Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » "Попутный ветер"


"Попутный ветер"

Сообщений 421 страница 450 из 678

421

Вышла из комнаты оборачиваясь назад и тяжело вздыхая.
- Ну тогда к этой девушке?!
Отойдя к стене Мин прижалась к ней спиной.

0

422

Вельхеор вышел следом, легонько поцеловал Мин Снова в шею! да чтож за привычка..скорее уж натура и заглянул в соседнюю комнату. Прогигнорировав стоящего посередине эльфа, он сказал
- Вай, Василис, когда освободитесь - найдите меня, разговор есть! - потом повернулся к девушке и мягко потянул ее за руку вниз, в общий зал

0

423

Последовала за вампиром.
- Я то думала,... а оно оказывается...
Мин засмеялась.

0

424

После долгих ошибок нашла гостинницу.. Девушка  открыла  дверь, надеясь, что наконец-то попала туда, где можно будет снять комнату и узнать о городе. Заглянув, устало улыбнулась. "Вот и гостиница, кажется*
Тенью скользнула к ближайшему креслу. Сев, откинулась на спинку. Глаза ярко-жёлтые прищурив блаженно, огляделась в поисках того, у кого можно снять комнату на неделю.

0

425

Лукаво посмотрел на девушку
- Вот как? Ай-яй-яй... - он хохотнул и вскинул руку, приветствуя сидящих внизу

0

426

"Хм, это ещё что? Правда вопрос весьма неразумен, ходячий труп, оживлённый древним проклятием ночи. Он что, решил, что мы поверим? Хотя, да.... Тут его... Собраться... Думаю это слово в наибольше полноте передаст то, что я хочу сказать..." Подумал маг, нахмурившись, но ни в коем случае не снимая напряжения, сохраняя и своё раздражение и свой гнев и безразличие.
"Если что - мыслепослание... Мнда, но будет ли этого достаточно, я ведь никогда... Хотя если Лето и Юмми общались так, то я смогу односторонне перекинуть мысли. Правда лучше бы, если это всё же не произойдёт."

0

427

Улыбнулась вампиру.
- Именно...
Увидев сидящих внизу весело им помахала.

Отредактировано Минария (2008-06-01 19:36:09)

0

428

Вампир посмотрел на сидящего внизу мага, оценил степень его готовности к бою и ощерился, приобнимая Мин за талию.
- Вы, товарищ, не напрягайтесь так, а то пупок развяжется. Мое имя Вельхеор, и я хотел сделать вам деловое предложение

0

429

-Хм, не думаю что это могло быть мне полезно и тем более интересно...- Протянул маг, расслабляя руку, которая по прежнему пылала тем жаром, что был в ней заключён.
-В конце концов я маг огня... А огонь, как известно, главный врак ночи.- Закончил маг, глянув в сторону камина, свет которого будто бы потускнел. Эну это, разумеется не понравилось, ведь именно эта стихия была его главным союзником и камин, возможно сам того не желая, сог бы ему кое-чем помоч в той ситуации, что могла бы сдесь сложиться.
"Звать? Не звать? А чёрт его знает, посмотрим на продолжение этого спектакля..." Протянул маг, разумеется высказываясь только самому себе, то-есть не вслух.

0

430

- Ха, вы путаете Огонь со Светом... У меня есть знакомый, который мастер Темного Огня... и поверьте, он отнюдь не считает Ночь своим врагом. Вы просто жертва идеологии... Ночь не всегда Тьма. Ночь - это ласковый зверь, укутывающий мир своим одеялом... Она ничем не страшнее Дня... - вампир снова усмехнулся и слегка прикрыл глаза Как же много по мирам бродит таких дурачков... Кстати, а ведь он маг огня.. как Зак, как Алиса... Да, но он явно никогда не учился в академиях...

0

431

-Ночь- одно, ваша стихия другая, сударь... Мне кажется Орфео всё же столица королевства людей и есть гораздо более подобающие вам земли...- Намекнул аг в раздражении. Ево вовсе не интересовало как они себе представляют Мрак. Хоть ночью, хоть отсутствием света, хоть чёрным котом, идущим по миру и закрывающим от солнечных лучей окружающее.
"Чего они хотят? Явно не позднего ужина... Хотя, у каждого свои пристрастия к еде и к способу её приготовления..." Задумался парень улыбнувшись своим мыслям.

0

432

Глаза прикрыв, сделала вид равнодушный."Какое мне дело до чужих разговоров.."

0

433

Как-то зло сверкнула глазами на мага и тихонько зарычала.
"Противный! Он даже не представился... не люблю я таких."
В дверь залетел прохладный ветер, резко пролетев мимо мага он скользнул к ногам Мин и там спокойно чего-то ждал.

0

434

- Люди..как вы злы и непримиримы.. ваша ксенофобия не имеет границ... Жаль что среди вас так мало разумных людей. Я бы даже сказал мало вообще людей. Хумансы, серая масса... -Вампир ласково посмотрел на стоящую рядом Мин и улыбнулся Хорошо что ты не такая... Потом перевел глаза на сидящую в углу дроу Мда... еще одна раса "непримиримых"... вот уж кто ксенофобы... что она интересно тут делает?

Отредактировано Вельхеор (2008-06-01 20:01:07)

0

435

Энегеор даже рассмеялся только от одного построения фразы, не оворя уже о её содержании. -Вампиры не менее люди, чем мы, но только существует крохотная разница, ну совсем крохотная...- Съязвил маг, показывая пальцами размер той самой разницы, о которой он говорил.
-Трупы вы, поднятые магией и ничего более. Да, вы бессомнения обладаете долголетием... О, да... Силы ваши сравнительно больше человеческой... Наличие кое-какой магии... Но минусов не меньше...- Проговорил маг, снова бросая взгляд на камин, в котором еле потрескивали дрова, затем за окно, за которым светила луна, окаймлённая серебристыми облаками.
"Милое заведеньице... Похоже она не придёт... Имеет ли смысл более тут оставаться? Наверно нет..."

0

436

Прочитав мысли усмехнулась...Интересно узнать о себе и своей расе со стороны..Но виду не подала, напустив иллюзию, будто спит

0

437

Вель недовольно зашипел на мага
- Чшшеловек, ты не понимаешь насколько ты меня оскорбил. Я не жалкая нежить и не обращеный Низший. Своими словами ты оскорбил не толко меня, но и моих родителей, сэра Альнхеора и леди Реонхеор из клана Хеор. Я Высший, а не дурацкое создание дикой магии! - глаза вампира превратились в колодцы, наполненные кипящим серебром, а в руке сам соьой проявился меч, принявший вид древнего вампирского меча, и покрывшийся черными жилками.

0

438

"Мне, как всегда. повезло с местонахождением"Жрица фыркнула, забыв, что на первый взгляд спит

0

439

Ветер взметнулся хлестнув парня по лицу и сильным порывом гася и без того тусклое плямя.
- Да как ты смеешь?! Такие как ты стоят меньше чем любой из них.
Девушка скользнула взглядом по вампиру.
- Многие из моей {по губам} намного хуже чем такие как он... Вы лживые, да ещё и культуры у вас как у... Вагурц...
Выругавшись девушка села на ближайший стул и закурила пытаясь успокоится

0

440

Энегеор снова рассмеялся. -Высший? Для кого? Для них? Наверно... Я тебя не знаю, да и не хочу знать, суть от слов в данном случае не меняется! А магия вовсе и не дика... Для меня она тёплая...- Заметил маг, теряя интерес к разговору. Стало необычайно тепло и хорошо, будто ты сидишь у огня где-нибудь в лесу. Вокруг холодно, а у костра тепло и светят звёзды и хорошо...
"Высший, хех, сам придумал? Высший.... Впрочем что надо я сказал. Я так считаю и мнения не изменю, оживший труп, не более или не менее, ходячий мертвец, обладающий большими возможностями, нежели те же самые зомби. Забавно. А он боиться, чисто по человечески боиться лишиться своей вечности? Она ведь, в конце концов, так хрупка. И это не я придумал..."Раздумывал маг, развернувшись к огню и уже не отрывая от него взгляда. Снова потеплело, и разум будто просветлился....
На слова же девицы маг не обратил ни малейшего внимания, лишь обронив пару слов. -Нужно уметь искать...-

Отредактировано Энегеор (2008-06-01 20:25:18)

0

441

Ты меня оскорбил.. а я тебя унижу... Меч исчез, а вампир невероятным прыжком оказался перед магом и поднял его в воздух, держа за воротник левой рукой. Правой Вельхеор методично отхлестал мага по лицу, приговаривая на каждый удар
- Прекрати...неуважительно... относиться.. к тем.. кто.. тебя.. старше.. и сильнее... иначе... получишь... три..фута...стали..в живот.. наглый..мальчишка... - После этого вампир спокойно отпустил его и направился к Мин, не заботясь о спине Надеюсь он не настолько дурак, чтобы ударить в спину...

Отредактировано Вельхеор (2008-06-01 20:32:08)

0

442

Продолжая читать мысли окружающих, сняла иллюзию.Громко, но без вызова произнесла то, что давно собиралась: "Извиняюсь, может. это и не моё дело...абсолютно не моё..Но разве виноват человек в том. что имеет свои мысли? Это отделяет его от мира скота"

Отредактировано Катарина (2008-06-01 20:41:46)

0

443

Энегеор снова просмеялся вспыхнув и вспыхнув совершенно поновому. Огонь в камине стал чуть ярчее, а дрова начали потрескивать гораздо веселей чем до этого. "О, а это, вероятно, было главное действо текущей партии... Забавный вампирчик. Перед кем он там меня пытался унизить? Перед вампирчиками и человеческим отродьем. О да, сильный, властолюбивый, честолюбивый вампир-аристократ. Его оскорбили и его это задело, но то что он сделал... Не думаю что меня это задело. Это забавно так или иначе."
Пару алых искорок, отлетевших в следующую секунду от руки, едва коснувшись стола погасли, но и это уже было немало, хотя менее чем тогда, у ворот.
"Юмми, нужна подстраховка, на всякий случай..." Подумал маг, совершенно не надеясь, что это послание до неё дойдёт, хотя было бы неплохо.
Маг снова хохотнул. "Нет, это весело, а я думал опасность это как-то утко, как-то заморажживающе охлаждает, заставляет дрожать... Ещё один рычаг?"
Затем маг, благодаря ту девушку, что так же, как и он, высказала мысли, подмигнул и улыбнулся.

0

444

Мягко улыбнулась дроу.
- Ты права... но его мысли это его мысли, а его действия переходят границы.
Зло покасилась на мага.
- В конце концов можно было просто сказать что ему не интересно наше предложение и всё... а не разводить дискусию о том что он враг ночи...
Мин чихнула и сделала огонь чуть ярче с помощью ветра.
- Лично мы... - посмотрела на вампира надеясь что он с ней согласен, - Ничего против него не имели.

Отредактировано Минария (2008-06-01 20:45:03)

0

445

Джерри долго терпеливо не встревала, она лишь закрыла лицо ладонью и покачала головой.
Какой же надменный вамприр!
- Я же предупреждала, - проговрила она тихо юноше, глядя из-подлобья. - Лучше уходи откуда пришел, тут тебя не ждет ничего хорошего... - Джерри подняла голову и договорила громче, чтобы слышал Вельхеор, - кроме драки!
Предупредительно сверкнув глазами на высшего, Джерри развернулась ко всем спиной и побежала вверх по лестнице.

Вбежав в комнату, она едва не врезалась в стоящего посреди нее гостя - однако это ее не такуж и инетерсовало. Василис, удрученный сидел в кресле.
-С вами все в порядке? - участливо проговорила Джер, бросаясь к нему и склоняясь над креслом.

0

446

Воздух вокруг дроу стал наэлектризовываться.."Не дадут отдохнуть..Так и стремятся друг друга истребить* Девушка начала что-то нашёптывать, затем призвала на помощь силу Лолт, зажав чёрный медальон в руке.. С=

0

447

Вампир неопределенно пожал плечами Мысли мыслями, а в лицо оскорблять... Один мой знакомый за это получил нож в живот...
Подойдя к девушке, он присел рядом и начал довольно щуриться на огонь. Пламя отражалось в серебряных зрачках, и в нем Вельхеор видел то стены замка, то горящий самолет, то зубастую ухмылку сволочного дракона. Кель, а что бы ты сказал на такие действия? Ты бы наверно просто развернулся и ушел.. ты был слишком миролюбив, друг мой..какое страшное слово - "был"...

0

448

обернулась к вампирке и неожиданно для себя улыбнулась... "Если бы в подземельях убивали за слова.."-протянула дроу, и холодно усмехнувшись, поставила электро-щит вокруг волшебника. "Хотя..люди в действительности..редко заслуживают право жить..Но этот мыслит..А это уже что-то"..Вокруг волшебника установился магический щит

0

449

-Ммм, а как же поздний ужин? Ты то врде человек... А он? Ручаешься ли ты за него? Сможешь сдержать?- Задавал Энегеор вопросы, на которые не стремился получить ответы.
-Не знаю, есть ли у тебя семья и была ли она. Но чисто так, в теории, будь у тебя дочь, смогла бы ты её защитить от него? Мало ли на кого и когда находит...- Заметил маг. "Она намекает на невежливость? Помниться сама то она не представилась, только подставляет талию для обниманий или губы... "Но тут маг заметил на шее розоватые следы. "Или шею... А готова ли она расстаться с белым светом? Чисто так, теоритически... Впрочем..."
Тут Энегеор заметил нечто интересное, а именно действия той девушки, что выступила в знак поддержки. Маг подпалил себя, на этот раз в буквальном смысле. По той части кисти, что не была спрятана под длинным чёрным рукавом, проблежали небольшие язычки пламени. Это было так, между прочим...

0

450

Посмотрела на мага и на дроу, прислушалась к голосу со второго этажа.
"Гхыр! А потом ещё что-то говорят о чести и умении слушать... Ну ну..."
Минария поудобнее умостила сумку на плече и направилась к выходу.
- Идём, Вел?

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » "Попутный ветер"