Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » "Попутный ветер"


"Попутный ветер"

Сообщений 181 страница 210 из 678

181

Офф:оо..если десять,тогда я вообще перестану с тобой разговаривать-чего мне,с таким огромным количеством плюсов,общаться со всякой...мм...шелупой? :D Так что лучше не надо)
Кстати,проблема возникла.Точнее она была давно,но память-то у меня плохая.Вобщем,я отчаливаю в пятницу,меня до числа 15ого ноября не будет,а может и до декабря-как интернет подключу.Если будет потребность-отыграй за меня какие-нибудь действия,чтобы на месте тебе не сидеть.
Девушка закинула ногу на ногу,внимательно смотрела на Ди и жевала яблоко.При упоминании о "каких-нибудь вещичках" театрально закатила глаза,вспоминая,сколько раз она уже говорила,что нет у неё ничего.Нет!
Вася запрыгнул на кровать и лёг рядом-где он там шлялся-неизвестно,но по довольной морде было понятно-на улице хорошо...а может просто сытно.Интересно,как это он по карнизу залез в окно?Акробат блин.Ульяна машионально погладила кота,что-то ему нежно прошептав.Тот начал мурлыкать.Идилия-усмехнулась и продолжила дальше пристально,с плохо скрываемой..мм..доброжелательностью?смотреть  на Ди.
-И не стыдно?-девушка рассмеялась и выкинула огрызок яблока в окно-На мне ездить!Или,ещё лучше:отдашь метлу,а потом я ещё должна возить тебя.Мне вон,Васи хватает.-Уля весело вспотрошила шерсть на самой макушке кота,от чего тот отвернулся и что-то по обыкновению проворчал.
-Да и ты думаешь,я устою перед соблазном не сдержать обещание и улететь куда-нибудь далеко-далеко?Мы,оборотни,редко сдерживаем слово.А ещё нам оочень часто хочется есть.-девушка щёлкнула зубами и довольно улыбнулась.
-Но я,если честно,не против приключений,которых итак уже много,но не хватает.Да и поговорить кроме него-Уля кивнула на кота- в дороге часто не с кем.

0

182

Офф: спасибо, что предупредила. Ну, я ведь могу оставить тебя в номере, а сам пошататься пока по Орфео. ;)
А по возвращении куда-нибудь отправимся, если на то будет желание Крылатой Волчицы ;)

- Ну, можешь нести меня в лапах, - предложил Ди. - Но, скажу сразу, так я буду гораздо сильнее беспокоитиься о ближайшем будущем

Он подвинул метлу к девушке.

- Чую, она тебе нравится, и ты не станешь её обижать или упрекать в чём-то, - продолжил он. - Я не умею ей управлять, а она скучает без полётов. Хотел её пристроить к какой-нибудь ведьмочке, но раз желание изъявила именно ты... Что ж, так тому и быть

Ди почесал переносицу. Плату брать ему расхотелось, но просто вставать и уходить хотелось ещё меньше.

- Метла твоя, - сказал он, как отрезал. - Сама решай, хочется ли тебе что-то сделать взамен. Лично мне достаточно знать, что ты не сломаешь ей хребет и не выкинешь на помойку.

Пуиешественник вздохнул, замедляя движение к точки, после которой придётся однозначно следовать либо одной дорогой, либо совершенно в противоположном направлении.

- Конечно, на мордашку этот зверюга куда симпатичнее меня, - начал он издалека. - Зато, уверен, ответа от него ты редко в своих беседах дожидаешься. А говорливее меня субъекта найти сложновато. И я обладаю ценнейшим достоинством молчать, когда этого требуют обстоятельства. Так что, сама посмотри, если ты берёшь меня с собой, на тебя сыпятся сплошные преимущества. Это я к тому говорю, что, может, ты сама не успела этого заметить.

0

183

-----"Домашний очаг"

Вернувшись в гостиницу, Эфтри первым делом занялся починкой куртки: на обратном пути он успел заглянуть к портному и купить нужного сукна. Аккуратными, точными стяжками инженер пришил заплатку и, полюбовавшись своей работой, стал собираться в дорогу. Сборы не отняли много времени: уже спустя полчаса Эфтри, с посохом в руке и рюкзаком за спиной, спускался в общую залу. Найдя хозяина, Эфтри уплатил за постой, а заодно напомнил о договорённости в случае, если на имя Эфтри придёт письмо.

- Не беспокойтесь, всё будет сделано, как надо.- хозяин сделал успокоительный жест рукой- Счастливого Вам пути и благополучного возвращения!

- А Вам- интересных и вежливых постояльцев!- весело отсалютовал посохом инженер, выходя на улицу.

Бодро постукивая посохом в такт шагам, Эфтри направился к городским воротам.

В добрый путь.

-----Величайшая Равнина

0

184

Пройдя в дверь, Арон срау занял уютное кресло в углу.Слегка измененная внешность, легкая маскировка ауры - все,что обычно помогало оставаться неузнанным. Люди просто не могли подумать что король мог окзаться в таком месте,а легкие несоответствия окончательно доказывали что парень лиш похож...если кнечно кто-то вообще видел Арона до этого.
Он откинуся на спинку и отстраненно приняся разгядывать посетителей, а бесплатно кофе казалась как можно кстати.

0

185

Довольно таки неприметное заведение, чтож, раз здесь в основном путники, то время пройдёт незаметно, я надеюсь здесь хоть повеселее будет...Всё-таки мало ли каких новостей они сейчас расскажут.
Не привлекая особого внимания, а точнее не привлекает Алира его только потому, что накинула на голову капюшон. И пройдя к самому дальнему углу села на диван, что стоял как раз у камина. Ничего необычного, парочка неизвестных типов, пара болтунов, всё как всегда. Поставив сумку на пол у края дивана и сняв плащ, ибо здесь слава богу было тепло, Алира, погрузившись в свои мысли, стала смотреть на огонь.

0

186

дверь распахнулась и на пороге"попутного ветра" появилаясь целая процессия.Во-первых в эту поцессию входил мужчина(весь в крови) на руках он держал девушку(тоже в крови).Во-вторых, Девушка в мужском камзоле, но выглядела по-женски, даже в нем.(опять же в крови.В третьих девушка с ярко-алыми волосами и в черном платье(по всей видимости тоже в крови.
Василис ступил внутрь, оглядываясь на присутствующих.
-Кто здесь хозяин?мученчески вымолвил вампир и скривил мордашку.

0

187

Арон в некотором шоке уставился на окровавленную процессию.
"Ох****ть,это еще что за крвавая процессия...ая-то думал по простоте душевной что у меня мирный город...видимо у меня "слегка" радужные представления" - пробыв некоторое время в шоковом состонии, демон тряхнул головой и поднялся.
- Хозяин сейчас вернется...может и я могу чем-то помочь?- Арон попытался быть вежливым, одновременно скрыв удивление...ему удалось...наверно...а мотжет и не удалось.

0

188

-эээ...-Вампир вздохнул и закатил глаза.
-хорошо, нам бы комнату, еды и вина..Василис чему-то улыбнулся.

0

189

Вот вам и веселье... Промелькнуло в голове у девушки, увидевшей такое "шествие".
Интересно, в какую историю ввязались все эти несчастные? Опаньки, а этого я кажется где-то видела...или мне показалось...да и какая теперь разница? И как всегда конечно им бросятся на помощь...чтож, не удивительно...дело привычное... Алира откинулась на спинку дивана и прикрыла глаза, почему-то ей захотелось заснуть. Чепуха...не хочу я спать, я просто глаза закрыла...я уже начинаю убеждать саму себя, так и до раздвоения личности недалеко...

0

190

Дверь открылась и в помещёние вошла молодая девушка.
Она споткнулась,но тут же встала,т.к. ещё не приспособилась к ногам.
Сделав ещё пару аккуратных шагов,Луна села на диван ,на котором уже сидела девушка её возраста.
Сидя на диване,она схватилась за ногу,сморщившись от боли.
Мсл:"Ау...надо было оттдыхать почаще!"-подумала Луна,держась за ушибленное место.

0

191

- На вашем месте я бы начал с ванной и смены одежды,- легко улыбнулся Арон, понемногу отходя.
Он даже нача получаь неке увольствие от созерцания такойстранной кмпании.
" И куда смотрит стража? Вопрос чисто риторический...к  сожалению.Повесить что ли кадого десятого...а что, выгодный размен - лет на десять криминал вообще пропадет из города" - наконец к их компании подошел и хозяин, пока Арон с легким  отстранением думал об усилеии бдительности стражи самыми радикальными методами.

0

192

Алира невольно открыла глаза, почувствовав, что здесь уже кто-то сидит. Посмотрев, как какой-то парень пытался им помочь, в основном советами, девушка перевела взгляд на незнакомку.
Интересно, что такое создание забыло здесь? Неужели как я ищет приключений на свою светлую головку? Ладно, меня это не касается... Алира опять стала смотреть на языки пламени в камине, которые то разгорались, то пританцовывали и снова затухали. Устроившись поудобнее, а точнее положив одну ногу на другую и скрестив руки на груди, девушка стала смотреть то на огонь, то на странную кампанию, видима эта суматоха немного веселила её.

0

193

Наконец-то боль в ноге затихла.
Мсл:"Так-то лучше!Ато я думала,что это никогда не кончится!"
Луна отпустила ногу и повернула голову к рядом сидящей.У неё всегда было мало друзей,для этого она сюда и пришла.Ей всегда хотелось чего-то новенького.
Девушке нетерпелось с ней заговорить,но на наконец произнесла-Привет!

0

194

Слово "Привет!" тем более это слово явно было обращено к Алире, в общем, девушка невольно вздрогнула, видимо не ожидала, что с ней кто-то заговорит.
-Привет! - тут же ответила она и улыбнулась.
Надеюсь, у меня хоть подруга одна появится. не липовая хотя бы...надеюсь, разговор у нас будет интересный леди... И повернувшись к незнакомке лицом, и усевшись поудобнее, Алира стала ждать, что же она сейчас спросит.
Наверняка будем знакомиться, обмениваться именами, ну чтож, первый шаг сделан...

0

195

Луна мило улыбнулась и сказала своё имя.-Хм...я Луна,а ты?
Любопытство рвало русалку на части.
Мсл:"Мда...друзья бы не не помешали!"-подумала девушка,поправив морскую звезду в волосах.

0

196

Я ожидала этого, чтож, может подружимся...
-А я Алира... Решив, что разговор должна продолжать она, Алира добавила ..а вы здесь каким судьбами, ну вы можете не отвечать, если не хотите, это ваше дело...но, любопытство... На слове "любопытство", девушка смущённо улыбнулась.
Вот вам и пожалуйста, лезу в душу...надеюсь, поймёт...

0

197

-Очень красивое имя!-дополнила Луна и улыбнулась новой подруге.
-А мне что-то в голову вбрело и я решила выйти на берег...-начала она-Я из Эйрона,морского царства!-сказала девушка.
-Я русалка,просто хвост высох и превратился в ноги!Я пришла сюда,чтобы найти друзей и общаться!Ато с дельфинами и цветами уже надоело!-тараторила русалка теребив браслет на руке.-А тебя,что тебя сюда занесло?

Отредактировано Moon (2008-03-01 20:02:18)

0

198

-Забавно... Выслушав девушку, сказала Алира.
Она такая наивная, ну прям как я, хотя я стараюсь это скрывать...наверное интересно под водой, тишь да гладь, никто не трогает, живи и радуйся.
-А меня в принципе ничего сюда не заносило, я живу в этом городе с самого рождения, а теперь он мне наскучил, вот, думаю, может пойти куда-нибудь, а то мне не хочется прожить всю свою оставшуюся жизнь здесь...хотелось бы, чтобы потом было что вспомнить... Взгляд девушки стал печальным, да и улыбка тоже, хотя улыбалась она, как умела. ...ну и...как вам здесь...нравится?

0

199

Молча слушая историю Алиры,она заметела,что она перестала улыбаться.
Мсл:"Ну вот...!"-затем выслушала вопрос.
-Хм... ну на первый взгляд нормально!Но я сдесь первый день и ещё ничего не видела!Мне очень хочется всё посмотреть!-говорила Луна.
-А ты тут с рождения!Не могла бы ты мне всё показать?-умиляюще спросила девушка.

0

200

-С радостью, только вряд ли тебе понравится наш город ночью, да и мало ли чего...ты не обижайся, если я что-то не так сказала... - Алира улыбнулась, вышла улыбка конечно посчастливее чем прошлая, хотя девушка не обращала на это внимания, этот город совсем стал скучным, ничего не происходило, хотя вряд ли сама Алира что-либо знает, а так хотелось бы...
Кто бы только знал, что у меня на душе...какая-то тяга к неизвестному, хотя меня вряд ли поймут...
...Если ты не против...ничего если я на "ты"? Мы ведь только что познакомились...в общем мы пока можем поговорить здесь, а завтра я бы могла тебе всё показать, просто на мой взгляд будет слегка необычно, ну вот представь, идут две девушки поздним вечером и осматривают окрестности, тебе бы это не показалось странным, хотя...не знаю, на мой взгляд это привлекло слишком много внимания...
ой, хоть бы она пока что осталась здесь...мы бы могли спокойно поговорить...

0

201

-Ну конечно завтра!-сказала русалка.-Ато я так устала,что по городу во тьме гулять не охота!-зевнула Луна.
-Слушай,мне бы воды,ато я совсем засохну!-говорила девушка осматривая внутреннее помещение.
МСл:"Очень пить хочеца,аж не можеца!"-подумала Луна.

0

202

Дверь распахнулась, и в трактир вошел Вельхеор. В зубах вампир сжимал сигарету. Пройдя через зал, он сел за самый дальний столик лицом ко входу, закинув ноги на столешницу. Взмахом руки подозвав официантку, Вель заказал пива и орешков, после чего откинулся на спинку и с наслаждением затянулся, выпуская дым в потолок.

0

203

-Воды? Хорошо, я сейчас принесу, подожди здесь...
Пройдя пару шагов, Алира остановила видимо служащую здесь девушку, от неё она узнала, что воду можно найти в кувшине на подоконнике. Ну, недолго думая, Алира взяла тот кувшин, предварительно найдя тот подоконник, налила в стакан и проделав свой путь к своей новой знакомой, протянула стакан с прохладной водой.
-Вижу, тяжело вам русалкам без воды то...ну и как там, на дне морском? Наверное, интересно? Поинтересовалась девушка, садясь обратно на диван.

0

204


-Спасибо большое!-поблагодарила Луна Алиру,взяла у неё стакан с водой и сделала небольшой глоток.
Мсл:"Ну вот и жажду утолила!"-подумала русалка.
-Ага!Там очень даже интересно!-начала девушка.-Разные разрушенные корабли,рыбки и дельфины,конечно и акуло,но редко,а ещё очень красивые и редкие цветы!Я там цветочница!

0

205

Когда наконец принесли заказ. Вель спокойно отпил пару глотков пива(кстати, вполне приличного для такого захолустья, хотя до гномьего темного конечно далеко) и снова затянулся. Стряхнув пепел, он обратил внимание на странную парочку Человек и русалка..молодые... хм, давно я не пил русальей крови губы вампира искривились в усмешке И не хочу.. пиво лучше!
Клубы дыма скрывали Вельхеора от взоров, тем более он выбрал самый темный угол таверны. Заметить его там было довольно сложно

Отредактировано Вельхеор (2008-03-01 21:08:50)

0

206

Выходит, тебе там так же скучно стало как и мне здесь сейчас, я тебя понимаю...ну, завтра я тебе покажу город, хотя вряд ли он тебя чем-то заинтересует....а куда ты направишься потом? -опять поинтересовалась Алира.
Любопытство не порок, но его нужно держать в узде...
Алира откинулась на спинку дивана и поправила плащ, который уже изрядно помялся.

0

207

-Ага!-мотнула головой.-Ну знаешь я думала,что можно в Туату,к Амазонкам ,ну или к Лунным эльфам!-ответила на вопрос Алиры,взяла в руки волшебную раковину и стала её теребить.
-Слушай!Может вместе мотнём туда?-спросила Луна,ей не хотелось мотаться по материку одной.

0

208

Василис устало глянул на Арона.
-Милсдарь...нам и правда не нужны были коментарии.-Граф скосился на хозяина.-Ну сколько?.Он перехватил Джерри в одну руку и другой протянул хозяину рубин.-Надеюсь...этого хватит?-молвил граф с наглватой усмешкой.

0

209

-Я не против. Когда отправимся? - ответила Алира и посмотрела на раковину русалки. ...красивая... - тут же добавила она.
К лунным эльфам или к амазонкам? Хммм, звучит интересно, ай пойду, наверное, тем более вдвоём веселее будет, гляди, и нарвёмся на что-нибудь или на кого-нибудь.
Девушка провела взглядом по всему помещению, кое-где уже появились так сказать "новенькие", видимо в процессе разговора, Алира потеряла бдительность, хотя разве это можно назвать бдительностью?

0

210

Только теперь Вель заметил Василиса. Опять он.. да е-мое.. Он фыркнул и выпустил еще пару клубов дыма, окончательно скрывая себя. Потом отпил еще глоток пива, закинул в рот горсть орешков и продолжил молчаливое наблюдение за залом

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » "Попутный ветер"