Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » "Попутный ветер"


"Попутный ветер"

Сообщений 271 страница 300 из 678

271

-Прошу вас,- издевательски поклонившись, Арон указал коником меча на дверь.
-Вы можете звать меня Хеоном из рода Латон,- брякнул первое пришедшее на ум имя король.
-Извините нас, леди…мы тут выясняем нормы вежливости,- это уже красивой девушке на лестнице.

0

272

Джерри, нахохлившись, буркнула что-то вроде ""Ладно" и поплелась назад в комнату. Вайверна еще плескалась за ширмой, Бланка успела смыться на первый этаж.
Вздохнув, Джерри скинула с себя одежду, завернулась в плащ Вай и, взобравшись на кровать, стала смотреть в окно.

Отредактировано Джерри (2008-04-01 14:50:56)

0

273

Слыша голоса, доносившиеся с той стороны ширмы, Вай начинала понимать, что спокойно понежиться в тёплой ванне ей не суждено.
- Ладно, с меня хватит…
Вайверна встала, взяла полотенце, так любезно оставленное служанками на небольшом столике, обернулась им и вылезла из тёплой воды. Мокрые волосы тут же прилипли к спине. Посмотрев на своё платье, Вай поняла что одеть его сейчас она не сможет. Одно заклинание и платье уже весело неподалёку, мокрое и чистое. Девушка вышла из-за ширмы и заметив Василиса ярко покраснела.
- Ой, я не думала что вы здесь… - виновато произнесла она, отвернувшись от парня. Но одеться она не могла, так как заклинание, что могло бы быстро высушить платье, она не знала. Ну что ж… Вайра быстро подбежала к кровати, схватила длинное покрывало и обернувшись в него села на кровати рядом с Джер.
И тепло и закрывает полностью девушка тонко улыбнулась.
- Ну, кто там следующий?

0

274

- Нет уж - буркнул Вельхеор, отходя к окну и открывая ставни левой рукой. Отсалютовав мечом противнику, он вывалился из окна, перекатившись по земле снаружи.
*Улицы города*

0

275

ОФФ: Василиса тут нету ^___^

Едва Вайверна вышла, Джерри отодвинулась от окна и с интересом посмотрела на мигом выстиранное платье.
- Ой, а мне можешь так?.. - спросила она удивленно.
Соскользнув с кровати, она нагнулась на одеждой, выудила из рубашки письмо и, сунув его под подушку, направилась к ширме.
-Я мигом...
Сбросив плащ, Джерри юркнула за ширму, где не так давно принесенная, исходила паром вторая кадушка с водой.
Постанывая от горячей воды, обжигавшей ссадины, она забралась в ванночку по самую шею.
Прикрыв глаза, она расслабилась и наконец почувствовала себя человеком...
Да-да.

0

276

-Тьфу, и где таких воспитывают,- задав этот философский вопрос, Арон покинул трактир через дверь. Но перед тем как выйти, король буквально прорычал три слова, на одном из мертвых языком и щепки от сломанной мебели резво поползли друг к другу…уже через минут 10 ничего не будет напоминать о драке.
==>Улицы

0

277

Василис поднялся на верх с водой для Джерри.
-Прошу меня извинить, миледи Вайверна-за то,что я был в комнате...в столь не подходящее время, и миледи Джерри -за мою бесцеремонность.Вот-Вампир прикрыл глаза(как бы от стыда) и протянув Джерр стакан , уселся в кресло.

0

278

Эльф огляделся вокруг. Он сам непонимал как его занесло в этот мир, но сил на переход небыл,о да и не получится отсюда самому проход открыть. Чародей усмехнулся и подозвал слугу. Лас надеялся, что динары и здесь входу и не придется оплачивать заказ драгоценными камнями. Заказав бутыль Драконьей Крови Лас откинулся назад и блаженно закрыл глаза в ожидании заказа.
Когда мальчишка слуга принес заказ Эльф кинул тому пару динаров, и (о чудо!), они оказались входу и в этом мире. Эльф откупорил бытыль и с горла начал пить. Жидкий огонь привычно потек по горлу к животу наполняя Чародея Крови силой вновь.
Когда Эльф допил кровь он блаженно потянулся и тут же поднялся вспомнив о том, что же все-таки привело его в этот мир. В этот мир он явился за Вайверной.

0

279

Девушка посильнее закуталась в одеяло, ибо становилось немного холодно.  Вайра осмотрела комнату и взгляд её задел бутылку с вином.
- Ммм... не могли бы вы налить мне немного вина?.. - Вайра посмотрела на Василиса.
Ей совершенно не хотелось оголять руки, что бы налить себе вина. Да и как-то перед Василисом было неудобно...

0

280

Вампир , что задумчиво крутил прядь своих волос, встрепянулся.
-А?...Да миледи ...конечно..простите, немного задумался.Вот как я нескромно сижу в комнате...мдаа...ай..пожалуй стоит уйти..проклятье, там же миледи...Темные что я творю...где манеры?.Не подумайте, что я тут..подглядываю.Прошу не думайте.-Василис засуетился, но все же дрожащей рукой налил вина и протянул Вай.Затем решил поспешить выйти(Но пока не вышел)

0

281

- Да ладно вам! Не стоит уходить, составьте мне компанию! - Вай приняла бокал и одарила Василиса милой улыбкой.
Девушка кивнула на бутылку вина, предлагая вампиру присоединиться к ней.
- Я буду совершенно не против вашего общества... И даже за

0

282

-Хммм...-Вампир оглянулся и решил остаться.
-Чтож пожалуй, если меня не наградят десятком оплеух, то я с радостью останусь.-Граф прошелся по комнате и сел обратно в свре кресло и налил себе еще вина.
-Хмм..за что выпьем, миледи?-произнес вольяжно вампир и поднял руку с бокалом.Лицо его рсплылось в довольной усмешке.

0

283

- Мм.. - Вай задумалась на некоторое время. - Ну хотя бы за знакомство!..
Девушка тоже подняла бокал и вновь улыбнулась. Теперь она была всем довольна. Осталось только выспаться...
- За знакомство... - отрешённо повторила она, сделав глоток и откинувшись на спинку кровати. - А мы ведь толком и не знакомы все... Я ничего не знаю ни о вас, ни о Джерри, ни о той девушки что с вами...

0

284

-Да..., но вы хотя бы знаете как нас с миледи Джерральдиной зовут, а та милая госпожа-Бланка де Эльзас-аристократка-оборотень.[/b[b]].Куда интересно вы сейчас направитесь?Если не секрет...-Граф тоже сделал глоток и затем стал задумчиво крутить бокал в руке.
-Я вот понятия не имею куда идти...только проснулся, совсем мира не знаю...мдам...все крупно изменилось.-Василис прикрыл глаза и тяжко вздохнул.

0

285

- Нуу.. изменилось то конечно многое, но далеко не всё... - Вай подмигнула Василису.
Девушка сделала ещё один глоток и задумалась над вопросом.
- Мм... не знаю, как звёзды скажут... - девушка вновь весело улыбнулась.

0

286

-Это вы о чем , миледи?-Вампир удивленно вышел из своих дум и посмотрел на Вайверну/Так...не суйся....сколько таких было?...првильно много, чтож ты раньше боялся?..во дебил..когда у тебя все было?...Граф отвернулся и опять сделал глоток.

0

287

Наконец отмывшись от засохшей крови, Джерри вытерлась пушистым полотенцем, завернулась в плащ Ваверны и выглянула из-за ширмы.
-Божественно! - заявила она заметно повеселевшим голосом и, капая на пол водой с мокрых волос, прошла к кровати и уселась рядом с Вай.

+1

288

....Эммм...с легким паром миледи!-пробормотал граф и снова хлебнул вина.Он поднял глаза на Джерр.
-Нус..куда вы отсюда направляетесь, леди Джеральдина?-Он прищурил глаза и ухмылка скосилась на левый бок.Слигорлан, до этого тихо сидевшая, сползла на пол и поползла к подносу с едой.Одна ее голова хотела по-быстрее поесть. а другая косилась на вампиршу.

0

289

Вельхеор зашел обратно в трактир, слегка пошатываясь. Обгорелую кожу слегка пекло, а сил на регенерацию не было. Пройдя немного вглубь зала, вампир оперся на столик и остановился Щас бы умереть часиков на семь.. и хоть опять того демона бить!

0

290

-Нам наверх,- уточнил демон, легко улыбнувшись…и влил в вампира еще немного сил, мысленно обругав себя за такое благодушие.
И сам направился к лестнице, ведущей к комнатам.

0

291

Вошла и осмотревшись довольно мурлыкнула.
Встав в тень возле стены присела на пол и стала ждать.

0

292

- Какое благодушие..прям-таки достойное короля! - съязвил Вельхеор, даже не подозревая, насколько близок к правде. Потом отнял руки от столешницы и направился вслед за Ароном, всего лишь слегка покачиваясь. Щас извинюсь, и умру прямо на руках этой вампирочки.. Она вроде симпатичная, вот пусть порадуется..

0

293

Ощущая себя полным идиотом, Арон постучался в одну из дверей. До него только сейчас дошел весь идиотизм ситуации – он привел извинятся вампирчика, а девушка моет уже и забыла. Более того, при этом чуть не угрохав его.
Если бы вышеозначенный вампир не шел седом за них, Арон бы согнулся в приступе истерического смеха – и это мудрый король Хеодиса, властитель кучи земель…мда уж, как эта страна еще существует при таком правителе, демон понять не мог.
-Можно войти?

0

294

-Спасибо, - Джерри лучезарно улыбнулась Василису, блеснув клыками. - А я отсюда назад в сторону Гуафа. Меня на полпути занесло черте куда, в Нокму! - воскликнула она ,всплеснув руками. - А у меня еще и конь пропал...
Тут раздался вежливый голос из-за двери, кажется принадлежащий тому самому человеку, что вступался за Джерри...
-А.. конечно! - воскликнула она, и в ее голосе звучали нотки радости.
Хахааа, видимо он все-таки навалял этому хаму!

Отредактировано Джерри (2008-04-01 18:15:21)

0

295

Вельхеор остановился около той же двери. Его тоже смущал идиотизм ситуации, но смеяться сил не было. Поэтому он просто подпер плечом стену и выжидательно посмотрел на дверь Да уж... ситуация такая что комедии отдыхают...

0

296

-миледи там...-Вампир чувствовал запах высшего. но не успел остановить Джерр.Граф лишь закрыл лицо рукой./О, Темные/

0

297

>> Улицы города.

- Но пылинка угодила в безупречный механизм
И одна из карт нам вышла кверху ж***й, рожей вниз
Под раскидистым каштаном, среди солнечного дня
Обманули мы друг друга, ты меня, а я тебя.

Песенка была веселой. Настроение не очень, как всегда Базиль изображал из себя довольного жизнью столичного аристократа. Жизнью, он доволен не был, но песня была веселой. Все-таки иногда достаточно веселой песенки, что бы внушить окружающим, что тебе весело и ты не много пьян.
У стеночки Базиль заметил давнишнюю ведьму, улыбнувшись ей, как знакомой, он уселся за столик, изящно сложив ногу на ногу, откинувшись на спинку стула, и думал, что же все-таки выбрать, что-нибудь алкогольное или все-таки хватит.

0

298

Чуть слышно ругнувшись, Арон раскрыл врата одного из манохранилищь и широкой рукой принялся ввивать вампира энергию, восполнив его почти до того же уровня, что и бы до начала боя.
- А то я немного переборщил,- как-то виновато сказал Арон вампиру и открыл дверь.
- Здравствуйте,- приветственно склонил голову король.

0

299

-Здравствуйте, - с готовностью ответила Джерри, поднимаясь с постели и приветливо улыбаясь.
Вдруг за спиной его она увидела того хамского беловолосого здоровяка. Лицо Джер снова помрачнело, с губ едва не сорвался вопрос на тему "а какого дьявола тут делает этот???"

0

300

Тихонько зарычав на вошедшего парня девушка снова закурила.
" - Слишком часто курю.
  - Да, ладно. А чо это она тебя ведьмой и магичкой считают?...
   - Значит похожа..."

Ругнувшсь про себя Минария опустила глаза в пол и спокойно выпустила струйку дыма.

Отредактировано Минария (2008-04-01 18:29:12)

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » "Попутный ветер"