Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сюжета

Сообщений 121 страница 150 из 534

121

Айна
Та так всигда и случаецо, думаю можно.)

Арон
Какие угрозы, что вы.) Так, разговор двух Правителей.)
Не стоит ставить себе плюсы и в флотилии и в магах и в пехоте, это манч.)
Кстати, я похоже нашла себе врага, вы не против?)

0

122

Совсем нет))
А я не говорю что они лучшие  :D Люди редко в чем-то лучше)Зато у них все, можно сказать в компексе, а потому действующее весьма эффективно)

0

123

Арон
За-то они недолговечны, порочны, часты смены правителей и гражданские войны.
А в комплексе...считается, что они хороши в определенных военных искусствах, но вот, например, маги-люди самые неефективные и слабые. К природе люди тоже глухи.
И вобще мы флудим!*с ужасом осознаёт* :O

0

124

Рафира
Да вот ми тут поняль, что к характеру персонажа тёмной быть не подходит. Но и светлячГом оставацца не хочется
Значитца так. Осколок я спрячу, вернусь за вознаграждением. Получив вознаграждение возьму и просто-напросто сбегу Сделаю из Айки идеалистку, мол, "ах, не будь этой противной штучки, не было бы этой бессмысленной войны". И буду бегать от Князя со светлыми, пытаясь придумать способ стащить остальные два кусочка и закопать их
поглубже. Эльфёнок я еще достаточно мелкий по их-то меркам, так что мне сие как раз пойдет. Так пойдет?

0

125

Айна
:O
Я ведь не Мастер...говори с Ларой... но ваще круто.)

0

126

*обиженно засопела, плюхнулась на пол, скрестив руки на груди, ждёт админов*

0

127

Нуда и при этих недостатках самая сильная {по губам})
А правитель у нас терь дооолго не смениться *очень надеюсь*
Да, за флуд нас по головке не погладят....ну разве что сковородкой(((

0

128

* скромно зашла и спросила* {по губам} а можно вопрос чего бы мне начать. Просто не хочется попасть в просак

0

129

Рафира написал(а):

так или иначе, когда пришли сии вести и жители стали требовать разьяснения и ответа, что будет дальше

А в чем состоят "сии вести"?)

0

130

Мириэль
О том, что Темный Князь хочет забрать у Вас Два осколка чтобы собрать Артефакт...о том, что он будет убивать жечь и ломать, всё, что попадётся на его Пути...Ну там разнообразите.)

0

131

Кстати, может мне тоже осколочек дадите? Маааленький такой) А то как дескириминационно получается)))))

0

132

Арон
Ну вот пошла уже дележка.)
Гони послов и дипломатов к Лунным или Лесным Эльфам.) Торгуй с ними...потом сможешь поторговать с Князем.)

0

133

С кем? *аж поперхнулся* представляю что они за них попросят. А может лешим лесных? Вроде как приданное мне ушло...жена будет лесной эльфийкой...их же вроде пока нету

0

134

Арон
Вот и мне непонятно, сдался тебе этот осколок а...к тебе вон Амазонки помойму какое-то предложение намечают...одовременно можешь какой-нибудь параллельный квест замутить.) Ведь не весь же мир вокруг того артефакта крутится...

0

135

Ну ему такую характеристику дали - что-то там про безграничные магические возможно. Я хочу тупо этот осколок у себя заныкать, чтобы этот артефактик никогда не собрался))) А какое-то кольцо всевластья)

0

136

Рафира
Ужас какой.)
Арон
Сильмарильчики лучше))

0

137

Мириэль
Чо ужас? Блин, тада думай сама, я уже не могу, ща мозГ взорвеца, всё за всех запоминать...*ушло сдерживать истерику*

0

138

Рафира
Как я тебя понимаю, мир полон не совершанства, а потому не надо так близко к сердцу все принимать)

0

139

Рафира
Да я просто удивлена поворотом сбытий)) *утешает*

0

140

Мириэль
*плачиЦЦо в жилетку* Мняка...Ну почитай Сюжет, там всё так и написано...*успокоилась и утешилась...пока*

0

141

Рафира
Ох ну мужики и мечтают(хохочет и обмахиваеться веткой с листьями)
Пусть наш темный князь держит мммм...хвост шире))
Посмотрим кто кого...))
Арон
А на счет жечь все вы погорячились)
Может русалки одни и не страшны но орды энтов врядли порадуют кого-то)

0

142

Орду жирно)))Сомневаюсь что ты их больше пары тысяч найдешь)) А магов у мя предостаточно и на такое деревццо хватит пяти шести фаербольчиков и молний. Не говоря уж о более сложно магии...согласись, что по сути это обычные деревца...

0

143

И вообще, вы чего. Я пока ни с кем не собираюсь воевать, а уже пошло. и русалки и друидами. Кстати, расчитывай предел своих сил. Друиды у нас далеко не всесильны, а то бы давно всех победили) Согласен - в лесу вы проблема, но на равнине, не смешите мои тапочки)
К тому же друиды и дриады в сильнейшие никогда не входили ввиду своей малочисленности, уж извините. И если кто-то возьметься за вас всерьез  ^_^

0

144

Арон
Оно то обычно) Но у нас будет секрет оружие) Против которого огонь думаю не сработает)
А сама я могу кучу гибридов создать, вообщем множество вариантов. И уменя опыт все таки 860 лет, и на равнине проблем не подет корни везде найдуться.
И еще неизвестно, может ты меня укокошиш воскресиш и буду я твоей темной друидкой)
П.С: Друиды и любые другие маги все равны по силе. Просто у кого опыта больше тот и победит.

Отредактировано Индуис (2007-08-07 00:29:29)

0

145

Спор называется: "чья дубина больше".
Народ, всё равно ведь ни до чего не доспоритесь, а темку зафлудите

0

146

Айна
Вообщем то да.)
Но мы еще и обсуждаем, у кого выпадет больше проблем)

0

147

Согласен)
Я не говорю что друиды слабее. Просто вас мало. Большинство магов стараются на гос службу попасть)))
К тому же я не Темный Князь, чтобы делать тебя темной друидкой. Я король людей))

Отредактировано Арон (2007-08-07 00:32:53)

0

148

Арон
Король людей сам является наполовину Демоном...это вызовет массу недовольств.)

0

149

Индуис
*покачала головой и спешно сбежала*

0

150

Арон написал(а):

К тому же я не Темный Князь, чтобы делать тебя друидкой. Я король людей))

*зарделась*
Рафира!!Шо же ты меня дурила?
Я думала тут с князем препираешься...
Ну пасибо опозорилась перед человеком, и как мне отмываться?))

0