Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Организационные вопросы » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 91 страница 120 из 530

91

Хэлл
это тебе нужно обращаться к хозяевам этих самых замков.

0

92

Хозяева замков, сделайте пожалуйста схемы ваших обителей! Пожалуйста! :P

0

93

Я не вижу упоминаний о времени в нашей игре. День-ночь, зима-лето?

0

94

Хэлл
Всвязи со скромными компьютерно-дизайнерскими возможностями этих самых "хозяев", такой вариант вы сочтете приемлемым? :black_eye:

http://rd.foto.radikal.ru/0708/a9/f5de19beef20.jpg

0

95

Рафаэль
ДАТА:

29 августа

ВРЕМЯ:

Раннее утро

ПОГОДА:

По утреннему прохладно, дует холодный ветерок.

вверху страницы любой в рубрике "события в игре"

0

96

Рафира, благодарю, ваше величество)

0

97

а чо мине делать если я гьном а тут гномиков считайчто нету)))кем же я тода буду у гномов та??7))

Отредактировано ПрынцГиви (2007-01-09 09:31:30)

0

98

ПрынцГиви
Мы, к сожалению, не волшебники и из воздуха гномов сотворить не можем. Так что до появления гномов просто поиграй с кем-нибудь другим.

0

99

Рафира написал(а):

ДАТА:

29 августа

ВРЕМЯ:

Раннее утро

ПОГОДА:

По утреннему прохладно, дует холодный ветерок.

вверху страницы любой в рубрике "события в игре"

Рафира, ща вечер

0

100

Омейна
Ты дату написание этого поста видела?
Не тупи.

0

101

Рафира
Ай яй яй) обзываться нехорошо(
Я просто после школы уже сплю...

0

102

Уважаемая администрация! поменяйте плиз погоду и дату!!!

0

103

Вопрос. Мааленький такой. А откуда начинать? Или это не важно?

0

104

Мэлори
Начинать можешь откуда хлчешь.

0

105

а можно анкету переделать полностью? вот вдохновение вдруг проснулось.Я ведь начинающая писательница! а у меня такая коротенькая анкета...хочу переделать или в крайнем случае дописать...

0

106

Может нашей многоуважаемой администрации этот вопрос уже сто раз задавали, но я, однако, еще раз спрошу...
Мне нужно создать тему (дом для моей героини). Мне писать заявку на создание или самой ворочать?

0

107

Диана
переделывай)

Цирцея
сама вороть...или ворочай..как больше нравится)

0

108

Адрин такой вопрос: я вот тут новенькая, а как мне начать?

0

109

Илэя
появляйся в любом месте и все. В роднилке можешь найти себе партнеров по игре и сообразите что-нибудь вместе.

0

110

Олдан, ясно. Спасибо!  :)

0

111

Пардонствуйте, я решил почитать сообщения начальника (ну тобишь Князя) и наткнулся на тему «Финвар», соответственно вопрос: где эта тема? Не могу найти её на основном форуме. И если в Финвар восседает правитель всего тёмного, то зачем же тогда Нокма?

0

112

Ниаворл
Нокма - столица Темного Княжества. А Финвар  - замок-крепость, в котором темный князь живет.

0

113

1) Не подскажите ли примерные масштабы Адрии в километрах? Хотя бы расстояния между основными городами, длина гор... что-нибудь чтобы подсчитать дни верхом от места до места =)

2) К кому мне идти просить работу гонца?

Заранее огромное спасибо :)

Отредактировано Джерри (2007-30-09 18:03:39)

0

114

Прошу кого-нибудь из администрации следить за боем
Сражение

0

115

Джерри
ну... а черт его знает это расстояние.  :rolleyes:  Посмотри на карте как далеко друг от друга находятся города и примеряй на глаз. Ну не меньше дня верхом должно быть точно. А в поисках работы иди в роднилку или в обсуждение сюжета. Спроси там не нужен ли кому гонец, может кто и откликнется.

0

116

У меня вопрос, как мне играть за Зарину если все те кто со мной в ТЕМЕ а именно Нальто, Арато Хирин, Элеон Айви, Арья не играют...за последний месяц ни одного поста! Мне пришлось начать за новую героиню...подскажите координаты всех этих замечательных личностей, мне бы хотелось с ними связаться и узнать о лдальнейших планах! Мне нравится у вас играть, но не очень хочется в одиночку отыгрывать ситуации, хотя я и могу это сделать, вопрос для чего?

0

117

Йеннифер
У Нальдо с Элеоном там небольшие проблемки возникли...

0

118

Господа админы!!!
Просьба мне хоть немного растолковать, где - королевство людей, одно ли оно, где живут эльфы, гномы (нет, я видела, но немного поподробнее), какие самые ужасные силы тьмы и т.п.
С нетерпением и желанием играть жду ответа!

0

119

Мелиан
см. георгафия адрии

0

120

Арья
Оо вот и ты! А можно с кем то из них связаться?

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Организационные вопросы » Вопросы к администрации