Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » "Попутный ветер"


"Попутный ветер"

Сообщений 481 страница 510 из 678

481

Вокруг девушки и вампира кружил ветер.
Мин довольно прикрыв глаза мурлыкнула.
- Ведьму?! Это которую?!

Отредактировано Минария (2008-06-01 22:36:20)

0

482

- Рыжую(офф - черт, чуть по привычке рыженькой не назвал) Которая Вайверна. Она там сидела... - Вампир улыбнулся, глядя на дроу. Я все-таки Высший.. а магия голоса - одна из наших любимых..эх, давно я никого не очаровывал голосом..лет этак восемьсот...

0

483

- Как скажешь...
Снова сложив руки на столе положила на них голову.

0

484

Васлис остановился!
-Вайверна? а когда это она тебе обещала с тобой идти?Граф развернулся и сщуренными глазами глянул на Вельхеора.

0

485

Вампир немного расстроено посмотрел на девушку Чем этот жесткий стол лучше мягкого вампира? Вель усмехнулся и прикурил сигарету от зажигалки. рассматривая маленький кусочек стали, на котором филигранным подчерком было выведено "Лучшему другу. Кель", он думал о далеких временах.

Отредактировано Вельхеор (2008-06-01 22:52:30)

0

486

-Пошел ты к черту!-буркнул Василис
-Тоже мне напридумал себе воинских правил! Думаешь, ты похож таким образом на высшего?-вампир развернулся к Вельхиору, кулаки его медленно сжимались.

0

487

Зло посмотрев на Василиса.
- Бхоор та вашар... шёл бы ты...
Положив голову на плечо Вела успокоилась.

0

488

Вынырнув из мыслей, вампир странным взглядом посмотрел на Василиса.
- Значит понавыдумывали? А как по твоему? Воровать, бить в спину, сходить с ума и убивать всех подряд? Это, по-твоему честь Высшего? Мне тебя жаль, Василис. К сожалению, не знаю твоего родового имени. Наверное, Василис из клана подлых Лис.
Он отвернулся и посмотрел на девушку Почему мне вспомнились твои придворные, Кель? Мелочные, подлые, властолюбивые кровососы, высмеивающие меня только заметем, чтобы ты меня отстранил? Почему их так много вне твоего двора, Кель? Почему?

0

489

- Может всё таки пойдём, а?
Девушка почему-то загрустила, на глаза навернулись слёзы.
Мин сразу же начала их вытерать.

0

490

Вампир поцеловал девушку, потом поцелуями подобрал все ее слезы, и, улыбнувшись, сказал
- Подождем еще немного... не обращай внимания на этого идиота,
Почему, Кель? Почему вот эта чудесная девушка - не вампир? И не может им стать, потому что я не хочу этого? Почему она умрет всего через какие-то 80 лет, а этот Идиот Василис будет жить несколько веков? Наверное об этом следует спрашивать Создателя, а не тебя, друг...

0

491

Мягко улыбнувшись Мин прижалась к вампиру.
- Угу...
"Как хорошо..."

0

492

Вампир оклемался.-
-Воровать и бить в спину?Когда я воровал, сударь?Никого я еще не убил в сегодняшний день!-взвопил вампир, дабы оправдаться.
/Я из подлых лис? Как он посмел? Кто он такой, чтобы так меня называть?-Глаза вампира краснели, а клыки выдвигались.

0

493

- Не кричи, а?! Когда молчишь такой милый, а только заговоришь, так хоть вешайся...
Прикрыла глаза наслаждаясь временной тишиной.

0

494

Вампир посмотрел на девушку и снова злобно на Вельхеора
\Нет уж ее слова меня не заткнут/

0

495

Вельхеор покачал головой.
- Ты так ничего и не понял. Я тебе просто привел пример того, что запрещает делать моя воинская честь. И Мин права. Как говорил мой лучший друг, лучше молчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения. Уж поверь главе боевого клана Хеор.. - Вампир погладил девушку по волосам и улыбнулся Разорался тут... шел бы к своим девкам

0

496

Граф опустил голову и провел руками по челке.
-Нет я не понимаю вас сударь, так -как вампиры , наверное деляться на несколько сословий....я вам указываю на одно, а вы думаете и указываете на другое!Пожалуй глупо вам разьеснять мой кодекс чести, а вам говорить о своих воинских полномочиях.
Но я Граф-Василис ван дер Вельф и не к каким родам...типо ваших не отношусь..считайте меня идиотом и низкопробным вампиром, но вы в моих "ничемных " глазах..да ну вас сударь.....прощайте Вельхеор...и вы миледи.
-сказав это , он поклонился и пошел обратно на верх , даже и думать не желая о всем.....

Отредактировано Василис (2008-07-01 00:50:42)

0

497

- Наконец-то он ушел... Ван дер Вельф? Насколько я помню они из рода Ниар... Я если так подумать вообще крон-герцог фон Дариус, барон Ниарк и Ортаан, маркиз де Доширак.. Все это лишь временные звания.. Надо помнить свой род.. ладно. Вот теперь можно спокойно посидеть...-тихим голосом проговорил Вельхеор, прижимая к себе Мин. Ему было хорошо, но в голове продолжали кружить разные мысли Видишь, Кель? Теперь до родов никому нет дела, все герцоги да графы... А ведь когда-то одно упоминание о роде Хеор вызывало повлажнение штанов таких вот захудалых вампиров... Кель, тебя нет, а я все это вижу..и понимаю что безнадежно стар...

0

498

Засыпая.
- Доброй ночи...

0

499

Поняв, что всё творящееся вокруг, не имеет к ней никакого отношения"Возможно это и плачевно*, погрузилась в reverie.

0

500

Вампир легонько прикоснулся губами к макушке девушки и посмотрел на сидящую в отдалении дроу Хм... по-моему это жрица... как там это называлось..Прист, точно. Мда... Жаль что она точно не захочет присоединиться. У дроу жрицы - самые сильные воины...

0

501

Находясь в трансе, заменяющем дроу сон(reverie), прочитала мысли одного из вампиров. По лицу тенью улыбка довольная скользнула..даже...самодовольная... "Может..всё же обратиться к ним...Возьмут меня с собой...Не киснуть же здесь..среди людей, основная часть которых не имеет способности здраво мыслить даже в трезвом состоянии..Хотя..у них это редко"Дроу презрительно фыркнула"Людишки".С интересом уставилась на вампиров..."Как бы только сказать...а то примазываются тут всякие"
Решившись, подошла к вампирам. Решив наплевать на хвалёную дровскую самовлюблённость

Отредактировано Катарина (2008-07-01 20:32:50)

0

502

Офф: Минария не вампир, а человек

Вельхеор уже с практической точки зрения осматривал эльфийку. Клинки, арбалет... надеюсь она умеет ими владеть.. блин, чего я думаю? Она же дроу. В лучшем случае пошлет куда подальше... в худшем кинется... Вампир слегка зарычал, вспомниая давнюю битву с темными эльфами в одном подземелье.
Вдруг дроу встала и подошла к ним. Вампир подозрительно покосился и проговорил
- Приветствую жрицу Блин, как ее зовут..а точно!Ллос. Меня зовут Вельхеор из клана Хеор

Отредактировано Вельхеор (2008-07-01 20:58:12)

0

503

"Э..А дроу вам не нужны в походе?"-спросила, скрыв волнение и подавив предательскую дрожь в голосе

0

504

Фигасе...Вампир скрыл удивление, кашлянув, и покосился на спящую подругу.
- мм.. Вполне пригодятся. Как вас зовут? И согласитесь ли вы на роль мобильного разведчика?
Зря я наверно такими терминами..ладно..жрецы все умные, поймет

0

505

Удержалась от хлопанья в ладоши, поддерживая деловой, серьёзный вид... "А то не так поймут"
"Почему бы и нет"-дроу тепло улыбнулась. "Ещё и довольно интересная роль во всём этом"
Затем, перестав улыбаться, приготовилась слушать

0

506

- Вы так и не назвали своего имени. - нахмурился Вельхеор, глазами нашаривая на столе карту Адрии. Найдя искомое, он начал изучать нарисованное. Ага...река.. вот лес..горы... Так.. скорее всего по этой реке и пойдем...вдоль леса

0

507

Вайверна

Лас и сам потерял дар речи увидив ведьму А ведь она ничуть не изменилась с момента нашей последней встречи пронеслось у Эльфа в голове. Немного запоздало Эльф вошел в комнату и закрыл за собой дверь.
- Привет - только это и сумел выдавить Эльф из себя.

Отредактировано Лас Аль Мора (2008-07-01 21:49:59)

0

508

Илерем несколько вяло зашёл в главную залу "Попутного ветра", по привычке, на всякий случай окинул взглядом сидевших. Мда, отвык я от больших городов...,-подумалось магу. Потом, немного погодя, когда он несколько устало опустился за ближайший пустой стол, аккуратно сняв и сложив рядом с собой плащ и положив так, чтобы до посоха мог добраться минимум народу. Илем поёрзал, облокотился поудобнее, готовясь ожидать заказ, высказанный схваченному после недолгого раздумия в холле молодому парню-разносчику (иначе пришлось бы, скорее всего, ждать до рассвета, пока на него обратят внимание носившиеся туда-сюда даже в такую пору обслуживавшие гостиницу люди и гномы). Что-то заставило его второй раз, уже аккуратнее и внимательнее, оглядеть зал. Когда до него окончательно докатился тот факт, что через пару столиков сидели какая-то дроу, парень, подозрительно напоминавшимй статью и повадками вампира, причём, возможно, высшего, и обычную девушку.... Мдаа, давненько я не был в крупных городах... Нечасто увидишь столь странное общество (а что девушка-то в такой компании забыла?! и... она что, эээ... подруга вампира?!), хотя, кто его знает... Вдруг тут это не так уж странно для окружающих...
У мага возникло подозрение, что данная компания - не единственная такая "странная" в данном зале, присутствие же за два стола от него вампира просто нервировало, хотя опыт говорип, что это ему попадались лишь одичавшие в глуши твари, а в столице человеческого королевства они могут быть и поинтеллигентнее... Илем опасался использовать определяющую магию, так как на неё могли несколько неадекватно прореагировать.

0

509

Вампир на секунду отвлекся от карты, увидев входящего в зал мужчину. По едва уловимому запаху и по вполне определенного вида посоху Вель определил, что перед ним маг, и притом довольно умелый. Секунду поразмышляв, Вельхеор окрикнул мага
- Эй, уважаемый! Не хотите выслушать деловое предложение?

0

510

Так... Предположительному вампиру от меня что-то надо, причём ему нужен маг,-подумалось Илему. Иначе бы он среагировал так на кого либо ранее или не отреагировал на меня. Но вот зачем?...
Илерем несколько подозрительно покосился на окликнувшего, для чего ему пришлось несколько повернуть голову. Затем несколько мрачно поинтересовался:
-А не мог бы для начала уважаемый предлагающий представиться?
Деловое предложение - это было интересно. Илем истратил почти все свои сбережения на покупку припасов и перезарядку кристалла (для чего, собственно, он и приехал в город). Но от вампира?

Отредактировано Илерум Рго'Териус (2008-07-01 23:11:18)

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » "Попутный ветер"