Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » "Попутный ветер"


"Попутный ветер"

Сообщений 631 страница 660 из 678

631

Адель ногой открыла дверь и огляделась. Ничего. Всё как обычно. Много народа, пьяные компании и т.д.
- Ну вот... - девушка повернулась к магу и посмотрела на него в упор. - Наверняка тут есть те, кого вы ищите. Ммм... например вон те... - девушка ткнула пальцем в небольшую компанию из трёх человек, что мирно сидели и пристально рассматривали посетителей. - Вполне вероятно...
Адель сделала шаг в сторону, позволяя Ирвеку лучше оглядеться.

Отредактировано Адель (2008-05-02 10:33:31)

0

632

Ирвек окинул взглядом зал, посмотрел на указанных Адель людей и отвернулся, скрывая лицо от большей части посетителей.

- Адель Рив, давайте раскроем карты. Я знаю чем Вы занимаетесь, и, как видите, ничего против этого не имею. Так что, пожалуйста, отвечайте честно. – Маг сделал небольшую паузу, давая девушке время осмыслить то, что он сказал, и продолжил

У меня к Вам есть один вопрос – Вы знаете тех, на кого указали?

0

633

- К моему сожалению знаю... - Адель скрестила руки на груди и прикусив губу отвернулась от мага.
Если ты всё знаешь, тогда какого чёрта?...
- Если вы всё знаете, тогда почему заставляете меня делать это? Вы ведь должны понимать, что... - девушка вдруг замолчала и глубоко вздохнув обречённо уставилась в пол.

0

634

- Неудачи влекут за собой проблемы. Это естественно. Впрочем, удача – тоже. Но об этом – как-нибудь в другой раз. –Ирвек резко оборвал сам себя. Долго так стоять нельзя.

- Ещё два вопроса. Во-первых, это Ваши враги или они Вам просто безразличны? А во-вторых, на Ваш взгляд, у них есть деньги?  - Ирвек говорил быстро и тихо.

0

635

Враги?! Они?! Чего ты несёшь?!
- Враги? Нет. Деньги? Да. - Адель резко развернулась на пятках и прошла к столику, стараясь не смотреть на ту компанию.
Она практически упала на стул и недовольно оглянулась. На Ирвека она уже не хотела смотреть.

0

636

Маг хмыкнул, проводил девушку взглядом, и направился в другую сторону. Он прошел через зал к стойке, подозвал человека, обслуживающего клиентов и поинтересовался у него стоимостью пива. Потом узнал, какие сорта есть в наличии. Бросил пару быстрых взглядов в сторону столика с указанными ему людьми. Затем сказал ещё пару ничего не значащих фраз трактирщику (или слуге) и заверил, что определится и сделает заказ буквально минут через пару. Для чего потом сам подойдет.
По пути к стойке, маг намеренно прошел так, чтобы сидящие за столом его видели. И видели, что он говорит с человеком у стойки. Но не слышали о чем.
Поговорив, Ирвек повернулся и широким шагом прошел через весь зал к столику с "целью". Поравнявшись с ними, он мрачно окинул их взглядом. Выдержал небольшую паузу, пока сидящие полностью не переключились на новое действующее лицо. И только затем произнёс:

- У меня для вас есть сообщение от Сухой Руки.

В принципе, Сухая Рука – был личностью широко известной. Но в узких кругах. По сути – это был в меру удачливый контрабандист, промышлявший то тут, то там.
Впрочем, хотя Орфео – портовый город, это вовсе не означало, что "цели" вообще будут знать Руку.
С другой стороны, это не играло особой роли.

За все это время в сторону Адель маг не бросил ни одного взгляда.

0

637

Народ за столиком слегка удивился. Не каждый день можно услышать такое заявление в людном месте от незнакомца. Пару минут они просто молча смотрели на мага, а потом... Как только один из них открыл рот, произошло весьма интересное событие, которое заставила посетителей уставиться на вход таверны.
Дверь распахнулась. Видимо кто-то решил открыть ее с помощью ноги и немного перестарался. Она таки слетела с петель. Столько всего выдержала. а такого нахального отношения к себе не смогла. Жалобно заскрепела в последний раз и рухнула с грохотом на пол, открывая взору посетителей двух амбалов с дубинками на цепях. А перед ними стоял какой-то коротышка. Он ехидно усмехался и походкой короля прошествовал по таверне к барной стойке. Амбалы с самым тупым, какое только возможно, выражением лица шли за ним. Посетители их неинтересовали. Их интересовала только безопасность хозяина. Ведь он им платит.
А хозяин был настолько самодоволен, что решил немного поразвлечься. А способ выбрал самый банальный. Взяв кружку с элем, он поднял ее со стола и "нечаянно" опрокинул содержимое кружки на стоящего рядом человека в весьма простой одежде. Никогда не судите о человеке по его одежде. Кто же знал, что это маг? Вот и человек со своей охраной не знал. Ну что с него взять. Просто захотелось развлечений. Этот наглец притворно вздохнул и писклявым голосом произнес:
- Ох... Простите, простите меня... Я такой неряха... - Он решил побыстрее смыться и проходя мимо мага наступил ему на ногу. Однако маленький рост не значит маленький вес. Кортышка весел достаточно, да еще наступая сместил центр тяжести на правую ногу, которой так же "случайно" наступил на чужую ножку. И сделал вид, что не заметил этого.

Отредактировано Игровой Мастер (2008-12-02 23:37:36)

0

638

Сколько планы не строй, в конце концов, ветер дует, куда ему захочется.
Ирвек был немного раздосадован внезапным появлением незваных гостей, ломавших его планы. Сама выходка коротышки его не возмутила (именно сейчас не возмутила). Плохо было другое. Несомненно, человек Сухой Руки не мог оставить эту выходку без внимания. И теперь Ирвеку придется немного сыграть – он ведь не хочет разочаровывать свою "цель" раньше времени.
Проблема вторая - маг не мог расправиться с наглецом обычным способом, не раскрыв себя. Но и кулаками воспользоваться тоже не мог. Сил бы не хватило. А между тем, моряк, за которого себя выдавал северянин, воспользовался бы именно кулаками. Придется импровизировать.

Все это прокрутилось в голове Ирвека в считанные мгновения. Не прошло и секунды, как он начал действовать. Лицо мага налилось краской и исказилось гримасой бешенства. Возможно, немного наиграно, но "зрители", сидевшие за столом, не были особо разборчивой публикой.

Ирвек схватил со стола первый попавшийся острый предмет (кажется, это была вилка) и, не обращая внимания на верзил по бокам, со всей дури вогнал столовый прибор сзади в шею коротышки, чуть ниже затылка. Или, по крайней мере, попытался вогнать.

0

639

Вилка попала в цель, но вошла неслишком глубако. Коротышка почувствовала боль, озлобленно посмотрел на мага и вытащил вилку. Сразу потекла кровь, которая дорогой костюм человека. Он кивнул своим амбал, те поняли всё без слов. Один размял свои кулаки, другой перехватил свою дубинку с шипами и уверенной походкой подошли к магу. Пару минут они буравили его маленькими глазками, потом один перешел к активным действиям. Другой амбал пока просто стоял.
Амбал замахнулся своей дубинкой, и нацелился в голову. Но в этот момент, раздаись хлопки и амбал удивленно убрал дубинку. Челоек с большим шрамом через всё лицо поднялся со своего место и с усмешкой произнес:
- Прежде чем начнется драка я хотел бы узнать, что Сухая Рука от нас хочет. - он сел обратно и жестом предложил магу сесть за столик.
Коротышка фыркнул, проборматал под нос какое-то проклятье и направился к выходу. До амбалов долго доходило, что их драка накрылась и пошли за хозяином. Когда коротышка дошел до выхода, он развернулся и едко произнес:
- Я буду ждать тебя у входа. Ты оплатишь мне за вилку.

0

640

Посланник, кажется, ещё не отошел и, похоже, только не выполненное дело сдерживало его. Но в глазах северянина явно читался приговор и для коротышки, и для амбалов.
Из-за того самого состояния ярости, Ирвек, видимо, не до конца осознал первую фразу человека со шрамом и вместо ответа спросил:

- Что это за …?

И добавил пару очень крепких выражений, впрочем, дающих понять, что моряк спрашивал о коротышке.

0

641

Ох не к добру это... не к добру...
Адель внимательно наблюдала за всем происходящим, молясь чтобы её никто не заметил. А ведь могли! И даже бы узнали... Плохо бы это кончилось для юной воровки.
Что же ты делаешь, Ирвек? Ну куда тебя несёт? Смерти хочешь? А вот не надо... ну не получится из всего этого ничего хорошего... Ну не надо... - умоляла Адель Ирвека, хотя прекрасно понимала что её мыслей он не услышит.
- Эх... Удачи тебе...
Адель посмотрела на мага, надеясь что тот заметит на её лице улыбку, адресованную лишь ему...

0

642

Человек со шрамом улыбнулся.
- Садись. Позже с ним разберешься. - Контрабондист продолжал ждать.
Один из амбалов вернулся. Он уверенно прошел по залу. Остановился напротив девушки, которая как-то странно смотрела на мага. И сделал вид, что она его не интересует. Но тут же схватил ее и нежно так обнял, что у нее слегка хрустнули кости.

0

643

Лазарус
Эовин соблозняюще улыбнулась, потянулась, выгнувшись как кошка, укусила пару раз за уши демона, обняла за шею, прижавшись к Аниксу и пару минут была занята тем, чем больше всего хотелось. А хотелось ей сейчас показать демону, что не только умеет сводить с ума своими острыми зубками, но и губами и языком. Казалось, что она уже собралась  наверствывать упущеное, но вдруг резко остановилась, немного отодвинулась от демона, даже собралась встать с кровати и пойти привести себя в порядок, но вместо этого поцеловала с еще большой страстью, слегка покусывая, весьма нежно так, губы Аникса. "Что-то остановится не мог... Так мы только через неделю пойдем вниз... Если конечно, Аникс не умрет от истощения..." Девушка остановилась, вздохнула, положила голову на плечо и провела пальчиком по спине демона.
Вздохнула, освободилась от обьятий Аникса, встала с кровати. Прошлась немного, покачивая бедрами, остановилась, нагнулась, чтобы поднять рубашку, стараясь, чтобы демон всё видел. Да она просто нагло соблозняла его, показывая от чего демон отказывается. Эовин выпрямилась, посмотрела на мятую рубашку, вздохнула и села на кровать, задумчиво смотря в пол.
- В подземелье говоришь? Там сыро и холодно. Но с тобой мне и в шалаше рай.... - Задумчиво сказала Эовин, взяла свою сумку и пошла в ванну.
"Немного отдахнули, теперь пора делать дела", - думала вампирша, пока вода наливалась в ванну. - "Как всё таки мало для счастья надо..."Девушка хихикнула, залезлав ванну и погруалась под воду. Долго сидеть она не стала. Быстреко вымалась, вытерлась, замоталась в полотенце и порылась в сумке. "Чтобы одеть? Значит подземелье..." Эовин надела черную рубашку, черные брюки, причесала волосы и собрала их в косу. Коса вышла длинная. "Женская коса пострашнее косы Смерти" Девушка улыбнулась и вышла к демону полностью собранная.
- Я готова.

0

644

Северянин выдохнул и, похоже, успокоился.

- Да. Ты прав. Но здесь я не могу говорить, нам надо выйти. Полагаю, не через основной вход – для драки время не подходящее. Или, что даже лучше, возможно, здесь есть комната, не имеющая ушей на стенах. – человек вполне конкретно дал понять, что он имеет в виду. В конце концов, такие места бывали.

- Это распоряжение Руки и я не могу поступить иначе – ответил человек на возможные возражения.

Появление амбала маг заметил, но виду не подал.

0

645

Контрабондист пожал плечами и поднялся из-за стола. Амбал тем временем не перестовал обнимать девушку за шею. Некоторое время он буравил глазками спину мага и противным басом проговорил:
- Мой хозяин очень хочет с тобой расквитаться, но переживает, что ты сбежишь. Эта девушка побудет с нами. Так что если ты не придешь ко входу в таверну через полчаса, ты будешь повинен в смерти этой красотки. - Амбал рассмеялся и пошел к выходу. Воровку он закинул себе на плечо, и она висела как мешок с картошкой.
Люди в таверне наблюдали за происходящим, быстро поняли, что ничего интересного не произойдет и вернулись к своим делам. Человек со шрамом усмехнулся и поманил за собой мага. Он поднялся на второй этаж и вошел в пустую омнату. Единственным предметом был перекосившейся деревянный стул. Контрабондист подошел к окну, ожидая северянина.

0

646

НТ: Насколько я знаю, меня привели к грабителям, а не контрабандистам. ^^

Северянин не обернулся на слова амбала. Не похоже даже, что он услышал его.

Оглядевшись, Ирвек убедился, что никто не услышит происходящего в комнате, и зашел внутрь, закрыв за собой дверь. Потом остановился, посмотрел на человека со шрамом. За окном пронзительно сипел ветер, словно задыхаясь, сдавленный среди каменных домов.

- Сухая Рука велел передать тебе это – С последним словом, правая рука Ирвека взвилась в вверх, и мощный поток воздуха резко ударил его недавнего собеседника в голову, отбросив к стене и "приложив" виском о толстую балку. И тут же многопудовым грузом навалились потоки ветра на грудь человека, не давая ни пошевелиться, ни говорить.
Маг внимательно смотрел на грабителя, пытаясь увидеть – достаточно ли, как обычно в таких случаях, первого удара или придется добивать.

Тем временем, снаружи и без того сильный ветер становился ещё сильнее. Яростным отродьем он рвал туман в клочья, бросая в лица редких утренних прохожих острые дождевые капли и ввинчиваясь холодными свёрлами в тела.

Впрочем, погода эта была хоть и не приятна, но вполне обычна для Орфео в это время года.

0

647

- Пусти меня, животное! - Адель с силой ударила амбала по спине, но сразу поняла что сопротивление бесполезно.
О боги...
Девушка бросила взгляд в сторону мага, но почему-то на его помощь не расчитывала. В глазах её блеснули огоньки. Она до последнего момента не отводила глаз от Ирвека.
Ну ты же не бросишься меня спасать, правда? - Адель даже забавляла глупость происходящего...
- Он не кинется меня спасать. Это точно... - произнесла она амбалу который тащил её. Да и скорее она говорила это себе...

0

648

осс: ошибочка вышла)))
Бандит стоял спиной к магу и не мог видеть, что тот делает. Да и не ожидал атаки. Так что сопротивления не было вообще. Человек со шрамов валялся на полу и не дышал. Так что маг своего добился.

Амбал останавился. Он получше перехватил свою жертву.
- Пора бы ему придти... - Задумчиво произнес коротышка. - Неужели ему не жаль такую красотку?

0

649

Ирвек ослабил давление воздуха и быстро обыскал тело грабителя на предмет наличности.
Затем коснулся шеи грабителя – проверить пульс.
Затем взял в руку покосившийся стул и, встав одной ногой на подоконник, выглянул наружу, высматривая коротышку и его компанию.

Ветер на улице ярился всё сильнее и сильнее.

НТ: Ирвек нашел что-то ценное? Пульс был?

0

650

Маг ншел в карманах пару золотых монет, каие-то бумажки с непонятными надписами. Видимо это были простые заметки. Когда он дотронулся до руки человека, пульса не почувствовал.
А на улицы нервно расхаживал коротышка и изредка бросал взгляд на дверь. Но тот, кого он ожидал всё не появлялся. Коротышка нервничал. Сильно нервничал. А амбалы откровенно скучали. Один всё кидал и подхвативал дубинку. Воторой с тупым выражения стоял и держал девушку.

0

651

Заметив цель, Ирвек что-то просипел и без церемоний бросил в коротышку тот самый стул, который держал в руке. Тяжелый предмет обстановки неожиданно легко подхватил яростный порыв ветра и завертел, закрутил, разогнал и выбросил, выплюнул прочь.

Бешено крутящийся тяжелый деревянный предмет сверху врезался в тело коротышки.

Не прошло пары секунд, как показался и сам маг. Северянин выпрыгнул в окно и подчеркнуто плавно опустился на землю не далеко от амбалов. Кажется, маг красуется. Но скорее по привычке, чем действительно того желая.

0

652

Коротышка рухнул и потерял сознание. Амбалы не сразу поняли, что только что случилось. Им пришлось потратить пару минут на осмысление происходящего. И как только до них дошло, что их хозяин вполне возможно мертв, они начали действвать. Один продолжал держать девушку. А второй, махая дубинкой, наступал на мага. Он по сильнее размахнулся, целясь в голову.

0

653

Порыв ветра, и тело Ирвека, словно само собой, плавно заскользило назад. Прочь от наступавшего верзилы. Внимательный наблюдатель, случись такому оказаться в это хмурое утро на улице, заметил бы, что ноги мага совсем не касались земли – человек парил над мостовой и, похоже, чувствовал себя в таком положении лучше, чем рыба в воде. Да и человек ли это был?

Пребывая во всё том же отреченно-задумчивом состоянии, маг, не прекращая скользящего движения, плавно сложил ладони перед собой. И у второго амбала, державшего Адель, резко перехватило дыхание. Ветер завертелся вихрем вокруг его головы, и потоки воздуха рванули в глотку, не давая ни вдохнуть, ни выдохнуть.

0

654

Аникс чувствовал себя на седьмом небе от переполнявшего его счастья и удовольствия. Несмотря на то, что демон готов был прямо сейчас трогаться в путь, его определённо порадовала задержка, организованная Эовин. "Даже самые искусные в любовных утехах демонессы ада не могут доставить такого удовольствия, как эта вампирша…" - твёрдо решил Аникс, полуприкрыв глаза наблюдая за действиями Эовин. В каждом движении вампирша была воплощением женственности, желанности и страстности. "Ещё бы чуть-чуть и я бы точно сдался под напором соблазнительницы - Эовин…" - подумал демон, как только дверь захлопнулась за обнажённой вампиршей. Когда та вышла из ванной, демон тут же запечатал её губы страстным поцелуем и поспешно ретировался в ванную. "Что-то мы совсем на ужасных, внушающих страх всему живому тёмных перестали быть похожими…Ну чисто влюблённые, счастливые кролики…" - с усмешкой подумал Аникс опускаясь в только что набранную ванну с тёплой, чуть обжигающей водой. Блаженно пролежав в ней около получаса, демон неспешно вытерся и принялся одеваться, поцеловав на выходе из ванной Эовин.
- Дорогая, ты не голодна? -  как бы невзначай спросил Аникс, натягивая кожаный доспех.

0

655

Эовин оторвалась от поцелуя и обняла демона. Но снова не удержалась и поцеловала с еще большой страстью. "Нет... Мы сейчас никуда не пойдем... Хотя это нужно... но ничего с собой поделать не могу..." Девушка слегка отстранилась от Аникса и провела пальчиком по его щеке.
- Да... Я очень голодна... - Эовин коварно усмехнулась и прижала к стене демона. - И сейчас я буду питаться. - Глаза нехорошо так заблестели, поменяли свой цвет на красный. - Надеюсь ты не против?
Улыбка стала еще шире, девушка слегка наклонила голову, а затем впилась зубами в шею демона. Но во время остановилась, так что демон мог чувствовать только легкое прикосновение зубов вампирши. Девушка провела серию укусов, начав с шеи, и закончила это всё нежным укусом уха и прошептала, слегка касаясь губами уха:
- Я люблю тебя...
И не давая что-либо демону ответить, заткнула ему рот поцелуем.

0

656

Адель в ужасе наблюдала за всем происходящим. В её глазах пылал страх и азарт. Такой поворот событий ей нравился.
Ну ты даешь, маг...
Девушка быстро вывернулась из ослабевшего захвата амбала что держал её и отбежала в сторону.

0

657

Аникс улыбнулся, почувствовав как клыки чуть царапнули его шею
- Неужели своей целью ты избрала меня?… - пафосно воскликнул демон, изображая несчастную жертву - Сначала использовала меня, чтобы удовлетворить низменные потребности, а теперь хочешь меня съесть… - Аникс приложил ладонь ко лбу, картинно падая в обморок. Стоило демону коснуться первой попавшейся тени, как тот тут же растворился в ней, чтобы спустя мгновение появиться из другой, но уже в сопровождении клона.
- А теперь поиграем в игру : "угадай где я"… - с полуулыбкой сказал один из Аниксов, медленно приближаясь к девушке. Один из демонов встал позади вампирши, массируя ей плечи, второй - усадил Эовин себе на колени, поглаживая её живот сквозь одежду. Аникс стянул с вампирши её рубашку и принялся покрывать поцелуями желанное тело вампирши, покусывая в самых интимных местах. Клон повторял действия, изредка проводя языком по коже девушки.

0

658

- А тебе не понравилось как я удовлетворала свои низменные потребности?
Эовин сделала вид, что обиделась. Увидев клонов, у девушки появилась веселая мысль: "Прямо гарем выходит... Как-то непривочно..." Вампирша поморщилась и оттолкнула демона и его клона от себя. Эовин надула губки и скрестила руки на груди, всем своим видом показывая всю сепень своей обиженности. Правда на долого ее не хватило. Она встала, соблазняюще улыбнулась, присмотрелась к клонам и подошла к одному из Аниксов. На губах играла хитрющая и коварная улыбка. Она в который раз обняла демона и прижалась к нему всем телом и аккуратно провела руками по спине демона.
- Нам пора идти... Понимаю, что не хочется. Но тебе же нетерпится отправится на поиски ответов. - Девушка убрала мешающие волосы со лба демона и с нежностью и заботой на него посмотрела. - Что тебя так сильно беспокоит?

0

659

Коротышка упал. Больше вставать не собирался. Да и вряд ли ы смог после такого удара. Амбал не стал ловить девушка, а вмесьто этого замахал руками и открывал рот, пытаясь получить нормальную порцию воздуха, чтобы не задохнуться. Он весь покраснел, а затем жутко побледнел и с грохотом свалился на землю. Второй амбал тупо смотрел на поверженных спутников, что-то проборматал и сделал самый умный посттупок в своей жизни. Он поднял с земли своего хозяина и быстро смылся подальше отсюдова.

0

660

Маг поднял руки вверх и изогнулся дугой, закидывая сложенные "лодочкой" ладони назад. Мгновение, и с резким выдохом тело мага распрямилось, а руки рванули вперёд, словно бросая что-то.

Вслед убегающему рванул невидимый, но от того не менее опасный, плотный сгусток. Настиг. И врезался в спину.

Не смертельно – Ирвек вложил в удар совсем немного силы – но достаточно, чтобы сбить с ног.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » "Попутный ветер"