Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сюжета

Сообщений 151 страница 180 из 534

151

Индуис
*ржОть*)))))
А чо, читать нада было вниматильнее))))

0

152

Арон написал(а):

Просто вас мало

Не количеством а качеством, я не похуже любого другого мага могу зделать армагеддон))
Не из огня а из деревьев)
Или вы думали что мы только деревьями управляем, и постоянно каемся если что.Типичное мнение человека который только наслышал о друидстве.))
Нее.. я дриада))

0

153

А они не в курсе) К тому же это нкемного влияю) Я для государства много делал и мя любят. Любям что - главное чтобы получше жилось. А кто там на верху - демон или эльф не особо важно, пока он себя в рамках держит. Ну типа людей в темницыы не сажает, не казнит и тд)

Индуис
Ну что вы - никакого позора, я все понимаю  :D

0

154

Рафира
Таких королей соблазнять надо вот где дипломатия а ты препираешься.
Меня что учить тебя своей школе, если мужик сильный соблазни и убей)

0

155

Индуис
Да ну тебя, научишь тоже!
Мне, может, воспитание не позволяет Королей соблазнять.) Тем более женатых.)

0

156

Армагкедонн вряд ли может сделать кто угодно вообще. Для этого надо толпой собираться и то не факт, очень даже не факт.
Я достаточно о друидах знаю, просто вы тоже не забывайте - у меня полно магов и я тоже могу ответить) Все, предлагаю это препирательство закончить. Хотя бы потому, что оно бессмысленно)

0

157

Индуис написал(а):

Рафира
Ох ну мужики и мечтают(хохочет и обмахиваеться веткой с листьями)
Пусть наш темный князь держит мммм...хвост шире))
Посмотрим кто кого...))

Именно...)

Рафира
Уже читала))

0

158

Рафира написал(а):

Тем более женатых.

Испугала, дурманящие феромоны из нужных растений и он твой))

Арон написал(а):

Я достаточно о друидах знаю, просто вы тоже не забывайте - у меня полно магов и я тоже могу ответить)

Это ладно))Главное шоб мою всесильную силу не оспаривали)) В области растений я почти всесильна)

0

159

Всесильных не бывает *обиженно* кто угодно может проиграть. А драться с самым богатым и тд и тп не безопасно.

0

160

Индуис
Короля столь могучего государства одурманивать..чревато выйдет, если у него маги столь Мощные.)
Хотя если я запою...) Но воть жалька мне его только....

Арон
Государь прославленный, хотите песенку на ночь?)

0

161

Конечно)) Только мы, демоны, от атак на разум неплохо защищены))) К тому же я сам маг не из последних))) Но любопытно послушать - приплывайте в гости, вам одной наверное скучно)

0

162

Арон написал(а):

Всесильных не бывает

Согласна))
Потом поймешь, когда будем вас атаковать ну или союзничать)
И ненадо говорить что я манч или супер сильная, я предупреждала.

Арон написал(а):

А драться с самым богатым и тд и тп не безопасно

Кто говорил что я буду драться с таким мммм *эротично* демоном))

Рафира написал(а):

Индуис
Короля столь могучего государства одурманивать..чревато выйдет, если у него маги столь Мощные.)
Хотя если я запою...) Но воть жалька мне его только....

Мужчины самые обсурдные существа созданные богами) Мы можем дать им жизнь, но можем и забрать)

0

163

Арон
Ваша правда, мне скучно безумно.)
Не думаю, что после пары бутылок вина, вы свой блок разума под контролем держать сможете.)
Но, не слушайте, это юмор нездоровый такой, никакого покушения не будет, не в моих интересах это.)
Я редко куда выезжаю, это лучше вы навестите меня.) Я могу даже рассмотреть союз, дабы собственную сторону организовать,и себе Осколок один отвоевать.)

0

164

И все-таки давайте вы ко мне. У мя парад на носу и посланница амазонок. Как видите у меня нет никакой возможности к вам выбраться) Предлагаю считать, что я пригласил вас на праздник, приплывайте)
После пары вина  с ним ничего не будет - это врожденное)

0

165

Арон
Рафира
Ок Рафира жди меня))
Я к тебе а потом мы вместе обсудим ситуацию и рванем на парад)

Арон
Будет много крови ну она и хорошо)

0

166

Любопытно. Мне казалось вы под водой  ^_^

0

167

Арон
Кажеца, вы лучше креститесь.)
Я оборотень.

0

168

Я не про это. Город в море у вас. Отсюда дво вопроса - как к вам доберется дриада)
И у вас какой-то странный маршрут выходит...наверно наоборот - сначала по морю, а там по реке?

0

169

И да, чуть не забыл. У Индуис люди прописаны во врага...вполне логично, что они ей тем же отвечают...

0

170

Арон
Отвечаю па парядку:
1. Есть место Нейтральное, Беседка, где я говорю в человеческой ипостати, это НАД водой.
2.Смотрите карту: я из озера в реку, из реки в океан, оттуда уже по берегу вверх, к причалу, смена ипостатей и дальнейший путь держу на коне.
3. А вот об этом я и не подумала...Да и путешевствовать вместе не знаю как нам, я же под водой буду плыть...

0

171

1. Ну про нейтральное место я знаю...
2. Просто написано что город морской, а следовательно он не в озере - я из этого исходит. Тем более на карте его нет, извиняюсь если ошибаюсь.
3. Вот и я не знаю О_о

0

172

Арон
1. Лазутчики сообщили,дя?
2. Ну изначально оно было в Озере, потом тему перенесли и сейчас я вобще запуталась...Это ведь озеро, только необычное.
3. О.о =>о.О=>О.О

0

173

1) Ню допустим) Вряд ли ты из этого такую уж тайну делаешь, а потому особых усилитй наверно не понадобилось)
2) Мдя...по моему все-таки в море логичное. Но рядом с побережьями. А то так легко покушение устроить - реки перекрыть, а воду отравить...коронованными особами не разбрасываются)
3) Вот и я думаю...одна приплывай, а ччто делать с нашей агресивной дриадой я не знаю...

0

174

Арон
Фифа ты, я тебе дам покушение! :cool:
С её темпами я успею туда-обратно смотацо...

0

175

Думаешь?))) Ну вполне возможно - я точно не знаю насколько праздник растянется)
Но на  целый день, по времени фора точно...ксати, когда его менять будут?))) Как тут с ним вообще?

0

176

Арон
Не знаю, я и не слежу за ним))) :P

А Праздник мы растянем, за это не беспокойся.)

0

177

Давай-давай))) В общем приплывай) Мя настроился развлекатЦЦо...вот думаю кого бы еще пригласить. Завтра в ряду людей будет прибавление, может народа хватит?))

0

178

Арон
Ты сначала Принцессу Амазонок на ноги поставь, а то поползут нелепые слухи, кабы Король отравил её...
Плыву, плыву.
А ты подумай, кого на дипломатический парад, дабы скрепить политические связи и отношения, пригласить тебе надо?

0

179

Вот самое смешное, что все...в идеале еще лесных эльфов бы пригласить) Но их вроде пока нету...
Принцессу поставим. Там ничего страшного - переутомление) Магам на один зуб...
Мдя, празднество превращается в празднество дипломатическое, что очень разные вещи)

0

180

А будут ли мысли на тему "Куда пристроить слегка пришибленного дракона"? По идее этот самый дракон сидит в лесу и периодически появляется в районе Зубчатых гор, кто-нибудь собирается в те края в ближайшее время?

0