Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто чем...?

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Вельхеор
АААААААААА!!!! Корпорация МИИИИИИФ!!!!! Я от этой книги в восторге! Радовалась как чокнутая, когда не так давно вышла новая часть!!!))))

0

62

Рэй
Мне больше Рота нра.. такой вот я милитарист.. Мистер Шутт мужыык

0

63

Увлечение только одно -моя сестра. Люблю ее. Всю. Мрр. И понимайте как знаете.

0

64

Опаньки... А я то думала маньяков встречаю только на улицах... Какая прелесть! Но  Тор Шаррен, главное чтобы ты не любил свою собачку/кошечку/хомячка!
Я вот из книг моного-много что НЕ читала, но жутко понравилось книга Т. Гудкайнда, а точнее сборник - Правило волшебника. Офигенная вещь, я зачитывалась! Из музыки слушаю все, но по настроению. Люблю немножко аниме (но тс-с! А то меня моя подруга чайной ложкой пристрелит!). Рисую, пою (для себя любимой), сочиняю стишки и рассказики. Был момент - я писала книгу. Немного, совсем чуть-чуть умею играть на гитаре. Жутко хочу научится играть на электро гитаре! Эх, рок, западный рок!!!!

0

65

фотография
скоро диплом будет, что умная типа, профессионал

и так бывает

0

66

Слушаю рэп (рок не переношу).
Обожаю читать фэнтэзи (из кумиров - Ник Перумов, Маргарет Уэйс+Трейси Хикмен,  Мария Семёнова, Юрий Никитин). Иногда тянет на психологические триллеры.
Ну еще много лажу в инете. :)

0

67

Как бы это бо нально не звучало, занимаюсь ролевыми полевыми играми.
Остальное можно отнести к разделу "прикладное искусство" или "как из ничего сделать чего-нибудь"

0

68

Ну..
Я люблю слушать музыку, причем самую разную. Люблю читать фентази книги. А еще учусь играть на двух гитарах( электрической и классической), и с недавнего времени пошла в полевые ролевики))

0

69

Играю на бас-гитаре 3 года, немного на барабанах и электрогитаре. Петь могу, но до профессионального уровня не дотягиваю - грамотности не хватает) Играю в одной не слишком известной альтернативной группе.
Читаю такие великие проивзедения как "Теория механизмов и машин", "Внутренняя гидрогазодинамика" и "Системы обеспечения теплового режима". Очень захватывающие бестселлеры))
Слушаю практически всю музыку, учусь клубным танцам, хоть и предпочитаю все-таки тяжелую музыку относительно современного толка. Люблю классический рок, современные жанры типа пост-рока, пост-хардкора и прочих. Из рэпа нравятся строго определенные исполнители, которые еще не до конца закостенели в одинаковых минусовках и одноритмовой читке)

0

70

Люблю на досуге программировать. Еще аниме смотрю (хотя, это логично вытекает из первого предложения). И насчет Асприна: может кто читал несколько сборников рассказов по "Городу воров", сделанных под его редакцией? имхо, это пример лучшей на свете словесной ролевой игры

0

71

Открыл первый пост темы, чтобы выяснить, о чем речь. А там в профиле:

Рейтинг игрока: Корткий {по губам}, лук.

= (

Свободное время, так... аки потребитель: музыка и книги. С энтузиазмом: фотошоп ака дизайн и т.п.. Посмотреть что-то: ну да-а-а... ну и аниме тоже. (: Танцы, да. Нет, ну честно, не на курсо-кружках. Хотя... я бы пошел где-то системно развлекаться, пардон, учиться, весной.) Еще я хочу скейт, но как-то скользко и... морозно.)
РПГ - тоже развлечение для досуга, правда, не самое главное.) Раньше еще был злой порок геймерства, но уже год где-то как попустился, правда, ВоВ до сих пор любим... поставить что ли...
И вечера лучше утров и днев, посему вечером клево (если еще есть силы после работы лол) подвиснуть, но только не тупо сидеть и жрать. А так, чтобы сначала с лолом попрыгать начиная от боулинга с игровыми и до тыц-тыц, а потом уже с чувством идти отдыхать.) И выезжать на природу, причем, не обязательно близкую географически.

^
- хаос -

Отредактировано Цуруги (2009-02-01 12:28:52)

0

72

А я вот аниме вообще не смотрю. Ага. И фолк не слушаю.
Я слушаю музыку, я читаю о музыке, я разговариваю о музыке. Но повторяться не буду, вы и так все про мои музыкальные предпочтения знаете)
Читаю я вообще очень много. Разные книги, практически всех жанров, кроме любовных романов. Не люблю Пелевина, но все равно читаю, потому что многие люди, окружающие меня, любят его. Вот я и читаю, чтобы быть в курсе и аргументировано отстаивать свою точку зрения. Безумно люблю литературу потерянного поколения. А вообще список авторов так широк, что бесполезно перечислять всех.
Люблю ходить в кино, но ненавижу смотреть фильмы по книгам. Впереди экранизация Бондарчука безумно обожаемых мною Стругацких. Я боюсь идти, потому что Бондарчук бездарь, а уж если я увижу, как он испоганил гениальных братьев - мне капец будет)) Я буду темпераментно пыхтеть весь фильм, периодически не выдерживая и начиная возмущаться. Люблю Тарантино, Родригеса (психи, но талантливые психи!) и европейское кино, знаете, странное такое, тягуче-пряное, ммм))
Люблю вкусно покушать)) Стараюсь вкушать снедь размеренно, наслаждаясь каждым кусочком... :D  Но это когда с вкусненьким подфартит, потому что в универской столовке не посмакуешь особо. Я аллергик и сладкоежка в одном куске тела, представляете? Жру шоколад - и чешусь. Чешусь - и жру шоколад)) А еще я безумно люблю МЯСО. Причем желательно острое. Так что восточная и мексиканская кухня - это моя тема. Лимон ем, посыпая с одной стороны перцем, а с другой - солью. Вкуснотища! Не люблю яичницу)) А еще я очень хорошо пеку всякие печеньки-кексики-булочки-пирожки. Муж мой будет чрезвычайно толст. Пью ОЧЕНЬ много чая, люблю черный, крепкий, с травами. Вот Хева оч вкусный чай делает. С мелиссой и мятой ) А еще я люблю пиво, но его мы тоже уже обсуждали.
Очень люблю ходить на концерты) Попрыгать, потанцевать, поорать! Эх! А эта волшебная энергетика? А эти замечательные люди, окружающие тебя, готовые отпаивать тебя после душегубки и даже таскать на шее? Правда, потом приходиться хрипеть))
Безумно люблю свою кошку.
Графоманю, но без претензий на гениальность.
А еще люблю ходить в театр) Два любимых - театр Янки Купалы и театр киноактера (все в Минске). Не смотря на мой крайне демократичный взгляд на одежду, считаю, что в театр надо одеваться как минимум прилично. Театр - это единственное место, куда я надеваю юбку. А юбки я не люблю, потому как люблю джинсы и растянутые майки. Вообще к внешности своей отношусь довольно пренебрежительно, не пользуюсь декоративной косметикой и не кручусь возле зеркала по полтора часа. А все оттого, что считаю внешность своим главным преимуществом. Не люблю фотографироваться, зато люблю фотографировать. В основном - природу и город. Мечтаю о хорошем, адекватном фотоаппарате, но все деньги спускаю на книги, музыку, концерты и походы в кино.
Люблю кухонные разговоры на всю ночь о чем-то экзистенциальном. Крайне общительная и могу найти общий язык практически с каждым. Именно мне любят жаловаться старушки, что молодежь нынче не та)) Меня очень часто останавливают иностранцы, чтобы спросить дорогу, как будто на лице написано знание английского языка.
Люблю жару, не люблю зиму, хотя пушистый снег меня радует) Наверное, потому что играть в снежки и лепить снеговиков я таки обожаю! Очень люблю дождь, чем он сильнее - тем лучше.
Вроде бы все, отчет закончен. Еще что вспомню - добавлю.

0

73

Ханф написал(а):

Люблю ходить в кино, но ненавижу смотреть фильмы по книгам. Впереди экранизация Бондарчука безумно обожаемых мною Стругацких.

Не, не надо. Серьезно.
Мои нервы даже трейлер толком не выдержали, вызвав вжимание в кресло и моральные корчи. Если Максима еще стерпеть можно, то танки... нет.

0

74

Цуруги написал(а):

Если Максима еще стерпеть можно, то танки... нет

Нельзя. Максима стерпеть нельзя! Как можно вместо веселого, интеллигентного парня брать на роль пидорга?! Слащавого, мерзкого, кудрявого голубоглазого пидорга?!! У Мака карие глаза! И умное лицо! Ахтунг! Нет, ужас... Терпеть не могу Бондарчука. А когда узнала, что он посмел замахнуться на Стругацких... У-у-у!

0

75

Я предупреждал. То, что наивный, но умный Макс из книги в фильме - имбецил... Вупс.

0

76

Раст написал(а):

Слушаю рэп (рок не переношу).

а ведь такие миксы есть замечательные....

Цуруги написал(а):

ВоВ до сих пор любим...

я - отсталый человек. о всём самом интересном узнаю от младшей меня на три года сестры, при чем об этом все знают видать уже давно.
тоже пристрастилась к этой игрушке.

Аниме.... ну это чисто так, за обедом вместо телевизора посмотреть одну-две серии. (телевизора-то нет)))

А вообще, люблю "моделиться", т.е. выступать там, на фотосесси ходить ну и всё прочее. Каждый раз новый образ - это разнообразит жизнь, вот было бы меньше гламура....
Мне нравиться путешествовать, если учесть то, что со съёмками я частенько куда-нибудь выезжаю.... в общем - люблю получать новые впечатления и информацию, касательно объектов, от которых я под впечатлением.

0

77

Афилика написал(а):

А вообще, люблю "моделиться", т.е. выступать там, на фотосесси ходить ну и всё прочее.

Фотки в студию :3

0

78

Джерри Смут

я бы с удовольствием, но моё сраное(извиняюсь) агенство не даёт их своим моделям за бесплатно. только в отпечатанном виде по 200-500р за штуку. у меня была пара, я их даже сканировала, но потом кому-то подарила, а сканы сгорели месяц(или больше) назад вместе со всеми жёсткими дисками, и восстановить их не удалось.
ну и в конце концов - я выставлять свои фото не люблю, не желаю нарушать образ, созданный в сознании инет-людей-друзей-знакомых.

0

79

Афилика
Нууууу((( я так не играю! Вита же свои фоты выкладывала... И судя по твоей сестре ты тоже должна быть ничего

0

80

Цуруги, а я и не ходила, я вняла предостережению и воплям своей интуиции. К тому же - делать нечго! - класть свою незначительную копейку в кошелек бездари.

Афилика написал(а):

я выставлять свои фото не люблю, не желаю нарушать образ, созданный в сознании инет-людей-друзей-знакомых.

О, ППКС)) Впрочем, один раз я все же скидывал на каком-то форуме свою фотку, просто чтобы доказать, что я не "очкастая, заморенная диетами крашеная блондинка")) Больше всего меня убило "заморенная диетами" *гордо выпятила грудь* Нифига, с диетами такого богатсва не бывает!
Тока я вообще фоткаться не люблю)Зато закидать вас фотками красивейшей белорусской природы - могу) Браславские озера - это нечто!

0

81

Ханф написал(а):

ППКС))

\смущённо\ что это значит?

0

82

Подписываюсь под каждым словом)

0

83

О_О ооо!!! спасибо за то, что глаза открыли! а то я ещё как дикарка мечусь туда-сюда, не зная пути)))
а недавно выяснилось, что я вообще почти не существую О_О

ой, я вижу, мы тут нафлудили много... [взломанный сайт]

0

84

Афилика написал(а):

а недавно выяснилось, что я вообще почти не существую О_О

Ага. И вообще, я прише к выводу, что Виты тоже не существует! В плод моего больного воображения

0

85

Джерри Смут написал(а):

Виты тоже не существует

АААААААААаааааааааааааааа..................!!!!!!!..........

Джерри Смут написал(а):

больного воображения

не, ну тогда уж вовсе не больного))))

0

86

Та ничего страшного) Не в игровых же постах) [взломанный сайт]   Этот грех я отпускаю. И вам, и себе))

0

87

То есть, разговор о Стругацких мы закончили? =\

0

88

Ни в коем случае! О Стругацких мы не кончим никогда)

0

89

К слову, многие, кого я знаю из почитателей АБС, негативно относятся и к старенькому фильму "Трудно быть богом".) Я - скорее позитивно, чем не, но плохо помню. У нас вообще есть тема о кино?)
Я бы побазарил о русском кино и АБС вместе и отдельно, слегка.)

0

90

лучше давайте поговорим о Кин-дза-дза)))))

0