Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сюжета

Сообщений 181 страница 210 из 534

181

Честно говоря даже не знаю))) Вроде собирается наша Аска и Мери искать собратьев. ТЫ как раз собрат, а потому гордись)

0

182

Люди не беспокойтесь обо мне я всесильна в отношении магии природы))И капсулу из корнем мне как нечего делать))
П.С: На счет людей, подчинительные феромоны от моих цветов и они меня залюбят)

Отредактировано Индуис (2007-08-07 03:10:01)

0

183

Ларри
Я кончено понимаю что отвечать на ЛС весьма проблематично и накладно, но я же не ради себя спрашиваю, а потому что положено так.
*с толикой обиды*

0

184

Рафира
Не надо меня считать медлительной могу вообще прямо сейчас в королевство отправиться)
Короче договорились мы отправляемся в королевство по отдельности а там встретимся))

Отредактировано Индуис (2007-08-07 03:14:04)

0

185

Индуис
Отправляйся, только это вопросы к Правителю сиго Королевства) А праздник мы еще не начинали)

0

186

Рафира написал(а):

Отправляйся, только это вопросы к Правителю сиго Королевства) А праздник мы еще не начинали)

А ты куда топаешь?))

0

187

Индуис
А я топаю кушать)

0

188

Рафира
Это куда это?))

0

189

Предупреждение раз - твои феромоны тебя не спасут...шарахнут издалека чем-нить убойным. Не люблю когда ни во что чужое мнение не ставят. И ты далеко не всесильна...

0

190

Арон
Эх, было бы чем гордиться)) Ну будем надеяться, что я именно тот собрат, который им нужен.
Рафира
А оно не пришло??? Значит не пришло, сейчас продублируем) И простите мою заторможенность, как никак, травма серьезная))

0

191

Обязательно будем) Насколько я понял они ищут сородичей так сказать в масштабе) В смысле весь клан)

0

192

Арон
Замечательно, значит они как раз отправятся в места моего обитания, логично же искать драконов в лесах и горах, где же еще ящерам жить)

0

193

Ларри
Да, второе пришло, благодарствую)

0

194

Арон написал(а):

И ты далеко не всесильна...

Никто не всесилен))Потом думаю поймешь что я иммела ввиду)

0

195

Я и так кажется уже понял. Поверь, с любой магией природы вполне эфективно справляется Огонь и Воздух.

0

196

Арон
Индуис
БрЭйк!*разозлилась уже*

0

197

Арон
Слушая мне как то все равно и я знаю да у тебя куча супер пупер чародеев Ок.
Меня это не волнует, захотят убить убивайте.
Такое чувство что я не на парад иду а на войну...умора...и советую действовать по обстоятельствам, а не кричать что там есть стихие которые справяться со мной(давно знаю).

0

198

Да я давно предлагал, но честно говоря малось опешил от вашего ЛС, да и от того, что люди у тя во врагах...а так я ничего, мя мирный временами)

0

199

Арон
А я люблю играть с врагами и если они не агрессивны то и я тоже)

0

200

Лара
Ларчик,а где мой посол?!*хгыкая* я хочу посла..в смысле, я жду посла...

0

201

Адрин
Солнце прости рада Бога, будет тебе сейчас посол! У меня вчера все деньги на счету закончились, а Блейз-собака уехал уже вместе с ноутом!!!!

0

202

Прочитала что тут "насюжетили" сначала испугалась, потом упала в обморок!
1. Рафира - медаль тебе за то, что заменила меня в нелегком труде выдумывания сюжета.
2. Арон - подумала, и чтобы уничтожить назревающую дискриминацию решила - три куска ножа сложатся воедино только под влиянием "ключа" (камешек там драгоценный или типа того), а без "ключа" это просто тир куска камня, которыми Дрегор разве что сможет закидать врагов! Так вот пусть этот ключик будет храниться у тебя!
И кстати, главное ваше (людей, в смысле) преимущество - это богатство от торговли (все пути лежат через Гуаф, ваш город). Так вот если, если русалки перекроют порт, "деньгопровод" тоже закончиться...
3. Мириэль - я так понимаю, из анкеты, ты отправилась путешествовать? Так вот, ты узнаешь о будущей войне и понимая, что в данный момент войска Лесных Эльфов не готовы отразить атаку Дрегора, возвращаешься домой и забираешь часть ножа, в надежде спрятать его где-то в другом месте!
Еще раз увижу флуд в этой теме - покусаю ядовитыми зубами!!

0

203

Урра Начальству!)))

0

204

Ну на какой ещё стороне, может быть Золотой дракон, конечно СВЕТ и только свет.

0

205

Кейф
а где ты будешь жить?В моем дворце или в горах?

0

206

Ближе к эльфам, недалеко в маленьком замке.

0

207

Рафира написал(а):

Айна
А тебе бы неплохо было бы доехать до Лесных Эльфов, будто-бы в поисках работы или ища брата. Там, встретясь с Индуис, и выслушав от неё о осколке Ножа и о грозящей беде, берешься помочь за плату ли, или из солидарносте к своей расе.

Рафира написал(а):

Айна
ММм..ни хошь СвитлячкОм?
Тогда кабы согласилась с Друидкой запрятать сий осколок куда подальше, будто знаешь потайное место, а сама, после того как с тобой расплатятся, избавишься от Друиды, оставишь себе Артефакт и сможешь торговатся с обоими Сторонами...ну как типе?)))

Айна написал(а):

Рафира
Да вот ми тут поняль, что к характеру персонажа тёмной быть не подходит. Но и светлячГом оставацца не хочется
Значитца так. Осколок я спрячу, вернусь за вознаграждением. Получив вознаграждение возьму и просто-напросто сбегу Сделаю из Айки идеалистку, мол, "ах, не будь этой противной штучки, не было бы этой бессмысленной войны". И буду бегать от Князя со светлыми, пытаясь придумать способ стащить остальные два кусочка и закопать их поглубже. Эльфёнок я еще достаточно мелкий по их-то меркам, так что мне сие как раз пойдет. Так пойдет?

Лара
Гос-жа админ, а так можно, нэ? Врнты ответов: Да/Нет/Не желательно ^^

0

208

ЛЕСНЫЕ ЭЛЬФЫ!!!!Отзвовитесь....если вы еще не готовы отразить удар,я могу заявиться к вам с предложением союза..или вы ко мне...

0

209

Айна
Отличная идея №3, про украденный осколок и эльфийку-идеалистку! Даю свое админское добро!

0

210

Лара
Ура-ура-ура ^^
Домо аригато, товарищ админ ^^

0