Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Горные насыпи, бездны, дороги и перевалы » Пещера Левиафана Повелителя Гор


Пещера Левиафана Повелителя Гор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В одной из многочисленных скал этой местности нашлась пещера и для Золотого дракона Левиафана. Он очень любит высокие пики, небо и салы, поэтому это действительно, отличное место для склада гор золотых, для стульчика (гномьего, разумеется) и для кабинета Левиафана (мягкая постилка)))

0

2

...-Да, да! Конечно, спасибо большое, товарищ... товарищ Гном... Какое философское имя, однако! Чесно говоря, я даже не ожидал от Дрегора такого... Ладно, я чувствую, что придется мне забыть про вас, дорогие и уважаемые го....гномы... Опять я оговариваюсь! Вот гадство! Ну, что ж, пора мне лететь. Хоть и не охота, конечно, но все-таки я полетел... Ах, да, совсем забыл - за старшего в мое отсутствие - Гном.
...Наконец-то я смогу хоть как - то разнообразить, а то эти скалы да маленькие пухлые человечки с кирками и лопатами уже приелись... Что ж, куда же мне лете-е-е-ть?!
С этими мыслями, дракон выпрыгнул со своей, как он ее называл, скалки и... начал падать (сказывается с детства легкая акрофобия, которая в сочетании с фобофобией вызывает не очень хорошие ощущения.)... Пролетев метров двести вниз, Левиафан все-таки сообразил, что не пикирует, а именно падает... еще через три секунды Дракон более менее вспомнил, как нужно лететь и (Нет, не вспорхнул, как мотылек!) более менее сбавил скорость падения и направился туда, куда решил...
...Да куда мне лететь? В Ломиэль, Туату или Орфео? В Ломиэль, Туату или Орфео? В Ломиэль, Туату или Орфео? А, полечу в Орфео, так и быть!.. - подумав так, Левиафан, как ни странно, полетел в Орфео...

Отредактировано Левиафан (2007-11-07 07:39:34)

0

3

//Город драконов-оборотней

Мэри опустилась рядом с входом в пещеру и издала трубный рёв. Никто не ответил. Княжна повторила "стук". И снова тишина. Дракона мотнула головой и неспеша, внимательно оглядываясь зашла в помещение. Глаза моментально привыкли к темноте. Мэри огляделась...никого... никакой живой теплоты. Девушка разачаровано рыкнула. Ну не может пройти всё глатко! Княжна несколько раз подряд глубоко вздохнула запоминая запах самого дракона и его магии, а после развернулась и вернулась в город.

//Город драконов-оборотней

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Горные насыпи, бездны, дороги и перевалы » Пещера Левиафана Повелителя Гор