Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » "Попутный ветер"


"Попутный ветер"

Сообщений 571 страница 600 из 678

571

Демон несколько отстранённо ухмыльнулся, продолжая нежно массировать голову девушки. По телу разливалась приятная истома, успокаяивая метущийся дух демона.
- А это важно почему и зачем?... Главное ты вновь нашла меня... Ты вернулась... - прошептал Аникс, чуть касаясь губами шелковистых волос девушки - Помнится, кто то вроде бы обещал меня убить... Я уже решил было что ты стала настолько мягкотелой, что решила пощадить...
Аникс усмехнулся, с улыбкой глядя на вампиршу. Он с некоторой иронией осматривал её, словно удостоверяясь что за время его отсутсвия, Эовин не изменилась.

Отредактировано Лазарус (2008-10-01 18:47:11)

0

572

- Я просто пряталась от солнца. Вот и всё. - Девушка резко встала. - Это ты должен меня искать! - Эовин разьяренно развернулась и сверкнула красными глазами. - Я не хочу чтобы ты постоянно уходил! Я... - вампирша успокоилась и развернулась. - дьявол... Я хочу быть с тобой, но уже устала, что ты постоянно уходишь! Мне важно знать, уйдешь ли ты еще раз или останешься со мной... Пока окончательно тебе не надоем...
Эовин устало уткнулась носом в плечо. "Не хочу чтобы уходил... Не хочу... Может вцепиться в руку как бульдог? Чччеетрррт..... Кошмар... Я и держать мужчину... Они должны умолять меня остаться... Вот значит, что они испытывали, когда я уходила..." Девушка обняла демона и, забыв про свою гордость, зашептала:
- Не бросай меня...

Отредактировано Энрика (2008-10-01 19:06:40)

0

573

Акира с удивлением смотрел на вампиршу и демона, но после пары их фраз, все же отвел глаза и занялся кружкой эля. Коту же наоборот было все интересней и интересней наблюдать за парой, да так, что он навернулся таки со стула , стащив с собой тарелку с свининой. Ланс покочал головой
-Горе луковое , а не демон..давай лапенку , подымайси..-Он взял Мао за шкирку и всеми силами затянул на стул.

0

574

Демон внимательно посмотрел на вампиршу, вглядывась в её глаза, ища в них подтверждение её слов. "Удивительно...я ей действительно дорог..." - пронеслась мысль. Аникс вздохнул и приобнял Эовин за талию, собираясь поцеловать, но что-то его удержало. Вместо этого, демон аккуратно взял вампиршу на руки, несмотря на её возможное соротивление.
- Я уйду, только тогда, когда мне покажется, что тебе лучше без моего присутствия...- шепнул Аникс и потёрся носом о лоб Эовин. Аникс чувствовал на себе посторонний взгляд, но не придал этому большого значения, мало ли кто заинтересовался странной парочкой. "Пусть завидуют..." - просебя усмехнувшись подумал демон.

Отредактировано Лазарус (2008-10-01 19:26:06)

0

575

- Давай лучше ты не будешь так думать? Я сама скажу, если что будет не так... - Девушка обняла Аникса за шею и поцеловала. Она вновь была счастлива. И как всё таки ей мало надо. - Всё! Мы вновь помирились, всё обсудили, но ты еще жутко выглядешь... Я не закончила твоё лечение...
Девушка слезла с рук демона и встала рядом.

0

576

Дверь резко распахнулась и все постояльцы таверны уставились на вошедших. А вошедшие и вправду заслуживали внимание. Их было двое. И у обоих был потрепанный вид, разодранная одежда и белые волосы. С первого взгляда их можно было принять за стариков, но приглядевшись получше, становилось понятно, что этим людям лет по тридцать. Один из них еле стоял на ногах и его поддерживал подмышку друг. Они заметели сладкую парочку и усверенно направились к ним. Тыкнув костлявым пальцем в грудь демона, парень произнес:
- Я видел смерть! Она повсюду! Мы спустились в проклятый город, но там нас ждали только неприятности и СМЕРТЬ! - Пару минут человек постоял шатаясь, затем посадил на стул своего друга и схватил со стола кружку с какойто жидкостью.- Но ты... Я вижу, что ты не испугаешься... Хочешь ли ты узнать все ответы на важные вопросы??

Отредактировано Игровой Мастер (2008-10-01 19:55:51)

0

577

Вайверна

- А разве мне нельзя было навестить неудавшеюся ученицу? Или на мое навещение тебя наложен запрет? - Лас усмехнулся покасившись на вампира. Рука Эльфа предупреждающе легла на рукоять кинжала.

0

578

Граф подумал, что лучше уж он внемлет Вайверне и успокоится. Василис  поднял голову и с ухмылкой посмотрел на чародея.
-Вы ж очень прозорливы сударь.-Тихо сказал граф и хмыкнул, затащив обратно лыки и когти. Однако Слигорлан медленно доползла до девушки и вскарабкалась ей на плечо, грозно шипя обеими мордами.

0

579

Девушка только ухмыльнулась на слова своего "учителя".
- Не надо, он со мной... - девушка положила руку на ладонь Ласа, что лежала на рукояти кинжала.
Змея Василиса вскарабкалась на плечо девушки.
- Ай... - произнесла Вай, услышав шипения прямо над ухом. - Потише ты... - шикнула она на змею, а затем тонко улыбнулась.

Отредактировано Вайверна (2008-10-01 21:49:02)

0

580

Василис

- Благодорю. Вы не хуже, - процедил Эльф и тут же обернулся к Вайверне. - Так мне уйти? Я помешал? - Эльф уже сделал вид что действительно уйти собирается, хотя он до конца еще не определился. Нужен он своей бывшей и неудавшейся ученице или не нужен. По всей видимости нет, ну да кто знает?

0

581

Змея с ужасом свалилась с плеча вай и побыстрее поспешила к хозяину.Васлис тем временем всал с кресла и взял любимицу на руки.Он не сводил , все еще алых глаз с эльфа.Лицо его казалось вальяжным, но не глаза.
- Вижу сударь вы собрались уйти?-задал вопрос вампир и покосился на миледи , с удивленными уже глазами.

0

582

- Нет-нет! Погоди! - девушка схватила эльфа за руку. - Нет, ты не помешал. Останешься, а?..
Одеяло явно мешало девушке двигаться. Вот уже оголилась вся спина.
Дьявол...
- Ммм... я сейчас... - пробормотала она и кинулась за ширму, где находилось её платье. Проходя она споткнулась обо что-то. Одежда Джерри! Она же просила постирать её! Наспех Вай сотворила заклинание и перед ней уже лежала мокрая, но чистая одежда Джерри.
- Отлично, - она аккуратно свернула одежду и положила на столик.
Вайра дотронулась до своего платья, оно ещё было немного мокрое. Ну ничего... Быстро скинув одеяло и надев платье, девушка вышла из-за ширмы.
- Ну вот, так гораздо лучше, - девушка расправила платье и улыбнулась.

0

583

Вайверна

- Что ты хотела сказать? - Эльф остановился. Усмехнувшись он покосился на Василиса и тут же на Вай взгляд перевел. Имя вампира он не знал конечно. Просто всплыло само знание об этом вампире. Лас руку с кинжала убрал и на свободное кресло сел. - Так что ты хотела сказать? - осведомился Эльф руки на груди скрестив и ожидая явно.

0

584

Акире все это уже надоело. Это место вызывало у него некую тревогу, из-за людей находящихся здесь. Он допил эль и схватив Мао за хвост , стащил со стула и вышел, предворително оставив деньги за еду.
-ААА...ты что делаешь , выродок , отнял у меня свежее мясцо!!!!-Кот залвался слезами и пытался ухватиться за все камни и пригорки. Ланс же продолжил тащить его по полу.--> улицы города.

0

585

Демон недоумённо взглянул на ткнувшего его человека. "Сумасшедшие какие-то..."- решил Аникс и хотел было отвернуться и уйти от ненормальных, но резко предумал. Чутьё подсказывало, что в словах молодого старика было нечто...завораживающее, обещающее новые приключения. "Ответы...вот что мне сейчас надо..."- пронеслась мысль и глаза демона загорелись интересом.
- Что ты хочешь этим сказать, старик? - бросил Аникс, на мгновенье поймав сумасшедший, бесперестанно бегающий взгляд незнакомца - Я хочу узнать ответы...

0

586

- Старик? Мне 27 лет! - Парень нервно хихикнул и схватил демона за руку. - Это всё проклятый город! Внизу все умирают, а кто выживает сходит с ума от страха! - Пареньь накрыл руками голову и закричал. - НЕТ!!!!!!! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!! - через пару минут он успокоился, немного затравленно оглянулся, облегченно вздохнул и сел на стул. И уже вполне спокойно и обыденно произнес. - Если не боишься, ты можешь пойти в подземный город, что на равнине, там ты найдешь ответы, но придется заплатить высокую цену...
Второй всё это время молчал и смотрел в одну току. Похоже он тронулся умом, но его друг хоть и выглядел безумцем, говорил вполне ясно и понятно и ему хотелось верить.

0

587

- За ценой не постоим... - с улыбкой сказал Аникс и впихнул в руки сумашедшему недопитую кружку с элем. "Над этим стоит подумать...Делать то всё равно нечего..." - подумал Аникс и обернулся к вампирше.
- Я собираюсь проверить слова этого молодого старика... - заявил демон, глдя в глаза девушке. Он погладил щёку вампирши и усмехнулся - Его слова про мою храбрость...Ты со мной?...
Демон говорил, не скрывая улыбки, но внутренне он напрягся, ожидая ответа Эовин.

0

588

Эовин на всё смотрела с высока. "Что за бред??? И Аникс всему этому верит? И еще хочет идти в тот город? Ну ладно, раз он хочет.... Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало... Хе-хе.. Хорошо не в слух сказала..." Девушка обняла демона и улыбнулась:
- Куда ты без меня? Пойду конечно...

0

589

Джерри поднялась из-за стола и мрачно направилась наверх, игнорируя все происходящее вокруг.
В конате в добавок к Вай и Василису оказался еще какой-то тип, которо Джер просто подвинула в торону и скрылась за ширмой, не говоря ни слова.
Обнаруженная на тумбочке еще влажная одежда была быстро натянута на тело, а лента, лежащая в кармени и такая же влажная стянула волосы в высокий хвост.
Наконец Джерри устало опустила руки и, вздохнув, закрыла глаза. нервы надо было успокоить.

0

590

- Я... э... - Вай замялась с ответом, но тут как нельзя кстати подошла Джерри.
Девушка весело махнула той рукой, но Джерри кажется никого не замечала.
Эх...
Вайра нырнула за ширму к Джерри.
- Слушай... я тут подумала... Куда ты сейчас направляешься? - девушка немного замялась и почесала в затылке.

0

591

Василис в конец расслабился и вновь уселся на кресло.(от понравилось оно ему)/Темные, еще и эльф...хорошо хоть ничего серьезного...интересно о чем они говорят..и что вообще это за тип...так не к добру это...-Думал вампир , глядя на ширму.

0

592

Василис

Эльф повернулся к вампиру и начал придирчиво изучать того отценивая, сумеет ли победить, а если да, то как быстро.

0

593

Василис повернул голову к чародею, так-как тот смерял его взглядом, лицо его выглядело очень недовольным.Рука подпирала голову , а пальцы закрывали половину лица. Волосы тоже спадали на лицо. Змея переползла с руки господина на шею, и завернулась там кольцом. Обе головы шипели, высовывая ядовитые языки.Граф дотронулся рукой до змеи.
-Тише милая, ты ведь ничего не имеешь против...хмм....похоже милсдарь, Слигорлан вас не полюбила, хотя это редкость..-Вампир рассмеялся.

0

594

Василис

- Может редкость, может нет. Ну а мне какой прок если полюбит? - Чародей Крови усмехнулся. На мгновение повернулся в сторону ширмы и поняв, чтио еще не скоро кто-нибудь, оттуда придет вновь к вампиру повернулся.

0

595

Вампир отсмеявшись, тяжко вздохнул.
-Уж поверьте сударь, лучше бы любила...то кто знает, что это милое создание вытворит в не добрый час..хехе-Граф прикрыл один глаз и прижал к себе мордашки Слигорлан.

0

596

Джерри открыла глаза и искоса глянула на Вайверну.
- Мм.. Кстати спасибо за чистую одежду! А я сейчас в Гуаф, но северо-восток...- как-то вяло пробормотала она.
И неожиданно прямо-таки гениальная мысль вспыхнула в голове Джер!
-Слушай! - она широко раскрыла глаза и ухватила Вай за плечо, - а поехали со мной? Ты ведь вроде сейчас не очень занята?
Голос Джер сразу стал оживленным и натроение поднялось на пару отметин. В голубых глазах опять зажегся веселый огонек.

0

597

А чего ещё ожидала Вайверна? Именно предложения поехать с Джерри! Но правда виду она не подала.
- Ну кончено! Я буду рада! - Вай весело улыбнулась Джерри. - Но... только... - она замялась и лишь махнула в сторону эльфа, надеясь что Джер поняла её намёк.

0

598

Граф вновь воззрился на ширму./ Так,а миледи действительно что-то затевают....убежать что ли хотят..хеее..Гуаф?..интересно, чтож за Гуаф такой?.Васлис реально был более вовлечен в разговор дам, чем разговор с эльфом.

0

599

-Мм?
Джерри проследила направление, в котором махнула Вайра и высунулась из-за ширмы.
Ах да, я ж его и не заметила!
-Эээ.. Здравствуйте! - Джерри виновато помахала ручкой, засунулась обратно и тут же опять вцепилась в девушку.
-Вайверна, кто это?

0

600

- Я... э... - от неожиданности потерялись все слова.
Соберись!
- Это мой бывший учитель, он меня искал, нашёл и теперь думаю так просто не уйдёт, - на одном дыхании выпалила Вай.
Ну молодец...
- Можно он с нами?.. - опасливо поинтересовалась Вайра.
Она покосилась на Ласа. Слышал ли он что-нибудь?.. А Василис?..

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » "Попутный ветер"