Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 534

1

Обсуждаем сюжетные линии, выносим свои предложения и пожелания!

0

2

Вобщем,хочу предложить одну идею.
Если сделать так,чтобы началась межрасовая война?да,обоснованеи банально,но сколько тогда можно будет сюжетных веток понастроить!

0

3

Adreen
Вы просто читаете наши с Ларой мысли! ;)
В общем начальная задумка была такая: Темный Князь сисдел-сидел в своей Нокме и решил протянуть ручки к чужим землям - и самые серьезные противники в предстоящей войне - Лунные эльфы. Князь же задумал перетянуть на свою сторону горных жителей (дроу в частности), степняков (орков) и русалок, чтобы "перекрыть" эльфам границу. Но о его планах становиться известно самим Перворожденным и они тоже начинают собирать силы...

П.С. Нормальный сюжет напишет, естественно Лара!

0

4

Блейз написал(а):

Вы просто читаете наши с Ларой мысли!

Мне всего 17 лет,можно на ты)))

Вот так отлично.Только нужны срочно короли этих кланов\королевств и прочее.

0

5

Adreen
Благодарю!=))
А короли и королевы, как правило, появляются первыми!=)) Тем более скоро друзей подтянем!))

0

6

Блейз
И еще..вы будут прописывать квест для каждого?!И как насчет боевой системы?

0

7

Adreen
Я думаю кратко обсудить тут с каждым что он намерен делать, а после этого красиво и культурно все оформить в теме "Сюжет".
На счет боев: введен персонаж "Мастер игры", он и будет тем Господином Случаем, который играет такую важную роль в драке. Управлять им будем или мы с Блейзом или же один из модеров (зависит от того, кто присутствует на форуме).

0

8

Может не в тему, но...
Я посмотрела в список персов... и не нашла для себя не одной роли, ибо я дракон ^^" Или я ошибаюсь и для меня может обнаружиться роль?

0

9

Аска
Так, мисс, вы у нас на стороне Темных? А почему же вам тогда не наняться личной телохранительницей Князя? все-таки дракон-оборотень не так часто встречается на необъятных просторах Адрии! Кто же откажеться от такого воина?;)
П.С. Тебе статус поставить? Если да, то напиши какой.

0

10

А работенки для трудолюбивого шпиона не найдется?

0

11

Gin
Шпионам всегда рады! А трудолюбивым и подавно!
Вы для какой из сторон хотите шпионить?;)

0

12

Лара
какая больше заплатит :cool:
А вообще наверное для тьмы)

0

13

Gin
Чудненько! Почему бы вам по приказу своего нанимателя (скорее всего, того же Князя, которого ищет Лара) не отправиться шпионить:
а) к людям (все-таки человеческая кровь вам не чужда)
б) к эльфам (изобразив жуткое раскаяние в вампирской жизни и стремление положить жизнь за Светлое дело)?

0

14

Блейз
А за обоих нельзя? Я оччень трудолюбивый шпион.

0

15

Gin
Елки-палки, вот это работник!!
Тогда можно так; вы едите к примеру, шпионить за эльфами. Со скрипом и недоверием, но вас принимают в эльфийские ряды (война на носу, не то время, что бы такие кадры терять). Вы успешно шпионите, докладываете шефу...а потом что-то происходит (полный полет фантазии: можно влюбится в одно из эльфов, можно действительно поверить в Светлое дело, а может вас раскроют и не остается ничего иного, как работать на два фронта). В общем, милейшая вампирша начинает двойную игру! По-моему, очень благодатная почва...=))

0

16

Блейз
Вот такой расклад меня устраивает!
Только пока не шефа, ни эльфа, в которого можно влюбляться...

0

17

Gin
Шеф будет на днях! Ларка обещала притащить одного кадра!=))
С эльфом сложнее, но надо озадачить сестренку - может что-то выдумает...;)

0

18

Так,шпионы,драконы,князи-это конечно хорошо.Но ведь и характер необходимо учитывать.И еще..шде будет проходить сражение?!

0

19

Adreen
До сражения еще далековато (пока будем довольствоваться мелкими стычками), а вообще оно будет либо на окраине Бескрайнего леса (т.е. у Темных), либо на равнине Мидхир, т.е. под боком у Лунных Эльфов.

0

20

Лара
Так...хорошо.
Тогда такой момент - кто самые сильны расы?Я так понимаю,князь нечисти решит "протянуть" ручки к другим землям и поработить народы,так?Но в одиночку он не справится,поэтому,я предлагаю,чтобы он заключил союз с дровами и послал гонцов к нескольким сильным,но светлым расам,обещая им "горы золотые".Но к тем же светлым расам в одно время засылают своих гонцов другие народы,те,которые хотят воевать против князя.Но они могут лишь предложить просто борьбу за мир.И здесь уже интрига-как поведут себя сильные расы?
_______
моя каляка)))))

0

21

Adreen
Общую идею ты быстро ухватила: князь хочет развязать войну, и главное препятствие - Лунные Эльфы, т.к.:
- Светлые (Лесные) Эльфы вообще пацифисты - эти не начнут собирать армию до тех пор, пока чужие войска не войдут в их лес;
- Люди, конечно, народ многочисленный, и довольно богатый, но куда смертным бойцам до эльфов?
- Гномы, степняки и прочие жители не почешутся до тех пор, пока на них не нападут.
Тогда князь решает перекрыть Лунным Эльфам границу - и посылает послов к русалкам, дроу и степнякам. Но Верховная Жрица, т.е. ты, тоже не спит, и прознав про планы князя делает ответный ход. причем эльфы могут не просто предложить борьбу за мир - они могут аргументировать свое предложение тем, что какой бы сильной раса не была, беда (в виде Темных) рано или поздно придет в их дом.

0

22

Лара
такс...*Адрин в задумчивости стала ходить по комнате*...это как "перетягивание одеяла"...Перво-наперво,я бы заключила союз с амазонками.Они-сильные воины и приспособленны к военным дисциплинам....

0

23

Adreen
Правильно!! К тому же они согласятся воевать сразу - Князь их вечный враг, а битвы они не боятся! Еще тебе до зарезу нужны русалки, т.к. живете вы вокруг Лунных Озер, не хватало, чтобы под боком проблемы начались...

0

24

Лара
Из вас,миледи вышел бы отличный Кутузов))))
Так,вот схема:

Князь---Лунные Эльфы
Князь+Дроу
Лунные Эльфы+русалки+амазонки

0

25

Adreen
Ну, спасибо! *пошла примерять повязку*
Но к русалкам будет обязательно отправлен посол и от Темных! Так что все зависит от Рафиры!;)

0

26

Так ладно... эльфы/русалки/амазонки...
а обычных людей, которых пока представляю только я *гордо надевает посольскую повязку* СОВСЕМ ЗАДИСКРИМИНИРОВАЛИ!
смертные бойцы они зато очень умные.. э ну бывают иногда... да, я скромный, :rolleyes:
И вообще, говорить смертный - неполиткорректно. нужно говорить: альтернативно вечноживущий.

0

27

Хева
А кто говорит про дескриминацию??
Кстати, господа альтернативно вечноживущие и станут главным союзником той или иной стороны, т.к.:
1. Самая многочисленная армия
2. Самый богатый народ на материке (главный торговый город в их руках)
3. Среди них встречается больше магов, чем среди любой другой расы!
Вот.
Скажем твердое "НЕТ!" дискриминации!!

0

28

Хева
:lol:  :lol:  :lol:
Ну, что, товарищ бард-разбойник, не желаете заняться чьим-либо устранением или охраной? А?

0

29

Блейз
*коротко и ясно*
Сколько? :rolleyes:  :cool:

0

30

Хева
Вот это я понимаю - профессионализм.
Но для начала надо понять, на чьей стороне больше хотите выступить: Светлые могут предложить деньги, и почти наверняка не обманут, Темные же предложат значительно больше - деньги, власть, какой-то полезный артефакт приносящий вышеперечисленное - но обмануть могут запросто...

0