Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сюжета

Сообщений 61 страница 90 из 534

61

Лара
Идёт!  :)

0

62

Вы не будите против если я возьмусь за карьеру экологической террористки? :lol:

0

63

Induis
Будешь терроризировать всех экологией? :lol: Не против!;)

0

64

Лара
Благодарю, но длумаю возмусь за это позже сначало надо начать игру и сотворить армию. И тому прочее...
Кста когда играть начнем?(тогда когда все главные роли будут заняты?)
П.С: Плюс за прекрасный сюжетик ^_^

0

65

Induis
Ну, думаю, все глав. роли будут заняты не коро! Ждем еще максимум до воскресенья - если до той поры не появится Князь, я притащу одного человечка и начнем игру!=)

0

66

Лара
я хотел сначала взять князя) но потом прочитал где-то сообщение, что ты уже кого-то на эту роль нашла и поэтому взял себе стандартного для меня барда...

0

67

Хева
Ой блин-блин-блин! *бьюсь головой об пол*
Нам князь до зарезу нужен!

0

68

Лара написал(а):

Значит так: Mery и Аска вы встречаетесь, знакомитесь! Тебе Аска нужна работа, Мери ищет других драконов оборотней. Вы договариваетесь: княжна составляет протекцию для Аски перед отцом, а Аска показывает где живут оборотни (она это знает, к примеру, от матери, или сама за годы странствий поняла). Идет?

Где живут все оборотни или только оборотни-драконы????
А так я согласна =)

0

69

Аска
Тааааак, а живут они, к примеру в Зубчатых горах! Сейчас я их клан создам и вас в сюжет впишу!=)

0

70

Лара
Договорились =)

0

71

Лара
нет, ну если уж совсем никого не найдете, я могу второго перса взять, но не хотелось бы жадничать, так что лучше я пока побуду просто ээ кем там?

0

72

Хева
Не "ээ кем там", а бардом-разбойником-вором-наемником!

0

73

Лара
да-да, именно этим... я такой универсал... Ты еще про фокусника забыла!

0

74

Чувствуеца, у мя буит самое малонаселенное Царство)

0

75

Рафира
Во-первых к тебе скоро послы подтянуться, во-вторых, что то придумаем... введу в список персов побольше полукровок, которые превращаться могут! и эльфов морских!;)

0

76

Итак, я узнаю о пропаже матери и мирно собираюсь в дорогу в большой и страшный мир, следую на запад. Поочередно посещаю города, пытаясь найти следы похитителей. В процессе поисков могу встретить множество интересных лиц, с которыми буду взаимодействовать. Кто чего предложит?
Птица со мною зачарованный юноша (как в сказке), парллельно с поисками матери, пытаюсь найти способ снять очарование и освободить человека.

0

77

Silence
Классный замысел! Могу повстречаться с тобой по дороге! И проехаться вместе...=))

0

78

Лара, буду рада))

0

79

Хева написал(а):

Мы все живем в Америке, Америка прекрасна так... (с) rammstein

Именно. Убедилась на личном опыте))

Народ, пожалейте меня и обьясните, что происходит с сюжетом?

0

80

Мириэль
см. тему "сюжет" ;)
америка не может быть прекрасна хотя бы потому, что volkerball там выходит только в сентябре, когда у нас появился еще в феврале...
да, я фанат, придется вам смириться...

Отредактировано Хева (2007-07-07 01:46:44)

0

81

Блейз написал(а):

Ай-ай-ай! А я хотел предложить Верховно Жрице интригу с Темным в моем лице...

Гхм...ваше предложение все еще в силе?!)

И еще...а что делать Верховной Жрице?!

0

82

Adreen написал(а):

Гхм...ваше предложение все еще в силе?!)

Конечно в силе! А Верховной Жрице нужно узнать о войне и изо всех вил к ней готовиться! Как уже написала Лара можешь к Рафире лично пожаловать!=))

0

83

Кхем-кхем... вопрос: можно ли куда-нибудь в сюжет всунуть моего персонажа?  :rolleyes:

0

84

Flame
К кому у тебя больше душа лежит - к Светлым или Темным??

0

85

Лара
Честно? Все равно. А на какой стороне персонажей больше?

0

86

Flame
Ну, сейчас, наверное, Темных...

0

87

Лара
тогда будем считать, что душа у меня больше лежит к Светлым)

0

88

А мона мне что нить придумать, чтоб в сюжете была?)Или я буду просто фоновым персонажем?

0

89

Flame
зато светлые обещают вам пис анд лов)))

Лара
Так..давай сделаем вот что:я щас напишу пост у себя в замке,потом ты за гонца отыгрываешь ну и я отправляюсь к Рафире...ок,солнце?

0

90

Flame
Ура! У нас один Светлый Дракон-оборотень! :D
Может сделаем так: ты каким-то боком принадлежишь к семье Главы клана (ну, к примеру, мама твоя была его дочерью, а за то, что связалась с человеком (или кем был твой папа?), ее изгнали), в результате получаем принцессу оборотней (которые, я уверена еще будут, и кому-то надо ими править). О своем происхождение ты не знаешь, из этого можно сделать интересный мини-квест, а замысел Адреен про шпиона не так уж и плох - сейчас все драконы на стороне Темных, тебя там примут как родную!;) Заодно, можешь посаботажить там...

0