Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сюжета

Сообщений 451 страница 480 из 534

451

А почему бы и нет) Только чур не кусаться ;)

0

452

ну... если заранее покормишь  :rolleyes:
Ник Вивер. Он сейчас у гномов.

0

453

Слушайте...у меня по квенте нет родных...ну то есть моя героиня так думает...отец вампир погиб...но может так случится что у него были родственники или еще лучше дети! И мы вдруг встретимся случайно...я вся такая положительная а они темнее некуда...хотят меня перетащить на сторону темных!!! Ну и конечно хочется это как ее...любви! Чтоб сильный был, могучий...защитник...можно чтоб и красивый...{по губам} не важна в принцыпе...любовь ведь вне рас! Жду предложений :)

0

454

Всем доброго времени стуок. У меня вообще сютвация...хм...весёлая.
Как только дядюжка Альфреда решил что тот законьчил своё обучение, он отправил рекомендательное письмо королю, и спустя две недели поулчил ответ, что мол ждём. Вообщем у парня сбылась мечта, и он ломиться в замок что бы получить задание и преступить к своим прямым обязаностям, а именно посла людей. Так вот в чём весь юмор: королевы нет очень давно, король пропал уже на две недели. Как мы решили с Иллюмиэль пока будут вестись поиски короля мне надо по пути в замок вляпаться в какую либо неприятность, приключение и тому подобное. Вообщем заняться чем либо. Если у кого тоже пока нету игры, то давайте попробуем поиграть. Место нахождение, равнина или Орфео.
С уважением, Ферзь.

0

455

А я вот в темнице сижу...жду освобожнения

0

456

А у меня есть вопросик...
У нас будут войны? Готов воевать с кем угодно! Людьми, эльфами(тёмными), нежитью и.т.д.
А то я даже не знаю, чем заняться такой великой личности.

0

457

Мефисто
будут конечно у нас войны, но пока период мирный)

0

458

А подскажите мне пожалуйса где можно начать играть

0

459

Господа, откуда можно начать?

0

460

Эйверен
При вашем происхождении можно начать с Орфео -города людей, там сейчас хоть кто-то есть. Можно конечно и к Лунным сразу, но не факт, что не придется длительное время быть в одиночестве.
Однако вам нужно дождаться разрешение еще одного админа или модера для начала игры;)

0

461

Галадриэль

В Ломиэль, добро пожаловать:)

0

462

Лаурелинд
Спасибо. Жду.

0

463

Администрация и Гмы, у меня вопрос, какая нить массовая война в мире будет намечаться?

0

464

впрочем этот мой вопрос касается и других игроков, нужна миру встряска иль нет?

Отредактировано Изак_Амелин (2007-17-09 15:47:54)

0

465

Изак_Амелин
Маньяки, потерпите будет всё будет, игроки пока сами в себя приходят, а вы уже сразу с войной.
Думаю пока нет, хотя опять же это будет весело.

0

466

У кого есть желание поиграть?)

0

467

Ферзь
война, война... одно бы вам, мужчинам, воевать. :) Романтику тоже никто не отменял  :rolleyes:

Отредактировано Лирулин (2007-18-09 16:05:21)

0

468

Лирулин
Так война и романтика идут под руку, разве нет миледи?

0

469

Изак_Амелин
ну да, когда изувеченное тело любимого привозят домой в гробу... может, для некро... мантов это и романтика  :D

0

470

Лирулин
Какая пошлость, ужас... хотя куда человеку понять сердце рыцаря..*грустно*

0

471

Амели
мм..непроив поиграть
Изак_Амелин
угу.хаччу войны!И крови ...да побольше>_<

0

472

Изак_Амелин
Согласен.
Война... звучит неплохо.

0

473

Изак_Амелин,
а знаешь, рыцарь, у которого есть Дама Сердца - это романтично, вот тут я не спорю :) Только если нет войны, зачем ее кликать?
Шеда,
я с тебя умиляюсь. Воины в матросках отдыхают  :P

0

474

Лирулин
Нет.Они тихо курят в стороне,наблюдая за маленькими доморощенным психо-маньякомоборотнем-некой.

0

475

Шеда,
ты мне нравишься :) У самой ник Black Kitten, когда я не эльфийка, так что в некотором роде мы обе неки  ;)

0

476

Лирулин
раз я те нра,то пригласи как-нить в ролю?Я вот никак не могу въехать,куда и откуда.....
Кста,мой самый первый ник в интернете и да и до сих пор-Эльф)))

0

477

Лирулин
Одной игрой полной слащавости настоящий парень сыт не будет)

Вартлоккур
Причем массовая, в которой волей не волей а участвуют все.. где бывшие друзья оказываются по разные стороны фронта.

Шеда
Слух малыш, ты меня волнуешь)

0

478

Изак_Амелин
я за вас рады,сэр рыцарь...

0

479

Шеда
ну, если ты каким-то образом окажешься в столице эльфийского королевства Ломиэль, то здесь есть с кем играть, включая меня ))

0

480

Лирулин

Боюсь, если оборотень окажется в Ломиэле, ее игра очень быстро закончится. Мы людей-то не пускаем в королевство, а оборотней тем паче.

0