую защиту... - произнесла она не то вопросительно, не то утвердительно, но несколько задумчиво. Затем добавила деловито - А за водой... тут долг пешком, так что на Джеймсе.
Джерри еще секунду смотрела в красные аниксовы глаза, а потом снова опустила их в бумагу.
А, была не была!
Вздохнув, она села на траву, положила перед собой бумагу и вытащила из сапога охотничий нож, подаренный еще дедом. Великолепная сталь блеснула на солнце, отразив рыжий всполох волос хозяйки.
Выставив безымянный палец подушечкой вверх, Джерри с кровожадным видом занесла ножищу, но тут снова взглянула на Аникса.
- Я тебя везу, ты меня защищаешь, - напомнила она.
И осторожно уколола палец ножом.
Острое лезвие проткнуло кожу как масло, заставив Джер немножко вздрогнуть. Ранка получилась чуть больше чем нужно, и кровь тонкой струйкой стекла по ладони, испачкав светлый рукав рубашки.

0

114

Аникс хмыкнул. Подошёл к девушке и нежно поцеловал её руку.
- Чтобы не так сильно болело.. - сказал Аникс с улыбкой, украдкой нажав на точку на руке девуки, чтобы кровь остановилась. "Главное её не поцеловать..А то это как то слишком.." - твердил просебя демон, чувствуя запах её кожи...тепло её тела...
- Предлагаю сейчас поехать...за водой.. - чуть с хрипотцой пробормотал демон. Не выдержав, в очередной раз припал к словно зовущим губам девушки

0

115

Поцелуй Аникса вновь украл разум Джерри, и она не заметила, как последняя капелька крови упала на желтоватую бумагу и расплылась небольшим пятнышком... Алым пятнышком договора с демоном.
Отвторожно держа палец, Джер обняла эльфа, провела по его шее, легко касаясь кожи...  Кажется тут творилось какое-то сумашествие...
Скорее бы стемнело... - пронеслось в голове. С чего бы?..

0

116

Аникс прервал такой сладостный, такой нежный поцелуй. Он почувствовал, словно что то кольнуло в груди. "Странно..."- подумал демон - "Такое чувство у меня было когда...Эовин находилось рядом..." Демон тряхнул головой.
- Нам нужно ехать...Не знаю почему у меня такое чувство...Но надо...На равнине мы слишком уязвимы - решительно сказал Аникс, оглядываясь по сторонам. Демон решительно встал, вглядывась куда то вдаль...

Отредактировано Лазарус (2007-24-11 17:45:31)

0

117

Да, пожалуй, - согласилась Джерри , опуская глаза на бумагу с договором. Пятнышко крови подозрителоьно быстро засохло...
Подхватив бумагу, она свернула ее в трубочку и сунула в руки демону. затем подошла к коню и спрятала назад флягу.
-Ну, едем? - поинтересовалась она, хватаясь рукой за край седла и легко вспрыгивая в него. Джеймс вскинул морду и переступил на месте, но Джер не сорвалась в галоп, как хотелось бы, а ждала когда эльф заберется позади нее.
-Давай, он тебя не укусит, - шутливо подбодрила она Аникса.
Предвкушение пути будоражило ковь; солнце поднялось в высшую свою точку, начиная слегка напекать макушку.

ООС у мен инет рубанули, буду завтра вечером если удастся...

0

118

Демон несколько раз обошёл коня. Задумчиво почесал голову. Пару раз попытался взлезть, но обе попытки окончились мягко сказать ничем...Аникс недоумённо уставился на коня.
- Слушай, я хочу помочь твоей хозяйке, так что хочешь ты того или нет, но я таки оседлаю тебя! - пафосно сказал демон. В это мгновение стоило видеть морду непонимающего , что делает демон, коня...На нём было написано ТАКОЕ недоумение...Аникс бы рассмеялся, случись это не с ним. Разозлившись не пойми на кого, демон сосредоточился на тени Джерр и спустя мгновение оказался у неё за спиной. Самодовольно хмыкнув, демон вернул повязку на лицо и схватился за талию девушки, ожидая бешеного галопа...
----> Берега реки Ливеллин

Отредактировано Лазарус (2007-26-11 15:49:23)

0

119

Едва сильные руки эльфа обвили талию Джерри, в кровь хлынуло такое бешеное количество адреналина, что она, ткнув коня в бока шпорами заорала
- Пошееел!
Издав короткое ржание, конь приподнялся на дыбы и галопом рванул к реке, поблескивающей вдалеке серебристой змеей.
Ветер нещадно трепал длинные волосы Джерри, хлеща ими Аникса по лицу. Но тот видимо мужественно терпел, ибо вида не подавал...
----> берега реки Левеллин

0

120

Эовин гнала своего коня изо всех сил, стараясь уехать как можно дальше. Вдруг резко и посмотрела назад. "Я как всегда сначала действую, а потом думаю... Ну куда я? Там Ичиго... Я ее телохранитель, как я могу бросить ребенка, когда рядом столько разных... Неужели я ему нужна просто так для развлечения? Считает, что раз я вампир... А черт с ним! Дам последний шанс! Нужно всё таки узнать зачем я ему..." Эовин развернула своего коня и поскакала обратно к реке. "Вот сейчас я всё узнаю!"

0