Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » "Попутный ветер"


"Попутный ветер"

Сообщений 61 страница 90 из 678

61

Райн сразу стал серьезнее, он подошел к соколу и подставил руку, чтобы тот мог забраться на нее, потом перенес сокола на стол.
- Не бепокойся, это ненадолго,-он задумался,-кстати, протез можно будет месяца через три снять, но я не рекомендовал бы, сросшаяся кость будет не так прочна, как протез.

Отредактировано Райн (2007-13-08 16:53:12)

0

62

Сокол забрался на руку парня и спрыгнул на стол, подошел к миски, взял кусочег мяса и начал есть. - посмотрим можит и не доживу еще до этого момента. - проговорил сокол.

0

63

Райн сел на стульчик и принялся за вареных карасиков и картошку с зеленью.
-Какое недоразумение, они почему-то думают, что драконы-оборотни не едят людскую пищу... А что касается тебя,- парень внимательно посмотрел на сокола,- доживешь, вот увидишь.
В комнату опять постучали. Еще тише и еще осторожнее.
Райн раздраженно посмотрел не дверь, потом вздохнул, втсал и подошел к двери. Когда он открыл двери, он увидел мальчишку, который принес горячего чаю и воду в стакане.
-Извините... Меня просили передать... Сказали.. Ва...Вода и чай...
Райн, изо всех сил стараясь быть дружелюбным, взял поднос и сказал:
-Спасибо большое, передай повару,-всё очень вкусно. Спасибо.
Он закрыл двери и вернулся к столу, сел на стул и начал смотреть на улицу.

Отредактировано Райн (2007-13-08 17:14:34)

0

64

Он посматрел на парня.
- Это что и как это понимать Райн.
Сокол не чего не понимал.

0

65

Райн  рассеяно посмотрел на Аморфа и спросил:
-Ты о чем?..

0

66

Сокол посматрел на него. - Так не тормази, вот мальчишка прибегал, зачем он приходил и каким то странным голосом говорил. - проговорил сокол. Смотря на него.

0

67

Райн словно очнулся, и сказал:
-Он? Ну, во-первых, его послали проверить, как я тут... А заодно воды принести. А голос...Просто немного испугался: ему, наверное, сказали, что со мной нужно поосторожнее.
Райн слегка улыбнулся, потом добавил:-На самом деле, парень решил перестраховаться, вот придет хозяйка, она быстро их успокоит.

0

68

Сокол расмиялся.
- Да уж бывает.
Он продолжал есть мясо.

0

69

Райн снова принялся за свой завтрак, изредка смотря в окно. Потом он взял в рки стакан с водой, зачемто принюхался, потом быстро выпил жидкость.
-Если бы поскорее... А то очень не хочется привлекать внимание.

Отредактировано Райн (2007-13-08 22:04:29)

0

70

Сокол посматрел на него. - Ямогу не привращатся в ребенка, для тебя же будет лучше. - Он посматрел на него. Он сматрел спокойным взглядом.

0

71

Райн внимательно посмотрел на сокола:
-Нет, не в том дело. Ты можешь оставаться в том облике, в котором тебе удобнее. Кстати, после завтрака нужно будет осмотреть, как протез приспосабливается в превращениям.

Отредактировано Райн (2007-13-08 22:32:20)

0

72

Сокол посматрел на него.
- Он нормально контатирует нормально при превращениие, как будто мое крыло.
Он опустил голову и продолжил есть.

0

73

Райн внимательно посмотрел на него.
-Это хорошо, но все равно проверить еще раз не мешает.
Райн встал, собрал посуду, на поднос.
- Я отнесу. Ты, если что, позови. Я услышу.
Он направился к дверям и вышел из номера.

Отредактировано Райн (2007-13-08 22:47:49)

0

74

Сокол остался один, он прошелся по столу и посматрел в окно.
Он чувствовал Ариадну что сней случилось то что ему не понять сейчас.
Он вздохнул и сотварил перед сабой магическую картинку Ариадны.

0

75

Райн отдал посуду парню-повару, тот уже общался с ним спокойно. Райн поднялся по лестнице, открыл двери и вошел в комнату. Вдруг он увидел перед собой девушку. Он замер, но потом почувствовал, что девушка-это лишь магическая картинка, и немного расслабился.
-Аморф?

0

76

Аморф посматрел на него.
- Что Райн?
Он посматрел на него,

0

77

Парень внимательно посмотрел на сокола.
-Ты ищешь её?

0

78

Он посматрел на девушку.
- Это Ариадна принцесса амазонак, я знаю что с ней и где она, но не могу понять что снейпроисходит, она моя подопечная, но вот наша связнь немного ослабла.
Она посматрел на Райна.

0

79

Райн подошел к окну, некоторое время стоял, смотря вдаль, а потом перевел взгляд на собеседника.
-Ты хочешь её увидеть?

0

80

Сокол покачал головой и убрал илюзию.
- Она должна сама пройте все сама.
Он задумался

0

81

Офф: потом отвечу)

0

82

Райн подошел в соколу и сказал:
-Нужно проверить крыло. Можно?..-он слегка прикоснулся к перьям птицы, но не разворачивал крыло без разрешения.

0

83

Сокол посматрел на него.
- Да конечно.
Он сам попытался повести крылом но не смог.

0

84

Феа осторожно развернул крыло и отвел чуть в сторону. Протез уже был почти незаметен под перьями, был виден лишь край пластины на месте перелома.
Сокол не мог видеть, как парень положил ладонь на пластину.
Феа сосредоточился. Он решил, ведь так будет быстреее и надежней... Волшебство потекло между ладонью парня и крылом птицы, сращивая кости и восстанавливая перья. Накоец парень почувствовал, что все. Он аккуратно свернул крыло птицы, потом сделал шаг в сторону дивана. Ноги потеряли опору, и он упал прямо на диван.
"Слишком давно. Слишком сложно"
Потом комната, которую он видел нерезко, исчезла...где-то там...
Он увидел какую-то девчонку. Он знал её...или нет.
-Ты был темно-синим, Райн, с серебром...Теперь ты становишься темно-фиолетовым с синими узорами.
Она прикоснулась к щеке Райна,-не нужно...
Потом она словно увидела что-то, что хотела увидеть, и продолжила:
-Я ошиблась.
Девчонка улыбнулась и исчезла.
Феамисте...Феамисте...Райн...
Райн открыл глаза, и сразу же зажмурился от яркого света. Когда он проморгался, он некоторое время не мог понять, где находится, потом рукой провел по волосам.
"Что бы это значило?"
Он посмотрел на окно, уже смеркалось.
-Что происходит?-он посмотрел на сокола, и не заметил, что спросил на драконьем языке.

Отредактировано Райн (2007-14-08 14:27:05)

0

85

Сокол, посматрел когда парень упал, он перевоплатился. в мальчишку и смог волшебством положить его на диван. Аморф посматрел на парня. Но когда тот пришел в себя. Он проговорилна дроконним, сокол  ответил его ему же на его языке. -Это тебе нужно понять.

0

86

Райн тяжело дышал, пятаясь отдышаться. Он попробовал встать, и это у него получилось, добрался до окна,  вдохнул вечерний прохладный воздух, и это помогло.
-Я не понимаю, Аморф...-он еще раз провел рукой по волосам, отчего они стали еще лохматее.

0

87

Сокол медленно подошел к нему. И сел на подоконник, он заглянул в глаза дракону. - Это ты должен сам понять, у вы я не помошник тебе, но каждую головоломку мы состовляем сами.- Аморф провел по его голове левой рукой, довая ему спокойствие, как будто его гладил очень древний и мудрый отец. Любящий его очень сильно. Ведь Сокол был очень древний и много чего знал.

0

88

айн посмотрел в глаза птице, и успокоился. Вдруг снизу послышался какой-то шум. Взгляд парня сразу стал сосредоточеным, он осторожно двинулся к двери, бесшумно открыл ее и выскользнул в корридор. Тихо он прошел к площадке лестницы, скрываясь в полумраке. к своему удивлению, та мон увидел притаившегося парня-повара, который бросил на него встревоженный взгляд и приложил палец к губам. Феа осторожно выглянул из-за перилл.
Внизу стояло человек пять в форме охотников. Один из них, видимо, главный, что-то требовательно спрашивал у молодой девчонки. Та что-то строго ему ответила. РАйн прислушался.
-Их тут нет.
-Девчонка, мы сами видели.
Она невозмутимо продорлжила:
-Ну и что?
Охотник как-то неожиданно спокойно улыбнулся.
-Я понимаю, ты не скажешь, но просто не мешай, ладно?
Девчонка пожала плечами. За её спиной собрались постояльцы и работники. Послышался недовольный шепот. Вдруг кто-то из постояльцев выкрикнул:
-А зачем они тебе?
Охотник еще раз устало улыбнулся.
-Ты сам должен понимать.
-Вдруг девчонка накинулась на него.
-Как же. Очень интересно поймать одного из последних соколов, да?
Райн отшатнулся от перилл, встревоженно посмотрел на парня. Тот провел рукой по своему рту, мл, он ничего не скажет.
Феамисте бесшумно пробежал в комнату, закрыл дверь.
-Аморф, за тобой, кажется, пришли...Так что будем, пожалуй, делать ноги.

0

89

Сокол посматрел на него. - Черт небеса. Мне нужно уходить. Они незнают что я мальчишка. - Он спрыгнул с подоконника, и прижал ранненую руку. - Я смогу проскочить. Если удастся они тебя не тронут. - Посматрел он на него , в глазах мальчишки был уверенный взгляд.

0

90

Райн покачал головой.
-Я тоже ухожу. У меня есть подозрения, что сейчас через дверь не может выйти никто,-говоря, он взял из шкафа несколько скляночек, запихнул в рюкзак, туда же положил карту, и закинул рюкзак за плечи.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » "Попутный ветер"