Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » "Попутный ветер"


"Попутный ветер"

Сообщений 661 страница 678 из 678

661

Амбал упал на мостовую и оказался сверху на своем хозяине. Тот что-то жалобно пропищал. Амбал медленно поднялся с земли. Пустым и каким-то отрешенным взглядом посмотрел на мага, развернулся и, как пьяный  качаясь, пошел куда-то. Куда не понятно. Наверное даже сам не знал.
Коротышка продолжал жалобно пищать и лежать, расплоставшись на земле.

0

662

Не теряя времени, Ирвек быстро подбежал к коротышке и привычными движениями обыскал его. Затем подцепил за шкирку и оттащил к ближайшей стене (ещё наедут в таком тумане лошадью). Там и оставил.

Затем, не сбавляя темпа, вернулся к Адель. Кинул взгляд на придушенного. Выяснять остался тот жив или нет желания небыло. "Удавку" Ирвек скинул почти сразу, как он отпустил девушку, так что мог и выжить.

- Адель Рив, нам лучше поспешить уйти отсюда – повернулся северянин к спутнице. И, не ожидая ответа, начал идти прочь. Пока не очень быстро.

Лицо мага было по-прежнему мрачно.

--> Улицы города

0

663

Затуманенным взором Адель посмотрела на спину удаляющегося мага.
- Идиот... - пробормотала она и направилась следом.
Всё такой же затуманенный взгляд сверлили спину Ирвека.
Замечательно... всё как нельзя лучше...

---> Улицы города

0

664

Аникс чуть помрачнел, но постарался не выказать охватившего его беспокойства. "Интересно, как она определила настоящего меня..."-подумал демон щелчком пальцев растворяя теневых клонов. На губах демона заиграла загадочная улыбка, он нежно обнял вампиршу за плечи и прижал девушку спиной к своей груди, ощущая приятное тепло страсти, разливающееся по телу.
- Ты во всём права... Меня действитиельно кое-что гложет и нам действительно пора идти... - прошептал Аникс на ушко Эовин и не удержавшись нежно укусил - Но для того, чтобы куда-то идти, тебе нужна основательная подпитка...А то станешь ты некрасивой и я перестану тебя любить!
В глазах Аникса плясали весёлые искорки и в тоне его речи явно прослушивалась неприкрытая ирония. Аникс укусил девушку в шею, рядом со странным шрамом.
- Кстати, а где ты умудрилась получить этот шрамик?... - как бы не в значай спросил демон. Он пытался узнать это уже довольно долгое время, но Эовин почему-то не хотела говорить. "Может сейчас раскроет свою маленькую тайну?" - с усмешкой подумал демон, массируя грудь вампирши.

0

665

- Ну почему ты всё время напоминаешь о том, что мне пора кушать? - Эовин усмехнулась. - Боишься, что будет как тогда в доме Ведьмы? Ладно. Уговорил! Пойдем питаться! Только стоит ли тебе идти со мной на охоту? Это опасно... - Девушка развернулась и потерлась щекой о плечо демона. - Знаешь, а мне твоё новое тело нравится даже больше. Хотя дроу всегда ненавидела.
"Так! Стоп! Почему рядом с ним так сильно крыша едит? Ох, чёрт... Если сейчас не пойдем, не знаю что будет..." Эовин закусила губу, немного виновато и смущенно посмотрела на своего любимого и подняла рубашку. Одела ее и весело посмотрела на Аникса.
- Ну так что? Мы идем?

0

666

- Ты и так вся исхудала!...Кожа да кости! - тоном зботливого папочки сказал демон и не сильно ущипнул девушку - Режим питания нарушать нельзя! - наставительно заявил Аникс.
- После вас... - галантно сказал демон, внутренне сокрушаясь о том, что не удалось и на этот раз узнать небольшую тайну Эовин. Аникс закинул посох за спину, прихватил походную сумку и отворил перед вампиршей дверь, ведущую на лестницу. "Умеет она всё-таки уйти от вопроса...Молодец...Моя школа..." - подумал Аникс со смесью разочарования и некоторой гордости за вампиршу.

0

667

- А куда мы пойдем? - Невинными и большими глазками посмотрела девушка на Аникса и хихикнула. - Ты знаешь, где можно найти неплохого донора? Я здесь впервые... Да и время не для охоты. Лучше выйти тёмной ночью на улицы в подворотьню, бесшумно подкрастья и обнажив клыки на бросится на свою жертву!
Самое интересное то, что Эовин всё это показывала, а жертвой стал Аникс. Вампирша коснулась своими зубками шеи демона, но неильно. Так, чтобы показать как правильно кусать свою жертву. Отстраннившесь, Эовин смутилась еще больше и застенчиво проговорила:
- Вот так надо...
Медленно, но верно они всё-таки спустились и оказались на персом этаже.  "Сидит еще..." Эовин посмотрела на того сумасшедшего парня, который предложил Аниксу непонятно что.

0

668

Демон дотронулся рукой до места на шее, где клыки Эовин коснулись кожи.
- Ну что ж...буду знать...Теперь я могу становится вампиром!...Что надо, я знаю!... - весело сказал Аникс, иронично изогнув губы в усмешке - Что касается охоты...гм...тебе виднее...- заметил демон, поскребя подбородок- стоит тебе только пожелать...и любой окажется у твоих ног, ведь мы выходим на Охоту вместе...
Аникс шёл рядом с вампиршей, полностью расслабив тело. "Конечно стоило бы поспать, но...Пора уже действовать!.." -решительно подумал Аникс и твёрдым шагом направился к выходу из таверны. Заметив старца, демон завернул к нему.
- Подожди здесь, мне нужно кое-что нужно уладить - сказал Аникс молодому старцу и обхватив Эовин за талию вышел вместе с девушкой на улицу.
-----> Улицы города

0

669

-----> Улицы города
Аникс скользнул в таверну и принял свой обычный, материальный вид. Аникс размял затёкшее запястье и стремительно вышел из тени в углу помещения. Демон ухмыльнулся и схватив кружку с элем, сел за расположеный на против двери столик. Демон небрежно раскинулся на стуле, нарочито медленно потягивая напиток, делая вид что доавно здесь сидит в ожидании вампирши. Глаза его изредка отрывались от двери и проходились по залу в поисках молодого старца. Удостоверившись, что тот никуда не делся, Аникс вновь возвращал взгляд на дверь.

0

670

Эовин вошла в таверну. Внешне она напоминала мокрую, грязную кошку. Да и чувствовала себя так же. Вода стекала с нее так как будто у нее из ушей лился фонтан. Отряхнувшись, она подошла к демону и поцеловала его в щечку.
- Молодец, что уже здесь. У тебя есть время поболтать с тем человеком, а мне нужно переодется. Как закончу спущусь. - Эовин поправила мокрую косу и побежала на верх.

0

671

Человек заметил, что демон со своей вампиршей вернулся и поднялся со стула, держа в руках какой-то сверток.
- Уладил все свои дела или еще что-то ты должен сделать? Лучше не откладывай всё в долгий ящик... Оттуда мало кто вернулся... Я вот и мой друг, который сошел с ума. Да и я не далек от этого... - Руки у парня треслись, а кожа побледнела еще больше. Сев напротив, он протянул сверток и продолжил. - Надеюсь не передумал?

0

672

Аникс пристально проследил за вампиршей, тщательно рассматривая намокшую, прилипшую к телу и от того обтягивающее изумительное тело Эовин, одежду. Хмыкнул, когда та, оставляя мокрый след скрылась из виду и обернулся на старца. Лениво закинув ногу на ногу, Аникс обратил свой изучающий и вместе с тем нарошо равнодушный взор на молодого старца. Неспеша Аникс взял протянутый ему свёртк и усмехнулся на слова старца.
- Если бы я передумал - не вернулся бы за тобой... - соизволил объяснить демон, раскрыл свиток и пробежал по написаному глзами, внимательно впиваясь в каждое слово.
"Интересно..." - решил демон и на губах его заиграла загадочная полуусмешка - "Чую будут приключения..."

0

673

- Твоё дело. - Парень пожал плечами. - Я нарисовал тебе карту и всё там расписал. Надеюсь ты поймешь мои указания.
Человек поднялся. Выглядил он устало.
- Ладно. Я тебе помог, чем смог. Мы еще встретимся. - он усмехнулся, а в глазах появился на мгновене странный огонек и ту же потух. Парень развернулся и нетвердой походкой пошел к выходу. Друга его уже не было. Незнакомец шел, необорачиваясь и вышел из таверны.

0

674

Аникс с нескрываемым подозрением наблюдал за старнным человеком пока тот не вышел на улицу. "Не прост этот человек..." - подумал демон с прищуром продолжая буравить дверь, за которой секунду назад скрылся молодой старик. От демона не скрылся странный блеск в глазах подозрительной личности. "Похоже это ловушка, сделаная специально для меня, не даром этот старик выбрал именно мою скромную персону..." - предположил Аникс и усмехнулся, задумчиво поглядывая на запутаную карту - "Тем интереснее будет..." Демон всё продолжал пристально рассматривать карту, читая различные обозначения по краям помятого листа пергамента.

Отредактировано Лазарус (2008-10-03 21:17:46)

0

675

Эовин не стала долго возиться со своим внешним видом. Она всё делала очеь быстро. И через десять минут уже была готова. Мокрую и грязную одежду вампирша, не задумываясь, выбросила и надела чистую серую, шелковую рубашку(любила она этот материал) и узкие брюки, а пверх брюк одела {по губам} сапоги. Правда с волосами пришлось повозиться. Голова была мокрая, а сушить нечем.. Пришлось поэксперементировать. Причем очень аккуратно. Уж очень не хотела Эовин остаться без волос. Она нагрела воздух вокруг головы до маскимума и через пару минут волосы были сухими и снова заплетены в косу. На последок вампирша осмотреа себя в зеркало и довольная своим видом,взяла сумку и спустилась вниз к Аниксу.
- Поговорил? - Девушка подошла к демону со спины и, обняв его шею руками, нагнулась, чтобы укусить ухо. Но вместо этого просто коснулась губами мочки, шепча. - И мы сейчас отправимся в долгое путешествие под землю?
Спросив, укусила ухо, а затем Эовин заметила карту, которую держал Аникс. "Интересные каракули..." - подумала девушка, кусая ухо.
- Я думаю больше нам делать здесь нечего, так что пойдем. - Эовин встала перед демоном и протянула руку.

0

676

Аникс поднял взгляд на вампиршу, с серьёзным видом кивнул девушке и взял её за протнутую руку. Внезапно серьёзное его врыражение лица слетело и Аникс усмезхнувшись одним движением взял девушку на руки. Пока та не успела опомнится, демон страстно приник к губам Эовин.
- Конечно пойдём...- с улыбкой сказал Аникс, довольный своей выходкой - На встречу мрачным подземельям и ужасным тварям, поджидающим за каждым поворотом!
Демон хохотнул и ещё раз поцеловал вампиршу.

0

677

Эовин только радовалась тому, что сделал Аникс. Она потерлась своим носом об нос демона. Ее глаза свтились от радости.
- Романтика! - Девушка томно вздохнула. - А нести ты всю дорогу меня будешь? Я не против. О веди меня, хозяин мой!!!! - Эовин сказала с покорностью в голосе и страстно поцеловала Аникса.

0

678

Аникс ответил на поцелуй, прикидывая расстояние о той загадочной пщеры. "Далековато..." - решил демон, но тут же вновь повеселел, придумав способ перемещения вампирши вполне устраивающий и его и её. В течении минуты Аникс наслаждался нежными губами девушки, её затяжным, словно прыжок в пропасть поцелуем, мертвенно-нежным запахом кожи.
- Да будет так!... - властно сказал Аникс и двинулся к выходу. Пинком открыв дверь ногой, демон стремительно вышел, не задев находящейся у него на руках Эовин посторонние предметы. "Посмотрим что ты мне сможешь противопоставить, Случай..." - мысленно обратился к божеству Аникс и создав несколько клонов пожжержки двинулся к месту назначения.
-----> Подземный город

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » "Попутный ветер"