Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сюжета

Сообщений 481 страница 510 из 534

481

Лаурелинд
ох, что за времена... Жаль, она кровожадная, а так бы я за нее вступилась, если что :)

0

482

Лирулин
О, тем более кровожадная, Лирулин, таких у нас вообще пристреливают, едва они на метр зайдут в Ломиэль))

0

483

Лаурелинд
и это правильно! ))

Шеда
ну ты сама видишь, какой у нас тут беспредел в Ломиэле. Так что... разве что на свой страх и риск, а лучше начни в другом месте, чтобы сразу не было проблем.

0

484

Шеда

Лучше в Орфео. Люди они менее разборчивы в связях;)

0

485

Лаурелинд
*в диком шоке*Всё ложь!Гнусная неправда,меня оклеветали!....
ну,подумаешь...я хорошая,кровожадная только после определённого момента...
а то,что я оборотень ещё и вычеслить надо ;)
ох,отчего не очень люблю роли с возрастом-без понятия,как и откуда играть...

0

486

Просьба к администрации: сделайте наконец вечер, пожалуйста.

0

487

Феора
получите и распишитесь  :rolleyes:

0

488

Олдан
Спасибо большое и + тебе

0

489

Феора
спб, ответка тебе. Как сестре по расе)

0

490

Вивер
И еще один  тебе за просто так. (ну и за расу конечно еще один)

0

491

А для наемников местечка не найдется? :)

0

492

Джин написал(а):

А для наемников местечка не найдется?

Вон Цирцея искала себе наёмника-шпиёна, чтобы было кому вместо неё по труднодоступным местам шляться. Вроде как место ещё свободно, высылай резюме на её адрес :D

0

493

Так,радуйтесь господа!
Адринка нашла своего отца,и уже очень скоро вся Адрия содрогнется от супер-экшэна!!!

0

494

Адрин
будем ждать))))

0

495

Давно что-то князь не появлялся, все кто сейчас на балу там и застряли.

0

496

Адрин
какой экшн? стелс рулит!
Ниаворл
А он каждый день тут...просто за князя не всегда заходит )))

0

497

Буду лича воскрешать и врата Шора открывать))))

0

498

Открылся магазин, где вы сможете найти практически все что нужно. От волшебной книги, до зачарованных мечей...магазин находиться в Орфео!

0

499

Если кто кому хочет написать всю правду, ала в гости позвать, ну или еще чего куда отвезти - обращайтесь! Я ваша почта :) Жду заказов.

0

500

Фух… одолела только организационные раздела…до игры еще не добралась, но и ее прочту. А пока хотела спросить. Не посоветуете как лучше на данный момент вклиниться игру и чем заняться?  :rolleyes:

0

501

Лорелея
Ммм, у меня есть пара тройка вариантов:
1) Лорелея пребывала в дальней поездке, допустим на суше - обучаясь внешней политике и дипломатии, или в другом водном Царстве, по тем же причинам.
2) Налу ездила на переговоры, как представительница Озерного Царства.

0

502

Рафира
Учитывая что посол у нас мой братец, скорее первый вариант...спасибо за идею, мама, будет вроде ездила в другое царство что-то вроде конференция наследниц водных царств по обмену опытом)))) А серьезно просто ездила посмотреть и ознакомиться, скажем с управленческой страктурой в другом водном царстве)
А дальше что..в смысле сейчас на какой стати сюжет кто с кем союзы заключил? Осколки кто украл? И вообще где водные жители в количестве трех штук сейчас находятся? :rolleyes:

0

503

Саффир во дворце, еще несколько русалок тоже, Рафаэль со мной в Финваре. Но активное действие этих игроков, увы, не наблюдается.
А последние действия расписаны в теме "Ваши действия относительно сценария(отписаться всем)".

0

504

Рафира
Да, вас я нашла во дворце на праднике-свадьбе...А  про тему я думала там про планы пишут...вот какая невнимательная)))Хорошо..спасибо за ответы приступаю к игре)

0

505

Что-то не нашла темы. где можно квесты, точнее небольшие сюжетные линии предлагать...напишу здесь. В общем русалкам, мне, если точнее, нужен свободный наемник, который бы взялся за поиски сбежавшей принцессы Вилии. Вознаградим по-королевски за возвращение беглянки))))  Если кого заинтересует пишите в ЛС детали как вы получите задание обсудим и все другие тоже)

Отредактировано Лорелея (2007-28-10 11:22:17)

0

506

Если не трудно, дайте мне какой-нибудь квест.

0

507

Энрика
попробуй в "роднилке" договориться с кем-н)))

0

508

В роднилке? мне рдственики не нужны...

0

509

Жду предложений насчет какого-нить квестика!)

0

510

Рафира
Для этого нужно активнее трясти Видока. Он вроде решился заниматься этим делом...

0