Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » "Попутный ветер"


"Попутный ветер"

Сообщений 391 страница 420 из 678

391

Вздрогнула и покраснела до кончиков ушей.
- Я то не против...
Девушка мило улыбнулась и приподнявшиь, легонько лизнула парню щёку.

0

392

Вельхеор улыбнулся и начал целовать шею девушки, постепенно опускаясь вниз
Да блин, что ж за привычка...

0

393

Муркнула и резко скользнула вниз уткнувшись носом в нос парня. Улыбнулась, как будто через силу.
- Спать.
Глаза Минарии стали почти жёлтыми, как у волчицы, она явно дрожала.
- А то я за себя не ручаюсь...

0

394

- Хорошо.. - Вель потерся кончиком носа о нос девушки и нежно улыбнулся ей, потом прижал к груди и начал тихонько напевать - Засыпай, на руках у меня, засыпай, под пенье дождя, далеко, там где неба кончается край, ты найдешь, потеряный рай...

0

395

- И ты спи...
Поцеловала парня в губы и опракинув на спину удобно устроилась на его груди обнимая.

0

396

Вампир улыбнулся и прикрыл глаза Я не могу спать... потому что либо меня сново унесет в глубины памяти, либо я буду холодным трупом..а это тебе вряд ли понравится.. Он вздохнул и погладил девушку по волосам - совсем легонько, чтобы не потревожить ее сон. Спи, малышка, "и ты не узнаешь, как небо в огне сгорает, и жизнь разбивает все надежды и мечты..."

0

397

- Ва... - девушка не успела остановить вампира и тот скрылся за дверью.
Она осталась одна, а перед ней был этот эльф.
Кто он? Что ему нужно?
Глаза Вайры расширились от удивления. Она помнила его! Но не могла вспомнить когда и при каких обстоятельствах они встречались.
Может вы напомните мне?.. - горело в её глазах. Но почему-то на не ждала добрых вестей, а скорее наоборот. Ваааасиииилииис...
- Эээ... Что вам нужно?.. - сдавленным голосом прошептала она, сильнее закутываясь в одеяло и вспоминая заклинания.

0

398

Немного перебрав, граф всетаки пдумал о том, какбы ему вернуться в комнату и забыться сном.Шел он немного пошатываясь, как от усалости, так из-за алкоголя.Волосы как всегда закрывали лицо и пути видно не было.Немного погодя , вампир все же добрался до второго этажа и до комнаты.Настроение было ...нет его не было и даже оно ушло в минус.Василис ввалился в комнату, чуть не сбив эльфа.Дело не в том, что граф был пьян!Алкоголь лишь где-то глухо раздавался.Мысли и происшествия давили на него, но мужчина не мог ничего поделать.
-Ивиняюсь сударь...буркнул вампир и упал на керсло в комнате.Он глянул на девушку, но ничего не увидел в ее глазах.

Отредактировано Василис (2008-05-01 13:44:44)

0

399

--------------->улицы города

0

400

Девушка открыла глаза, с встала с кровати.
Подойдя к окну Мин закурила.
- Гхыр... Сон дрянь...

0

401

Вампир снова приподнялся на локте, глядя на девушку. В свете звезд она выглядела, как богиня. Вельхеор мечтательно прикрыл глаза, потом встал, подошел к ней сзади и обнял, скрестив свои руки на ее животе, одновременно он положил голову ей на плечо.
- Не надо запоминать плохие сны... лучше помни хорошую быль - улыбнулся Вель.

0

402

Улыбнулась коснувшись его руки.
- Ты снова прав.
Потрепала волосы вампира.

Отредактировано Минария (2008-05-01 20:37:50)

0

403

От высказывания русалки Алира проснулась, она даже не заметила, как уснула.
Да уж, бывает же такое...
-Ладно, только не потеряйся в незнакомых местах, а я пока здесь посижу...
Спустившись вниз, девушка с новым интересом стала осматриваться, теперь здесь уже было куда больше "новеньких" чем тогда, когда Алира только что переступила порог.
Когда же это утро настанет...я уже устала ждать... Подумала она тут же подойдя к окну.

0

404

Вампир потерся щекой о плечо девушки и повел носом. Сверкнув глазами, он сморщился и фыркнул
- В город прибыл очередной могучий маг.. я скоро отсюда сбегу... - Он перевел взгляд на Минарию - А ты хочешь пойти со мной?

0

405

Откровенно удивилась поворачиваясь лицом к вамиру.
- А куда?!
"Ну зашибись девочка... Не уж то пойдёшь?!"
- Да, какая разница! Хочу, коль не шутишь...
Улыбнулась невинно.

Отредактировано Минария (2008-05-01 20:59:41)

0

406

Дверь распахнулась в омещение "Попутного ветра" вошла русалка  человечьем обличии.
Пройдя ещё в внутр,она уже увидела Алиру ,стоящую у окна.
-Привет!Ну что?Собираемся?

0

407

Голос подруги заставил Алиру обернуться...
-Сейчас ночь, хотя я всё равно уже выспалась, ну, ты готова? - спросила девушка подругу надевая плащ ...Ах да, забыла спросить, с какой целью мы отправляемся к эльфам ну или к амазонкам? У тебя есть план? Алира закинула сумку на плечо и вопросительно посмотрела на Луну.

0

408

Улыбнулась подруге.
-Ну да!
Луна была на рынке и вернулась уже с рюкзаком продуков и с накинутым на себя блым плащом.
-Есть!Значит продукты есть!Ну мы едем туда посмотреть на,то где  и как они живут.Наша цель оттдохнуть и посмотреть!
она посмотрела в окно и указала пальцем ей на две лошади стоящие у входа.
-А вот и наши лошади!Сказала Луна и поправила на себе рюкзак.

0

409

Вельхеор подхватил девушку на руки и закружил по комнате
- Пойдем туда не знаю куда, найдем то не знаю что и огребем за это у того не знаю кого! Как в сказке - вампир засмеялся - А проводником нам будет Серебряный Ветер!

0

410

Алира посмотрела сначала на подругу, потом на лошадей.
Хммм, если я пущусь в это путешествие, что я при этом потеряю интересно, а что получу, ладно, на месте разберусь
-Ну тогда поехали... Девушка вышла из помещения, около входа стояли вороной жеребец и белая, как снег кобыла, сделав пару шагов вокруг лошадей, девушка старалась убедиться, насколько ли они выносливы и быстроходны...Но через некоторое время остановилась и предложила выбор подруге...
-Так, ну и куда перым делом поедем, к эльфам или амазонкам?...

0

411

Посмотрев на подругу ,подумала и сказала.
-Ну знаешь,выбор не велик...так,что поехали сначала к лунным эльфам,а оттдуда поедем уже к амазонкам,так а если мы ещ захотим,то можно поискать приключений где нибудь в тёмных сторонах!
Сказала на одном дыхании Луна и вышла на улицу.Погладив обоих лошадей,русалка легко залезла на белую кобылу,т.к. это был её любимый дельфин.
Она взяла лошадь по своё управление и медлено направилась к воротам,ожидая увидеть около себя скачущую Алиру.
-Ну что?Поехали?

0

412

Алира посмотрела на удаляющуюся подругу и ещё раз посмотрев на доставшегося ей вороного жеребца, который почему-то рыл копытом землю, легко прыгнула в седло. Почуяв под собой наездницу, конь дёрнулся и сделав пару шагов, правда не в то направление, куда уехала Луна был быстро направлен в нужное русло руками Алиры.
Резвый, да ещё и с характером, чудно...
Пустив вороного мелкой рысцой, девушка уже скоро нагнала подругу, и как только их лошади поравнялись головами, сказала:
Нам придётся ехать не быстро, но и отставать не стоит, за сегодняшнюю ночь мы должны попытаться пересечь равнину, но боюсь, нам придётся остаться где-то отдохнуть, иначе мы просто-напросто загоним лошадей...

---> Равнина ---

0

413

-Да я с тобой согласна!
Сказала Луна и посмотрела на Алиру.
---> Равнина ---

0

414

- И жизнь будет как сказка, чем дальше тем страшнее - засмеялась - Может поставишь меня туда где росло?...
"С каждым часом всё интереснее и интереснее"
- А когда мы от сюда уйдем?!
Минария немного загрустила, опять уходить от своей родины не очень хотелось, но {по губам} ветер, как называл это чувство вампир, звал идти дальше.
Ветер влетевший в окно легонько коснулся щеки девушки и что-то прошептал на ухо.
- Надо было давно уходить - сказала слегка побледневшая Мин.

Отредактировано Минария (2008-06-01 16:50:26)

0

415

Энегеор, спустя полчаса, нашёл-таки трактир. "Всё утро ношусь и бестолку, хотя какое тут утро, я же встал только к полудню!" Размышлял маг, толкая вперёд податливую дверь в трактир, однако зайти не решился. "Вампир! Снова вампир!" Хмыкнул парень от раздражения и сжал кулак правой руки.
"Гнев... Гнев самое сильное из твои чуств, я заметила это давно, я заметила это уже тогда, когда ты этого не замечал! Испольуй это когда надо и подавляй, когда не хочешь нажить себе неприятностей." Всплыл в голове обрывок фразы, сказанный однажды предсказательницей. Помнится, тогда прабабка послала его за кое-какими травами к этой ведьме, правда тогда парень плутал чуть побольше чем сейчас, да и натолкнулся на пару сюрпризов по пути...
Подавив свои чуства, Энегеор прошёл в трактир, заказал миску супа без всего, расплатился и сел за тот столик, что показался ему наиболее привлекательным. И конечно же этот столик оказался у камина.

0

416

Джерри, устало просочилась в дверь и сразу же сползла по стене, тяжело дыша.
Зачем она так спешила сюда?
Ах да... Василису было плохо...
Окинув взглядом помещение, она увидела лишь нескольких ночных гостей таиственного вида да несколько озабоченного юношу.
Джерри, еще молодая, но уже достаточно взрослая женщина, не за что не решилась бы будучи человеком соваться ночью в здание, полное вампиров всех мастей!
Отдышавшись, она поднялась с пола, отряхнулась и, бросив взгляд наверх, поспешила к лестнице.
Василис был в комнате...
Проходя мимо паренька, Джер на замедлилась и, склонив голову в его сторону, тихо сказала
-Мальчик, я тебе советую бежать отсюда, здесь очень опасно сегодня находиться... простым смертным....Джерри не решилась скказать "людям", она сама все еще чувствовала человеком.

ОФФ: Эн, сейчас вообще-то ночь =)

Отредактировано Джерри (2008-06-01 17:27:04)

0

417

"Во даёт девица! Обещала через час? С дуба рухнула наверно, вррочем мало что могло с ней случиться... И мало ли что может случиться со мной здесь... Вампиры... Фффууу, мерзость, они повсюду... Всё это демонское отродье! Вот если бы только уметь... Но вся надежда была только на ту девушку, а она кудато унеслась!" Пылал парень, уже который час просиживая в этом богами забытом месте. Нет, он не жаловался, просто северные земли они на то и северные, что здесь быстро темнеет. Орфео не был исключением.
Пока Энегеор себя распаливал, чтобы суметь пробудить силу, в таверну вошла... Вампир!
Впрочем, похоже эта девушка несколько отличалась от того отродья, что здесь собралось. И уж вовсе юного мага удивило то, что она склонилась и посоветовала уйти отсюда.
-Я останусь и буду ждать ровно столько, сколько понадобиться!- Негромко но твёрдо произнёс парень. Рука, которая лежала на столе сжалась в кулак и раскраснелась. Ощущение было, прямо скажем, не самое лучшее, но зато знакомое и уместное в данном месте.
По тыльной стороне руки пробежали искорки, которые продолжали равномерно сверкать в полумраке помещения.
"Надо же было не заметить, КУДА я попал! "






(Оффтоп: сча сориентируемся  ^_^ )

0

418

Вельхеор поставил девушку на ноги и быстро оделся. Просовывая руки в рукава плаща, он проговорил
- Пока ты спала, я послушал местные сплетни - у меня хороший слух, а эти ребята так орали... Говорят, в горах есть замок, захваченный чудовищами. Хорошо было бы его очистить и сделать там базу для приключений. Ветер ветром, а землю под ногами терять не стоит. Если собрать команду, вполне можно провернуть такую авантюру. - вампир внезапно поднял глаза и лукаво глянул на девушку - Ты со мной?

Интересно кто еще тут? Васю можно позвать, эту низшую..Джерри кажется, Вайверну.. магическая поддержка точно понадобится.. но Арон вряд ли пойдет... мне кажется он слишком привязан к городу. Ладно..надо будет походить по трактирам и поискать

0

419

Пока вампир говорил Минария быстро одевалась.
- Я тоже уже кое что узнала... Да и ты наверняка знаешь кто сейчас сидит на первом этаже возле камина.
Сложив вещи в сумки Мин закинула её на плечо.
- Я же сказала что с тобой.

0

420

Вампир пожал плечами и открыл дверь, пропуская девушку вперед
- Какой-то мелкий маг.. Может и его возьмем.. Хотя я бы лично взял девушку из соседнего номера, я знаю что она хорошая колдунья.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » "Попутный ветер"