Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Королевский сад


Королевский сад

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Сокол посматрел на нее. - Она направилась в к вам в город, но незнаю она очень сложный человек, а конкретнее в ее крови течет кровь богини амазонак. Это проблема она сама магия как амулет, а отец этой амазонки маг этого города Кэр.

0

32

- Спасибо, Афина, за расказ и за компанию. - Сказала тихо Лиа, поднимаясь с лавки. Лисил вскочил на ноги и как-то недобро покосился в сторону дворца. На самом деле того, что рассказала эта принцеса мне не достаточно... Нужня подробные карты каждой долины, каждой страны, каждого торгового пути. А такие карты наверняка есть в библиотеке короля. Сомневаюсь, что он позволит мне изучить их, а это значит, что мне придется тайно проникнуть во дворец. Ночью. Черт, не хотелось так начинать новую жизнь, но что поделаешь. Эльфийка взяла пса за ошейник и чуть изогнула спину в легком поклоне. - Уже поздно. Мы с Лисилом пойдем и отдохнем в таверне. А завтра я предстану перед королем Орфео. А чуть раньше, ночью, я пороюсь в его книгах... - хмыкнула про себя девушка.

0

33

Эльфийская принцесса тепло попрощалась с Лираэль и снова обратилась к соколу.
- Её отец маг? - девушка быле действительно удивлена. - Вот что мы сделаем уважаемый сокол. Сейчас вы летите к своей хозяйке и попросите её подождать меня в лесу. А я пойду к королю, завершу кое-какие дела и тоже поскачу в Ломиэль.
Афина резко встала со скамейки и направилась к дворцу, чуть пройдя она остановилась и обернувшись поклонилась птице в знак прощания. Не каждый день встретишь такое мудрое существо.

0

34

По всему Орфео появились обьявления.
ВНИМАНИЕ! Теперь в городе официально работает врач! Работает {по губам} бесплатно в случае болезни, раны и других растройств связанных со здоровьем, прошу вас идти в "башню aka". СОВЕТУЮ ЯВИТЬСЯ ВСЕМ НА ОСМОТР ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!

0

35

Олеандр открыл глаза..
..Где я? что со мной?..
Приподнявшись,он ощупал свое снаряжение и меч..
..Странно все на месте..
Слегка пошатнувшись он присел на скамейку и начал вспоминать последовательность событий.
- Да... надо меньше пить..
Поняв что вспоминать нечего, Олеандр подхватил свой меч и отправился в поисках местного лазарета.

переход====>>> Улицы города

Отредактировано Олеандр (2007-07-08 14:04:24)

0

36

Арлонд вошёл в королевский сад. Он нисколечки не обратил внимание на слово "королевский". Сад - значит сад, а значит он предназначен для всех людей (и не только людей). Парень посмотрел на цветущие растения.
- И никаких некромантов....Блаженство.
- Кхе кхе...

0

37

Вилия вошла и её глазам представилось великолепное множество разнообразных цветов.
"Вот это да!В моём саде,конечно тоже были прекрасные цветы,но с этими они не сравнятся,ну да и под водой такой огромный сад вряд ли устроишь.Зато у меня в саду были прекрасные водные растения,которые тут уж точно не вырастишь"
-Это просто великолепно!Жаль что мой сад был не так хорошь-уже вслух произнесла русалка.

0

38

Парень удивлённо посмотрел на собеседницу.
- У тебя есть сад?!
- Зато мы можем устроить костяной сад!

0

39

Девушка запнулась"Вот чёрт,надо было мне вспомнить этот сад!Теперь придётся выкручиваться"
-Ээээ....Ну знаешь маленький садик,не садик даже,а так-клумба
"Да уж хорошенькая такая клумба в половину этого сада"Усмехнулась она просебя.

0

40

- Её голос такой неуверенный. Она явно что-то скрывает.
- хех....И мы тоже, если ты не забыл. Глупый некромант, ещё глупее - вампир, и я.
- Кого это ты назвал глупым?!
- Тебя и вампира!
- Клумба? Знаешь Вилия....Врать ты не умеешь. Ты говорила что родилась у воды. Значит там у моря или у океана....Но!...Тогда откуда там могла взятся клумба? Максимум это несколько цветочков, а у тебя там где то угодила клумба....Лучше расскажи правду о себе....я пойму.

0

41

Русалка была в смятении,она не знала что сказать,но всё же решила открыть кто она:
-Ну ладно,если честно,то я родилась не у моря,а в самом море,в общем я не совсем человек,точнее совсем не человек я...русалка
Вилия внимательно смотрела на Арлонда,ожидая его реакции.
"Но то что я принцесса тебе всё равно знать не обязательно"Упрямо сказала девушка просебя,да уж чего-чего,а упрямства ей было явно не занимать.

0

42

- Хм...Чего чего, а уж русалок некроманты ненавидят.
- Так же как и воду. Но то же самое можно сказать и о них...ненавидят Некромантов и костей...М-да. У нас есть полное парво сказать властям, и у них тоже есть право сказать властям. Хотя нет...Не могут. Они не знают кто мы. о всяком случае пока незнают.
- М-да....вот это новость. - Притворно ошарашенно промямлил парень. Хотя на самом деле он был ничуть не удивлён.
- Я сошёл с ума....Вампир, некромант...А что же тут и русалке то не быть? Я не удивлюсь если сюда ещё и пара орков с крыльями предёт. Некрос, скажи...Я похож на сумасшедшого?
- Эээ...да.

0

43

"Что-то не сильно он удивлён,ну хотя возможно он догодался раньше,всё таки магией воды редко овладевают даже искуссные маги.Но он же не присутствовал при сцене с некромантом,ах да там же повсюду валялся лёд и к тому же я сама ему всё рассказала.Стагость не гадость,склероз не дремлет!"
-Ну а что ты мне ещё можешь рассказать о себе?
Вилия чувствовала что этот парень что-то скрывает.
"Конечно он навряд ли сбежавший принц,но всё же что-то он не договаривает"

0

44

- Скажешь ей про загробный мир - не поверит, скажешь про некроманта - убьёт. Что выбираешь?
- Пожалуй ограничусь смертью...Во всяком случае заодно и тебя прихлопнет, а мне это только на пользу. Всеравно вернусь, я и так мертвец...Почти мертвец....Не мертвец...Короче обычный бессмертный вампир. - Парень убрал руку с его "болящей челюсти". Длинные клыки прорезали губы. Почти как у тигра, но длиннее и тоньше.
- Это я тот, что напал на тебя...Точнее почти я...Точнее не я....Короче часть моей души -  "Некрос" от слова - Смерть. А вот та магия....Лёд, холодно...Я "Маги-вампир". Пью магию вместо крови. Возможно тогда освободится я не мог...Точнее не я....Короче Некрос не мог...зато теперь ты дала ему силу. Глупый поступок. Теперь он сильнее....Но если он злой, это не значит что я тоже хочу убивать.

0

45

Девушка была поражена,но она всегда умела подавлять эмоции и поэтому ничем не выдала удивления кроме, взметнувшихся вверх бровей,к тому же Арлонд говорил очень путанно и русалка мало что поняла кроме того что это часть его души напала на него."Какая страстная у него душа что так нападает"Усмехнулась Вилия просебя,её почему-то всегда тянуло сказать что-нибудь едкое,особенно если ситуация к этому не располагала.Русалку почему-то поражало,то спокойствие с которым она всё это восприняла.
-Ммм...Значит это в какой-то мере ты тот маньяк с посохом?

0

46

- Надо же. Не убила...тебе повезло.
- ТЕБЕ повезло. Я бы вернулся, а ты - нет. - Подумал парень мысленно усмехаясь над Некросом.
- Ну...Вообще то он не маньяк, а просто псих. Если бы он был маньяком, то все люди уже лежали бы трупами.....Да. В какой то мере, я он. А если точнее, он - я. Так как это скорее он в моём теле, чем я в его. Он - дух, призрак. Из загробного мира, духи  закляли его в меня. Я выполняю обязанности "Повелителя Душ". Моя задача - собирать мёртвые души и отпарвлять их в загробный мир.

0

47

"Интересная у него задача"
-А что же этот Некрос он часто появляется?
"Потому как мне с ним видиться больше не хочется,лучше мы с этим Некросом останемся просто знакомыми и не станем переходить к более тесному общению"

0

48

- Ммм....Незнаю....Редко, где то раз в неделю. - Произнёс парень.
- Слушай, пацан....Ты забыл?
- Ах да, точно. Спасибо что напомнил, обязательно спрошу её.
- Только, ты Вилия....Всё таки скрывать всю правду не умеешь. Думаешь не странно, что русалка делает в землях людей?
- Правда и некромантов тоже здесь не одобрят...Ну разве что вампиров одних останут.
- Эй!

Отредактировано Некрос (2007-28-10 08:17:35)

0

49

-Ну ладно раз ты рассказал мне всю правду,то и тебе расскажу всю правду о себе,вообщем я не просто русалка,я принцесса
Вилия внимательно следила за реакцией парня,ей было интересно,он удивится или просто рассмеётся?
"Теперь ты можешь сказать что не веришь мне и вообще вряд ли кто-то сможет поверить,что принцесса оставила свою хорошую жизнь и решила отправиться непонятно куда"

0

50

- Ха ха...А мы повелители душ. Ну конечно, я так и поверил.
- Ну вообще то мы и есть повелители душ.
- А, точно...забыл. Но я в эту ерунду не верю. Она бы сразу сказала нам.
- А я верю...Только не знаю что делать. Во всяком случае я "теоритически" принц...Принц душ. Ну почему каждый третий человек с которым я знаком, обладает властью? При таких темпах принцев и принцесс станет больше чем обычных людей...Кхм...Некромантов...Кхм...вампиров...Кхм...русалок...кхм....Короче всех народов. - Парень немного подумал над этим (что было весьма долго. Он обладал большим терпением) и наконец сказал:
- Ну...Даже не знаю что сказать. Поздравляю с титулом, у меня он тоже есть...Хех...Король душ. Если это считается...Только один вопрос: Ммм...Всё таки почему ты сдесь? Я тебе верю, но то что ты вне своих земель (точнее водных просторах), немного странно.

0

51

-Да уж наверное и вправду странно.Хотя если честно,то я сама не знаю зачем это сделала,наверное проосто потому что я никогда не любила сидеть на месте и мне всегда хотелось путешествовать
"Король душ?Хм...Интересный титул

0

52

- Путешествовать конечно хорошо, но как же твой народ? Путешествуя, ты познаёшь много удивительного и хорошего для себя...Но в это время народу некому править. Возможно у тебя есть семья - королева русалок, но даже русалки живут не вечность. Мой народ всегда со мной...Вот в этом посохе. - Арлонд взмахнул уркой, и в руке появился посох, с красный сверкающим камнем в наконечнике.
- Я могу управлять миром духов, даже находясь в другом измерении...Потому что весь загробный мир помещается вот в этом маленьком камне.

0

53

Вилия хмыкнула и пожала плечами
-Хорошая речь,но у меня есть старшая сестра и есть брат,так что думаю царицу будет кому сменить
"Мне конечно не безразличен мой народ,но я ему не сильно нужна,моя сестра или брат лучше разбирающиеся в политеке,возможно,но уж точно не я."

0

54

- Но я всё таки продолжу...Ты сказала "старшие", а значит вскоре и с ними случится неибежное.
- Нееееет!! Неужели в мире духов будут ещё русалки!!!! Похоже, мне придётся слушать громкие крики духов в загробном мире. Ведь призракам русалки не нравятся....Да загробный мир меня просто убьёт.
- Но ты всеравно вернёшься...Кхм...Сочувствую братец.
Арлонд вздохнул, и решил сменить тему разговора.
- Ладно. Мне сегодня надо будет отправлятся. Я и так слишком задержался в этом городе.

0

55

-Что ж надо,так надо,не смею тебя больше задерживать,а я пожалуй задержусь здесь ненадолго
Девушка была явно расстроена,столь скорым его отъездом,но старалась не показывать этого.
"Жаль что он скоро уезжает,я уже успела привыкнуть к нему,хотя вобщем-то какие из нас получились бы друзья,некромант и русалка,кому скажи засмеёт"

0

56

- Я вернусь в постоялый дом за вещами, и уже уеду...Возможно когда нибудь побываю в землях русалок.
- Мы так скоро уезжаем? Но ведь я ещё не забрал достаточно жертв!
- А ну живо замолкни, или я из тебя котлету призрачную сделаю.
- Ну...пока. - Произнёс парень и медленно удалился.

\Постоялый дом\

0

57

-Пока...-это всё что успела вымолвить Вилия на прощанье
"Ладно посижу пока в саду,тут так тихо и спокойно,что отсюда уходить не хочется"
Девушка заметила плакучую иву"Чаще всего они растут у водоёмов"мелькнуло в мыслях.Она прошла и села под ней,прислонившись спиной к стволу дерева,русалка прикрыла глаза и задремала,настолько здесь было тихо и хорошо.

0

58

Девушка вздрогнула и очнуласт ото сна.Она думала,думала о том куда же ей теперь отправиться и сама не замечая русалка стала играть с водой из искуственного водоёма неподалёку,она предавала ей какую-либо форму и замораживала,превращая в ледяную скульптуру,потом снова размораживала и превращала в новую скульптуру.Это была её любимая детская забава,но всё же Вилие надоело играться с водой,она резко встала,она наконец решилась уехать из этого города.
/Постоялый дом/

0

59

Подумать только... Королевский сад с тысячелетней историей. Наверняка Георг Старый, в честь которого Искандер назвал сына, вот прямо на этом месте стоял кверху филем и окучивал вон тот кустик или, вернее, его точную копию. Да, а где-то потом его вдовствующая королева обрывала ромашке лепестки, решая, любит ли ее очередной фаворит или просто ищет протекции. Когда Георг скончался, ему было шестьдесят пять, а его жене - восемнадцать. Надо же... Лилиана, стоит сказать, тоже намного младше его, пусть и не настолько, как Георг и Лиетта. В конце концов, муж должен быть старше жены: иначе женой будет трудно управлять. Впрочем, в последние годы жизни Георг стал редкостным рогоносцем: его шестая супруга оказалась весьма себе на уме, да и не уродиной она была, стоит сказать.
Искандер Барка, две минуты назад получивший сообщение, что все исполнено, и обретший тем самым регентство, сидел в саду и играл в шахматы, как он делал очень очень часто. Играл новоявленный регент исключительно сам с собой, посколько искренне считал, что другого хорошего противника в этом дворце нет.
- Лиа, я же просил не выходить в сад без служанки, - с легким укором заявил Искандер вошедшей в сад супруге. Она находилась на девятом месяце, и Искандер не позволял ни одному резкому слову прозвучать в ее адрес. С чьей бы то ни было стороны. Сейчас ему нужно будет обрадовать ее, что план окончен, и они вместе поскорбят по ее слегка свихнувшемуся брату. Гротхаура Искандер недолюбливал, а после всей этой канители с его избранностью и всем прочим изменил свое отношение на "брезгливая жалость". Но жалости нет места, когда речь идет о всем королевстве: неизвестно, к чему бы привел его полубезумный монарх...

0

60

Лилиана проснулась рано и решила подышать свежим воздухом. Накинув теплое пальто, вышла в сад, толкая перед собой коляску.
Георг все рос и становился подвижней. Но сейчас мальчик послушно сидел в коляске, играя.
Она шла медленно, наслаждаясь утренней прохладой. В серебристых глазах светилась нежность.
Тонкие пальцы касались живота. Скоро ты родишься... Я так счастлива...
Девушка остановилась, оглядевшись, увидела мужа. Тот как обычно играла в шахматы:
- Георг... Пойдем с папой поздороваемся... - мальчик заулыбался и замах руками.
Лиа засмеялась и услышала голос Искандера. Он заметил ее:
- Я не такая беспомощная... Сама могу ходить, и мне не нужны няньки... - нежно улыбнулась - У тебя наконец-то нашлось время отдохнуть?
Подошла и склонившись коснулась щеки мужа губами. Мальчик протянул руки к отцу:
- Кто выигрывает? - смотрит на шахматную доску - Ты... или ты?
Улыбнулась, садясь рядом, придерживая одной рукой спину, другой живот:
- Сегодня она толкалась утром... - Лилиана ни на секунду не сомневалась, что будет девочка - Видимо уже хочет появиться на свет... О... Опять.... - взяла руку мужа и положила на живот, почувствовав легкий толчки - Ты Катрину не видел.. Что-то она пропала... Я волнуюсь...

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Королевский сад