Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Равнина

Сообщений 181 страница 210 из 454

181

- Ну, тогда начинай, мой друг...
Кенси убрал и катану, и дзюттэ, приготовившись к внезапной атаке. Привычка бить вторым возникла после Нокмы...
Тем временем кот улёгся рядом с Женей - подсушиться... Три рыбки уже плавали в желудке у кота.

0

182

-Начало-половина дела. Ааз бросил косой взгляд на Кенси. Тот убрал оружие
-Деремся в рукопашную? Ааз сложил булаву, щит, топор и остальное оружие на землю.
-Доспехи снять или и так сойдет?

0

183

- Как хочешь. Но дерёмся мы с оружием.
Юноша улыбнулся. Который раз этот приём обманывал супротивника.
"Булава - самое плохое... Ладно, попробуем сделать так..."
Глаза юноши сделались уже.

0

184

-НУ как знаешь. Ааз небрежно подобрал булаву а на руку надел щит. Внимательно посмотрел на юношу и нанес удар булавой по ногам ожидая что юноша увернется и готовясь защищатьсяот контратаки.

0

185

Перепрыгнув через булаву Ааза, юноша приземлился за его спиной. Старый приёмы ещё работали. Ещё за миг то прыжка сакабатоу покинула ножны и дзюттэ вылетел из-за пояса. Кенси нанёс удар катаной, пролетая над головой Ааза, а по приземлении добавил дзюттэ по спине изверга. Развернувшись, он отпрыгнул назад, готовый к продолжению.
- Медленновато...

0

186

Принял на щит удар катаны но вот до дзюте не дотянулся. Пожалев что у него булава а не меч он повернулся и направился к Кенси ускорясь и резко остановился направив силу забега в удар щитом направленом Кенси в грудную клетку

0

187

Кенси едва успел отшатнуться, но даже остаточной силы удара хватило на то, чтобы парень отъехал на пару метров, остановившись вплотную к ручью.
- Ааз, если ты меня убить решил - так и скажи... Тебе тогда просто пошутить достаточно - я уже умру... от страха.
Парень встал в защитную стойку, пытаясь отдышаться.

0

188

-Ну разадорился слегка признался Ааз. Подобравшись к Кенси он нанес удар булавой сверху и тут же резко припал на колено нанося удар ногой под коленные чашечки менестреля.

0

189

Женя с интересом следила за тренировкми мужчин. Хотя Ааз и не являлся человеком, но малышка считала его тоже мужчиной, хотя зеленым и зубастым (ну что ж, с кем не бывает? Не всем же быть красавцами писаными!). Девочка восхищалась и гордилась тем, что едет вместе с ними, такими ловкими и сильными. Но вскоре интерес к битве у девочки ослаб, и она обратила внимание на удивительное существо, нежащееся на солнышке у ее ног.
Какой замечательный котик!- придвинулась малышка поближе, - Какие у тебя красивые крылышки! Можно тебя на коленки взять?

0

190

Лэйла наблюдала за поединком друзей с некоторой тревогой но не за когото определенно. Просто она понимала что если они увлекутся ктото пострадает. Может ктото из тех кто наблюдает. Поэтому сказав:
-НЕ увлекайтесь- эльфийка скинула плащ, отстегнула меч и пошла к зарослям кустов. ТУда где можно было спрятаться от посторонних глаз. Там она принялась снимать одежду. Брюки, сапоги, куртку, и наконец верхнюю рубашку. Оставшись в нижней, длинной она вошла в воду ручья который тут был как маленькая речка и опустилась под воду. С головой. Умудрилась при небольшой глубине.

Отредактировано Лэйла (2008-02-09 21:22:02)

0

191

Отпрыгнув в сторону, юноша избежал обоих ударов Ааза. Посмотрев на изверга, он убрал своё оружие.
- Нет, ты меня определённо убить решил...
Тем временем Депа посмотрел на Украдёну.
- Не стоит. Я не очень приятный на ощупь... - кот лениво махнул перепончатым крылом, отгоняя вредную мошку. - И тяжёленкий.

0

192

Да ладно тебе, ты очень милый! И на ощупь приятный. Ты мне нравишься. - девочка подсела поближе, и провела ладошкой по боку Депа, - тогда я не буду тебя на коленки брать. Просто поглажу. А ты мурлыкать умеешь? У мена была кошка знакомая. она мурлыкала очень хорошо. Душевно. Вот ляжет на колени и мурлыкает, мурлыкает... А как ты познакомился с Кенси?

0

193

- Мурлыкающий адский кот... Да, это весело... А как познакомился... Была одна история... Мой друг подрабатывает наёмником и менестрелем одновременно. Когда он пришёл в одну деревушку, то узнал об одном колдуне, живущем в башне в центре леса... А в том лесу обитал я. Встретились, пообщались, я согласился помочь Кенси разобраться с тем колдуном. После победы (а как же иначе?) он вернулся в ту деревушку, а я не знал чем себя занять. Я проследил за ним - уж очень приятный человек для общения - и мы встретились неподалёку от его родной деревни... С тех пор вместе и ходим.
Кот хвостом сбли надоевшую ему мошку, тут же придавив её задней лапкой.

0

194

-Нет убить не хочу. Просто сражаюсь в обычном своем стиле. Эх сейчас бы сюда врага на котором можно было бы потренироваться не сдерживаясь. Вот было бы здорово. И превратить в кровавое месиво не жалко. Ааз потянулся и убрал оружие. Он подошел к реке и побрызгал себе в лицо водой. Затем он уселся на камень.

0

195

Эльфийка с удовольствием плавала в ручейке и не думала выходить.
Зачем? Никто никуда не собирается....А тем более никто сюда не придет.....
Поэтому Лэйла продолжала плескаться в воде или лежать на поверхности где можно было.
Сюда бы кого нибудь кто могбы рядом быть....
Эльфийка не поняла как усилилась мысль доходя до чьего-то мозга.
-Тааак, до кого я достучалась?

0

196

Украдена вздрогнула. словно услышав чей-то зов. Воображение быстро восстановило плеск воды и нежные струи, ласкающие кожу.
- Ты не хочешь искупаться? - спросила она Депрессняка, заглянув в сонно прищуренные кошачьи глаза. Кот лениво взмахнул хвостом и сложив крылья, положил голову на вытянутые лапы.
- Не хочешь, как хочешь! - сказала девочка, и сверкая голым тельцем, побежала к ручью.
- Привет! Ты уже здесь? Как водичка? Здорово, правда? - обратилась она к наслаждающейся купанием Лейле.
Малышка разбежалась, и с веселым визгом бросилась в воду, подняв целый сноп сверкающих брызг. Добравшись до Лейлы, девочка обняла ее за шею, и прижалась к ее телу, радостно заглядывая в глаза.

0

197

Лэйла увидела несущуюся девочку и улыбнулась.
Ну хоть не Ааз прибежал....
-Да, я же сюда и ушла. Здесь просто прекрассно. Люблю воду особенно такую. А вот что-то наши мужчины совсем не хотят купаться. Грязнули они, правда?
Эльфийка обняла девочку и закружила ее в воде.
-Нравится?
Хм, а Кенси как всегда игнорирует все хорошее....

0

198

Девочка зажмурилась и радостно завизжала, не в силах выразить переполняющие ее эмоции.
-Конечно нравится! Покружи еще!
Украдена радовалась так, как могут радоваться только дети, отдаваясь мимолетному счастью полностью, без оглядки на будущее и прошлое, не заботясь ни о чем. Наконец, полностью удовлетворенная, она выбралась на берег, без сил свалившись на теплый песок.
Лэйла! Какое счастье, что вы меня украли! Я так рада быть с вами! Мне никогда еще не было так хорошо! Вы ведь меня не бросите, правда?

0

199

-Нет конечно глупая. Не бросим.-улыбнулась эльфийка
По крайней мере я
-Ну а где наши умники? Воды боятся чтоли?
Лэйла и не думала вылазить но потом посмотрела на Украдену и вылезя из воды села рядом с ней.
-Хватит быть Украденой. Будешь Жанет.
-Как думаешь, затащить их в воду?

Отредактировано Лэйла (2008-07-09 22:50:33)

0

200

Девочка, услышав слова Лэйлы, счастливо улыбнулась, и поднялась с песка. Без одежды девочка казалась такой хрупкой, трогательно-беззащитной, но веселые глазки постепенно наполнялись счастьем. Наконец-то Украдена обрела новую семью.
- Тебе нравится имя Жанет? Хорошо, называй меня этим именем! - девочка чуть приблизилась, и заговорщически шепнула - Дя тебя я могу называться как тебе нравиться. Хотя, если честно, Жанет мне нравится тоже!
Малышка радостно улыбнулась, и посмотрела на Ааза и Кенси, утомленных тренировкой.
- А давай затащим? А то они сейчас потные и уставшие. Сами в воду не захотят! - глаза малышки засверкали озорным блеском, - а я тоже помогу!

Отредактировано Женя (2008-07-09 23:19:47)

0

201

Эльфийка тихо засмеялась. Она представила себя во влажной рубащке затаскивающей мужчин в воду.
-Ну чтож помогай.
Обе загоорщицы побежали к лежащим.
-Хватай Ааза,а Я Кенси. Пусть кот тебе поможет попроси его.-шепнула Лэйла.
Медленно подходя к Кенси она буркнула:
-Ну и как его тащить?
Потом подошла к парню и мысленно сказала:
-А сейчас купаться.
И дернула парня за руку чтоб вставал

0

202

Кот не проявил особого рвения, лишь сонно промурчал, и прикрыл глаза лапой. Жанет показала Депу язык, и подбежала к Аазу.
- А ну-ка, пойдем купаться, - строго сказала малышка, и потянула огромного изверга за руку в сторону ручья.
Ааз, пряча улыбку, насмешливо прищурил глаза.
- Ну давай, поднимайся! Вот здоровый-то какой! До неба вырос, а мыться не хочет! Тебя же блохи заедят... Девочка так сильно дернула, что сама не удержалась, и шлепнулась попкой на песок. Немного передохнув, она посмотрела на Ааза, и задумчиво сказала:
- Вот интересно... У кошечек шерсть, а в шерсти живут блохи. У собачек шерсть. И в ней живут блохи. У меня кожа без шерсти, и блохи не живут. Только вши. А вот если бы я была чешуей покрыта, кто бы у меня водился?

0

203

-Если бы у тебя была чешуя то там бы никто не водился. Я еще никогда не видел насекомого способного прокусить шкуру изверга. И вообще я чистый и мытся не собираюсь заупрямился Ааз.
-В отличии от людей у нас нет потовых желез. Так что к поту пыль не липнет и мы остаемся в меру чистыми. Так что я вообще пошел спать. Ааз поднялся и пошел на траву. Там он и улегся закрыв глаза.

0

204

Сделав ловкий кульбит назад, юноша прошмыгнул за спину Лэйлы, попутно освободившись от её хватки. Мыгко выпрямившись за её спиной, он аккуратно погрозил пальчиком.
- Не шути так... полуобнажённая мон ами... - Кенси весело улыбнулся и скрылся в ближайших кустах, попутно прихватив свой мешок.
Кот придирчиво посмотрел в ту сторону.
- Ихтиандр, блин... Лэйла, лови его, пока он там не окопался!

0

205

Эльфийка уставилась на кота:
-Окопался?Он что в землю зароется?-не поняла она, а потом чтото вразумив побежала за Кенси. Но понимая что может быть чтото не так медленно вошла в кусты. Парня не было видно и она тихо позвала:
-Кенси, ты что уже окопался, как Деп сказал?

0

206

Огромная волна окатила эльфийку с ног до головы.
- Опять ведь лысый выдал, а? Не успел подготовиться получше!
Голова Кенси торчала на середине ручья, резко исчзнув подводой в следующий момент. Рукой ноша поднял со дна ил, замутив течение (слава Богу, чт место было достаточно глубоким - по грудь, если не присаживаться на корточки. Отломав небольшую соломенку, он выставил её конец над водой. Отплыв дальше по течению и зарывшись в и, всё так же держа конец соломинки над водой идыша сквозь неё, Кенси замер в ожидании.

0

207

Отфыркиваясь Лэйла рванула к середине ручья. Она терпеть не могла когда ее обливали водой тем более ТАК!!!!!!!
Поэтому не медля она нырнула  бесшумно как рыба поплыла к серединепотока. Пусть вода и была мутной но она увидела Кенси и сосредоточилась на Земле. Песок со дна стал медленно выростать горкой и наконец уперевшись в ноги парня быстро поднял его над водой. Образовался островок.
-Так будет получше.

0

208

Кенси улыбнулся. То, что Лэйла приняла за ноги было руками юноши, котрые тут же высунулись из-под песка и ухватили девушку за лодыжки. После чего потянули на себя. Довольное лицо юноши высунулось из-под песочка.
"Какой же я противный..."

0

209

-Ужасно противный-проговорила Лэйла и отдернула руки.
-Понравился островочек?-фыркнула она и вдруг пихнула парня в грудь да так что он завалился назад.
У, я тебе покажу как меня дергать...

0

210

Юноша сделал ловкий кувырок назад, снова обдав Лэйлу фонтаном брызг.
- Ну ведь тебе понравился душик? Вон, как расцвела!
Тем временем Депресняк ухахатывался над Кенси и Лэйлой, летая над ними.

0