Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сюжета

Сообщений 91 страница 120 из 534

91

Лара написал(а):

Адреен

Солнышко,не "ее",а "и"!Читается,как удовенная "и" - АдрИн)))

0

92

Мэйва
Фоновым персонажем ты не будешь, но для того, чтобы вписать в сюжет нужно знать чего ты хочешь - защищать, охранять, шпионить, искать последнюю часть артефакта и т.д. и. главное, на какой стороне!

0

93

Adreen
Убей меня! Уже читать разучилась... :lol:  :lol:

0

94

Лара
Убивать тебя я не собираюсь))))
Все.Кончаем флудить. :D

0

95

Лара
*подбирая с пола упавшую челюсть* Кем там мой папаша был - понятия не имею. Так что возражений нет, попробую отыграть этот сюжетец)

0

96

Лара написал(а):

Фоновым персонажем ты не будешь, но для того, чтобы вписать в сюжет нужно знать чего ты хочешь - защищать, охранять, шпионить, искать последнюю часть артефакта и т.д. и. главное, на какой стороне!

Насчет стороны, то думаю, что ближе к свету, полуэльф как никак.)Последнюю часть артефакта я искать точно не буду, может защита или шпионаж?Хотя, думаю,лучше всего получится придворный шут...))

0

97

Мэйва
А может, твоя мама была Лунной Эльфийкой, и к тому же жрицей Богини? Тогда у тебя есть полное право отправиться в Серебряные Леса. Характер, конечно не тот, чтобы продолжать мамочкину карьеру, но поохранять часть ножа, а потом (как персонажей побольше станет) отправиться с какой-нибудь миссией к другому клану ты можешь. А еще лучше, взяв кого-нибудь в помощники преследовать нашего барда-разбойника после того, как он эту часть стырит!

0

98

Да, пожалуста, сделайте шо-нить до 14 числа...

0

99

Рафира
Лара, вроде говорила, что завтра уже играть начнем!))

0

100

*Тактично готовится к истерике* Где мне начать хотя бы?

0

101

Мириэль
Ну ты ведь Принцесса Эльфов в Центральных Землях Ломиэль.)*тактично успокаивающе, отгоняя истерику*
Соответственно, ты сейчас в столице Инис Гуидрин ... развязавшаяся война дошла и до вас. Так как сам Правитель еще не выбран, придумай как бы его исключить на время /ну может болезнь. если эльфы болеют, поездка куда-то.../, так или иначе, когда пришли сии вести и жители стали требовать разьяснения и ответа, что будет дальше,  твоего Отца в столице не оказалось и тебе пришлось всё решать самой...
Ну опиши свои пережевания, а заодно и "чиновников" зловредных.)

0

102

А можно меня отправить куда поближе к муженьку? И с учетом того, что любимая часть света - ЛЕВО :P Лево, о это лево!! Какие там мущщины обитают!

Отредактировано Ханф (2007-07-07 20:48:09)

0

103

Ханф
ЛС.)

0

104

Меня тоже куда-нибудь впихните, а? ^^

0

105

Мдя, какие вопросы) А мне вроде и некуда, ладно, поправлю потихоньку. А насчет того, что люди у нас слабее эльфов я не забыл, не надейтесь. Отомщу за наглую клевету)

0

106

Мириэль
Я получше ознакомилась с Сюжетом, о-ля-ля!)
У вас же один из осколков Ножа, тобишь Вы тоже находитесь под угрозой ... решать тебе. знала ли про этот артефакт, иль отец скрыл Это, заботясь о тебе, и передав эти знания друидам...

Айна
А тебе бы неплохо было бы доехать до Лесных Эльфов, будто-бы в поисках работы или ища брата. Там, встретясь с Индуис, и выслушав от неё о осколке Ножа и о грозящей беде, берешься помочь за плату ли, или из солидарносте к своей расе.

Арон
А вам, как Королю, предстоит решать за своё Государство, поможете ли вы Темному Князю завоевать два недостающих фрагмента/быть может он даже пообещает вам богатства или еще что-то/, или будете боротся против него, на стороне Света, уберега два фрагмента.

0

107

Рафира
И автоматом я на светлую сторону попадаю?Оо

0

108

А мне кажеться что государство достаточно (боже мой, вообще-то одно из сильнейших в мире наравне с темными и лунными, если и не превосходит их. Люди вообще-то традиционно сильны...) а потому вполне может иметь свою позицию или я не прав?

0

109

Айна
ММм..ни хошь СвитлячкОм?
Тогда кабы согласилась с Друидкой запрятать сий осколок куда подальше, будто знаешь потайное место, а сама, после того как с тобой расплатятся, избавишься от Друиды, оставишь себе Артефакт и сможешь торговатся с обоими Сторонами...ну как типе?)))

Арон
Прошу прощения, я неочень хорошо знакома с вашим государством.
Моё Морское Царство будет находится в Нейтрале, отказавшись {по губам} в этой Войне примерно до начала августа.)
Не скучно ли вам будет на своей стороне, вот в чем вопрос, но если у вас уже есть соображение на этот  счет, было бы великолепно)

0

110

Рафира
Это мне больше нравицца
*согласно кивает*

0

111

Айна
Вот и хорошо...)
С Индуис только переговорить надо...сможете там сами разобраться, агась?)

0

112

Рафира
А она не кусается?

0

113

Рафира
Найдется, куда же без этого. Самое обидное, что у мя нет кусочка ножичка(((
А я все равно пока один, сейчас кое-какой народ завлеку и развернуся) И кстати, а как русалки будут {по губам} в войне на суше? О_О

0

114

Арон
:D
Слуш, суперский вопрос ... вобщето мы лишь для уничтожения флотов. И почему обязательно сражаться? Мы можем взять на хранение осколок, в то время как будет идти война ...
А так, я пока тоже одна, мало от Царства Морского сейчас толку будет.)

0

115

Уничтожения флотов?) Фигушки, милейшая, мы еще посмотрим кто кого уничтожил. Так что лапки на мои дриеры и драккары, фрегаты и тд не распускайте)

0

116

Арон
И это называется "навыки дипломатии"?)
Ни лапки, ни плавники, ни хвосты, мы напрягать не будем, если и вы зариться на Моё не будете.)

0

117

На что?)) На подводный мир  :lol: Сомневаюсь что он кому-то кроме вас нужен чисто по физиологическим причинам)

0

118

Арон
А вот это зря.)

Вам не нужна вода?
Что ж, мы обесточим все ключи и родники вкруг вашего Королевства.
Морские торговые отношения не особо важны для вас?
Мы их уничтожим.
Рыбные блюда не входят в ваш рацион?
Никакой живности больше не появится рядом с Вашими рыбаками.
А так же участятся случаи утопления, порезов и судорог в ногах под водой...

Может не будем ссориться, мр?)

0

119

Не скажи) Мы тоже можем неприятности доставить. А реки вы заставить обмелеть, как и родники и ключи)МЫ тоже не последние маги. А ты ууверена что сможешь уничтожить морские пути. Повторяю, маги не только у тебя, более того у мя их больше...Ну да, признаюсь, рубка это вкусно)))
А по тому хватит угроз) Я тоже могу ответить и не слабо))

0

120

Рафира
Хм... а третью сторону баррикады образовать можно, та?
*задумчиво*

0