Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » "Попутный ветер"


"Попутный ветер"

Сообщений 211 страница 240 из 678

211

Луна повеселела.-Класс!Вот и отлично!Ну знаешь,если ты говоришь,что в этом городе задерживаться не стоит,то...ожно хоть сейчас выходить за ворота!-сказала с наиграным голом русалка и осмотрела присутствующих.
-Просто,так мы к утру будем там!-добавила девушка.-Но лучше наверно сначала отттдохнуть!-закончила Луна и поудобней подсела к подруге.

0

212

- Да кто бы спорил,-с отстраненной улыбкой отозвался Арон.
- Тем более это не комментарий, а совет, причем довольно полезный,-усмехнулся демон, проводив камень взглядом.
- Как вас еще не посадили в таком виде, я не очень понимаю,- Арон отодвнусяв сторон, чтобы не загораживать путь процессии.
"На ум приходит только - дуракам везет"

0

213

-В этом случае ты права, давай немного отдохнём, тем более ты же не собираешься идти туда пешком...или...я просто не знаю, далеко ли это? Я не выходила за пределы города, не было желания, а теперь оно видимо появилось. Вспомнив про кувшин с водой, девушка налила и себе воды, благо кувшин стоял на подоконнике, и вода была прохладной, что не могло не радовать.

0

214

-Ну вот смотри..-начала говорить девушка.-Мы можем сойти на ближайший берег и поплыть на дельфинах,в райнем слычае придётся купить лошадей!-объяснила Луна ситуацию.
-Не знаю,как тебе,а мне оба варианта нравяться,а тебе?-спросила у подруги русалка и сделала ещё глоток и стакана.

0

215

-Дык не было времени , чтобы нас аристовать!Так хозяин, по просьбам этого сударя, пусть еще и ванну приготовят.-Вампир поднял указательный палец вверх , да уже с довольным видом.Его довольство прервали два человека.1-оя -девушка рядом с русалкой-/Алира?...темные, я думал , что мы вряд ли пересечемся..Он решил поставить Джеральдину на пол.
-Миледи Вайверна, не могли бы вы ...пока сопроводить Джеральдину в комнату...эмм.. у меня дела, но я скоро вернусь..Он отошел от кампании и направился к Алире.
-Приветствую, Леди!-сказал граф с улыбкой, глядя и на русалку тоже.

0

216

- Да-да, конечно, - отрешённо пробормотала Вай, глядя на Василиса и придержала Джерри.
Держа девушку, она направилась в комнату.
- Только возвращайтесь побыстрее... - тихо сказала она, скорее сама себе чем василису.

0

217

-Бог ты мой, какие...кхм...люди... - быстро поправила себя Алира и поставила стакан с водой на камин.
Что-то я его не припомню, когда это он меня видел? Но виду тому, что она его видимо не помнит, Алира не подала.
...ну и какими судьбами здесь? Неужели какие-то проблемы, хотя это и так видно... - светским тоном поинтересовалась девушка.

Отредактировано Алира (2008-03-01 22:04:13)

0

218

Повернула голову к парню .
Мсл:"А это ещё кто?"-подумала русалка .
Затем повернулась к Алире,было явно видно,что на его не знает.
МСл:"ОМГ!"

0

219

Нет, он мне решительно надоел..но это не повод его убивать! Вампир затушил сигарету о столешницу и соскользнул со стула А вот для стандартной драки вполне руки Вельхеора схватили стул заодно проверим насколько ты джентельмен.. впрочем, в спину стрелять не буду, я честный вампир
- Эй, Василис! - Вель с силой метнул стул в сторону названого товарища так, чтобы если он попытался увернуться, то предмет мебели снес бы сидящих девушек - Получай привет из угла!

-1

220

-Нет проблем никаких нет...как могло бы показаться-вампир расплылся в улыбке-этот образ не одна девушка забыть не могла(Алира, нука вспомни).Он убрал прядь волос с глаз и хмыкнул-Надо же , как странно видеть тебя здесь..хммм... поверь я думал мы больше никогда не увидимся, но я рад , что ошибался..граф совсем обрадовался и достав из кармана новые перчатки деманстративно их надел./вот и когтей не видно. просто счастье.Вампир знал , что его неугомонный товарищ будет здесь(сказано он заметил двоих).Василис и не думал уворачиваться.Стул прямиком попал бы в него , если бы граф не вытянул руку вперед не поймал бы стул, и не поставил его рядом.
-Снова вам рад. сударь.

Отредактировано Василис (2008-03-01 22:12:36)

0

221

Вельхеор расстроенно покачал головой и уселся на стол, отпив еще пива из своей кружки
- Вы скушны, сударь. Так быстро прервать старую добрую трактирную драку.. я вас почти ненавижу. - Он оскалился и сделал бешеные глаза - Но убивать не буду... потому что это тоже скучно... - Вель верну себе нормальный вид и сыпанул в рот горсть орешков

Отредактировано Вельхеор (2008-03-01 22:21:25)

0

222

-Мне тоже в диковинку видеть тебя здесь! Ну и чем же ты здесь занимешься? Уж не работёнку себе подыскиваешь?
Ага....кажется припоминаю эту злостную ухмылку...эх...мужчины....
-спасибо, что спас нас от летающей мебели... - сказала Алира увидя как парень поймал летящий в неё и русалку стул. -Это мой старый знакомый... - пояснила Алира русалке, которая до этого сидела явно ничего не понимавшая.

0

223

Посмотрела на метателя стульев.Луне явно хотелось остудить его жар,потоком воды,но....у неё было слишком мало сил для этого.
МСл:"Одаа...если бы ,ты его пребил?Тоже было бы скучно?"-подумала про себя Луна.
Затем русалка повернулась к Алире и незнакомцу.

0

224

улыбнулась и сказала Алире-Ну я это уже заметила!
Посмотрела на парня-Ага!И от меня спасибо!

0

225

Видно не светит мне завести хорошие знакомства.. Вельхеор хмыкнул Не привыкать.. жаль тот парнишка, как его... Лиин кажется.. хы, кого я обманываю, у меня отличная память... Жаль что Лиин свалил, тут бы ща стульями покидались... Вампир допил пиво и с силой поставил кружку на столик

0

226

Девушка прошла в комнату и усадила Джерри на кровать.
- Тебе бы не мешало отдохнуть, - она улыбнулась Джер.
Да и мне тоже...
- Кстати, меня зовут Вайверна, можешь звать меня Вайра, - усталая и измученная улыбка вновь блеснула на губах Вайры.
Недалеко от кровати, за ширмой, послышался всплеск воды, за ним ещё. Вайра отодвинула занавес и заглянула. Там, тёплой водой, наполняли ванну.
О счастье!
Девушка тут же выгнала двух служанок и скинув грязное платье забралась в тёплую воду.
- Ты не против, если я тебя покину на некоторое время?.. - донёсся довольный голос из-за ширмы.
Одно заклинание и вода теперь уже не охлаждалась. Вайра была безумно довольна, так как тёплая ванна была самым замечательным завершением этой ночи.
- Нееет…ночь ещё не закончилась... – прошептала себе Вай.

0

227

"Похоже драки небудет...быть не может,неужели им хватило одного постоялого двора на вечер"-скрывая усмешу изо всех сил,Арон опустился за столик у входа.
"Или  в этом миролюбии винваты эти очаровательны девушки?Смячил черствые сердца"-парень еле проглотил смешок, стараясь  выгядеть серьезным.

0

228

-Сударь поверьте не так я воспитан!-Он опечалено посмотрел на высшего.-Вы зря меня ненавидите, скорее мне надо это делать, мне ваш нож не очень-то понравился.-Граф опять оглянулся на девушек.
-миледи, видимо сударь нервничает, что мне сегодня приходиться мног беседовать с дамами , так что я вас оставлю.-Он попытался поцеловать руку Алире и просто поконился Луне.

0

229

Вернувшемуся в "Попутный ветер" Эфтри бросилось в глаза необычайно большое количество посетителей странной наружности. Вне всяких сомнений, половина из них, если не больше, была постояльцами сгоревшего "Домашнего очага", пепелище которого Эфтри посетил по пути сюда; охранявший руины стражник заметил ему, между прочим, что во всём повинны какие-то "тёмные", устроившие в "Очаге" драку с известным исходом...

Вместо хозяина двора инженер обнаружил за стойкой другого человека, по-видимому, заместителя хозяина. Уплатив ему за комнату, Эфтри поднялся к себе, умылся и лёг спать.

0

230

Луна устало зевнула.Мсл:"Ох-ох-ох!"
Она ещё раз оглядела зал, а затем облакотилась на спинку дивана  и прикрыла глазки,думая о своём,о хорошем.

0

231

- Сударь, если бы нож, воткнутый в живот, был бы причиной для ненависти, я бы сейчас ненавидел половину Вселенной... - Вельхеор взял вилку и подкинул в руке - Если хотите можете воткнуть в меня нож.. я разрешаю. - Он немного грустно усмехнулся - только дайте рубашку расстегнуть, а то одежда мне дорога...

0

232

Алира молча приняла поцелуй, всё-таки это было бы невежливо отказать, тем более старому знакомому, хотя виделись они всего несколько раз.
Как сентиментально...мне так давно не перехватывало горло... Девушка рассмеялась про себя своим соображениям.
-О чём ты задумалась? - спросила девушка русалку.

0

233

Василис решил не дожидаться ответа от Вельхеора, а потому поспешно удалился наверх к миледи.
Зайдя он тихо закрыл за собой дверь.Увидел Джерри на кровати-Так , а где Вайверна? (Бланку он отчетливо наблюдал)-шепотом проговорил Василис и взгляд его обнаружил ширму./Понятно, миледи соизволила искупаться....хммм...мне пожалуй стоит удалиться, хотя нет , притензий ведь не бфыло./.Граф отошел от Джерр, взял вино и налил в бокал.

0

234

Резко открыло глаза-А?Ах,да!Да так!Всегда просто хотелось знать кто мои родители!-сказала Луна.
-Ну так,что?Ты решила как поедем путешествовать?На дельфинах или лошадях?-спросила у подруги и приложила руку на чешую на правой щеке.

0

235

- Дамы. извините что мог вас задеть.. хотелось немного позлить этого..нехорошего товарища - Проговорил Вельхеор, обращаясь к девушке и русалке - который в ответ на помощь готов в лицо оскорбить, а потом удивляется, за что ему всадили нож.. Обычно я за такое снимаю голову. Так что еще раз извиняюсь.

0

236

Круглыми глазками посмотрела на вампира,а затем повернулась опять к Алире и тихо сказала
-Мда...очень весёлнькуй тут коллективчик!-улыбнулась.-Ну так,что?Решила?

0

237

Лежа на кровати Джерри понимала, что чувствует себя намного лучше. Полумрак комнаты казался ей невероятно приятным, а приближающаяся ночь как будто вливала новые силы.
Боль в шее утихала, правда голова еще кружилась и слабость была легкая.
Прикрыв глаза, Джерри села, прислонившись спиной к стенке.
- Прошу прощения... - голос все еще был хрипловат, - надеюсь я вам не доставила много хлопот, сударь...

0

238

-Не хотелось бы тебя обижать, на дельфинах мне кататься ещё не приходилось, я думаю в такой ситуации нужен компромисс, может пойдём пешком? - предложила она Луне, хотя по-прежнему смотрела на постояльцев, которые в свою очередь вели себя странновато.
Их дело, пусть сами разбираются...

0

239

-Пешком?хм...а лошади?-продолжала Луна.

0

240

Вампир отодвинул бокал от лица.
-Миледи поверьте все закончилось гораздо лучше , чем могло...вы нивчем не виноваты.-Граф мягко улыбнулся и глаза казались для вампира совсем не естественными.(Его глаза).

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » "Попутный ветер"