Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Равнина

Сообщений 121 страница 150 из 454

121

Шуршание высоких трав под копытами, легкий ветер в волосах... Перья, украшающие копье, колышутся, мелькая пестрой радугой. Сумка слегка бьет по боку, позванивает монетками. Впереди уже виднеется темная полоска леса.
Ну наконец-то! Ломиэль!
Бирмиона взбодрилась и ускорила бег, чтобы к обеду достичь благотворной тени деревьев. Тучи на небе расходились, уступая место теплому солнцу, которое ласково пригревало золотистые бока кентаврицы.

---- > граница Ломиэля

0

122

В бескрайнем море травы показалась тёмная фигура. Плащ развивался на ветру. Вай шла и улыбалась. Она была довольна такой погодой. Ей нравилось как мокрая трава задевает её ноги. Девушка закрыла глаза и наслаждалась моментом. Погода (по крайней мере для неё) была замечательна! Где-то в стороне (наверное у реки) слышались голоса, но это не портило столь прекрасного ощущения. Вай глубоко вдохнула воздух, который был наполнен сыростью после дождя. Такой довольной она себя давно не чувствовала. Чего это она?.. Странно, но раз в жизни можно почувствовать себя всем довольной. Вай вновь улыбнулась и села на траве, разглядывая пасмурное небо и одинокого ворона, что крутился над ней, не выпуская хозяйку из поля зрения... Заклинание бодрости уже кончилось и Вай порядком устала. Не плохо было бы отдохнуть. Что она и собиралась сделать.

0

123

Девушка долго вслушивалась в голоса, что доносились с берега реки. Но правда разобрать она ничего не могла, да и понять сколько там народу и кто они она. Голоса то становились громкими то затихали на долгое время и Вай иногда даже думала что люди ушли. Но голоса вновь звучали. Была уже ночь, а ночевать одной на середине равнины Вайре совсем не хотелось. Наверное стоило хотя бы близко подойти к тем людям, хотя это было и опасно. Вдруг они бдут совсем против компании Вайры?.. Поэтому она решила не подходить слишком близко.
Вайра встала и направилась в сторону реки.
--> Берег реки

0

124

На равнину выехал носорог с сидящим на нем орком. Места ему нравились намного больше проклятых лесов и орк дышал всей грудью. Время от времени насвистывая простенькую песенку Окку исследовал местность в поисках одолень травы. Увы, неуспешно.
- Эй, может меня кто слышит, ургхово семя! Где тут трава Одолень?
Крик ушел впустоту и орк бреченно продолжил свой путь.

0

125

Ночь была такая, что хоть глаза выколи, но лошади видимо знали где и куда идут, так что потеряться было бы просто глупо. Конь под Алирой шёл молча, по-крайней мере сейчас он не показывал своего характера и Алира похоже молча была с ним согласна. Лошадь подруги была видимо довольной от этой прогулки, то слегка забегала вперёд, то сорвёт траву, в общем, ей было весело.
Глаза постепенно закрывались, а голова становилась свинцовой, впрочем, как и всё тело, они ехали уже несколько часов, может 4 или 5, и всё без остановки. Вокруг девушек был один и тот же пейзаж, голое поле, изредка порченное парой тройкой деревьев и небо, что больше напоминало чёрное пространство. От холодной ночи, девушка попыталась спрятаться за плащом, правда он был тонковат, но немного спасал.

0

126

Луна ехала чуть позади подруги.Затем русалка остановила лошадь и выкрикнула.-Может сделаем привал?
С этими слова Луна слезла с лошади,снимая с неё седло.
Потянувшись,она сняла с себя рюкзак и достала оттдуда яблоко.-Будешь?-спросила у Алиры и достала ещё одно для себя.

0

127

-Я не против... - выдавила из себя девушка и слезла с коня, а тот аж обрадовался, правда его радость выразилась в его фырканье. Недолго думая, Алира расстегнула ремень и сняла седло и уздечку, она почему-то была уверена, что конь не убежит, пусть у него такой характер, но всё-таки...
Бросив седло на землю, вместе с сумкой девушки собственно, поправив на себе плащ, Алира растянулась на земле, использовав седло как подушку, увидев, что Луна ест яблоко и предлагает Алире, то как тут отказаться.
-Спасибо... - устало поблагодарила девушка и откусив небольшой кусочек стала смотреть на чистое, ночное небо. ...расскажи что-нибудь?...Может вопрос и странный или просьба, понимай как хочешь, но мы мало что знаем друг о друге. Алира повернулась на бок и подперев свободной рукой голову, посмотрела на подругу.

0

128

Она улыбнулась и накрылась плащо.
-Хм...даже не знаю о чём!Кроме того,что я работаю цветочницей!
Лошадь Луны легла и русалка села около неё,облакотившись на кобылу.

0

129

Девушка улыбнулась, хотя она немного не понимала, что говорит её подруга, хотя назвать её подругой - наверное, слишком громко, ведь они знакомы всего ничего.
-Ясно... - коротко ответила та и снова откусила яблоко, после недолго паузы спросила ...а у тебя, кроме меня конечно, есть друзья, ну, или родственники, поверь, рассказывать ночью истории, да ещё около костра...ах да, костёр... С этими словами Алира положила недоеденное яблоко около себя на траву, слегка приподнялась и стала что-то искать в своей сумке, после, она вытащила оттуда два камня...Наконец встав окончательно, она прошла несколько шагов от их "лагеря" и через несколько минут вернулась с охапкой сухой травы и кучкой хвороста, благо здесь недалеко было откуда брать топливо. Посуетившись с ветками да травой, Алира слегка подожгла всё это, теперь, в присутствии огня и тепла, настроение быстро поднялось. Не спеша, Алира расстелила плащ на земле и улеглась, опять покусывая яблоко, она посмотрела на собеседницу и стала ждать ответа.

0

130

Выслушав ответ,она помогала подруге с костром,затем села на прежнее место.
-Нет,друзей у меня нет!-тускло подметила Луна.
-Но зато целый вагон родственников!Родители у меня торговцы,а ещё есть старший брат,это ведь он отослал нам лошадей!-сказала русалка,достав из своего рюкзака флягу с водой и отпив оттуда,наслаждённо посмотрела на небо.
-Знаешь под водой так классно!

0

131

Алира молча выслушала подругу, и только потом улыбнулась.
-Не знаю, я ведь не была под водой, я не русалка...
Девушка посмотрела на своего жеребца, которого шиш увидишь в такую ночь, правда его фырканье выдавало его, и похоже убегать он не собирался, что весьма радовало.
Мда, у меня нет желания идти до столицы эльфов пешком, далековато, да и примут ли они меня, её то примут, она русалка, любит воду, а эльфы - лунные, значит тоже как-то связаны с луной...Ладно, не буду думать на ночь...
-А что, в городе эльфов мы будем делать? Просто посмотрим на город? Или может поищем работу для нас двоих? Как тебе такая идея? Алира наконец-то съела яблоко и кинув остатки в костёр, вопросительно посмотрела на подругу.

0

132

Пыпрямив ноги поближе к костру и не поваращиваясь к подруге
-Хм...ну а что?Хорошая идея!
Сказала Луна не отведя взгляд от пламени завораживающего костра.
Мсл:"Надо бы поспать!"-подумала русалка и широко зевнула,произнеся непотный звук,как для себя,так и для Алиры.Съев своё яблоко,девшка собралась избавиться от остатков скормив их лошади.Потом она погладила её и лела поудобней.Она смотрела на подруга так,как будто хотела послушать истории отнеё.

0

133

Алира медленно подтянулась, как бы растягивая удовольствие и посмотрела на полусонную подругу.
-Давай лучше завтра поговорим... - предложила девушка увидев, как в глазах подруги разгорелся огонёк азарта. И ещё раз улыбнувшись Луне, Алира потянула на себя плащ и уснула.

0

134

Алира проснулась от того, что кто-то фыркал ей прямо в лицо, ну а что делать, пришлось просыпаться, хотя уставшее от ночной скачки тело продолжало болеть. Нарушившим и без того чуткий сон оказался тот самый вороной жеребец. Ладно, встаю уже, вот упрямый зараза...интересно, как он ещё не сбежал...ладно.
Девушка поднялась и воспользовавшись моментом, пока подруга спит, переоделась в более походную одежу, платье же отправилось в рюкзак. Подозвав к себе коня, она оседлала его и проверив всё ли в порядке, стала будить Луну:
-Вставай, если не хочешь остаться здесь жить, нам пора...

0

135

Луна всё ещё находилась в неподвижном состоянии.Ей снился прекрасый сон,н подруга его нарушила и всё расплылось.
Она махала руками в сторону Алира и говорила-Ладно-ладно!Сейчас!Секундочку!-пыталась добиться ещё пару минут девушка.
Русалка зевнула и потянулась ,как кошка,затем она встала и хлопнула в ладоши.В тот же момент к Луне подбежала её кобыла.
Она набросила на неё седло и застегнула все ремни.Она увидела рядом пруд с кристально чистой водой,их лошади явно были сыты.
Она улыбнулась и направилась к воде,умывшись,у неё нечаянно отрос хвост.Мсл:"Во блин как на зло!"-но через 5 минут он исчез превратившись в ноги.
-Отлично!Ну что...поехали?-обращалась Луна к Алире, садясь на лошадь.

0

136

-Ну да, вперёд! - с этими словами она ловко запрыгнула в седло вороного, тот слегка покачнулся, почувствовав под собой всадника, но противиться не стал. ...извини, если нарушила твой сладкий сон, что тебе снилось? Ну если это не секрет? - любезно поинтересовалась Алира направляя жеребца на тропку.
А она не очень то и разговорчивая, интересно, а вдруг она что-то скрывает, что-то, что мне знать совсем не дано, ну конечно, она русалка, а люди на этой земле всего лишь тени и прах...тени и прах...

0

137

-Хм...-русалка улыбнулась и начала рассказыватть-Ну как обычно!Рыбки дельфины,цветы!Ничего особенного!Ах да...и ты тоже!-вспомнила часть совего сна,направляя лошадь за Алирой.-Ты была русалкой!Так классно!-дополнила Луна и замолчала,но потом ей в голову взбрело спросить тоже самое...-А тебе что преснилось?-поинтересовалась так же Луна снимая плащ,т.к. было жарко,а солце все-таки тоже припекает.

0

138

-Я редко вижу сны, а если и вижу, то они обычно сбываются, ну вещие... Конь опять сорвался с дистанции, но тут же был направлен на нужную калию. Показывает норов...зараза...
...Значит ты скучаешь по дому? Ну раз тебе снятся все эти морские причуды, а вот себя русалкой я представить не могу, ну как это, хвост, да ещё у меня, забавно наверное... Алира слегка хихикнула, она просто представила себя русалкой, браво, раньше такие мысли ей в голову не лезли.

0

139

Улыбнулась Алире и сказала-А...ну ясно!
Услышала вопрос-Да нет!Не очень!Меня тм вё равно никто не ждёт,ну кроме брата!-тихо  и нежно произнесла Луна.
Она разогнала лошодь галопом и крикнула-В лес Ломиель!

===>Лес Ломиэль!<====

0

140

Уже настал полдень, когда конь с двумя всадницами да эльф на летающем кресле достигли середины равнины. К привеликой радости Джерри небо было затянуто облаками и кругом стоял туман - ее чувствительным теперь глазам не угрожал солнечный ожог.
Переведя коня с галопа на рысь, Джерри обернулась к Вайверне.
-Ну что, обед? - предложила она с улыбкой, которая очень красноречиво свидетельствовала о том, что бы она хотела отобедать..
Да нет же, шучу!
Джерри ничуть не привлекала человеская кровь. По крайней мере пока.
Пустив коня шагом, Джер свернула в небольшой равнинный лесок, мимо которого они как раз проезжали.
-Эйгегей, Лас, спускайся! - крикнула она эльфу и, махнув ему рукой, ловко слезла с коня.
Джеймс чуть не вздохнул от облегчения.
-Давай помогу, - Джер протянула руку Вай.

0

141

Лас Аль Мора ловко спланировал к девушке и буквально в сантиметре от земли кресло распалось Ветрами и сильный поток ветра ударил в спину Эльфу, вампиру и человеку.
- Обед? И что или кто у нас на обед?

0

142

- Эй, давайте не будем никого есть, а?.. - прищурившись Вай взяла руку Джерр и ловко спрыгнула с коня.
Девушка подошла к небольшому дереву и села на его корни облокотившись на ствол.
- Фух... Давно я не ездила верхом...
Да уж, и правда... Всё теперь ужасно болело. И есть хотелось... И погода была отвратительная. Дождь покрывал её лицо паутиной воды. И даже капюшон не спасал. Да и плащ промок. Девушка посмотрела на Ласа.
Ну может сделаешь что-нибудь? - спросила она одними глазами. Хотя она уже и не помнила на сколько сильна была его магия. Чтобы он мог сделать? Она уже и его-то почти не помнила. И понимание этого отразилось на её лице грустной улыбкой.

0

143

Что сделаю? Например обед наколдую? Ты серьезно?
Лас улыбнулся вампирше и человеку. Через мгновение на ветре, неизвестно как, прилетел мешек с припасами, да на мешке том надпись была - "Принадлежит Торговой Гильдии".
Еще раз улыбнулся едва прочитав надпись и слегка качнул головой. Мешок с припасами приземлился на руки Вай.

0

144

Нууу...
Вай больше ничего не успела подумать как на её руках оказался мешок с припасами.
- Лас, ты с ума сошел?! Когда это ты докатился до воровства?! - она покрутила мешок и увидела надпись.
Она покачала головой и посмотрела на Ласа.

0

145

- До какого воровства? Через минуту этот мешок должен был свалится на голову одному из купцов сломав при этом ему шею. Ветер сказал. Там ветер сильный, мешок неустойчив, а купец через минуту под ним бы проходил... И это ты называешь воровством? - Лас улыбнулся. Он скарее спас жизнь купцу, и если бы тот знал, что его ожидало...

0

146

Лью неспеша шагала по равнине.
Скоро я к тебе приду...ты только дождись, только дождись...
Кто знал, была ли это песня или просто мысли?
Льювилла прибавила шаг а потом словно полетела по траве.
Осталось немного, надо лишь в Картерхо поскорее добраться
Немного нервным движением Лью схватила флакон с зельем и отпила глоток.
Все внезапно пропало.Но через несколько секунд Лью снова летела по равнине.
Теперь она ни о чем не думала
-------------->Картерхо

Отредактировано Льювилла (2008-26-04 14:06:54)

0

147

Льювилла
Чародей крови неспеша подпрыгнул в вохдух, и медленно поплыл на воздушных течениях следом за девушкой, имени которой он не знал, но собирался хотя бы поговорить. Медленно, это для Ласа, для остальных это очень даже быстро. Он быстро настигал девушку.
- Приветствую, сударыня. Надеюсь я не помешал? - голос мелодичный из-за спины девушки донесся. Оттуда, где Лас находился на волнах воздушных катаясь...

0

148

Лас Аль Мора
Я уже в Картерхо  давно

0

149

Льювилла
ООС: Девушка! то что вы уже в Картерхо надо писать в сообщении переходник сразу, а не когда к вам обратились, и не редактировать тогда уже сообщение!

0

150

Да изчезла девушка. Улыбнувшись Лас полетел в Дэйойн Сайд. Ему говорили, что там он может встретить сородичей...

» Адрия » Эльфийский город Дэйойн Сайд » Ворота в город

Отредактировано Лас Аль Мора (2008-27-04 22:02:16)

0