Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Описание магии

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Во избежание недоразумений, каждый игрок должен здесь написать свои магические способности.

0

2

МАГ, Магистр 1-го уровня, Некромант (прада еще не умирал, просто на такого выучили :)), а так же природный так сказать маг огня. С детства был одерен, потму и был похищен сектой некромантов.

0

3

Маг\Волшебница\Ведьма,магистр 3-его уровня.Любимые заклинания - obina tovo(гроза с небес) и shealmurin(похищение маны у соперника),плюс врожденная способность-генерация огня,которой Адрин владеет в совершенстве.

0

4

Врожденные способности: Полный контроль над растениями, вырастить любое растение или из земли или из зернышка так же и мгновенно уничтожить его, полный иммунитет к человеческим болезням, эмпатия к растениям, ядовитое прикосновение.
Это все на высшем уровне.

А вот друидство: магистр 2 уровня
Гербология: ну это даже не магия))
но напишу Магистр 2-ого уровня

Отредактировано Индуис (2007-10-07 16:09:41)

0

5

Способности:
Помимо того, что эльфийка в совершенстве владеет луком и охотничьим ножом, как и присуще её расе, девушка еще обладает небольшим магическим даром, развитым благодаря старейшине.
Во-первых девица обладает магией иллюзии на низшем уровне. С лёгкость "воспроизводит" отдельные небольшие предметы ростом с кошку. Большие же требуют слишком много затраты сил. Иллюзии величиной более лошади создавать не может. При прикосновении живого существа к илюзорному объекту - тот исчезает с тихим хлопком.
Второй же дар - это лечебная магия. Тоже на низшем уровне. Способна вылечить любую лёгкую рану.

Хм... Далее...
Уровень - Старший Ученик, а вот кто: маг, волшебник, колдун или друид - тут я в растерянности, если честно...

Колдун, скорее всего, ведь на сколько я понимаю Айну учили магии очень недолго?

Около года ^^

Отредактировано Айна (2007-10-07 19:51:32)

0

6

Хм... Я в анкете писала, Что магии ее пытались научить, но получилось черти что... В общем, мой перс может попробовать сколдовать все, что угодно, но получится у него совершенно не это. А что получится... Пусть админы решают))) Ну или я сама могу отписывать (ну вот как с Расти, например).

Отредактировано Кайа (2007-10-07 19:44:36)

0

7

Итак... Родственниками Мэри являются чёрные и золотые драконы. Поэтому она унаследовала часть магии.
В драконьем обличии огненное дыхание. Аура страха. Разговаривает с животными. Под водой дышит. Иммунитет к огню и кислоте. И вообще дракогны магические существа, поэтому предствавляет собой Мэри колдуна... наверное... что изучила то и использует.
В человеческом обличии способна создавть огнём ...эммм..любой частью тела...хоть копчиком, главное что б помогло.

Вот незнаю нужно ли по сути магическому существу присваивать какую-то степень магистра?

Отредактировано Mэри (2007-11-07 18:22:42)

0

8

полагаю, энергетический вампиризм - это не магия...

0

9

Способности данные мне от матушки природы: Аура которая помогает сопративляться магическим атакам, не полное сопративление, я ещё не Великий червь, мне ещё до него расти надо и аура страха. Телепатия. Перемана облика. Ну, дыхание Золотого дракона. Разговаривать с животными.  Беспорядочное учение магии, как это свойствено всем драконом, уже сам не помню, что знаю из магии, а что ещё познаются после пробуждения ото сна. Способность дышать подводой. Иммунитет огню и газам.

Ну вот магическаие способности простого дракона что прожил на свете 1000 лет)

Отредактировано Кейф (2007-11-07 09:28:28)

0

10

Врожденные способности к магии, получила в дар их от деда и отца. Также при рождении была благаславлена поцелуем Богини амазонок. Пока только Ученик. Так как не умею контролировать свою силу, только учусь. Ее можно определить как колдунью, но вот учитель скорее будет золотой дракон Кейф.

0

11

Врожденные способности только:
Магия огня (оно же - мое оружие) - дыхание огнем, огнеупорство
Легкое сопротивление магии - на уровне, ну, может быть, старшего ученика...=)
Разговор с животными, с людьми
Перевоплощение в человека.
иммунитет к газу.
Аура страха.
Вот и все, чем я владею... Скорее всего - это колдун... Во всяком случае, ближе всего!

Отредактировано Левиафан (2007-11-07 16:00:21)

0

12

Мня темный маг или скорее клдун по вашей классификации. Ну допустим магистр первого уровня)

Отредактировано Арон (2007-11-07 16:12:36)

0

13

Магистр 1ого уровня, маг/колдун/друид.
Пы.Сы. правда не очень поняла с магами и Ко... :blink:

0

14

Магистр 2-ого уровня. Маг/колдун. В анкете способности описаны.

0

15

Лара, зая, там ошибочка в слове КЛОДУН))

И я кстати друид высшего уровня, возрас и раса обязывают))

Отредактировано Сайленс (2007-12-07 14:15:26)

0

16

Магистр 3-его уровня. Маг/Волшебник.

0

17

Сайленс
Простите неграмотную оборотню...

0

18

)) Интересная опечатка получилась, я так долго смеялась

0

19

Магистер 3 уровня)

0

20

Врожденные способности:
Возможность к трансформации предметов, при использовании артефакта получается практически сразу и без сильных огрехов.
Ученик мага, планирует изучать магию Земли и Огню.
Пока что может вызывать небольшое землятрясение, вернее, слегка сотрясти пространство два на два метра. вспышки огня выходят неконтролируемые и редко совпадают с желанием персонажа.

0

21

Врожденные способности: парочка приемов отпугивающих нежить и наносящих урон ей.  Во время прохождения КМЭБа (курс молодого эльфа-бойца) сходил на парочку уроков к магистру клирику и получил степень старший ученик клирик.

0

22

Маг, магистр  1-го уровня. Стихия - Огонь. Врожденные способности: превращение в крупную, снежно-булею волчицу, доступна магия мысли и немного гипноз.

0

23

Тоже не представляю, какую присвоить магическую степень))) Из способностей-превращение в человека, иммунитет к ядам, дыхание под водой, полет, яд, в человеческом облике ядовитые железы никуда не деваются (паралитический яд действует на нервную систему, мелкое животное убивает за несколько минут, человека, за несколько часов. После отравления наблюдаются судороги, обезвоживание, бледность кожи, затрудненное дыхание и сердечная недостаточность, потом почти полный паралич и смерть)
Могу научиться огненному дыханию, когда-нибудь))

0

24

Ну, начать нужно с превращения в человека. Полет, изредка огненное дыхание, дыхание под водой. В человеческом облике и более слабо в драконьем может ставить защиту, невидимую до тех пор, пока что-либо враждебное не коснется её. Тогда она становится видимой и похожей на абстрактную темно-синюю тень с серебристым отблеском, часто в форме птицы. Что еще? Умение понимать зверей, если сконцентрируется. Отчаянно хотел бы научится превращатся не только в человека. Но, увы, его не успели этому научить. Изредка получается в человеческом облике совладать с волшебством огня или воды, но это скорее импульсивно, чем постоянно.

0

25

Маг смерти (Некромантия, магия крови, магия проклятий) Магистр 1-ого уровня. Хоть и некромант но ни разу еще не умирал, не имел такой вредной привычки :)

0

26

Управление песками (и их создание),  огнём. Создание миражей (иллюзей)

0

27

Магистр 1-го уровня. Стиийная магия. В совершенстве владеет стихиями воздуха и воды, пытается развивать и остальные.
Врожденные: всякие эльфийские штучки

0

28

Маг/Друид, магистр 3-его уровня. После смерти родителей жила среди Друидов и те обучали её магии. Владеет стихией воздуха, а так же может превратить своего верного коня в другое волшебное существо при необходимости.

0

29

Старший ученик, мистик.
благодаря обету целомудрия получает от богов магическую силу. Чем сильнее искушение нарушить обет – тем сильнее магическая сила, даруемая богами. Стоит нарушить обет – сила пропадет навсегда. Но пока обет в целости и сохранности, он может исцелять и… Ну и если еще и помолится… В общем и нежить и бандитов прогнать… \но все зависит от количества сил и усердия в молитве.

0

30

Маг - недоучка. Больше полагается на оружие, нежели на заклинания и пр. Но все же некоторыми способностями обладает:
Может сливаться с окружающей средой (Хамелеон), являясь вампиром, владеет некоторой переносимостью дневного света,  и астральной проекцией. Иммунитет к ядам.
Все довольно скромно.

____

P.S. Скоолько народу за две недели прибавилось)......

0