Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » "Попутный ветер"


"Попутный ветер"

Сообщений 601 страница 630 из 678

601

Вампир лишь взял новый бокал со стола. Он прикрыл глаза и на секунду забылся в своих мыслях
-" мир....все же все остались такими....все люди, ампиры...все! Надо найти своих! Черт где же мне их взять? Агнесса....сестренка, надеюсь, хоть она осталась в живых!. Граф нахмурился и распахнул глаза, он вновь задумчиво глянул на девушек.

0

602

-Мм.. - Джерри почесала затылок, высунулась из-за ширмы и еще раз посмотрела на эльфа. Хм.
-Учитель говришь. А он нормальный? - спросила с сомнением Джер, подмигивая Вайверне.
-Хотя ладно, нам все нужны...

0

603

Аникс довольно ухмыльнулся, словно другого ответа он и не ожидал услышать. Внутренне демон возликовал и поднявшаяся было неприятный осадок успокоился, улегся на дно метущегося духа Аникса.
- Предлагаю отправиться туда после отдыха...! - сказал задумчиво демон, ни к кому конкретно не обращаясь, затем резко обернулся на молодого старца - Ты начертишь карту, как туда добраться...
Демон ни на кого не посмотрев двинулся к барной стойке и на последние монеты заказал номер. Подмигнув вампирше, Аникс поднялся на второй этаж

0

604

- Нормальный?.. Ну да...нормальнее некуда...
Вай улыбнулась Джерри и повернулась к эльфу.
Эх...
- Ну что же... В таком случае в путь?

0

605

Человек кивнул и устало опустился на стул:
- Хорошо. Я буду ждать тебя здесь ждать. - Он закрыл глаза и громко захрапел.
Эовин вниматльно наблюдала за происходящем. Немного постояла, а затем пошла за демоном.
- Милый, я немного устала... Ты не против если я посплю?

0

606

Демон демонстративно разлёгся на кровати, расправив руки, с хитрецой посмотрел на вошедшую вампиршу. Услышав тираду Эовин, Аникс дёрнулся как от удара. Пристально посмотрев на девушку, демон без слов повернулся на бок и притворился спящим. "Не хочет - не надо..." - решил Аникс, стараясь не принимать всё происходящее близко к сердцу и закрыл глаза

0

607

"Чёрт.. Ну что он шуток не понимает?? Как же с ним сложно..." Эовин села рядом с демоном и поцеловала в лоб, затем в ухо. Кусать всё таки не стало. Адруг и это не понрвится. Теперь вампирша старалась вести себя аккуратно. Не хотелось обижать такого ранимого демона. "Я слишком сильно тебя люблю, поэтому просто умру, если снова уйдешь..." Девушка начала медленно расстегивать застежки на доспехе Аникса. "Буду маньячить, пока не перестанет дуться... А если не перестанет, сама обижусь и уйду! Ну почему чуть что он уходит?.." Эовин сняла его доспех и развернула к себе лицом.
- Знаешь, я передумала спать... Мне хочет выполнить любое твоё желание... Только сильно не фантазируй... Всё что будет в моих силах, выполню... - Девушка легла возле демона и положила голову на грудь. - Я слушаю...

0

608

Демон открыл глаза и с улыбкой посмотрел на Эовин. "Похоже она всё таки меня действительно мной дорожит, хотя и веду себя как обидчивая, самовлюблённая тварь!…"- решил Аникс. "А почему как?…Я этой тварью и являюсь…" - с усмешкой подумал демон.
- Ты выполнишь всё?…- спросил демон и на пару секунд сделал вид что задумался - Тогда укуси меня, как раньше…Мне доставляет это невероятное удовольствие…
Аникс обнял девушку и легонько сжал её а объятьях. Чуть касаясь губами кожи, поцеловал Эовин в лоб и зарылся носом в шелковистые волосы девушки.

0

609

- Слушаю и повинуюсь, мой господин...
Эовин вздохнула и улыбнулась. Она просто таяла в обьятьях Аникса. Хотелось так валяться и бездельничать вечность, и даже больше. Девушка немного остранилас и подняла голову. В ее взгляде можно было прочитать, что-то типо вопроса: "Ты шутишь?" Но спрашивать она это не стала, а дотронулась губами до шеи демона и, слегка кусая каждый сантиметр кожи на шее демона, добралась до его уха и тоже укусила, но чуть-чуть сильнее. Эовин подняла голову и с хитрым блеском глазх посмотрела на
демона.
- Я думаю это желание я смогла исполнить... Может что-то еще?

0

610

Демон неподвижно лежал и еле дышал от удовольствия, когда же вампирша добралась до уха, Аникс резко выдохнул и чуть выгнулся от переполняющего его наслаждения. Затуманенным взором, демон взглянул на вампиршу, с трудом разбирая её слова.
Я хочу тебя…Полностью, без остатка… - вымолвил демон и поцеловал Эовин в такие желанные губы, отдавая все свои чувства, желания, устремления вампирше. Его руки устремились в волосы девушки, поглаживая шею и прижимая к себе ещё сильнее, ещё страстнее.

0

611

Эовин укусила демона за нижнюю губу, радуясь, что ему это действительно доставляло удовольствие. Поцелуи, обьятия и тихий шепот демона сводил с ума. Девушка отстранилась на демона, прикусила ухо. "Теперь я буд делать чаще! Ему же приятно..." Некоторое время просто смотрела на Аникса, затем вздохнула, опустила голову на плечо демона и шепотом сказала:
- Я твоя... И больше ничья...

0

612

Демон слышал слова Эовин словно откуда-то издалека. Сам он находился в состоянии блаженства от прикосновений и нежных укусов вампирши. Аникс стал медленно раздевать вампиршу, стараясь как можно аккуратнее растёгивать неподдатливые пуговицы. Покончив с этим занятим, демон, не отрываясь от губ вампирши стал чуть касаясь кожи, водить рукой по телу Эовин, обводя по кругу самые сокровенные места. Почувствовав дрожь нетерпения во всём теле, снял с себя одежду, не заботясь о её сохранности и крепко прижал обнажённую девушку к себе и после этого завершил поцелуй, взглянув в бездонные глаза вампирши.

0

613

Вампирша блаженно вздыхала от каждого прикосновения демона. Было хоршо, но всё портили ненужные в такой момент мысли. Да еще и ее дух решил подсматривать. Девушка на ощупь схватила свою рубашку и кинула ее в то место, де вроде был Алу, но всё же духи нематериальны, и ему как-то было фиолетово что в него кидали. Пускай даже рояль. Но Ал обиделся, сказал что-то вроде: "Стыд и срам.." и исчез.
Эовин столько всего хотела сказать Аниксу, но всё таки немного была занята поцелуями, а мычать не хотелось. Хотя некотрые это считают весьма возбуждающим. Какие всё таки странные мысли лезли в голову. И это сейчас, когда думать не надо, надо больше действовать. Надо каждым поцелуем, каждым укусом в такие соблазнительные для Эовин уши, и не только в уши. Еще в шею, плечо, ключицу, живот... Раз уж говорить она не могла, то девушка пыталась сказать о своих чувствах, желаниях руками, губами, острыми зубками. Затем вампирша поцеловала Аникса в губы, прижалась посильнее и довольно, совсем как кошка, замурлыкала...

0

614

Джерри задумчиво почесала шею.
-Ладно, если нормальный, то запросто! Вперед! - наконец заявила она, откидывая за спину длинный хвост и выходя из-за ширмы.
Выйдя на середину комнаты Джер встала в стойку "руки в боки, ноги на ширене плеч" и торжественно обьявила:
-Так. Кто намерен вместе со мной и Вайверной ехать в Гуаф - бегом собрались, нашли себе лошадь и поскакали к воротам!
За сим закончив, девушка хмыкнула и, за неименим личных вещей, направилась к лестнице.

0

615

Граф аж , чуть не свалился с кресла, на котором сидел.
-Гуаф? Миледи , что мы там забыли?...эй стойте...Миледи Вайверна , вы тоже собрались в Гуаф?-Подскочил вампир с изумленными глазами  и с такой же удивленной змеей на шее./ Гуаф..хммм..мило ,интересно , что же там в этом Гуафе?...ладно придется поехать. лицо его до сих пор оставалось шуганным.

0

616

- Гуаф, Гуаф... - отрешенно повторяла Вай. - Ну да, и я еду, - она улыбнулась Василису. - А вы? Вы с нами?
Взгляд её скользнул от вампира к эльфу.
- Эээ... Лас, вы с нами?
Прошу тебя, не бросай, поехали... - мысленно молила Вайра.

0

617

-хммм. Гуаф?...ну чтож я не был никогда в этом месте , тогда пожалуй я с вами!-Вампир показался задумчивым , даже сщурил глаза...но по окончанию фразы улыбнулся и взял с кресла свой плащ (единственная рубашенка).Он держал его одной рукой на плече и уже было отходил к выходу.
-Только предпочту пешком...

0

618

Вайверна

- Я с вами. Как же я могу бросить тебя вот так вот сразу? - Эльф улыбнулся неудавшейся ученице. - Только я как и вампир, - скосился на Василиса. - Предпочту держать путь пешком и все необходимое у меня есть, - дальнейшее просто мысли вслух. - Только еще бутыль Драконей Крови прозапас купить и в путь.
Эльф поняв что последнию фразу произнес вслух неловко улыбнулся и как-то нелепо, боком пробрался к двери и неспеша выскользнув в коридор. Да только эта его неловкость могла бы стать гибельной для противника, если бы был бой. Эльф спустясь вниз заказал бутыль Драконьей Крови и заплатив пару золотых приделал бутыль к поясу Чарами Ветра. Тонкая спираль Ветра оплетала бутыль и недавала ей упасть прочно держа её у пояса Эльфа. Лас так и остался ждать остальных внизу.

Отредактировано Лас Аль Мора (2008-17-01 22:53:55)

0

619

Увидев спустившегося эльфа, Джерри кивнула ему и подошла
- Передайте пожалуйста Вайверне и Василису что встречаемся у ворот. У меня есить кое-какие дела еще...
За сим Джер улыбнулась и, развернувшись, вылетела на улицу, отчаянно щуря глаза.

---> Улицы города

0

620

Глядя в след Ласу и Джерри, Вай осмотрела комнату.
- Так...вещи...
Ха! Отлично!
Вайра только сейчас обнаружила пропажу.
- Кажется кто-то мне что-то не вернул, - хмуро Вай посмотрела на дверь, за которой скрылась Джерри.
Она редко ходила без плаща. И даже правильнее сказать: никогда. Так что придётся либо найти свой плащ, либо новый. Второй вариант был более реалистичным.
- Ну что же, я думаю нам надо спускаться, - схватив маленькую магическую книжку и засунув её в карман платья, сказала она Василису.

Отредактировано Вайверна (2008-19-01 19:06:13)

0

621

Василис глянул на девушку, улыбка сползла на лицо еще сильнее.
-Вам..ээ..плащ не нужен , миледи?-сказав , он протянул свой. Слигорлан расшипелась ильнее и вывалилась из плаща.
Вампир поднял змею и посадил на плечо.
-значит к воротам?..чтож..интересно чем это все окончится..хмык-Граф прижмурил глаза и сложил руки на груди.
- Может и хорошо, а может и плохо..увидим..

0

622

Задумавшись на пару секунд, Вай просто не устояла и приняла плащ.
- А вы?.. - растерянно пробормотала она, накидывая плащ и мило улыбаясь.
Вай сразу почувствовала тепло и уют, накинув плащ. Ведь со своим она никогда не расставалась.
Жаль что отдавать всё равно придётся...

0

623

Я?..ну я же не человек , миледи...мне не холодно..пойдемте!-вампир улыбнулся , что казалось очень необычной улыбкой-приветливой. Глаза погасли и вампирская натура на какое-то время перестала существовать. Василис повернул голову к двери и решил выйти.
-Чего творишь..сам не понимаешь , а еще и граф называетсЯ, Темные ...не дайте мне совершить плохих поступков!!!! Все..ухожу-граф слегка покраснел и нахмурился . но был уже на лестнице и к счастью Вай его не видела.
--улицы

0

624

Василис вышел, а Вай ещё на какое-то время задержалась в комнате, смотря в след вампиру. Прикусив нижнюю губу, она секунду о чём-то подумала, а затем выбежала за из комнаты.
- Лас, пошли! - девушка подбежала к эльфу и тонко улыбнулась. - Идём!
Вай взяла Ласа за руку и потянула за собой.

0

625

Вайверна

Улыбнувшись странной улыбкой Лас последовал за Вай.
- Кстати. Та девушка сказала, чтобы мы ждали у ворот.
Произнес Лас и следом за Вай вышел на улицу.
---Улицы---

0

626

Аникс чуть застонал от удовольствия, ощущая губы и зубы Эовин на своей коже. Демон задорно улыбнулся обнажённой вампирше и, аккуратно разжав её объятья, перевернул на спину, удобно устроив её на мягкой перине. Аникс, чуть касаясь кожи девушки провёл указательными пальцами по стройным ногам Эовин, выписывая замысловатые узоры на теле девушки. Ни одно место на теле вапирши не было не обследовано уверенно скользящими по беловатой коже пальцами демона. Завершив ласкать Эовин, Аникс чуть коснулся губами оснований ступней вампирши, постепенно продвигаясь всё выше и выше, покрывая пройденный пальцами путь, нежными поцелуями, слизывая с прекрасного тела Эовин выступившие от напряжения, солоноватые бисеринки пота. Последним, самым страстный поцелуем Анис впился в чуть приоткрытые, ждущие губы вампирши. Затем демон притянул разгорячённую ласками девушку к себе, и они закружились в безумном, отчаянном танце всепоглощающей любви. Аникс до изнеможения любил Эовин, отдавая в замен всего себя ласковой и одновременно с тем неистовой, ненасытной вампирше

0

627

И как можно было не сгореть в этом пламени? Огонь заполнил всё тело Эовин. Она каждым движением старалась потушить его, но всё получалось наоборот, пламя разгоралась еще больше. Всё сильнее и сильнее. И невозможно было остановится. А если остановишься, то точно сгоришь от жара любви. А это была настоящая любовь. Любовь, о которой пишут в книгах, и которую восхваляют отвергнутые поэты. Любовь. Что может быть прекрасней этого чувства? Наверно только сама жизнь. Хрупкая и бесконечная жизнь... Бесконечная в своём непостоянстве и хрупкости. И любовь так же хрупка. Но если находишь и понимаешь, что это именно то чувство, которое заставляет страдать, нервничать, радоваться без повода, ругаться по мелочам и обижаться чуть что. Но и боль от обид притна, когда знаешь, что в ответ тебя люят и ценят. И то же переживают из-за тебя. Но что поделаешь, так всегда бывает. Без переживаний и страданий любви нет. Когда всё хорошо, проходит столь высокое чувство. Быстро вянет и понимаешь что что-то не то.. Не то, о чем всегда мечталось. Боль от разочарований проходит и душа снова в ожидание любви. Но это не про Эовин. Она впервые влюбилась. Впервые поняла, что значит быть любимой. Нет... Ее любили, но она не отвечала своим поклонникам тем же чувством. Играла с ними, а потом без жалости выкидывала. И скоро они ее забывали.
Эовин отдавала себя демону полностью, старалась быть нежной и ласковой, хотя это удавалась с трудом. Хотела всеми своими поцелуями показать как сильно она его любит, поделиться с ним своим счастьем. И наверное всё таки у нее это получалось. Ведь, когда отдаешь свои чувства искренне и не берешь ничего взамен, кроме только любви демона, получается всё замечательно и даже лучше.
Девушка тяжело выдухнула, обгняла Аникса и прижала его к себе. Она укусила его за ухо, поцеловала в губы и закрыла глаза. На большие она уже не была способна. Эовин провела рукой по груди демона, выписывая разные узоры. Сейчас она знала, что он не уйдет, но какой-то страх всё же остался. Она не хотела снова быть одинокой.
- Аникс... - Эовин подняла голову и посмотрела на демона. Голос слегка хрипел. "Ой... Так и без голоса останусь... Надеюсь, внизу не было слышно? Хотя какая разница?" Девушка хихикнула и вернулась к разговору. - Мы сейчас должны идти? Может подождем до завтра? Вот сейчас я и вправду устала... И спать хочется... - Эовин зевнула, нащупала одеялко, накрыла им себя вместе с Аниксом, еще сильнее прижалась, боясь, что если заснет, он уйдет. - Только не уходи.... Пожалуйста... - Девушка еще раз зевнула и уснула.

0

628

Демон приобнял заснувшую девушку и уставился в потолок. Внезапно Аникс улыбнулся своим мыслям и поцеловал Эовин в ушко. "Насколько же всё таки интересно кидает меня Случай...Что же будет дальше?..." Демон посмотрел на спящую, уставшую вампиршу, чуть касаясь кожи погладил её по щеке, шее, скользнул вниз под одеяло. Вновь ощутив упругое, молодое тело любимого существа, Аникс улыбнулся и... не стал беспокоить спящую. На этот раз демон остался с вампиршей, хотя именно сейчас демон хотел ринутся на встречу новым, наверняка опасным приключениям...

0

629

Эовин улыбнулась, когда Аникс нежно каснулся ее кожи, что-то еле слышно прошептала, но не проснулась. За пару дней она так устала, и сон накрыл ее свои тяжелым одеялом. Но сон был не очень спокойным, всё таки сказовалось нервное перенапряжение, вампиры вообще очень эмоцианальные существа и им требуется отдых от переживаний. Хотя за долгую жизнь многие разучиваются чувствовать, а многие наоборот, постоянно хотят ощущать адреналин в крови, любить, ненавидеть.
Девушка уткнулась носом в грудь демона и тихо посапывала. Правда сон ее был не очень спокойным. Снились какие-то бесвязные кошмары. Все страхи, которые были в душе Эовин вырвались наружу во сне и сбывались, заставляя девушку тихо вскрикивать во сне и изредко вздрагивать всем телом. Но проснуться она не могла, всё таки усталость брала своё. Вскоре кошмары ушли и вампирша уже вполне тихо и без дерганий спала. Получаса ей хватило, чтобы полностью восстановить силы. Эовин открыла свои глазки немного сонно посмотрела на демона, улыбнулась ему, поцеловала в губы, укусила за ушко и довольная как кошка, изловившая наглую и очень толстую мишару, нависла над Аниксом, щекоча длинными волосами его шею и грудь.
- Ты всё еще здесь... - В знак благодарность укусила ухо. - Это хорошо... Теперь я готова отправится с тобой хоть на край света. Хотя, если честно, идти прямо сейчас всё же не хочется. - Эовин села на кровати, потянулась, одеяло сползло вниз, полностью оголяя верхнюю часть туловища. - Эх.. Как всё таки хорошо поспать! Ну так что? - Вампирша соблозняюще улыбнулась демону. - Нам уже пора?

0

630

Демон прервал свои отстранённые размышления и поднявшись на локтях поцеловал находившуюся над ним вампиршу в губы. Аникс хитро улыбнулся и рывком сдёрнул одеяло с кровати, чтобы насладиться красотой безупречного тела Эовин. Прекрасное личико с огромными глазами, чувственные губы за которыми скрываются острые зубки (стоило демону вспомнить что она ими вытворяет, как в нём в новь вспыхнуло желание), восхитительная чуть вздымающаяся грудь, плоский живот, стройные ноги. Закончив осмотр, Аникс кивнул, словно удовлетворившись осмотром, и притянул к себе Эовин, чтобы слится с ней в страстном поцелуе. "Интересно, сколько уже времени?…Как бы тот старичок не ушёл…Всё таки интересно что такое скрывается в этом городе…" - внезапно подумал демон, и нехотя оторвавшись от губ вампирши, поцеловал её изумительную грудь. "Находясь в постели с такой роскошной девушкой я думаю о каком то старике!…" - чуть не расхохотавшись, осознал Аникс всю нелепость ситуации.
- Я бы не вылезал отсюда никогда! - заявил Аникс, поглаживая живот вампирши - Но нас ждут дела…
Демон унял желание вновь предаться любви с дьявольски обольстительной вампиршей, но героически переборол его.
- При первом же случае мы наверстаем упущенное… - совершенно серьёзным тоном заявил Аникс, поцеловав Эовин - Ты когда-нибудь занималась любовью в подземелье?…

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » "Попутный ветер"