Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » "Попутный ветер"


"Попутный ветер"

Сообщений 331 страница 360 из 678

331

- Нет! Нет всё нормально...
Девушка мило улыбнулась и села на кровать.

0

332

- С вашего разрешения я присяду - сказал вампир и плюхнулся на ковер. Что там дальше надо говорить? Думай голова - картуз куплю! Если они тут продаются... Блин, я знаю как ее убить тысячью способов, а как завести хорошее знакомство не знаю.. идиот на голову контуженный Вампир отвел глаза от ножек собеседницы и устремил напряженный взгляд переливающихся мягки серебром глаз в угол комнаты, продолжая напряженно думать

Отредактировано Вельхеор (2008-04-01 22:44:30)

0

333

Вайверна

Эльф уже собиравшийся у слуг спрашивать не было ли здесь рыжеволосых женщин, но тут он почувствовал явно Вайверну. Кинувшись по лестнеце наверх Эльф неподвижно застыл у двери и тут же понял - Не та! Следующая дверь и снова так же. Когда Лас уже почти отчаился он наконец почувствовал наконец, что это та дверь. Эльф постучал осторожно и остался ждать.

0

334

Девушка хихикнула с ногами залезая на кровать.
- Из-за чего драка то началась?!
Зелёные глаза Минарии блеснули, взгляд скользил по вампиру явно изучая.

0

335

Вельхеор снова скользнул взглядом к девушке, но теперь старался смотреть ей в глаза.
- Главной причиной было наше желание подраться... ну а уж вторичным - проблемы с одной девушкой.. Если бы мы не хотели подраться, этой проблемы и не было бы - Вампир снова сдержанно улыбнулся и отвел взгляд. Не то! Все не то!

0

336

Василис посмотрел на Вайру,приветливо. не по вампирски, но все же диковато...Парень было поднялся, но стук в дверь заставил его остановиться у ее кресла.
-Прошу меня простить миледи!-Произнеся это вампир открыл двери и глянул на эльфа большими удивленными глазами.
-Ого!Сударь чем могу быть полезен?-Василис был слегка расстроен, такой момент, а тут этот эльф./Черт...сам Бог хочет, чтобы я спокойно лег спать

0

337

- Ясно... Надеюсь вы не против...
Девушка легла на бок оперевшсь головой об руку.
- А вы почему ничего не спрашиваете? Или вам со мной скучно?

0

338

Вампир удивленно воззрился на девушку, потом отвел глаза и даже слегка покраснел(хотя может быть это так отразился свет на все еще немного обгорелой коже) Вот придурок.. тысяча лет стукнула, убитых на небольшой город хватит, а как с девушкой говорить - не знает... не зря Кель смеялся
- Извините, синьорита - от волнения Высший даже сбился в обращении - Я просто.. кхм..не совсем умею приватно разговаривать с ..кхм.. красивыми девушками

0

339

Улыбнулась.
- Спасибо за комплимент...
Встав с кровати с сев рядом с вампиром девушка мило улыбнулась.
- Вы... можно на ты, ладно...Вельхеор раслабься...
Девушка не сильно толкнула парня в плечо.

0

340

Вельхеор удивленно поглядел на собеседницу
- Вы.. то есть ты немного странная..
Мда.. тяжелый случай, иначе не скажешь

Отредактировано Вельхеор (2008-04-01 23:22:41)

0

341

Пожала плечами и встала.
- Опять странная - промямлила себе под нос.
Подойдя к окну закурила.

0

342

Приехал и привязал коня. Вошел в гостиницу и, подойдя к стойке, сказал - Мне, пожалуйста, комнату и свежие новости. Например, есть ли тут робота для ведьмака.

0

343

Идиот. - уже вполне осмысленно подумал вампир, встал, и, подойдя к девушке, слегка приобнял ее за плечи
- Извини.. я не то хотел сказать... ты очень красивая..я просто очень мало знаю девушек которые не убегают от меня и не бросаются с колюще-режущим инвентаремОпять я не про то!... То есть... - Вельхеор окончательно запутался и замолчал

0

344

Беззвучно засмеялась слегка вздрагивая.
- Я поняла...
Выкинув сигарету девушка развернулась на 180 градусов и улыбнулась обезоруживающе.

0

345

Почуяв вампира, пошел искать его.-Вампир, если что золотишка обломлю за его голову. А если он нормальный, познакомлюсь.

0

346

Вампир снова смутился, продолжая держать руки на плечах девушки Нет, ну не могу я нормально говорить с настолько хм.. малоодетыми девушками
- Мда... - все что он смог проговорить, глядя в затягивающие глаза девушки

0

347

Глядя на смутившегося вампира девушка только сейчас вспомнила что на ней одета и сама жутко покраснела...
- Может мне это... одеться?!

0

348

Нашло их, он мешать не стал.- Нормальный - подытожил Харим и отперся на стену - Увидят - отлично, не заметят - ну и бог сними.

0

349

Вампир отвел глаза
- Да, конечно.. я выйду? - не дожидаясь ответа, он отпустил девушку и выскочил в коридор, сбив с ног какого-то паренька.

0

350

Проводила взглядом вампира.
- Бывает...
Минария засмеялась снимая рубашку и одевая платье.

0

351

Встал - Мчится как угорелый. Ему что паяльник куда-то сунули или что? - А вслух ответил - Куда мчишься, вампирчик? На охоту что ли?

0

352

Выскочив в коридор, Вель увидел приоткрытую дверь соседней комнаты, а в проеме - беседующих Василиса и эльфа. Вампир тут же отошел в тень и обернулся на дверь комнаты Мин. Мда.. побыстрее бы она Потом до него долетел вопрос странного паренька.
- А вам какая печаль, сударь? добычей стать хотите? - кровожадная ухмылка. приоткрывающая клыки, и кровавая искра в глазах. Да, пугать Вельхеор умел, не то что разговаривать с девушками

Отредактировано Вельхеор (2008-04-01 23:50:15)

0

353

Девушка открыла дверь и зарычала на незнакомца.
- А если и на охоту, то что?!
Вертя в руке метательный нож девушка облакотилась об стену зло косясь на парня.
- Вельхеор, войдёшь?

0

354

Вампир скользнул взглядом по фигурке девушки
- Так ты еще более красива... Конечно войду! - Вель подошел к Мин и, слегка приобняв ее за талию, увлек в комнату, напоследок глянув на парнишку и голосом Броневого сказав ему - А вас я попрошу остаться...

0

355

Девушка засмеялась заходя в комнату.
- Забыл добавить Штирлец.
Минария села на кровать.
- Вижу настроение у тебя на десяточку.

0

356

Постучавшись, вошел в комнату, увидел Минарию - Здравствуйте, прекрасная дама. Я рад что бы живы. Прошу извинить за то что оскорбил его - я с вампирами не в очень хорошем свете общался, тока по роботе.

Отредактировано Харим (2008-05-01 00:01:13)

0

357

- А каким же еще оно может быть в обществе такой прекрасной девушки как ты? Молодец.. начал вспоминать уроки кельнмиира... Теперь главное - не тормозить!
Вампир присел на кровать рядом с Минарией и снова приобнял ее за талию, любуясь ее лицом.
Увидев вошедшего, протянул в его сторону руку, в которой тут же проявился клинок, упершийся кончиком в шею паренька.
- Закрой дверь. С той стороны

Отредактировано Вельхеор (2008-05-01 00:02:02)

0

358

Посмотрела на вошедшего и слегка обалдела.
Проследила за дейтвиями вампира и чуть отошла.
- Ну ничего себе...
Девушка в голове вспомнила все ругательства трлей чтобыли ей известны.

Отредактировано Минария (2008-05-01 00:06:39)

0

359

Засмеялся - Да уйду я. Я просто извенитца хотел, перед дамой - Развернулся и вышел. Напоследок показал два оттопыренных мизинца.

0

360

Мда.. Показал вслед пресловутые мистралийские "два пальца" и снова повернулся к Мин
- На чем мы остановились? Ах да! Как же мне не быть в хорошем настроении в обществе такой прекрасной дамы как ты?

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » "Попутный ветер"