Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сюжета

Сообщений 31 страница 60 из 534

31

Блейз
Так - так, а вот с этого места поподробней!
Мне - то как никак тоже тьма платить будет :rolleyes:
Высококвалефицированные шпионы денюшки любят.

0

32

Блейз
Ну все просто: плевать мне, что они могут обмануть... Конечно к темным... К тому же мой перс сам кого хочешь обманет, а что делать - жизнь такая...
Да если честно, к светлым весьма проблематично меня отнести...

0

33

Хева
Вот и решили!  :cool:
Gin
С тобой дело другое - наемный убийца выполняет как правило одно конкретное задание и получает либо плату либо арбалетныю стрелу, шпион же снабжает информацией ПОСТОЯННО. Не заплатишь - не получишь сведений, придеться исать нового, снова внедрять... Короче мороки выше мачты!

0

34

Блейз
полагаю подробности о заказе я получу потом? :cool:

0

35

Хева
Ага! По ходу игры сообразим кого попытаться заказать первым!=))

0

36

Блейз
Только вы учтите, что все-таки я больше вор)

0

37

Хева
Вот и отлично! Я как раз планировала впихнуть в игру какой-то артефакт, которым будут владеть светлые и на который будут зариться темные! Так вот твоя задача будет не столько убить господина N, сколько доставить этот артефакт (просто смерть персонажа все-таки не входит в наши планы, но и с пустыми руками к Княз ты не явишься).

0

38

А Царице Морского Мира придуманно что-нибудь? :rolleyes:

0

39

Рафира
Так вам же отведена одна из ключевых ролей - для начала прекрсная Рафира должна будет выслушать обоих послов (от Света или Тьмы) и решить на какой стороне сражаться! а потом - либо заблокировать порт Гуафа (и перекрыть торговые пути наших альтернативно вечноживущих) и начать конфронтацию с Лунными Эльфами (на стороне тьмы), либо заключить союз с Верховной Жрицей и помочь ей в "перетягивании одеяла".

0

40

Блейз
Надеюсь меня вы не забыли?
Я что-то не собираюсь скучать у себя в лесу. ^_^

0

41

Induis
Ну, что-то я сомневаюсь, что с таким характером как у вас заскучаешь!;)
Может, вам посетить ради очередного эксперимента какой-либо город и узнать о предстоящей войне, а затем...кстати, забыл спросить вы на какой стороне хотите сражаться?

0

42

Блейз написал(а):

Induis
Ну, что-то я сомневаюсь, что с таким характером как у вас заскучаешь!
Может, вам посетить ради очередного эксперимента какой-либо город и узнать о предстоящей войне, а затем...кстати, забыл спросить вы на какой стороне хотите сражаться?

На той кто не тронет мои любимые цветочки)
Хотя  я довольно дальновидна...

0

43

Induis
Предлагаю заключить союз с Лунными Эльфами.Мы,все-таки,погуманней тьмы будем :lol:

И еще...ребят,я хочу интригу с темными.Скажем,может Адрин влюбится в кого-нибудь из теных,а тот использует ее любовь и ну манипулировать мной?!Только,правда,надо ооооочень постараться чтоб я влюбилась....так,ладно.Или может друзей преданных у темных завести?!

0

44

Adreen
Интригу с темным, говоришь... Интересный поворот... Ну, тут нужны сами Темные! И вообще, а ну марш все отношения выяснять! А то как я сцен напишу, если не узнаю как вы друг к другу хотите относиться?

0

45

Лара
Вт еще что..хотела предложить-ты же из темных?давай будем родственницами..у меня же с отцом там не все ясно....а так будет причина-ты давишь на мою "жалость"(правда,я не знаю такого слова..так не важно,детали)))) мол,мы же семья,должны помочь друг дргугу)))

0

46

*ушел выяснять отношения*  :friends:

0

47

Adreen
Таак, дай я прикину - просто мы с Блейзом и по игре брат и сестра, только родные... Так, что вместе со мной получаешь брательника!=)

0

48

Adreen
Лара
Ай-ай-ай! А я хотел предложить Верховно Жрице интригу с Темным в моем лице...

0

49

Блейз
Пожалуй она будет играть на два фронта,дабы её не причислили к стороне врагов.
А вот водичке всякого дерьма занесли и Тьма и Свет.)

0

50

Граждане игроки!
Я выложила начальный сюжет! Те, кого там нет обязательно напишите здесь на какой стороне вы выступаете и что вы хотя бы примерно хотите делать! Я ОБЯЗАТЕЛЬНО впишу вас в общий сюжет, но для этого должна знать ВАШИ желания!!
Ваша Лара

0

51

что, придется все-таки убивать? А как же мир во всем мире? Возлюби ближнего своего? ^_^

0

52

Хева
Не придется, не боись... Все-таки Адреен сильная ведьма - не так просто ее убить или хотя бы зацепить!=)) Твоя главная цель осколок ножа, который храниться у Эльфов!;)
И чего у вас, товарищ наемник, за мысли: возлюби ближнего своего, мир во всем мире, no war, make love...

0

53

Лара
дык я же добрый в глубине души :lol:

0

54

Сюжет интересный =))) А мну туды уже не запишнуть? =((

0

55

Аска
Ну, почему? Я же сказала - впишу ВСЕХ!! Ты у нас на какой стороне?

0

56

Лара
ТЬМЫ =)))

0

57

Аска
Так-с, дракон-оборотень, говорите... Хотела предложить вам должность личного телохранителя Князя, но его самого пока нет! Будет, но может придется подождать, как вы на это смотрите?

0

58

Я тоже хочу в сюжет!
Раз я княжна, выбирать не приходиться - на стороне тьмы...
))

0

59

Лара
Согласная я)))

0

60

О! Я родила идею!!
Значит так: Mery и Аска вы встречаетесь, знакомитесь! Тебе Аска нужна работа, Мери ищет других драконов оборотней. Вы договариваетесь: княжна составляет протекцию для Аски перед отцом, а Аска показывает где живут оборотни (она это знает, к примеру, от матери, или сама за годы странствий поняла). Идет?

0