Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » "Попутный ветер"


"Попутный ветер"

Сообщений 301 страница 330 из 678

301

-Извинятся пришел,- ответил на невысказанный вопрос Арон, проходя в комнату. Там оказалась еще пара личностей.
«Ну точно, «Кровавая процессия»…надо узнать кого они прирезали»-отстраненно подумал демон.

0

302

Вельхеор заглянул в комнату вслед за Ароном и окинул взглядом помещение. Черт... и Василис тут, и Вай... жаль меня демон подзаправил, а то бы такое красивое представление было..хотя.. Вампир прислушался к себе. Энергии теперь было много, но вся она была довольно чужеродной, и для ее усваивания требовалось все же поспать. Высший шагнул вперед и рухнул на одно колено перед Джерри.
- Прошу у вас прощения, госпожа... - прохрипел он(обгорелое горло сказывалось) и медленно, прямо-таки картинно завалился под ноги девушке. дыхание его прервалось, глаза закрылись, сердце остановилось. Перед Джерри лежал остывающий труп

Офф - Справка от преподавателя дисциплины "Темные существа" в академии Майвендолл профессора Хексена Дарккросса - "Сон высшего вампира очень сильно похожь на смерть. Останавливается дыхание, прекращается пульс, исчезает реакция на внешние раздражители. Но то, что он жив, можно определить по наличию ауры - пусть и весьма слабой, как у любой нежити, но присутствующей. Убивать Высших лучше всего именно во время сна, путем..." конец справки

0

303

Девушка зевнула и сонно потёрла глаза.
Посмотрев на второй этаж она думала остаться сдесь или идти дальше.
Очередной раз зевнув она попросила ключи у хозяина этого места и расплотившись побрела на второй этаж.
- Приятной ночи... - ляпнула девушка проходя мимо открытой двери, спине демона.
Войдя в "свою" комнату девушка, прикрыла дверь, кинула возле кровати свою сумку и сама упала на кровать.

0

304

Нда. У нас не комната, а постоялый двор какой-то получается. Оборотень хмыкнула и направилась следом за всеми в комнату.
- Я немного не вовремя? - поинтересовалась она у всех, чуть брезгливо, но, с состраданием покосившись на растянувшегося на полу Вельхеора. - Милорд, - обратилась девушка к Арону,- боюсь, этот несчастный не в состоянии по-человечески извиниться на данный момент, так что вы, скорее всего, зря потратили на него свое время. Он вряд ли из тех, на кого можно хоть сколь-нибудь воздействовать. - Бланка улыбнулась и, осторожно перешагнув через Вельхеора, дошла до ближайшего кресла и села.

0

305

Джерри недоуменно хмыкнула и лицо ее расплылос в улыбке.
- Ну что ж.. на первый раз я вас прощаю, сударь - произнесла она, внимательно глядя на упавшего ей под ноги Вельхеора.
Надо же как его помотало хорошо.. Хорошо, не то слово!
Осторожно отойдя от тела, Джерри повернула голову и Арону и поинтересовалась, заправляя мокрые волосы за уши
-А что с ним такое-то? Не приступ же обострения совести...
В глазах заплясали прежние юные огоньки, к которым теперь подмешались и вампирско-звериные.

0

306

- Ну что вы, я так думаю что это вполне сознательный чело…эээ…вампир,- исправился Арон и мягко улыбнулся вошедшей леди.
- Позвольте представится – меня зовут Арон,- учитывая наличие двух…а вместе с полумертвым Вельхеором, трех вампиров, говорить придуманное имя Арон не решился.
-Ну вряд ли у него такой сильный приступ совестливости, вообще-то он просто спит…А сон высшего вампира почти не отличим от смерти,- последняя фраза была сказана лекторским тоном и явно была чьим-то подражанием. Демон взмахнул рукой, уложив спать вампира прямо в воздухе, невысоко над полом и отправив угол комнаты.
«Ну и что теперь с ним делать?» -слегка озадаченно подумал Арон.

0

307

-О, Темные....-вздохнул Василис и через пальцы рук поглядел на всех люде, которые собрались здесь.
-Может все?-неожиданно спросил вампир у всех.-Мы полдня дрались, то с демонами, то этим сударем, а теперь нам не дают отдохнуть?-продолжил граф и налил в пустой бокал еще вина.

0

308

Ясно...
Джерри задумчиво проводила улетающего в угол вампира взглядом.
- Хорошо же вы его вымотали должно быть! - Джеральда усмехнулась, поплотнее запахивая плащ. а затем, склонив набок голову, добавила - Спасибо вам большое... Я ваша должница.

0

309

Девушка сползла с кровати и стащив с себя платье порывшись в сумке, достала из неё рубашку, переоделась.
- Интересно, как там тот вампир...
Минария снова легла на кровать устраиваясь поудобнее.

0

310

-Уж как поучилось – он сам хотел подраться…ну и я был не против, вот,- тепло улыбнулся Арон, с недоумением покосившись на вампирчика.
«Нервный какой-то…говорят кирпич по голове хорошо снимает стресс и все проблемы» - ехидно подумал демон.
- Всегда к вашим услугам,-вновь улыбнулся девушке Арон.

+1

311

Джерри, улыбнувшись в ответ, бочком двинулась к Бланке.
-Слушай... - тихо сказала она ей на ухо - ...не одолжишь мне какую-нибудь одежду... мне тут надо сбегать кое-куда ненадолго...
Голос получился слишком заговорщеским и Джер не нашла ничего лучше, чем пару раз кашлянуть в довершение.
С волос капнуло в глаз и Джерри заодно приянлась промокать его.

0

312

Бланка улыбнулась Джерри.
- Конечно, сейчас, я же обещала. Только сделаю одно заявление окружающим....
- Да простят мне мою дерзость, но я была бы очень признательна, если бы мне дали возможность прийти в себя после сложного дня и привести себя в порядок... - Бланка, потупив глаза, посмотрела на присутствующую здесь мужскую половину человечества. - Я, с вашего позволения, отлучусь, - девушка порылась в своей сумке, достала чистую одежду для себя и для Джерри, вручила одежду девушке, зашла за ширму и задумалась. Интересно, если я сейчас быстро сполоснусь, это сильно оскорбит эстетические чувства присутствующих? Черт, чумазая вся... Ладно, и фиг бы с ними, ширма есть - значит, все хорошо. Оборотень поколебалась еще с минуту, потом все-таки скинула одежду и вместо обычной для нее процедуры "В течение часа не беспокоить" управилась минут за 5, влезла в чистую одежду и выскочила из-за ширмы.

0

313

День.Луна уже давно проснулась и ходила по комнате,ждя пока проснётся её новая подруга Алира.
Сегодня девушки должны были выехать из города,путешествовать.
Когда Луне надоело,это глупое хождение по комнате,русалка укоротила своё платье и сказала.
-Алира,я в город!Скоро вернусь,жди!
После этих слов дверь в комнату хлопнула и Луна уже спустилась вниз,в зал.
Подойдя к подоконнику,девушка сделала глоток воды из своего стакана и выша из помещения.

0

314

"Мтяк..."-Арон сделал шаг назад, выйдя из комнаты и убрав улыбку. Немного подумав, он вытащил оттуда и симулянта-мертвяка.
-Полагаю, он вам тут тоже не нужен,- довольно прохладно произнес демон и закрыл дверь в комнату
- Ну и что мне с тобой делать?- риторически осведомился парень у вампира.
«Что-то мне надоели все эти риторические вопросы»

0

315

Джерри задумчиво повертела в руках выданную одежду и тоже скрылась за ширмой.
Через минуту, даже опередив Бланку, она вышла, немного удивленно разглядывая себя - безусловно одежда была походная, но прямо-таки щегольская... Непривычно узкие брюки, перехваченные широким ремнем, плотно облегали, ничуть не скрывая (в отличии от прежних штанов) фигуру девушки.
Рубашка оказалась прямо таки совсем белой... даже без кровавого пятнышка.
Немного помявшись, ибо ощущала себя какой-то голой, Джерри отошла к двери, дабы по-тихому смыться...
Она хотела только одного - осмотреть каждую конюшню Орфео и найти, найти своего коня!
Он должен был уже прийти, я же знаю...
-Я скоро вернусь! - выпалила она, чтобы ее не успели отговорить, и выскочила за дверь.
Ух...
Звякая шпорами, она сбежала вниз по лестнице и едва не сбила Арона.

Отредактировано Джерри (2008-04-01 20:34:16)

0

316

Улыбувшись, Арон наконец решил свою пробему. Поставив тушку вампирчика вертикально и, не удержавшись, придав пинок дя ускорения (все равно ведь спит и ничео не чувствует) отправил его маршировать в соседнюю комнату...тем более что туда вроде пршла та...кхм,девушка с улицы.
Мервячок бодро и в хорошм темпе промаршировал к двери, открыл её, вошел, закрыл и лихо задирая ноги отправился к шкафу в углу.По губам Арона скользила довольная и пакостая улыбка  - мервячок прислонился  шкафу да там и остался.
Чуть не свалившись с лестницы, Арон сумел уцепится за девушку.
- Какие люди…и куда же мы направляемся на ночь глядя? – с поинтересовался демон, облизываясь..

0

317

-Ох, простите... - выдохнула Джерри, хватая за руку Арона. - я немножко спешу.. а то ведь не дадут...
Джер поскакала дальше вниз, - мне надо кое-что сделать, это важно... - прыжком преодолела последние пару ступеней, мокрые волосы хлестнули по спине, - а спать не хочется! - Джерри метнулась к двери, - Я вернусь!

0

318

Арон в легком шоке смотрел вслед девушке.
-А меня возьмешь?- как-то отстраненно поинтересовался демон, догоняя девушку парой больших прыжков.
- Ну помочь, например. Типа подай-принеси? – с привычной ехидностью поинтересовался Арон.

0

319

Шокированно похлопала глазками наблюдая как в её комнату входит не совсем живой вампир.
"И что это такое?!"
Девушка медленно встала с кровати и подошла к неживому...
"Мило, я даже его имени не знаю... "

Отредактировано Минария (2008-04-01 21:00:58)

0

320

Джерри замерла в дверях и недоуменно поглядела на Арона.
Хм.. странный он!
-Эм.. ну если хотите, то с удовольствием пройдусь с вами. Я ваша должница! И может быть вы сможете мне помочь, - Джер скроила деловую мордочку и шагнула в дверь.
*улицы города*

Отредактировано Джерри (2008-04-01 22:16:31)

0

321

- Эй... ты что умер?!
Девушка аккуратно коснулась плеча вампира.
"Вот дура, такие вопросы задавать."

0

322

ОСС: извиняюсь перед всеми. Персонаж Носферату(Ниарвол) был удален, за манчзм или всесилие...
Извиняюсь перед всеми,чей разговор, не относящийся к этому действу был удален. Извиите...разогнался малек...

0

323

От прикосновения девушки Вельхеор завалился на пол, гулко стукнувшись головой. Он уже пришел в себя, только тело еще не вошло в ритм. Приоткрыв один глаз, он увидел полуодетую девушку и тут же начал размышлять на тему "Что вчера было?!", не забывая любоваться фигуркой незнакомки и ждать когда восстановятся нормальные функции тела

ОСС - все нормально)

Отредактировано Вельхеор (2008-04-01 22:21:33)

0

324

- Жив...
С облегчением вздохнула.
- Вам помочь встать?!

0

325

Бланка вышла из комнаты следом за Джерри.
- Джерри, постой. Далеко же ты так убежишь,на своих двоих. Может, возьмешь моего коня? Мне-то он ближайшее время точно не понадобится. Опять же, на нем как-то побольше шансов не ввязаться во что-нибудь. Мне почему-то кажется, что хватит с нас со всех на сегдняшний день... заодно не продрогнешь, в седельной сумке есть плащ.
После сей вдохновенной реплики девушка уселась за столик в углу потише и стала наблюдать за посетителями сего заведения.

ОСС - ничего, бывало и хуже...

0

326

Василис все еще сидел в комнате, будто понимая, что девушкам на него уже наплевать./Понятнооо...все это все...пора бы и помыться, а то сижу тут как заморыш.-Василис глотнул на прощание вина и вышел из комнаты.Однако вскоре вернулся, но уже с сухими волосами и без рубашки.

0

327

Вельхеор сел. Его просто таки распирало ощущение внутренней силы Это сколько же тот демон в меня влил? И главное сам даже виду не подал.. Да кто он вообще такой?!. Вампир мягко перетек в стоячее положение и протянул руку незнакомке(не забыв при этом заглянуть в ее декольте)
- Извините за вторжение.. я сам не знаю как я тут оказался. Мое имя Вельхеор.

0

328

- Минария или Сильфа как больше нравится.
Взяла парня за руку и встала, проследив за его взглядом покраснела.
- Как вы себя чувствуете?! И что это было?!

Отредактировано Минария (2008-04-01 22:36:14)

0

329

Мне определенно повезло...
- Спал мертвым сном, если вам угодно... Наверное я страдаю лунатизмом - Вельхеор слегка улыбнулся, не размыкая губ - Я вас не смущаю? Я могу уйти

0

330

Вайра положила голову на рки и уставилась на Василиса. На губах её играла ехидная улыбка.
- Мяу... - только и произнесла она, глядя на торс вампира.
Глаза её блестели, а губы всё шире и шире растягивались в улыбке.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » "Попутный ветер"