Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » "Попутный ветер"


"Попутный ветер"

Сообщений 361 страница 390 из 678

361

Упала на кровать в приступе смеха.
- Ты это видел?!
Девушка вытерла слёзы выступившие на глаза и успокоившись села.
- Прости...меня уже давно так не смешили...

Отредактировано Минария (2008-05-01 00:15:55)

0

362

Оседлал коня и поехал гулять по городу.

0

363

Вампир пожал плечами
- А что тут смешного? Дурак и все... Их же не сеют и не пашут, они сами родятся.. а отстреливать некому.. Наплюй и забудь

0

364

Чуть загрустив девушка посмотрела на вампира.
- И кстати, в твоём обществе тоже очень хорошо.

0

365

Вампир усмехнулся В нашем обществе всегда хорошо..пока не укусим.. свойство у нас такое.. генетическое, но вслух он сказал:
- Спасибо... А что ты делаешь в этом городе?

0

366

- Не знаю... просто решила прийти именно сюда...
Девушка пожала плечами, опустила глаза заметно загрустив.

0

367

Вель снова приобнял девушку
- Не грусти..все ведь хорошо... Я просто хотел тебя куда-нибуть пригласить, и пытался узнать, нет ли у тебя других планов...
Мда.. повезло мне... Ну Арон, ну сукин сын - с меня минимум ящик!

0

368

- Нету...
Минария чуть покраснев улыбнулась.
- У меня уже года 3 никаких планов нет...

0

369

- Тоже идешь куда глаза глядят и куда сердце зовет? - Вель взглянул на собеседницу другими глазами - Тебя тоже влечет в неведомое серебряный ветер странствий?
А я еще думал что меня к ней так тянет... ха.. я точно идиот Вампир откинулся на кровати, закинув руки за голову, и продолжил любоваться девушкой

0

370

Окно открыл не сильный и очень тёплый ветер, влитев в компалту он растрепал девушке волосы и коснулся парня. Но быстро отпрянул как бы смутясь.
- Я иду туда, куда он меня ведёт.
Минария подняла руку как бы касаясь ветра. Тот мягко коснулся руки, потом лица девушки и скрылся закрыв окно.

0

371

Вампир мягко улыбнулся, когда его коснулся ветер.
- Через сколько миров и битв провел меня этот ветер... Если бы он еще унес из моих снов память о тех битвах... - Вельхеор вздохнул и прикрыл глаза

0

372

Улыбнулась ложась рядом.
- Прошлое есть прошлое... без него не может быть будущего...
Девушка потянулась.
- Если его забыть, то можно забыть и ошибки которые мы совершали, а значит повторить их снова.

Отредактировано Минария (2008-05-01 00:58:25)

0

373

Вель успел положить свою руку под голову девушке и приобнять ее.
- Да, несомненно... но иногда прошлое слишком назойливо - он повернул голову к девушке и улыбнулся - Впрочем, с таким прекрасным настоящим можно и забыть "дела давно минувших дней, преданья старины далекой" - последние слова он произнес, словно цитируя кого-то

0

374

Улыбнулась поворачиваясь на бок и прижимаяськ вампру.
- Ты прав...

0

375

Мда... Чувствовать прижимающееся к боку женское тело было для вампира, мягко говоря, непривычно. Но, черт возьми, как же это было приятно! Вельхеор поднял другую руку и погладил девушку по волосам

0

376

Улыбнулась закрывая глаза.
"Тепло..."

0

377

Видя, что девушка готова задремать, вампир улыбнулся и слегка прикрыл глаза
Да уж.. последний раз мне так хорошо было в госпитале после того как меня сбили.. но там я лежал один, а хорошо мне было только от того что не надо наконец никого убивать...

0

378

Зевнув Минария приоткрыла глаза...
- Давай спать?!
Сев на парня сверху она оперлась на руки.
- Как думаешь, хорошая идея?!

0

379

Приоткрыв один глаз, вампир широко улыбнулся и приобнял девушку за талию
- Знаешь, в такой позиции я могу неправильно тебя понять.. особенно учитывая многозначность слова "спать" - он откровенно подмигнул и снова усмехнулся - Хотя ради тебя я согласен на все!

0

380

Хихикнула и освободившись из объятий встала с парня и подойдя к своей походной сумке стянула с себя платье и одела рубашку.
- Прошу простить за такую наглость... и откровеность моих поступков...
Улыбнулась и протянула парню руку.

0

381

Взяв девушку за руку, привлек ее к себе, уложив рядом. Потом встал и быстро разделся, оставив на себе только джинсы(предъявлять Мин черные семейники, разукрашенные белыми скелетиками в различных позах Камасутры, Вель постеснялся) и лег рядом, обняв девушку. Потом взглянул на свой торс, изукрашенный паутиной шрамов, и вздохнул
- Тебе наверно страшно видеть такую картину...

0

382

Задрала рубашку и продеманстрировала пару тройку шрамом.
- Это ты ещё спину не видел.
Девушка рассмеялась.
- Мне нравится.

Отредактировано Минария (2008-05-01 01:47:23)

0

383

С удовольствием посмотрев на шрамы (и на то, что открылось под рубашкой), вампир прижал к себе девушку и сдержано поцеловал ее в шею Опять в шею.. хм... Отстранившись, он взглянул в глаза девушки и ласково улыбнулся
- Давай просто поспим немного, а потом.. потом чего-нибуть придумаем... - сказал он и закрыл глаза, погружаясь в полудрему Не думаю что тебе захочется спать с трупом..поэтому я буду тут..

0

384

Вытащив одеяло и укрыв обоих Мин поцеловала перня в щёку. Прижалась к нему и закрыла глаза.
- Спокойной ночи... - промурлыкала девушка погружаясь в сон.

0

385

Василис решил без слов пропустить эльфа.
-я вас оставлю миледи!-Фыркнул вампир, поглядев на чародея.Ноги,будто сами повели его вниз./что сегодня только не случилось.
чтоб я провалился!Только очнулся, а уже в переделку попал...хмм...та девушка...так не думай о ней, тебе не до девушек!Ты этого не хочешь.Дебил.Урод, чтож ты натворил?....почему все считают меня мелкой сошкой?Разве я не аристократ?Нееетт...уже нет.Я просто жалок.-мысли крутились в голове графа, а глаза все злее и отчаянее смотрели в пол.Руки сами собой сжимались от досады.
-Вина!-крикнул он у стойки и после залпом выпил напиток, однако мысли не покинули его.

0

386

Вельхеор не открывал глаза, но запахи и звуки рисовали ему всю картину происходящего в трактире. Вот эльф вошел в комнату к Вай, вот Василис пошел вниз и выпил вина...Чего это он? Неужто задумался? а гхыр его знает... Руки вампира продолжали обнимать Минарию, и кожей он чувствовал ее дыхание.

0

387

Девушка открыла глаза и сонно потянулась. Рубашка задралась оголяя плоский живот.
- Я спала от силы пару часов...
Мин села в кровати и пригладла рукой слегка растрепавшиеся волосы.

0

388

Вельхеор приподнялся на локте, другой рукой обхватил девушку за живот и повалил обратно
- Так спи, что тебе мешает? - с улыбкой сказал он, глядя на нее.

0

389

Девушка посмотрела на вампира, задумалась востонавливая недавные события в голове и как-то хитро улыбнувшись своим мыслям Мин обняла парня пытаясь уснуть.
- Спать меня ещё никто не заставлял - мямлит под нос - Вот не давали спать, было, а чтоб наоборот....
Обиженно как-то вздохнула прижимаясь ближе.

0

390

Вампир лукаво посмотрел на девушку
- Ну ты же сама сказала что мало спала... а так вообще я не против не дать тебе поспать - Он приблизил свое лицо к ее лицу и прошептал - если ты не против...

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » "Попутный ветер"