Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Инис Гуидрин » Окрестности города


Окрестности города

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Офф: вообще по задумке ты должна была приземлиться на меня... но... дело хозяйское))))))

- Меч подойдет? - предложил озирающейся по сторонам Арье дракон. Он всегда падал или вместе или рядом со своим оружием. Так что и в этот раз клинок оказался под рукой.
Хастер выгнул голову, чтобы его шея полностью открылась девушке, и можно было бы более успешно перерезать ее...
Самому же дракону на траве было очень комфортно, а предвкушая долгожданный полет... так вообще отлично...

0

62

Офф: прости, не поняла задумку сразу)) Но легко могу переползти, чтобы исправить недоразумение!

Окинув взглядом предложенный меч, Арья покачала головой, оценивая размеры клинка, но всё же взяла его в руки.
Усевшись на живот вольготно раскинувшегося на траве дракона и аккуратно приставив клинок к подставленному горлу, Арья победно улыбнулась
- У тебя есть последнее желание!
Эх, какая шейка..хоть прямо снова кусай...

0

63

- Последнее желание? Полетать... - как только мог пафосно ответил он, закрывая глаза.
- О, суровая воительница, уложившая свирепого дракона на две лопатки, приставившая к его незащищенной шее сталь меча, который, о боги! принадлежал ему. Быть убитым женщиной, лежа на земле, не смея защищаться собственным же оружием... ужасная пытка! Так закончи же ее, храбрая победительница драконов!
Пока он заговаривал Арье зубы, изображая на лице все муки воина перед казнью, руки не дремали. На последних словах они сомкнулись вокруг ее талии, и Хастер перевернулся, прижимая к земле эльфийку.

0

64

Арья вовремя успела откинуть меч, чтобы тот не полоснул Хастера по горлу, когда тот стал переворачиваться.
Неожиданно оказавшись под драконом, она сперва пискнула от внезапности манёвра, потом рассмеялась, откинув голову на траву
- Теперь я понимаю, почему драконы живут так долго! Довольно интересная тактика ведения боя - сначала заговорить зубы, а потом быстренько занять стратегически важную позицию...

0

65

- Да, драконы не только умелые, но и хитрые...
Хастер искренне хотел, повалить ее на землю, сказать, что он победил, а потом быстро встать на ноги и помочь ей сделать то же самое. Но... разум располагает, а не мозг решает...
Оборотень вдохнул в себя аромат ее тела, голова чуточку закружилась, он закрыл глаза и коснулся губами уголка ротика Арьи.
Вот интересно... я схлопочу по правой щеке или по левой?

0

66

Не ожидавшая такого поворота событий Арья, замерла, но потом, проанализировав свои ощущения, расслабилась. Запустив руку в светлые пряди волос Хастера, она оттянула его голову немного назад, заглядывая в глаза
- То, что хитрые - это заметно...Только, наверное, когда боритесь с представителями своего пола, такой фокус не проходит и приходится как-то по другому изворачиваться?
Не выпуская волос дракона, она приподняла голову, игриво поцеловав Хастера в подбородок

0

67

Хастер же наконец добрался до ее губ. Сначала просто нежно поцеловал, потом овладел ее нижней губкой, чуть сжал и потянул...
- Целительница, - прошептал он, не отстраняясь от ее ротика, а словно продолжая поцелуи...
Руки гладили ее плечи, а глаза светились золотом.

0

68

Полностью теряясь в ощущениях, Арья ответила на поцелуй, лаская губы Хастера своими. Водя ноготочками одной руки вдоль позвоночника дракона, другой она притягивала голову Хастера ближе.
Когда дракон снова назвал её "целительницей", она нашла в себе силы улыбнуться
- Да? Хочешь исполить своё последнее желание и полетать?

0

69

- Если хочешь этого ты... - улыбнулся в ответ Хастер, проводя тыльной стороной ладони по ее щеке. Далее спускаясь ниже, по ее шейке к ключице, плечу, по руке до самого запястья. Наконец поцеловал каждый пальчик ее руки.
- Я надеюсь, что не был слишком грубым или неприятным, Арья... - дракон уселся на землю, освободив эльфийку от объятий.

0

70

- Ты ни в коем случае не был грубым или неприятным! Совсем даже наоборот...- с улыбкой заверила Хастера Арья, прослеживая глазами за путешествием его руки.
- Просто мне уж очень хочется посмотреть на тебя в драконовом обличье, а если скоро стемнеет или пойдёт дождь, то я буду лишена этого удовольствия
Арья села, поправила волосы и крепко поцеловала Хастера в губы
- Продолжить с того места, на котором остановились, мы всегда успеем, а вот летать при темноте я боюсь

0

71

Хастер лишь усмехнулся на ее боязнь летать в темноте, сам-то он видел ночью так же хорошо, как и днем.
Дракон встал и снял пояс.
- А теперь, милая девушка, будьте любезны, отвернитесь на пару мгновений.

0

72

Послушно отвернувшись, Арья стала рассматривать речку, которая текла неподалёку. Услышав через плечо смешок Хастера, она, не оборачиваясь, хмыкнула
- Между прочим эльфы тоже прекрасно видят в темноте! Это просто моя личная фобия - не люблю смотреть с высоты на что-либо, когда вокруг темнота. При свете дня больше различных красок и оттенков!

0

73

Когда эльфийка отвернулась, Хастер быстренько снял брюки, свернул их и прикрепил к ремню. Одной ногой стоя внутри ремня, он почувствовал, что начнается превращение, как только пошло наращение чешуи, он крикнул:
- Арья, поворачивайся.
Еще мгновение и появились крылья, длинный хвост, лапы с когтями и морда...
- Ну вот, собственно и дракон, - прорычал зверь, выпуская дым из ноздрей, но как-т виновато оглядывая сам себя. На задней правой лапе висел ремень с брюками.

0

74

Когда Арья услышала, что можно поворачиваться, она обернулась и замерла с открытым ртом. Такой красотищи она ещё не видела.
- Нифига себе! - забыв о приличиях выдавила из себя Арья
Драконы всегда казались ей прекрасными, грациозными созданиями, но теперь, видя одного из них так близко, она ещё раз утвердилась в своём мнении. Золотистая чешуя блестела в свете заходящего солнца, от чего дракон казался немного алого цвета.
Подойдя поближе, эльфийка провела рукой по золотистым чешуйкам, на некоторых из которых виднелись шрамы прошлых сражений. Затем погладила переднюю лапку, осторожно коснулась рукой когтя, провела рукой по шее...по крйней мере по тому участку, до которого она доставала...
Дойдя до морды дракона, она заглянула в глаза, сохранившие свой оттенок.
- Да ты и впрямь симпотяшка!

0

75

- Симпотяшка? А должен казаться тебе золотой махиной, - глаза дракона блестнули точно так же, как и глаза человека-Хастера.
Дракон выпустил струю пламени в воздух, вдалеке от Арьи, а потом оглядел поляну, подвигал крыльями и лапами, словно разминаясь.
- Ну что, летать хочешь? Или сначала хочешь посмотреть, как делаю это я один?

0

76

- Никакая ты не махина, а очень пропорциональная разумная зверушка - рассмеялась Арья, проводив взглядом струю пламени дракона. Вокруг стало оочень жарко, но вскоре ветерок сделал температуру обратно нормальной.
- Я сначала так посмотрю, чтобы понять, куда лучше сесть, чтобы не мешать крыльям - Арья отшла к ближайшему деревцу и уцепилась за него, чтобы её не снесло потоком воздуха от крыльев дракона, когда тот будет взлетать.

0

77

- Я конечно же знаю, куда тебя сажать, Нальдо уже сегодня катался... Но как хочешь...
Проследив, что она вне зоны досягаемости его крыльев, разумная махина взмыла в воздух.
Какое это было наслаждение. На спине не было истекающего кровь Элеона, в когтях дочери без сознания... Только он и небо... Крылья разрезали воздушные потоки, но поднявшись на нужную высоту, дракон будто завис, паря по кругу над поляной.
Потом он решил покрасоваться. Сначала ушел в глубокий штопор головой стремительно приближаюсь к земле, но вдруг взял и полетел вверх, вверх хвостом. Наконец, плавно опустился на поляну и лег на живот.
- Забирайся.

0

78

Отлепившись от деревца, Арья с восторгом следила за пируэтами дракона. В различных книгах она часто читала описания боёв между драконами, но только сейчас, видя всё, что вытворяет Хастер, она поняла, насколько эти воздушные баталии, наверное, захватывают. Ведь там, в небе, удары могут сыпаться со свех плоскостей и пространство не ограничено какими-либо преградами.
Когда Хастер спустился, она подошла к нему и, цепляясь за крыло, взобралась на основание шеи дракона, вцепившись в наросты на хребте.
- Только сначала без пируэтов, пожалуйста.А ты когда-нибудь дрался в таком виде с другими драконами?

0

79

- Да, Леди. Никаких пируэтов. А что касается битвы.. были... и немало... А что? Думаешь красиво? Когда серебряный с золотым дерется в лучах солнца.
Хастер помог крылом взобраться Арье на свою шею.
- Крепко держишься? Главное, не отпускай руки... И я постараюсь очень плавно все делать...
Дракон медленно взмахнул крыльями и плавно, как обещал, поднялся в воздух... Но летел сначала очень низко, почти задевая верхушки деревьев.

0

80

От первого в её жизни полёта у неё вырвался счастливый крик, который, впрочем, сразу унёс ветер. Крепко вцепившись в дракона, она смотрела на верхушки деревьев. Возникло желание подняться ещё выше, под самые облака. Сомневаясь, что при таком свисте ветра в ушах, Хастер услышит её слова, Арья сжала коленями его бока, показывая, что не боится, и что не против взлететь повыше.
Набрав побольше воздуха в лёгкие, она всё же выкрикнула
- Я думаю, что воздушные баталии - это красивое зрелище! Без сомнения опасное, но красивое...

0

81

Почувствовав уверенность Арьи, дракон выпустил струю пару и поднялся вверх. Он старался делать это плавно, кружа над поляной по спирали поднимаясь вверх.
Внизу оставался Инис Гуидрин с его мосточками и домишками... А даже дворец Лаурелинда, высокий и величественный казался чем-то маленьким...
Дракон не выдержал и рванул вверх более резко.

0

82

Когда дракон резко пошёл вверх, Арья почувствовала, что начинает тихо сползать. Пытаясь удержаться, она цеплялась за чешуйки, но всё-равно затормозила где-то в районе середины спины.
Под собой в этом месте она чувствовала, как могучие мышцы заставляют подниматься и опускаться крылья. Более менее усевшись там, Арья поняла, что отсюда дракон её точно не услышит, поэтому она лишь заворожено следила за удаляющимися деревьями и домами.

0

83

А вот Хастер прекрасно почувствовал, что Арья спозла, тогда он крикнул:
- Ничего не бойся. Доверься мне.
И резко поменял направление. Вместо того, чтобы подниматься вверх, он стал почти падать вниз, благо набранная высота позволяла.
Если эльфийка чуть ослабит руки, сжимавшие его чешуйки, то съедит обратно на его шею, а он уже даже выгнул голову, и упасть целительница не может.

0

84

От смены направления Арья поехала обратно к голове. Заставить себя даже самую малость разжать руки было сложно, но эльфийка всё же ослабила хватку, в результате чего оказалась почти около самой головы.
Конечно, ехать против роста чешуек было не так гладко, но и неприятных ощущений не было.
Обхватив руками-ногами шею дракона и пригнувшись к самым чешуйкам, она крикнула
- Ты не против небольшого ожерелья в моём исполнении?

0

85

- Я только за. Держись крепче. А когда надоест, сожми мою шею пятками, я буду спускаться...
Дракон, улыбаясь (если они умеют это делать вообще. Хастер был уверен, что умеет) летел к заходящему солнцу.
Птицы в страхе разлетались... И тогда он поднялся еще выше, чтобы не пугать братьев меньших.
Но понимая, что выше намного холодней, нагрел свое тело, чтобы Арья могла греться о его чешуйки.

0

86

Неет, летать мне никогда не надоест...но вот руки скоро устанут и тогда держаться будет проблематично...Но ещё немного я смогу продержаться...
Когда дракон полетел к солнцу, Арья издала нечленораздельный крик, выражающий радость, восторг, удивление и интерес одновременно.
Она даже слегка приподнялась от шеи Хастера, высунув голову из-за затылка дракона.

0

87

- Арья, ты главное держись, я очень тебя прошу - обернулся к ней дракон и обеспокоенно проговорил, стараясь не оглушить ее.
Они поднялись к облакам и девушка могла потрогать рукой эти сгустки воды в парообразном состоянии.
- Ну как, не очень холодно? - подбавил температуры, согревая ее.

0

88

Закусив губу, Арья отняла одну руку от чешуек и провела рукой по уплотнённому воздуху. Ощущения были забавными.  Пальцам стало немного холодно, но дракон нагревал её своим теплом. Между тем руки начали затекать...
Желая пролететь хотя бы ещё немного, Арья крикнула дракону туда, где по логике вещей должно располагаться ухо.
- Хастер, ты не мог бы повозить меня немного над речкой или каким-либо вродоёмом? Хочется посмотреть на себя в отражении...
И если руки всё-таки не выдержат, то на воду не страшно падать...

0

89

- Конечно! - дракон плавно стал спускаться, параллельно выглядывая речку пошире и почище. Наконец присмотрел одну и медленно опустился к ней.
Сбавив, температуру тела, он низко-низко полетел против течения реки. Даже специально пару раз загреб воду, поднимая брызги.
При попадании на его горячую чешую, капельки  с шипением испарялись с его тела.
- Не устала? я могу довезти тебя до Инис Гуидрина на крыле...

0

90

Арья с интересом смотрела, как в воде отражается пузико дракона и её растрёпаная голова. Отряхнувшись от капелек воды, она обернулась и посмотрела на хвост, который дракон использовал как руль, чтобы помогать себе на заваротах.
Представив, что ей сейчас придётся перебираться на крыло, Арья шумно сглотнула
- Нет, спасибо, я так доеду...правда долго не выдержу, так как долго уже держу руки напряжёнными

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Инис Гуидрин » Окрестности города