Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » "Попутный ветер"


"Попутный ветер"

Сообщений 451 страница 480 из 678

451

Головой покачала..."Дурдом..Повезло мне с местом для ночлега...Теперь вот ещё самоубийца"Взглянула с удивлением на самопожигателя..

0

452

-Опаньки...хехе и вы тут миледи?-пробормотал Василис , которому в голову сильно ударил алкоголь.Он поднял голову на девушку, но так и не увидел ее.Вампир встал, и слегка шатаясь пошел вон..странное действие с его стороны.

0

453

Лениво повернув голову к девушке, вампир покачал головой.
- Не обращай на них внимания... Сядь рядом и давай подождем эту парочку со второго этажа... уж Василис наверняка заинтересуется..
Ветер, отпусти меня и ее на время.... глубина-глубина, я не твой... Вельхеор усмехнулся и снова устремил взгляд в огонь

0

454

Васлис спускался вниз, держась рукой за голову, потому как спокойно дойти вампир не мог.Обязательно надо было врезаться в стену.Но по лестнице он спустился без лишних претензий, сквозь туман завидел Вельхеора.
-О,Нет!Только не сейвчас!-невнятно буркнул вампир и все же спустился.

0

455

Затянувшись ещё тлеющей сигаретой Мин вздохвула пытаясь успокоится и села возле вампира.
Сложив руки на столе уронила на них голову.
"Ну вот... опять будет мигрень..."

0

456

-Василис, куда вы? - чуть не возмущенно восклинула Джер, догоняя, быстро хватая вампира за запястье и останавливая.
-Я знаю, у вас что-то стряслось. Может поделитесь, а? - под конец в вопросе звучало не требование, а скорее заботливая просьба.

Отредактировано Джерри (2008-06-01 21:03:08)

0

457

Услышав шаги, вампир обернулся и увидел Василиса.
- С добрым утром! Точнее, еще с темной ночью. Сядь, поговорим. По душам, или скорее по делам
Он хороший воин..я вижу. Заодно и манерам поучится..хотя он слишком горд чтобы учиться..

0

458

Ноги к себе на кресло притянув, разглядывает окружающих с едва скрываемым интересом. в жёлтых. кошачьих глазах бездна любопытства... "Интересно, что тут готовится..."-подумала дроу, отметив, что окружающие явно суетятся... Приобняв колени и опустив голову так, чтобы из-за серебристой чёлки не было видно глаз, рассматривает всех с кошачьим любопытством, цепляясь взглядом за каждую деталь..

0

459

Парень разжал-таки кулак, пламя опало. Он неторопливо встал, пристегнул плащ, который спал на стул, к предплечью и направился на выход. "Чтож, я дал ей время, продолжу поиски." Около той девушки, что недавно колдовала, он всё же остановился. Внимательно посмотрел в её глаза и нахмурился. "Чтож, спасибо за помощ, думаю ты сумеешь прочитать... Надеюсь встретимся.." Подумал маг, чуть сощурив глаза. Затем посмотрел на вампира, на ту девушку, не то слугу не то непойми что, подумал о той, что его предупреждала, затем подумал о тех, с кем хотел бы сейчас поговорить. "Каамай, Ноа... Интересно, как вы там без меня... А что с тем встадником? Герцогом и Юмми? Мнда... Мирной жизни конец... Впрочем, помниться мне нужна была библиотека... Тогда завтра..." Подумал на последок маг. Снова глянул на девушку-эльфа и, открыв дверь, вышел из таверны. С его уходом, пламя в камине, которое ему удалось немного поднять и сделать более ярким, слегка опало и снова потускнело...

0

460

Граф , чуть ли не упал.
-Миледи Джерральдина. погодите минутку.-Отрезал вампир и сделал жест рукой, его отпустили.Без блеска в глазах , он подошел к вампиру.
-Ко мне? У тебя?хм...да вдруг дело?хехе...ну..чем обязван? Уж точно не деньгами..-Василис всеж сел и подпер голову рукой.

0

461

Вслед человеку взглянула с какой-то мрачной грустью. Но одёрнувшись, вновь вернулась к изучению окружающих..Скучно всё-таки...а так, хоть какое-то зрелище.
"Надеюсь, если и заметят заинтересованность, то хотя бы не кинутся убивать"-Девушка улыбнулась своим мыслям едва заметно и вновь обратилась в зрение и слух..

0

462

Подняв голову посмотрела на подошедшего вампира.
- Хоть один нормальный - пробурчала себе под нос - Минария, очень приятно.
Улыбнулась она протягивая ему руку.

0

463

Приобняв Мин и нежно погладив ее пальцами по животу, Вель с серьезным видом посмотрел на Василиса
- Васил, ты Высший вампир и хороший боец. НО тебе негде жить. Как и мне. До меня дошли слухи что в горах есть замок, захваченный монстрами. Я собираюсь собрать команду и отбить его, чтобы потом.. - вампир усмехнулся - почивать на лаврах. Нас пока двое. Не желаешь присоединиться?
У двух Высших сил вчетверо больше чем у одного... Хоть бы он согласился...

0

464

Эовин бежала к таверне. Она ужасно опаздывала. "Интересно... Он еще ждет?" Девушка чуть не прозевала тот момент как чуть не налетела на парня, того мага, который просил у нее помощи. Она остановилась, поправила расстрепанные волосы, улыбнулась и поприветсвовала мага. "Чёрт... Забыла как его зовут... Что-то на Эн..."
- Привет! Извини, что заставила ждать!

Отредактировано Энрика (2008-06-01 21:15:35)

0

465

"Офигеть, вот тебе и город людей"-дроу сжалась в кресле, от непонятного озноба.."Вампиры здесь правят балом"

0

466

граф поклонился Минарии
-приветствую , миледи!-с улыбкой сказал вампир , потом вновь поглядел на высшего.
-Не так давно..вы сударь говорили мне, что я-простой кровосос....и Я Не ВАСИЛ!У меня целое имя и без сокращений.На счет замка...хммм я не такой уж боец...но когда надо сгодиться могу.Если забрать замок у монстров, то ты думаешь, тебя осыплют золотом?Хотя я не знаю...за 500 лет могло многое поменяться.-Василис казался заинтерисованным, но и обиженным тоже, хоть и усмехался , как всегда.

Отредактировано Василис (2008-06-01 21:21:51)

0

467

-Ну ты даёшь! Хоть знала, куда меня отправила? Там такая заварушка была...- Улыбнулся маг, приветственно махая рукой.- Я конечно оттуда ушёл, но впринцыпе можно вернуться, либо погулять по ночному Орфео, заодн всё и обговорим.- Произнёс парень.
"Нет, похоже на неё невозможно злиться всерьёз! Ну выглядит она так, да и манера разговора, движения... Впрочем не похоже на то, чтобы она не знала, куда меня отправит... Чтож, посмотрим." Подумал парень и вопросительно посмотрел на Эовин.

0

468

Незаметная наблюдает за разворачивающимися событиями с уже нескрываемым интересом.. "Наплевать на приличия" Облокотившись подбородком на колени водит цепким взглядом по собравшимся... "Определённо, интересное место*

0

469

-Хорошо..Василис.. Успокойся. Ты не простой кровосос, ты Высший.. хотя иногда ведешь себя как кровосос.. Помни что при удвоении количества Высших силы учетверяются. А золото мне не нужно. Я тебя и сейчас им осыпать могу. Мне нужен ЗАМОК. Как база! Как ГНЕЗДО! - Вельхеор сделал ударение на последнем слове и серьезно поглядел в затянутые алкогольной поволокой глаза собеседника, продолжая поглаживать Мин по животу

0

470

- Я отправила тебя в таверн, ждать моего прихода. Ты что не мог тихо посидеть за столиком и никуда не лезть?? Знаешь, это всё не мои проблемы. Так что если надо, разбирайся сам. А сейчас я буду выполнять своё обещание. Так что пошли гулять.
Девушка развернулась и пошла гулять. Она старалась не думать о произошедшем и хотела какк можно быстрее забыть демона. Но это было не так просто. Любовь не вырвешь из сердце. Пусть даже, если оно много лет не бьется.

0

471

Положила голову вампиру на плечо чуть вздрагивая.
- А как же девушка что с тобой была Василис... её то ты почему одну оставил?

0

472

Потеряв интерес к окружающему, откинулась на спинку кресла и прикрыла глаза с намерением поспать.  "Сплошные интриги...Хотя, наверное,  из жизнь гораздо интереснее...Вот, кто не скучает , как я.."-подумала дроу и заснула.

+1

473

-и не смотрите на меня сударь, так словно я пьян!!!!Не веду я себя как кровосос, вот этого не нада...то что дамам угождать во всем-это наука сударь...а в вашем захвате я не вижу выгоды..хех да и где гарантия, что вы в двоем , как лишнего -не прирежите?-Вампир хмыкнул и убрал челку с лица.
-Миледи, уж поверьте девушка может за себя постоять, да и кажется мне , что она смущена!

Отредактировано Василис (2008-06-01 21:48:42)

0

474

- В день когда я ударю соратника в спину - я вырву себе горло - сверкнул глазами Вельхеор - Воинская честь для вас пустое слово, сссударь? Чтож.. видно вы не цените возможность приобрести ДОМ! Чтож.. тогда я больше не буду вас убеждать. В этом мире достаточно Высших, у которых нет дома...
Идиот..просто идиот..к тому же пьяный. Я бы всеми ногами схватился за такую идею... хотя может он просто не такой? Кто знает...
Вампир повернул голову к Мин и улыбнулся.

0

475

Ответила улыбкой и немного обиженно посмотрела на Василиса.
- Послушайте, не хочу показаться грубой, но может вы всё таки нам поможите... Вот я к примеру вообще не знаю что будет завтра, но от этого только интереснее... Вас что-то держит на месте?! Так возьмите это, или точнее эту и собой... Чем больше нас, тем лучше... И я просто уверенна, что токое место, куда можно вернуться, оно нужно всем... это я точно знаю...
Девушка замолчала утыкаясь в плечо Вельхеору.

0

476

Воинская честь? Дом?-вампир рассмеялся.
-Сударь, поверьте я не из воинского десятка, а дом найду , где мне соизволиться...дом..хе..с вами жить чтоли?[b][/b]-Граф поднялся, хоть и был не трезв, но поклонился даме и поплелся на верх , бурча под нос-Хе..замок, да уж понятно что он себе девушку нашел и хочет выделится..хех..воинская честь...тоже мне...

0

477

Энегеор направился вслед за девушкой. Он старался идти неторопясь, ведь он никуда не пешил, да и на похоже тоже. -Знаешь, наша деревня находится намного севернее Орфео, там тоже есть вампиры. Только они немного того... Дикие чтоли, более походят на оживших мертвецов, нежели те, что сейчас находятся в таверне. Иногда они были вполне мирными и могли даже сойти за человека, хоть запах их и выдавал... Однако чаще они нападали... Знаешь, не слишком приятно видеть, как среди бела дня, что самое удивительное. Мерзкий, разлагающийся кровосос раздирает на части ребёнка, выпивает кровь и оставляет разорваное тело лежать на земле! И ты видишь, как он, этот... этот... Он регенерируется... И знаешь, эти вампиры они ни чуть не лучше! Я не верю что они пьют кровь животных, но даже и этого было бы достаточно...- Продолжал говорить маг. Вскоре, за этим разговором, спутники вышли на одну из небольших улочек Орфео, которая тянулась вдоль набережной реки, которую он сегодня пересекал.

====> улицы города

0

478

Поспать определённо не дадут... Девушка вздохнула и поставила в воздухе блок на все звуки, надеясь, что хоть после этого сможет отдохнуть спокойно. Воздух стал , словно , более густой и мене прозрачный..Звуки он больше не передавал.. "Люблю иллюзии.."-усмехнулась девушка и вновь прикрыла глаза

0

479

Вампир пожал плечами.
- Сейчас дождемся ведьму, и можно будет идти по другим местам... Все же вдвоем мы не справимся
он ласково потрепал Мин по волосам и поцеловал в макушку.

0

480

"Вот вам и заглушение звуков.."Дроу удивлённо открыла жёлтые кошачьи глаза и огляделась с  недовольным видом..Заклинание, вроде бы, ещё действовало..Но факт оставался фактом, для этого человека...хмм..не совсем человека...заглушение звука было...мм.. пустым звуком..Тафтология, но довольно печальная при том

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » "Попутный ветер"