Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Отзывы о ролевой » Собственно отзывы


Собственно отзывы

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Арис
знаете, поддержать эту ролевую даже в таком состоянии было не легко. Админ-создатель (Лара) пропал где-то через месяц после создания (а игре уже 7 месяцев) Дальше эту ролевую поддерживал я (до последнего момента избегая того, что бы стать админом) и еще ряд уважаемых мною дюдей. Но уважаемые мною люди тоже испарились с этого форума, так что админом мне все-таки стать пришлось. До этого я их(админов) только назначал, так, знаете, с легкой руки. Когда у нас был полный застой, админов не было, а был только я один, и у меня совсем не было времени, пришлось назначить модеров. Кто первый откликнулся - того и взяли. Лучших вариантов на тот момент не было. Да и сейчас девочки совершенствуются, особенно Энрика. Ханф (а я так понял, что ты говорила про Ханф) свое дело делает хорошо, и не она должна опускаться до уровня остальных модеров, а они подниматься до ее уровня.
Почитайте 5-10 страницы темы "анкета" и поймете, что раньше все было у нас здорово. Когда были люди... А теперь ответственных людей нет, а есть бардак. Но наша модерация все же совершенствуется, как я уже заметил выше...

Это не "обида", это некоторая "история форума" и "обьяснение ситуации".

0

32

Есть конструктивное предложение насчёт монетарной системы.
Основаная денежная единица Золотой, ну золотая массой в пять грамм червонного золота.
Курс Золотого равен. Пяти Серебрянным, хотя может менятся в большую или меньшую сторону. Глобально или в отдельных частях мира. Но тогда надо объяввление вывешивать что в этой части мира курс золотого к серебрянному такой-то по тем то причинам. Например обнаружение и разработка новых месторождений золота удешивит золото на некоторое время. Ну и так далее.

Отредактировано Катерина Волкова (2008-28-01 21:58:45)

0

33

Катерина Волкова
это хлопотно и в этом пока что нет необходимости.

0

34

Я всё понять не могу... Ну чего всем так нужна эта денижная система? И без нее нормально)))
(промолчу, что мой перс принципиально ходит без дениг)))

0

35

Если уж так нужна эта денежная система, то можно ввести самую простую и обыденную. Разбивать ценности металлом по регионам считаю совершенно не уместной, это лишняя трата времени, да и никому этого по большому счету не надо.

К примеру можно привести такой денежный эквивалент:
Диргем (1 полновесная золотая монета) --> 10ть Серебряников (10 серебренных монет)
Серебренник --> 25 Медяков (25 медных монет)

Хева
Я думаю стоит закрепить пониже Погоды курс монет, который ты выберешь, что бы в дальнейшем по этой теме не было вопросов.

0

36

Вартлоккур
я думаю как-нибудь сделать тему FAQ и там разместить все повторяющиеся вопросы. Сделаю, как будет время и деньги.

0

37

Собственно, что можно сказать? Выше уже все сказанно, поэтому назову только свою проблему:
Администрация! Ну сделайте пожалуста каждый раздел для каждого персонажа. А то все в одной куче... Это единственное, что мне не нравится.
Надеюсь, что мои слова примут во внимание и вообще будет хорошо, если так и сделают.

0

38

Ну, играть я еще не начал, никак не найду времени написать анкету. Но, пересмотрев форум убедился, что сделан он качествено, и помимо всех выше описанных предложений хочу внести один вопрос: почему город-крепость Данан и столица дроу Данан называются одинаково?!

Отредактировано Эрнест ван Сет (2008-10-08 22:27:14)

0

39

Рептиль
нет, мы это обсудили, и решили, что, пожалуй, оставим как есть, потому что такая система нам кажется более удобной.

Эрнест ван Сет
ну, потому что это один и тот же город...  :huh:

+1

40

Да?! Тогда почему город-крепость Данан находится на земле, а город-столица дроу Данан находится под землей? Милсдарь, столbwf дроу находится возле Зубчастых гор, а город-крепость находится в Бескрайнем лесу. Вы в географии собственного мира запутались?

Отредактировано Эрнест ван Сет (2008-11-08 13:53:15)

0

41

Лара написал(а):

Еще глубже находится Данан - столица Дроу.

Дайте, пожалуйста, ссылку на место, где вы обнаружили несоответствие.  Я просмотрел подфорумы "бескрайний лес", "горные насыпи, бездны, дороги и перевалы" и "подземелья", но нигде не обнаружил темы "Данан". Есть отдельный подфорум  для этого города.
И я бы попросил без фамильярностей.

0

42

География Адрии
Вот милсдарь, ссылка на вашу тему географии.

Западные земли – на юго-западе раскинулись лиственные леса Дик Мелч, населенные самым воинственным человеческим племенем во всей Ардии – амазонками. Здесь находятся три города-крепости – Туата, Данан и Коннахт, которые стоят вдоль русла реки Антэ.

Вотс-с, один город Данан.

Зубчатые горы. Не считая Княжества Теней это наиболее опасное место во всей Ардии – в темных пещерах и бездонных провалах живут существа, от одного вида которых человек способен потерять разум. На севере в глубине скал лежит потайной город скальных гномов – Двалин, непосвященный никогда не найдет зачарованный вход в поселение. Еще глубже находится Данан - столица Дроу.

Вотс-с, второй город Данан.

0

43

Эрнест ван Сет
ах, простите, господин хороший, не уследили! Кланяюсь вам в ножки, спасибо за внимательность, сейчас же все поправим!

0

44

Эндорф
Не кипятись. Ты очень хороший одмин! И сделал столько для Адрии, сколько ни сделал ни один одмин до тебя. Я тобой горжусь, и те только потому, что ты - мой. но еще и потому что я рядом с тобой "работаю". Считайте это официальным отзывом, потому что администраторов разных я повидала много, и наш Хевушко - один из самых лучших.

0

45

Ханф
:confused:  *опасливо* Ты пила новохреннит?..))

0

46

*опасливо оберенулась*
Точно это - флуд. (Какой догадливый челодой моловек!) Только вот мы друг друга банить вряд ли будем, а вот одного господина... мммм, какое искушение. К тому же, уважаемый, нам попеняли, что мы напутали. А сами? Ошиблись темой. С такими вопросами обычно люди обращаются в  тему "вопросы к администрации". А здесь нас хвалят! Так что срочно хвалебный отзыв, а иначе... *потерла ручки и мерзко захихикала*

+1

47

Ханф
да-да, а есть еще "замечания и предложения"

+2

48

оЧень долго искала именно такую ролу! поэтому моя оценка:ПРЕВОСХОДНО!!!!

0

49

Красивое оформление,много интересных мест,персонажей.Некоторое время была в гостях,зарегистрировалась пока не жалею.Единственное что хочу добавить СПАСИБО  за создание такой замечательной ролы.

0

50

Элизабет Монро
^^  спасибо) нам приятно читать такие отзывы

0

51

Имхо все очень даже неплохо сделано! Единственное - хотелось бы каких-то дополнительных сюжетных завязок, а то отталкиваться в отыгрыше приходится не от слов администрации, а от действий игроков. А игроки - вещь совсем не постоянная) Так что - больше завязок, не обязательно полноценных квестов)

ЗЫ А еще что не понравилось - анкеты в одной куче :( Сделать бы систему 1 перс = 1 тема, было бы куда проще все находить, а игроки могли бы в подпись ставить ссылки на свою анкету, если вдруг надо посмотреть, что он вообще из себя представляет.

Вот и все, что я хотел сказать) Извиняюсь, что с критикой, но я по-другому не могу) Имхо, это полезнее, чем маршировать вокруг с лозунгом "Я всем доволен". Ну короче имхо свое я высказал, дальше дело админов)

0

52

Сэйланн написал(а):

а игроки могли бы в подпись ставить ссылки на свою анкету

Они и так могут)И делают: вставляют линки на свои конкретные анкеты в подпись. Просто надо, чтобы это сделали все... Но так как и мне самой лень это делать, это пока не введено в правила. К тому же администрации проще зайти в одну тему и проверить сразу несколько анкет, чем бегать из темы в тему. Это трата времени и траффика. И еще новички ведь сравнивают анкеты, им что, тоже бегать из темы в тему, чтобы посмотреть, какие анкеты вызывают критику, а какие - нет? В общем, это не целесообразно. Что, не согласитесь, что ли? :playful:

А насчет завязок сюжета. Мммм, ну просто политика у нас такая: свободное творчество. Мы с Хевой всегда могли найти себе занятие и на других форумах (к слову сказать, мы только на Адрии играем вместе; хотя я на других форумах сейчас вообще не играю, за Хеву не ручаюсь, но по-моему и он тоже), поэтому мы за свободу творческого полета. А во-вторых мы никогда и никому не отказывали в помощи. Оставляете заявку - и мы помогаем чем можем)

Сэйланн написал(а):

Извиняюсь, что с критикой, но я по-другому не могу) Имхо, это полезнее, чем маршировать вокруг с лозунгом "Я всем доволен"

o.O Нашел за что извиняться! Пфе, разумная критика - это разумная критика. На нее обижаться не надо. За нее надо благодарить. Спасибо, Сэйланн! :cool:

0

53

Сэйланн написал(а):

А еще что не понравилось - анкеты в одной куче :( Сделать бы систему 1 перс = 1 тема, было бы куда проще все находить, а игроки могли бы в подпись ставить ссылки на свою анкету, если вдруг надо посмотреть, что он вообще из себя представляет.

не-не-не-не.. имхо - в одной куче приятнее. не надо кликать туда-сюда, чтобы посмотреть несколько анкет. вот они все лежат. а ссылки ставят в подписи, посмотри внимательнее.

0

54

Ну дело в том что смотреть анкеты надо только администраторам) Просто пока будешь искать конкретного человека в этом беспорядке, убьешь минут десять. К тому же забитые длинными сообщениями страницы грузятся долго, да и админам при проверке траффик меньше будет (картинки уже в кэше, подгружается только их мнимые адреса и текст, а в случае одной темы лишнего текста куда больше))
Так что я упорствую в своих заблуждениях)))

0

55

Так, повторяю по слогам:
МОЖ-НО ВСТА-ВИТЬ ССЫЛ-КУ НА КОН-КРЕТ-НУЮ АН-КЕ-ТУ!  Понимаете, тогда не НАДО! искать будет по темам, потому что линк ПРЯМОЙ. Про желательность линков в подписи у нас указано в теме про подпись, и я не понимаю, почему при прочих равных мы должны что-либо менять.
Чтобы поставить прямой линк на свою анкету, вы должны нажать на дату и время появления вашего сообщения левой клавишей мыши и выбрать там "скопировать ссылку". Именна ЭТА ссылка и будет прямой. Я уже не знаю, КАК написать понятнее.  :canthearyou:  Если вы нажмете на ссылку "Hanf" в моей подписи и подождете, пока страница загрузится полностью, то она загрузится не просто на той странице, где моя анкета пребывает, а на конкретно моем сообщении. Нажмите. Попробуйте. Я в Вас верю.
*мысленно, про себя* Эти эльфы...

+1

56

Хм... Ну можно было и с нормальной интонацией. Дело ваше.

0

57

Ханф
Я думаю что в словах Сэйланна про анкеты есть некоторый смысл. И на счет квестов или определенных сюжетных линий были бы очень кстати. Например множество разных заданий и линий которые будут вестись под контролем или хотябы присмотром админов.Думаю меня многие поддержат.

0

58

Ребята, мы устали повторять... Мы считаем, что данная система размещения анкет лучше. Мы не будем ее менять... Уж извините.

0

59

У многох игроков посты размером подписи, а то и меньше((

0

60

Джерри Смут
У нас нету ограничения :dontknow: Если у кого-нибудь из игроков рейтингом выше 8ми и маленькие, плохие комменты - вы скажите, мы подумаем над рейтингом такого игрока. Почитайте F.A.Q., там есть раздел, посвященный постам. И потом, иногда пост срочно нужен - а вренеми не хватает отписать большой. А игроки ждут! Так уж лучше пускай маленький грамотненький логичный комментик, чем вообще никакой. Есть еще причина, по которой посты могут быть небольшими: когда идет активный диалог или битва между игроками (любое действие, требущее быстрой реакции игроков). И потом, мы ведь специально сделали систему рейтингов. Обычно, у игроков с рейтингом от восьми баллов посты хорошие.  Иногда мы, конечно, делаем замечания, но обычно в ответ получаем только претензии, возмущение и никаких изменений. Эхъхъ... Ищите хорошего соигрока. Их много на форуме, просто они предпочитают играть друг с другом, уже проверенными старыми лапочками)

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Отзывы о ролевой » Собственно отзывы